Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Давид Заурович, 2-й родддом, (страница 132) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Давид Заурович, 2-й родддом,

← назад123 ... 131132133 ... 137138139вперед →

Сообщения
ButterflyMButterflyM


На сайте с 13.11.2009
Сообщений: 431
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Август 2011 12:47

Спор ни о чем. Кажется, в теме про феминизм был такой же. Скажу относительно себя: подпись ГОСТЬ и зарегистрированный пользователь  воспринимаются по-разному. И не потому, что не доверяю людям. Смотря какая тема- если , просто тема "поздравления" или "как бабушки.."- то абсолютно одинаково,а если как тут, отзывы о враче, роддоме, клинике...то это , простите, может быть как реклама, так и антиреклама.
А относительно Д.З... Все понятно, и про поделиться, и про таксу. Но 1000 долларов (по курсу 8) это многовато как ни крути.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Август 2011 11:50

[quote="ButterflyM"]Спор ни о чем. Кажется, в теме про феминизм был такой же. Скажу относительно себя: подпись ГОСТЬ и зарегистрированный пользователь  воспринимаются по-разному. И не потому, что не доверяю людям. Смотря какая тема- если , просто тема "поздравления" или "как бабушки.."- то абсолютно одинаково,а если как тут, отзывы о враче, роддоме, клинике...то это , простите, может быть как реклама, так и антиреклама.
А относительно Д.З... Все понятно, и про поделиться, и про таксу. Но 1000 долларов (по курсу 8) это многовато как ни крути.[/quote]
 
я же написала, что являюсь зарегистрированным пользователем (Алла это подтвердила), но называть себя намеренно не стала, потому как информацию сообщила немного провокационную и не хочу чтобы потом на меня ссылались, ведь этот форум читают все кто хочет... думаю многие меня поймут
semiletsemilet

Киев
На сайте с 24.09.2011
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 24 Сентябрь 2011 00:25

Всем мамочкам - доброго времени суток. Я рожала у Д.З. в июне. Поехала к нему договариваться на 36й неделе. Спрашивала прямо о цене - он плечами пожимал. Подписала обменку, написала к нему заявление. Потом еще на 8м месяце полежала в "паталогии беременности" на обследовании. Он лично меня и маську мою каждый день слушал. Полностью внимание уделял. На роды легла как оказалось за день до самих родов. Когда начались роды он всю ночь был рядом.Как всегда внимательный и ответственный. РОды длились 16 часов. В итоге заплатила ему 500 у.е. Мое мнение... конечно он-то работает как каторжный. Пока у меня схватки и открытие, он бежит в соседний род сал - помогает, потом еще в один зал - там зашивает... Я пока лежала на м месяце, понаблюдала.. Его всегда можно найти в районе род зала. Он живет на работе. И анестезиологи говорили что он никому не отказывает. Если 3-4 часа поспит - это как подарок. Поэтому за такую работу и за такое отношение это вменяемые деньги. Вопрос в другом: что далеко не каждый может себе позволить заплатить такую сумму, а родить каждая хочет благополучно. и проблема в том, что таких докторов МАЛО!!! Кто-то криворукий. кто-то безответственный, кто-то грубоватый... А сам род дом - не очень. Много там бардака. Особенно в педиатрии. Не дождешься ни врача ни сестру! Вообще никого там нету. А гороховвый суп мамочке разводившейся и салат из капусты на закуску... это как?! А туалет в платных палатах, где не смывается вода? ОДна докторша заходит и говорит - вы сильно оели ребеночка, разденьте! А после нее другая приходит...: "вы что? оденьте немедленно!!!" Было одно желание - поскорее уехать домой!!! :-(((
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 10 Октябрь 2011 16:50

Девочки, моя кума к нему собирается идти рожать в след. месяце, так я ему звонила, спрашивала правда ли 1000 бакинских уже роды стоят и откуда цена-то такая взялась не сильно много ли? Так он сказал, что он теперь вообще дежурный врач и работает только когда поставят в смену, а руководство поменялось и свой фиксированный "тариф" на договорные роды в размере 500 уев публично заявило!!! Хочешь работать - отстегивай! Нет, - жди с моря погоды в дежурную смену, авось кто-то что-то даст!
При этом акушерки, анестезиологи, санитарки, неонтологии, педиатры и пр. мед персонал, который принимает участие в ЭТИХ ДОГОВОРНЫХ  родах и после, требуют и получают свою "долю" из остатка, а жопу рвет и несет ответственность в основном он один, ночуя неделями в роддоме и питаясь как и чем получится, пока остальной персонал каждый вечер дома в кругу семьи проводит или у телека с чашечкой горячего чая Coffee, нормальной пищей и не собирается вскакивать с постели среди ночи по звонку и лететь в роддом потому что кто-то там рожает... а так, на чью смену попадут роженицы  ДЗ - тот и в доле (хорошо устроились)! А если что-то не так пошло, кто виноват Not I, and he - КОНЕЧНО ВРАЧ, который принимал роды и выгрибает именно он.
Вот вам и цена нарисовалась, а ведь многие именно могорычем рассчитывались, считая что это отличная благодарность или вообще просто говорили пожимая руку "спасибо ВАМ доктор за сына или дочку"! Чего тогда договорного врача искать было, идите в свой роддом и там рожайте или по скорой кто смелый и отчаянный! Вы бы за работу сверхурочно надбавку на работе не стали просить??? Сомневаюсь что кто-то станет работать на шару.
И что там говорить? Да, он работает в госучреждении на маленькую ЗП, честно принимает роды в свою смену, а все что происходит в другие, его выходные дни - это его дополнительный заработок, не запрещенный законом, по крайней мере разрешенный и закрепленный подписью его руководства, а именно  главврача! Вот все кто хочет прийти рожать именно к нему, не в его смену и не по району  роддома - должны его работу оплатить(в каких размерах это уже конечно решает врач почти сам и не всегда эта сумма маленькая Shock)но сделано это было для того, что бы каждая из нас могла выбрать сама у кого хочет рожать, якобы для нашего блага. Так что он имеет право назвать цену за свою работу, кого не устраивает (я не говорю про его смену) - выбирайте другого, не менее достойного врача, но с более доступными, но ТОЖЕ установленными  тарифами. Увы коррупция и сволочи во всей стране. Farewell
[quote][/quote]
 
Абсолютно согласна.
Я рожала у ДЗ в 2004 году, перед этим 4 раза сохранялась. Теперь вот за вторым собираюсь тоже к ниму. В августе приехала к ДЗ на сохранение и он меня узнал, сразу же! 7лет прошло!
Специалист и человек он замечательный!!! Докторов на своём пути встречала десятки, но такого никогда!!! Буду молиться о его здоровье, потому что НИКОМУ ДРУГОМУ ЖИЗНЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ ДОВЕРЮ!!! (поверьте уж за 5 сохранений и 1 роды, насмотрелась я не мало!!!!)
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 26 Октябрь 2011 14:18

[quote="Гость"]Маленький мальчик :)
2300г.
44см.
Оперировал Владимир Яковлевич (зав. 2 акушерским).
 
:roul:[/quote]
 
сколько ж уже времени прошло :)
отчего-то вспомнил про этот форум.
вспомнил, как мне тут помогли советами и просто морально поддержали :)
аж только на 70-80 страницах нашей свои сообщения :)
прошло уже полтора года.
и мой маленький мальчик стал старшим в семье...старшим, потому что уже присматривает за своей полуторамесячной сестричкой :)
 
Удачи всем и здоровья :)
татосятатося

Киев. Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 26 Октябрь 2011 14:32

так приятно читать такие положительные сообщения)))
 
и вашим малышам здоровья и счастья)))
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 26 Октябрь 2011 14:43

Как здорово! Ваше сообщение вызывает искренюю улыбку :) И вам всего хорошего и здоровья деткам!
ПтасяПтася

Київ
На сайте с 30.10.2009
Сообщений: 3392
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 26 Октябрь 2011 19:09

[quote="Гость"][quote="Гость"]Маленький мальчик :)
2300г.
44см.
Оперировал Владимир Яковлевич (зав. 2 акушерским).
 
:roul:[/quote]
 
сколько ж уже времени прошло :)
отчего-то вспомнил про этот форум.
вспомнил, как мне тут помогли советами и просто морально поддержали :)
аж только на 70-80 страницах нашей свои сообщения :)
прошло уже полтора года.
и мой маленький мальчик стал старшим в семье...старшим, потому что уже присматривает за своей полуторамесячной сестричкой :)
 
Удачи всем и здоровья :)[/quote]
Ойойойой!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))) ТАК приємно і радісно за вас та вашу сім"ю!!!!!! :roul::roul::roul::roul: Дякую, що все ж таки знайшли своє попереднє повідомлення та поділились новою, такою щасливою, звісткою!!!!! :stapp::stapp::stapp:
От вам торт за це - :pie:
:D
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Октябрь 2011 02:23

[quote="Гость"][quote="Гость"]Маленький мальчик :)
2300г.
44см.
Оперировал Владимир Яковлевич (зав. 2 акушерским).
 
:roul:[/quote]
 
сколько ж уже времени прошло :)
отчего-то вспомнил про этот форум.
вспомнил, как мне тут помогли советами и просто морально поддержали :)
аж только на 70-80 страницах нашей свои сообщения :)
прошло уже полтора года.
и мой маленький мальчик стал старшим в семье...старшим, потому что уже присматривает за своей полуторамесячной сестричкой :)
 
Удачи всем и здоровья :)[/quote]
ОООО это мой чувак!:z)Он-КРУТОй!:roul:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Январь 2012 20:54

У меня 37-я неделя, патологий или сложностей нет никаких, разве что немного отекаю. В роддом иду по месту жительства.
Но мы договаривались сегодня именно с этим врачом - цена 1000 уе. + 1000 грн. палата + 1000 грн обязательный взнос через бухгалтерию.
всего в уе. - 1250 долларов.
Врача все мои знакомые девочки хвалят.

← назад123 ... 131132133 ... 137138139вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Ваши страхи после родов?

Боялась снова забеременеть
Боялась брать на руки ребенка
Боялась остаться с ребенком без посторонней помощи
Боялась выходить на улицу с ребенком
Стала бояться сквозняков
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.046:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина