Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

ПРИВИВКИ в частной клинике - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Медицина »» ПРИВИВКИ в частной клинике

12345678вперед →

Сообщения
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 10:57

я много читала о прививках. по началу, начитавшись всяких историй и трудов противников прививок я тоже была резким противником и написала отказ до 2,6. за это время, прочитав массу литературы и трудов как противников, так и сторонников вакцинации, я поняла что истина как всегда где-то посередине.
противники правы в том что вакцинация действительно очень опасная и серьезная процедура и что малейшее несоблюдение правил или противопоказаний может обернуться тягчайшими последствиями.
сторонники же прививок правы в том что пока человечество еще не может полностью отказаться от этого, за не имением достойной альтернативы.
что бы поймать золотую середину я отказалась от прививок до 2,6 лет пока ребенок находится дома и не подвергается серьезной опасности заразиться (больных родственников и соседей у нас нет). а теперь. когда нам пора готовиться к садику будущей осенью, мы решили сделать основные прививки. но не в поликлинике, а в частной клинике с полным обследованием организма и с хорошими бельгийскими ацеллюлярными (не реактогенными) вакцинами.
конечно это дорогое удовольствие. но ради моего масика я готова выложить любые деньги...
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 10:59

вот вчера ходили в клинику
сдали кровь . короче полное обследование - все анализы включая те, которые еще сдадим, обойдутся мне в 1680 грн
пока дала 650 - все что было с собой
остальное донесу, когда принесу кал и мочу
дороговато конечно. но это исчерпывающее исследование, позволит исключить все опасности и вероятность осложнений от прививок.
взяли крови три маленькие пробирки.
для анализов на:
общий крови,
ан.на тромбоциты,
ан ретикул.
опр.общ.имм .е
имун статтус А М G
антитела IGG CMV
дали баночки на кал и мочу
обьяснили что кал должен быть утренним, и мочу надо собрать в три разные баночки - три части одного мочеиспускания.
с этим врачем из центра я сначала в инете переписывалась долго. и все отзывы о нем собрала - он хороший.
он потратил на меня почти час. выслушал все мои росказни и умозаключения. все подозрения и ответил на все мои вопросы. мед сестра взяла у пашки кровь из пальца. слюну, мазок из носа так что он даже не заплакал, шарик ему надула из перчатки. а при выходе в регистратуре ему подарили игрушку
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 11:50

А что это за клиника? И если можно дайте координаты
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 12:01

Да, я тоже хочу узнать про эту клинику и еще напишите имя врача, пожалуйста!
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 13:27

[URL=http://www.vitacell.com.ua/site.php/page27.html]http://www.vitacell.com.ua/site.php/page27.html[/URL]
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 13:44

там на их сайте можно задавать вопросы и доктор Марков ответит. там же можно и посмотреть цены услуг.
  конечно это все дорого. но я поискала в инете и нашла несколько клиник подороже. может быть вы найдете и подешевле, буду рада узнать...
   вчера одна подруга сказала мне. что все те же анализы можно поздавать и в других лабораториях, которые не включают в стоимость еще и осмотры, обслуживание, а только сами анализы. но мне, лично, проще заплатить немного больше и сделать все анализы в одном центре, под руководством одного врача и одних медсестер, которые сделают все точно и качественно и будут обходиться с нами очень вежливо, ласково и нежно - так как мы того заслуживаем. и не бегать по всему городу с анализами, не вставать в 5 утра чтобы заставить сонного плачущего ребенка пописать в банку и покакать(в этой клинике анализы принимают до 12 часов). а еще здесь не надо будет выстаивать очереди и выслушивать гадости.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 14:11

Амол, пиаришь? Ты столько писала в категоричной форме о вреде ЛЮБЫХ прививок, что теперь аж странно читать...
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 20 Март 2008 14:34

да, признаю, что я пожалуй раньше была слишком категорична. запугали меня Коток с Червонской...
но я продолжала искать и копать эту тему. и перечитав уйму трудов как противников, так и сторонников прививок, пришла к выводу что истина как всегда посередине.
прививки действительно серьезная и очень опасная вещь. но и полностью без них обойтись пока не получится, за неимением достойной альтернативы...
поэтому я думаю, что до года как минимум ребенка прививать не стоит, пока он дома сидит. а перед садиком можно все же привить, но только после полного обследования организма и как минимум консультаций невролога, иммунолога. а еще не малую долю поствакцинальных осложнений можно причислить к халатности врачей и медсестер, которые не соблюдают технику безопастности, и правила хранения-транспортировки вакцин, по этому я своего решила обследовать и прививать в частной клинике.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 03 Апрель 2008 19:51

если не сложно - продолжите тему. как окончился Ваш поход в эту клинику и что в итоге с прививками?
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Апрель 2008 01:34

продолжаю.
 
многовато конечно всяких анализов, и сумма набралась приличная, может быть и половину из них можно было бы не делать, но мы все же сделали - ждем результатов. подозреваю что после того как они чтото найдут - а хоть чтото, по крайней мере дисбак и глисты у нас имеются, будут они нас лечить, а потом еще и контрольные анализы делать для проверки, что выльется мне еще в кругленькую сумму...  мне конечно не жалко для моего единственного сыночка денег, и я знаю, что все эти анализы можно было бы сделать по крайней мере немного дешевле в простой лаборатории. а некоторые и вообще бесплатно в поликлинике, но мне тааак не хочется вот это бегать по разным лабораториям, качать с ребенка кровь для каждой из них отдельно, а с участковой так вообще не хочется видеться никогда... что я готова даже переплатить немного - но тут я получаю действительно достойное обслуживание и уход, такой как мы с моим масиком заслуживаем.
а потом, когда ребенок наконец будет вылечен и подготовлен. посетит невролога и кого-то там еще, их доктор распишет нам, исходя из наших конкретных проблем и всех тонкостей персональный график прививок и подберет персонально самые подходящие именно нам вакцины. а выбор вакцин у них просто огромный - на любой вкус - и английские, и французские, бельгийские - ацеллюллярные, инактивированные, ну и отечественные есть конечно(они подешевле) все от одновалентных до самых возможных многокомпанентных. я конечно не агитирую всех бежать сразу в такие центры, ведь это все действительно не дешево. но если кто может себе это позволить, то вот вам вариант...
 
и даже не смотря на все это, у меня все же остался здоровый процент страха - ведь я целых два года пребывала в стадии запуганности... утешаю себя, говорю себе что все пройдет хорошо - ведь мы по максимуму исключим все возможные затаившиеся болезни или противопоказания, мешающие вакцинации, да и вакцина будет самой современной, без ртути так это точно (а остальное уже не так страшно)... но все же побаиваюсь... у ребенка после родов были проблемы с центральной нервной сист. и была инфекционная пневмония (он у меня нахлебался в утробе мекониальных вод), был диатез и аллергия. теперь вроде бы порядок, но это все так относительно и непредсказуемо...
тем более что у нас не получалось целую неделю никак получить от ребенка утренний кал - он привык делать это вечером. и я в поисках ответов стала задавать этот вопрос на всех сайтах вподряд какие нашлись в моих закладках. автоматом я задала вопрос об анализе кала перед прививками на одном сайте противников вакцинации... боже! как они на меня набросились! вы что?!!! как вы можете?!!! и тому подобное. стали меня пытаться снова запугивать своими фирменными лозунгами, типа "как можно колоть ребенку ртуть?!" - на что я конечно смогла ответить, что в вакцинах нового поколения этой гадости уже нет. но они меня завалили еще кучей всяких страшилок. я конечно не поддалась и решения своего уже не поменяю, но настроение испортили

12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlinaAlina, amili, Danysuk, elenaki, fedoruckiw, GStar, KatyaB, Klaris, KolgaTanya, LiliyaLi, MoyComfort, raptile, rvacheva, Sindi, toris, ленааа

Поздравляем с Днём рождения деток: basyliya, Dauer, Katleen, MamaLiza, Машер

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина