Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Настоящий папа (страница 5) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Чего хотят мужчины?! »» Настоящий папа

← назад123456 ... 111213вперед →

Сообщения
VikkyVikky


На сайте с 09.02.2007
Сообщений: 644
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 26 Декабрь 2007 19:09

Гость я с вами согласна,лучше больше зарабатывать и меньше быть дома,зато жить не вчем себе не отказывая.У нас такая же ситуация.Муж уходит в 9.30,приходит в 24-1.00 ночи ужинает и садится за комп работать.Зато у нас все есть,что нужно.Убирать дома должна женщина,стирать и мыть посуду,для того мы и женщины.Дома хватает и мужской работы,к которой мы женщины не имеем никого отношения.Такая моя семья,я ей довольна для меня она самая лучшая.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 11 Февраль 2008 15:08

наш папуля тоже все время работу работает,особенно летом,работа сезонная и физическая,так что устает ничего не скажешь,а наша доцик родилась как раз летом,а перед этим я еще 2 месяца на сохранении пролежала в горизонтальном положении,так что папа наш ухекался здорово,но так ждал нашу доченьку,что ради нее готов сделать все,даже если очень устал,и кормил и поил и молоко мне ночью через каждые 2часа помогал сцеживать(проблемы были),хотя просто так ты его среди ночи ничем не поднимешь.а я очень боялась,что будет по другому,так как мой папа особой любовью ко мне не пылал к сожалению и у меня сложился не очень хороший стериотип.теперь я понимаю что зря переживала,нормальный,любящий папуля всегда найдет время на свое маленькое солнышко.но очень важно дать ему понять,что нам очень важна,приятна и нужна его помощь и не отбивать желание общаться с ребенком фразами типа:ты не умеешь,дай я;ты ее не так кормишь,одеваешь и т.д.дайте прочувствовать папе всю важность его помощи.на самом деле для него это приятно и важно!всем удачи
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 21 Сентябрь 2009 14:08

От [B]YASA[/B]
Девочки вот хочу поднять такую темку(простите если что не так,просто о наболевшем) до безобразия надоело одиночество(я про нашего папу),как говорится уходит мы еще спим,приходит мы уже спим!Понятно что с маськой то скучать не приходится,но все же,иной раз идешь на детскую площадку,а там мама и папа(одной семьей) с ребятенком играют,сидят болтают или бегают,а мы как всегда вдвоем,так охота папу!Работа то работой,а нам его так не хватает!Маська утром встает и спрашивает :- А папа?,и так каждое утро!Вобщем че-то так в очередной раз взгрустнулось и решила выговориться!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 21 Сентябрь 2009 14:09

От [B]МамаИгната[/B]
[B]YASA[/B], ну я думаю Ваш папа на работу тоже нет от удовольствия ходит. Тут уж выбирать надо, или Ваш папа трудится с утра до ночи и у его любимых девочек есть все, что они пожелают. Или Ваш папа сидит с Вами в парке или песочнице, а Вы думаете как бы рациональнее потратить копеечки принесенные им при нормированном рабочем дне с маленькой зарплатой.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 21 Сентябрь 2009 14:10

Ой,ЯСЯ знакомая ситуация!!
Расскажу свою историю. В самом начале семейной жизни и на протяжении 5 лет работали мы с мужем на соседних улицах, т.е. вместе на работу, вместе с работы-...ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, но на той работе у него была маленькая зарплата, жили впритык,экономили на всем-...ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО., НО ВОТ ОН ПОМЕНЯЛ РАБОТУ И....денег стало побольше,жить стало легче,машина в кредит... - ЭТО ВРОДЕ ХОРОШО,...НО 2 года назад муж поменял работу, и ...утром уходит-еще спим,вечером приходит-уже спим,суббота рабочая,воскресенье на телефоне-ЭТО ПЛОХО, стараемся в воскресенье при любой погоде делать вылазки на целый день на природу, и как в рекламе...пусть весь мир подождет...воскресенье только наше. Знаете такая ситуация, как палка с двумя концами в чем то "+", в чем то "-". Сейчас мне очень жалко мужа, сильно устает, невысыпается, нервный, конечно хочется побольше внимания к себе, порой срываюсь, говорю бросай работу-всех денег не заработаешь, тем более не миллионы зарабатываешь, хватает так, чтоб не просить помощи у родителей.....НО как вспомню времена когда жили впритык и во всем себе отказывали...в общем не знаю как правильно...в такой ситуации должны решать сами, главное какая у мужа работа, подорванное здоровье - его потом никакими деньгами не вернешь.Так что решайте сами,договаривайтесь что б какой то день был полноценно ваш, семейный, вы же понимаете что мужу в рабочую неделю то же не легко, он то же хочет после работы прийти домой, в спокойную обстановку,чтоб уделили внимание, это все решаеться обоюдно-главное ДИАЛОГ и НЕ МОЛЧАТЬ, А ЕСЛИ ЧТО ТО НАБОЛЕЛО ГОВОРИТЬ, тогда все можна решить и найти выход из любой ситуации. Мы же мудрые!!!Главное СЕМЬЯ!!!Удачки!!!==Хелен==
YASAYASA

Кривой Рог
На сайте с 29.09.2008
Сообщений: 1495
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 21 Сентябрь 2009 15:02

Девченки ,да умом то понимаю, знаю и ему тяжело,даже про это с ним разговаривать неохота,что зря провоцировать,просто с вами уж поделилась,так как-то грустновато стало!Спасибо за понимание!
СоняДашаСоняДаша

Киев
На сайте с 05.03.2009
Сообщений: 237
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 21 Сентябрь 2009 15:23

у нас тоже папа в связи с крейзисом,поменял работу,теперь выходной только в воскресение,нам тоже его не хватает,тоже очень одиноко,нехватает именно мужненого внимания,вчера папа пол дня гулял с Соней,чтоб я работу по дому сделел-опять врознь,хотя в будни он детей не обделяет,приходит в 8 вечере и час с ними играет,а с Соней может общатся целую ночь так как все ночные процедуры- замена памперса,попить,дать сосю -это все папа,я могу и не вставать,но а как же я..очень хочется хоть 1 денек побыть только вдвоем,без детей..
bykawkaГость Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 20 Октябрь 2009 19:33

У нас недавно вот что случилось:приехали к нам в гости мой брат с женой и сыном.Я уже в какой-то темке писала,что он жутко вредный(племяш),ему 3,5года. Я ушла в магазин,а Толя остался дома(муж).В то время пока меня небыло дома Кирил(племянник)толкнул легонько Машу,отобрал игрушку,стукнул по рукам(легонько),так муж долго терпел пока брат безрезультатно воспитывал сына,а потом прикрикнул и тот угомонился.Пытался малую забрать,а она вырывается из рук и к братику с улыбкой ручки тянет.Муж так расстроился,ему было так обидно за малую.А мама моя мне потом сказала,что впервые увидела в Толе такое проявление чувств.Он за два часа не разу не сходил покурить,все караулил,чтоб Кирил Машулю не обидел.Когда я пришла,он так возмущался,прижал малую к сибе и так не отпускал пока они не уехали Было неприятно,что мой племянник такой невоспитаный и оч.приятно,что муж так дрожит за доченьку.
МамадоциМамадоци


На сайте с 06.06.2009
Сообщений: 609
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 20 Октябрь 2009 23:39

Мы тоже скучаем часто за папой. Граффик работы плавающий, выходной раз в неделю) Особенно на выходных в парке все с папами, а нам обидно. Но как-то миримся с этим. Зато на выходные папа весь дочкин. И спать он ее укладывает, когда дома в это время. И днем если есть возможность играет с ней или спит. Они кстати, даже спят в одинаковых позах.
innabelovainnabelova

Киевская обл.
На сайте с 09.03.2007
Сообщений: 128
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 20 Октябрь 2009 23:54

Да...перечитала всю темку (в том числе и свой пост на 1 странице) и скажу вот что: в жизни все так быстро меняется. Тогда у нас был один ребенок, сейчас их уже двое. Отношения, тогда, между мной и мужем переживали кризис, сейчас все изменилось, в лучшую сторону. За это время, мне удалось немного поломать убеждения мужа по поводу быта, оказывается вода камень все таки точит . А так же, немаловажную роль в этих изменениях сыграло то, что муж, после длительных командировок за границу, переоценил ценности жизни и теперь он очень дорожит своей семьёй. Подытожу: Все в жизни можно изменить, если очень этого захотеть, главное не сдаваться!!!

← назад123456 ... 111213вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

annetochka, apasionada, galaktika, iroolka, Jusifrut, Leyla, mamic, mamysik, savchina, semachka, svexa, ukrcifra, кукана, Элля

Поздравляем с Днём рождения деток: Aniq, KOBROTHKA, lariska, NataliKalm, VIB, Зимушка

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина