Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Прививать ли? (страница 78) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Новорожденный »» Прививать ли?

← назад123 ... 777879 ... 120121122вперед →

Сообщения
OxankaOxanka

Винница
На сайте с 15.11.2009
Сообщений: 817
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 11 Апрель 2010 04:42

[quote="Сестрлька"]Букашка, болезнь Боткина - это геппатит А, а прививки делают от геппатита В, который передается только через кровь....это разные вещи.[/quote]
:yes:
Я тоже поначалу думала не делать эту прививку, особой необходимости нет, но всеже решили сделать, думаю пользы больше, чем вреда, но это дело лично каждого, решать всеже мамочке:think:
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 11 Апрель 2010 10:02

Гость, жаль вашу дочь...
ПС: как можно быть такой безграмотной? читать тяжело аж...
Оксанка, я считаю, что прививка от этой болезни нужна гораздо позже, чем первый день жизни.
OxankaOxanka

Винница
На сайте с 15.11.2009
Сообщений: 817
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 11 Апрель 2010 19:39

[quote="Cеструлька"]Оксанка, я считаю, что прививка от этой болезни нужна гораздо позже, чем первый день жизни.[/quote]
Вероятно, что да.:yes:Скорее всего в 6 мес, но не позже года. Это мое мнение. Расчет, наверное, ведется на то, что некоторые детки в оч раннем возрасте болеют серйозно и возможны внутривенные вливания лекарств и другие вмешательства в жидкости и ткани организма, но тогда с другой стороны - прививки же противопоказаны в таких случаях. А тем более, как же теория об имунитете мамы у дитя до 6 мес на ГВ?Вообщем, этот вопрос остается оч спорным. Мед.работников вакцинируют тоже во взрослом возрасте от гепатита В (хирурги, гинекологи-акушеры оперирующие и т.д., операционные мед.сестры), но особо на этом не настаивают.:heap:
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 23 Апрель 2010 11:24

http://www.soznanie.info/st_nopriv.html
Не могу ссылку вставить, как раньше, сразу скажу, что инфо не в пользу прививок! Никому не навязываю статью, просто для информации.
"Д-р Марк Рэндол - псевдоним исследователя вакцин, долгие годы работавшего в лабораториях крупных фармацевтических компаний и правительственного Национального Института здоровья.
 
Марк уволился в последние десять лет. По его словам, он испытал омерзение относительно того, что обнаружил относительно прививок.
Как вы знаете, с начала выхода моих "Нетлживымновостям" ("Nomorefakenews") я борюсь против ненаучных и опасных утверждений относительно безопасности и эффективности прививок."


Сообщение последний раз редактировалось 23.04.2010 11:26
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 23 Апрель 2010 11:32

Гримова, я как-то читала эту же статью, только там вообще скрывалось кто это типа говорит...
Оксанка, а почему ты считаешь, что в 6 месяцев?
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 23 Апрель 2010 11:35

А здесь написано, что псевдоним, тоже скрывается.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 30 Апрель 2010 13:51

Еще подолью:))
 
Доктор, выпей яду!
Врачи и ответственные за вакцинацию чиновники не рискуют своим здоровьем даже за большие деньги.
Президент калифорнийской некоммерческой организации «Natural Woman, Natural Man, Inc.» Джок ДАБЛДЕЙ, пропагандирующей природные средства лечения и стимуляцию естественного иммунитета, восемь лет назад обратился к медикам с необычным предложением. Доктор предложил приличную сумму тому, кто выпьет смесь добавок, имеющихся в большинстве вакцин.
В состав смеси войдут только стандартные добавки к вакцине в их обычных пропорциях: тимерозал (производное ртути), этилен-гликоль (антифриз), фенол (сильное дезинфицирующее вещество, антисептик), хлористый аммоний (антисептик), формальдегид (консервант и дезинфицирующее вещество), алюминий и другие. Собственно вирусов или бактерий в ней не будет. Доза в пересчете на вес добровольца будет равна той, что получает 6-летний ребенок, согласно рекомендациям Центра профилактики и контроля заболеваемости США.
По условиям Джока Даблдея добровольцем может стать либо врач с американской лицензией, занимающийся вакцинацией детей, либо кто-то из генеральных и исполнительных директоров фармкомпаний, продающих вакцины. Он имеет право пригласить трех медиков, которые вместе с тремя профессионалами со стороны организатора приготовят зелье. Выпив его, участник акции на деле докажет, что считает все дополнительные компоненты в вакцинах безопасными.
В 2001 году Даблдей оценивал смелость приверженцев прививок в $20 000. Но поскольку
желающих среди врачей так и не нашлось, в 2006 году Джок увеличил сумму вознаграждения до $75 000. А когда и это не помогло, объявил, что с июня 2007 года она будет увеличиваться на $5000 каждый месяц.
К февралю нынешнего года «набежало» $180 000, но на предложение Даблдея, которое он в очередной раз разослал всем ведущим специалистам США в области вакцинации, так никто и не откликнулся.
Комментарий специалиста:
Елена КОЛС, доктор медицинских наук, профессор:
- Врачей можно понять - они боятся потерять свое здоровье от одного глотка зелья. Но они же спокойно вводят вакцины маленьким детям, начиная с первого дня их жизни.
В США есть специалисты, которые уверяют, что организм ребенка столь прочен, что вынесет и 10 000 вакцин. Их не смущает, что ежегодно в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США поступает 12 000 - 15 000 отчетов о тяжелых последствиях вакцинации.
 
http://eg.ru/daily/melochi/12378/
amolamol

Киев лениградская пл
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 30 Апрель 2010 16:26

давненько я в эту темку не заглядывала.
раньше было категорической противницей прививок, теперь поменяла мнение и все же их делаю. но с большой оговоркой. Пашке сделали все что полагается в его возрасте и ходим себе спокойно в сад. Машуньке в РД от прививок отказались, потому что я сразу заподозрила у нее начало желтушки (оно так и оказалось, через пару дней она проявилась более заметно), а докторша меня еще пыталась убедить, что это не желтушка, типа просто так, последствия пребывания на воздухе с непривычки.
вот, подождали пока желтизна уйдет, попили пока гомеопатию от этого дела. и вот вчера, после всех обследований и пройденных врачей, сделали БЦЖ. нормально все. ведет себя как обычно, температура нормальная.
 
ПС тоже считаю что нельзя покупать справки. обманывать всегда плохо и опасно. либо делать, либо не делать и добиваться без прививок чтоб в сад пустили (в наше время уже многим это удается)
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 30 Апрель 2010 16:43

[b]amol[/b],а кто ваша участковая?
НевидимкаНевидимка

Киев
На сайте с 02.02.2010
Сообщений: 3427
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 30 Апрель 2010 16:52

Прочитала всю темку.
Каждая мама делает так, как считает нужным. Навязывать, отговаривать, советовать, вообще что-то говорить... я в этой теме не "профи"...
Только хочу спросить, [b]Гримову[/b], откуда у тебя такая "не любовь" к прививкам. Я поняла, что ты не отговариваешь, ты просто размещаешь здесь инфу... Почему тебя до такой степени тревожит тема про прививки, и ты копаешь, копаешь, копаешь....
Ещё хочу спросить: кажется вас в семье четверо детей? вас родители прививали? а своего старшего сына ты прививала?
Вопросы абсолютно без "подковырок". Возможно ты где-то "говорила" причины? только я буду долго искать...


Сообщение последний раз редактировалось 30.04.2010 17:29

← назад123 ... 777879 ... 120121122вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.037:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина