Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Дело не в свекрухах, а в их сынках! - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Ох уж эта свекровь! »» Дело не в свекрухах, а в их сынках!

123 ... 91011вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 13 Сентябрь 2008 11:04

Дело не в свекрухах, а в их сынках. Мы живем не с теми мужчинами. Им нужны другие жены, без чувства собственного достоинства, малообразованные, малоуспешные, которые будут тенью их самих и их мамаш. У мерзкой бабы не может быть хорошего сына в принципе. Эта парочка питается нашей кровью, нашими нервами, им плохо обоим, когда жена и невестка спокойна и счастлива. Нужно разрывать такой круг, не бояться, каждый человек имеет право на счастье.
Заметьте, сын такой свекрови не бывает счастлив по настоящему никогда, он не может расслабиться, он и к своим детям относится ровно настолько хорошо, насколько эти дети приносят радость его маме, заметьте, именно его маме, а не женщине, которая их родила. Не все мужчины таковы, конечно же, просто мы допустили ошибку, а в том, что не можем по каким то причинам исправить ее, это уже - наша проблема. Нужно мужчин ставить на место, и это не поздно никогда, даже если это - полный разрыв отношений.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Сентябрь 2008 16:31

О, да!!! Если все так страшно, то лучше не травмировать психику себе (читай - ребенку, ведь здоровая мама=здоровый ребенок!!!)и разрывать этот круг. Маменькин сынок всегда таким останется!
Это самой можно прикинуться шлангом и беречь здоровье, но ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА НЕЗДОРОВОЙ АТМОСФЕРЫ В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ РЕБЕНОК??!
Золотое правило - то что хорошо мне, хорошо и моему ребенку!
А на вопрос "Что лучше, неполная семья или нервнобольные мама и ребенок?" каждый дает свой ответ
fantasyfantasy


На сайте с 05.09.2008
Сообщений: 59
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 14 Сентябрь 2008 23:30

фигасе..
ЗАПЕРЛО ВАС...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Сентябрь 2008 07:23

ДААААААААААА! ЗАПЕРЛО! ИЗ-за моей слабости и попущения распоясовшихся мужа и свекрови, у меня выросла закомплексованная дочь. Теперь ей 25 лет, а она настолько неуверена в себе, что не может строить отношения с молодыми людьми, да и себя не любит. Несколько месяцев назад я разорвала всякие отношения со свекровью, сразу окрепла психически, была периодами даже счастлива, но все это время, оказывается, муж копил злобу за это, и вот принес от своей божественной мамочки (которая даже в церкви на исповеди говорит батюшке, что у нее нет грехов)крышки для консервированя, а также яблоки (ЕЕ же) и предложил мне занятся заготовками на зиму, я без задней мысли ответила, что делать этого не буду, потому, что это тяжело, а я устаю на работе (у меня свой бизнес, неплохо зарабатываю). Ответ был даже для меня неожиданным:"Ты наглая! Не буду, а вы все хоть обосритесь!" Вы - это, видимо, они с мамой, сладкая парочка. Замечу, что не минуты в жизни не зависела от свекров никак, всегда была терпелива при том, что кроме ревности и унижений от этих недалеких людей ничего не видела, свекр умер, прожив жизнь, не заморачиваясь на тему отношений с семьей сына, муж все заботы матери взял на себя, и деньги, и ремонты, и лечение и т.д. Я ничего никогда против не имела, но им этого мало. Они просто не могут дышать, если никого не унизят, а кандидатура была одна - я Вторая невестка сразу посадила свекруху на место, и та не пикнула, но ее муж поддерживает. У этой невестки растут здоровые и счастливые дети.
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Сентябрь 2008 08:41

Не понятно это обобщение, если у Вас все плохо, то пишите о своем конкретном непутевом муженьке, сочувствую, что вы нашли друг друга.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Сентябрь 2008 09:12

Да вроде и не обобщаю, поэтому и тему эту открыла, много нормальных  семей знаю, наверное, у меня одной такая клиника.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Сентябрь 2008 16:37

Заходим в свекровин дом : я, муж и она. Пришли с кладбища, посещали могилу свекра, где она просила его забрать ее к себе со скорбным отрешенным видом (актриса для дешевых сериалов), я зашла первой и быстро помыла свою обувь и поставила сушить. Если делать это при ней, она превратит это во всепоглощающую проблему, а меня итак от нее трясет. Забегает следом, чуть не упала через порог:"Ты что помыла уже сапоги?! В каком тазу мыла?! Ты не над ванной мыла?! (Никогда я не была засранкой). В том как раз, отвечаю. Становится в позу и демонстративно моет чистую ванну. Муж пискнул, мол, мам, разве это так важно? ДА! Отвечает. ВСЕ ВАЖНО! И продолжает мыть.
fantasyfantasy


На сайте с 05.09.2008
Сообщений: 59
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Сентябрь 2008 19:38

        да..это таки наверное у вас клиника неизлечимая... ябы давно послала б нахер и мужа и свекровь.. тем более что жить есть за что.. дочь взрослая.. чего еще надо..  ??? найти себе другого мужа.     а свекровь.. старая больная женщина.. не берите в голову...  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 16 Сентябрь 2008 07:02

Милая Fantasi!Вы как в воду смотрели! Утором в полвосьмого как раз я это и сделала! сразу заговорил о разводе. Так, значит - так. Я больше не могу! Просто нет больше нервов. Тяжело морально, но, иначе я не выживу.В момент нашего знакомства свекровь сообщила мне:"Я кланяться не люблю." Первые слова мужа в браке:"Моя мать всю жизнь картошку таскала, и ты будешь". Подарил мне юной дурочке шапку)мать ему дала ее), приезжаю я к ним как в этой долбаной шапке, а свекровь и говорит:"У меня точно такая жя же шапка была, а сын побывал и шапочка пропала...". Готова сына в воровстве обвинить, лишь бы меня унизить. Говорю по их телефону городскому (уже недавно!), мне позвонили из другого города, она прекрасно знает это, но говорит дочери моей и мужу так, чтоб я слышала, она, мол, сейчас накрутит мне денег, муж говорит, что это мне позвонили, она не затыкается, так и осталась при своем. С молодости мне все коленки прикрывала, мол свекр не любит разврата, только я за столом рот открою, хлеб сует, перебивает, вот это ненависть! А я больше никого и не ненавижу, ненависть, и та кончилась.
БандиткаБандитка


На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 16 Сентябрь 2008 08:32

Ой девочки... я вот второй раз замужем, первая свекровь в прямом смысле "в попу целовала"... муж на сессии был, я после свадьбы у нее некоторое время жила, так она мне ничего не давала ей помогать, говорила, что я еще успею и наготовиться и посуды намыться.... Знаете, меня даже напрягало это. А вот сейчас, второй раз замуж вышла, а так получилось, что свекрови и не знаю (у них с мужем несколько лет отношения испортились, они не общаются, она вообще в россии живет...), на свадьбе был только свекр (а они с мамой мужа в разводе уже лет 20), так что можно сказать, что мне повезло. Я даже на 100 процентов уверена, что если свекровь появится, то муж если не при мне, то потом ей отдельно скажет, чтоб меня не трогали и не лезли в нашу жизнь. Мы живем с моими родителями, так моя мама - мудрая женщина - никогда не лезет в наши семейные отношения, мы сами себе живем спокойно. Многие не понимают, как можно жить вместе и отдельно кушать и вести хозяйство, а я считаю, что это нормально. Мы сами когда захотели поели, убрали (нам выделили 2 комнаты и прекрасно). Ну муж папику конечно старается помогать по глобальным делам в приведении дома (у нас часный дом) в порядок, там по стройке. Бывает, что и конфликты возникают, не без этого, но т-т-т, все вроде нормально. Ребенок у меня - вот почти ему уже 7 месяцев, знает, что есть баба, деда, папа, дядя.. а когда спрашивают, где мама - теряется в догадках     . И мои родители не лезут с советами как мне с манюней справляться, что самое главное. А то как к подругам придешь, так наслушаешся, что все кому не лень 5 копеек везде вставляют.

123 ... 91011вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

lenusa, MaMaU, NatalyV, serenity, Siranis, sof, tody, Trapezon, кукарачка, папаШка, подолян

Поздравляем с Днём рождения деток: Askim, shkoda

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина