Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

А рожал ли кто-то безболезненно? (страница 4) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рассказы о родах »» А рожал ли кто-то безболезненно?

← назад123456789вперед →

Сообщения
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 05 Апрель 2009 12:10

Ага. Если психологический настрой на то, что родишь за пару часов и без боли - это очень плохо... Когда я поняла, что схватки идут 20й час, я была в шоке. Мало того, что такой боли с интервалом в две минуты я не ожидала, так ещё и СТОЛЬКО!!! Когда укатили на кесарево, я вообще шевелились еле-еле и не соображала вообще ничего. И в принципе ведь у меня ничего необычного - схватки при первых родах могут идти и 10, и 20 часов. И не настраивайтесь, что у вас гены, мама бабушка родили быстро и вы за пару часов. У меня мама тоже быстро рожала, со вторым - вообще с первым подозрением на схватку вызвала скорую, через час уже в родзале была. А я рожала почти сутки. Если бы не отошли воды, то и больше может, но для блага ребёнка сделали кесарево.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 06 Апрель 2009 11:04

Знаете, нам как мама внушила, что мы с сестрой в нее и роды будут нормальными, (безболезненными, врядли ктот их может назвать совсем))), вот, первого я рожала 3часа 10 минут, в 5-50 проснулась в луже, в 9-00 родила, схватки начались, гдет в 8-30, второго немного дольше в 2-воды, в 7-00 сильные схватки в 7-24-родила! И была я в этом уверена, что не буду сутками в родзале! Сестра вАще, до 12 ночи, только и говорила, нет не пора! Просто в туалет хочу, была еще дома , потом мама чуть ли не насильно вызвала скорую в 2 она родила,
я к чему, что положительный настрой необходим! Как же можно себя настроить на боль итд? Зачем? Все будет хорошо!!!!По-другому не может быть!
FantazzeeFantazzee

Киев
На сайте с 07.03.2009
Сообщений: 746
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 06 Апрель 2009 14:55

Так все хорошо! Мне врач еще сказавла:ух ты!так легко родила! Второй
FantazzeeFantazzee

Киев
На сайте с 07.03.2009
Сообщений: 746
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 06 Апрель 2009 14:56

Второй вобще пулей выскочит-не заметишь! Теперь ГОЛОВОЙ я понимаю,что родила я легко,а тогда мне было ОЧЕНЬ больно.Неужели это нормально?
KoshenyKosheny


На сайте с 10.02.2009
Сообщений: 77
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 06 Апрель 2009 17:35

У каждого свой порог боли. У меня месячные были до такой степени болезненые, наплывами, с режущей болью, и если таблетку не успевала вовремя выпить, то начиналось тошнота, рвота, опорожнение кишечника. Иногда так задалбывала боль, что пальцы рук сводило судорогой.  И единственное, что спасало, так это мысль «Это все равно когда-то кончиться, надо перетерпеть». Боль могли тогда уже снять только уколом. И после такого – 9 месяцев кайфа без боли. А когда у меня начались схватки, то они были намного менее болезненными чем М.. Муж меня еще побрил, я дома сделала клизму. А когда отошли воды, мама вызвала скорую, хотя роддом у нас в 7 минутах обычной ходьбы. В восемь начались схватки, в 10 я оформлялась уже в роддоме, а потом когда начинались сильные схватки, я просто себя успокаивала, что месячные были такие же, смогла их перетерпеть, и это смогу, а мой сынишка уже скоро будет со мной. И кричать совсем не хотелось. А когда уже почувствовала потуги, решила немного покричать, чтоб дозваться наших медсестр или врачей, так как был обед и их не найти. А в три я уже родила, чуть порвалась, и меня порезали немножко, так как потом оказалось, пуповина не пускала, закрутилась за плечико моего сынишки. И зашивали меня без анестезии, а я не чувствовала боли, так как будто что-то там делают, а что не понятно. Но антисептик я почувствовала сполна (йодом как линули….) Так вот и у меня были роды, практически без боли, так как мой организм за 7 лет месячных привык…        
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 06 Апрель 2009 21:25

Мне кажется настраиваться на совершенно безболезненные роды - это лгать своему сознанию. Естественно это будет больно, но положительный настрой состоит не в том,что не больно, а в том,что это работа, а не страдания, что просто надо поработать чтоб встретиться к малышом и все вполне можно пережить.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 06 Апрель 2009 22:51

Правильно, Сеструлька! Зато , какой БОНУС)))) За это можно все отдать!!!! Я свои роды, забыла через минуту, наверно, максимум! Осталось супер приятное чувство)))
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 07 Апрель 2009 08:08

мои роды были очень болезнеными, так как мне в 2ч.дня в пятницу прокололи пузырь а в 3 ч. уже смхватки в полую силу (ето с тем что очень боюсь боли, думала умру) и так в 15.45 в суботу я родила своево синулю без анастезии и без розрывов.Но после родов сказала што больше никогда сюда не вернусь(никогда не говори никогда) и вот спустя год я прошу у мужа доченьку и думаю что переживу ето еще раз.Всем удачи, легких родови здоровых детей  !!!!!!
ОленяОленя

Київ
На сайте с 17.03.2009
Сообщений: 111
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 07 Апрель 2009 10:11

ну, боляче. ну і що далі. зате такого щастя як материнство ніщо і ніколи не замінить. і більшого щастя ніж малятко, яке вам хлюпнуть на живіт і немає. а біль забуваєтся. за старшою я забула одразу. після молодшого ще рік пам"ятала. але зараз чекаю малюка і зовсім не страшно болю. скоріше переживаю, щоб малюк правильно розмістився у животику, щоб не було обвиття, щоб мої гормони не підкачали і пологова діяльність була нормальною. взагалі-то чим більше думаєш про малюка, а не про себе, тим менше болить і тим краще відбуваються пологи.
FantazzeeFantazzee

Киев
На сайте с 07.03.2009
Сообщений: 746
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 07 Апрель 2009 10:21

Так мы тоже воторого хотим,а манюньке только 3 месяца...Но я буду еще 3 года ждать,а потом опять беременной ходить-классно!

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Ваши страхи после родов?

Боялась снова забеременеть
Боялась брать на руки ребенка
Боялась остаться с ребенком без посторонней помощи
Боялась выходить на улицу с ребенком
Стала бояться сквозняков
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.028:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина