Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Маме пора на работу (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Чего хотят мужчины?! »» Маме пора на работу

← назад1234 ... 151617вперед →

Сообщения
anytaanyta

Киев, Троещина
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 11:07

Да... девочки все это грустно... хочется чтобы мамы как можно дольше с детками были, но... Я лично боюсь того дня когда закончится выплата на ребенка   Уже подумываю после годика выходить на работу и няню нанимать, так хоть какие-то пару тысяч будут! Папа наш не плохо зарабатывает, но кредит тоже не маленький. Нобудем тянуть до последнего. А вообще планирую не позже 2 лет отдать в сад. Считаю так ребенок будет лучше развиваться!
FantazzeeFantazzee

Киев
На сайте с 07.03.2009
Сообщений: 746
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 11:30

Отвечаю на заданые мне вопросы:
1.Работать,возможно,буду,но так-для времяпрепровождения,а не зарабатывания денег!
2.Ребенок в садике лучше развивается-миф! Я в сад не ходила,школу обожала,выросла общительным ребенком-скорее всего,общительность зависит от воспитания,чем мама с ребенком заняты в течении дня-ведь можно походить на рисование,в театральную студию,на гимнастику-так было у меня.
3.Я не боюсь стать неинтересной супругу,поскольку и сейчас все время развиваюсь в разных направлениях,да и работая с 9 до 18 можно не развиваться,а тупеть-у всех по-разному.
Не все же взлетают до каръерных вершин!!!
4.Финансы-я сделаю все возможным,что б мой супруг состоялся в своем деле.И пусть все финансы сейчас уходят туда и едим мы жесткий минимум,и с одеждой туго-я все равно в него верю,лет через десять мы будем пожинать плоды!
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 11:42

Ой, а меня уже вызывают во всю! Хочу до 2х лет досидеть и в сад!
lusilusi

Запорожье
На сайте с 24.11.2008
Сообщений: 1357
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 11:52

Я не работаю уже давно, да и не собираюсь в ближайшем будущем.
Благо папиной зарплаты нам хватает на все- и на родителей, и на отдых, и на содержание бывшей жены тоже.
ЛельчикЛельчик

Херсон
На сайте с 22.02.2008
Сообщений: 706
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 12:08

Я вышла на работу малой  11 было, пока она спокойно реагирует на мой уход машет ручкой пока-пока, а если с утра не слазит с рук, то переманивает ее себе бабушка, и я стараюсь выскользнуть так что б она меня не видела.Пока сидела дома, все хотелось на работу, сейчас скучаю,хочется с ней больше быть, но работу надо было выйти, у нас две бабушки обе на пенсии, так что мы тусуемся то у одной то у другой))))
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 12:16

Мой тож, ТТТ, не плохо зарабатывает,а бывает, что без Васиного пособия и не хватает денег! но и у меня высокооплачиваемая работа, которую не хотелось бы терять, тк мне 33 года, и с небольшой охотой меня будут хватать на другие предприятия, да и зп будет хорошо отличаться от моей))) Так что, дай Бог, чтоб разрешили мне до 2х досидеть, так не хочу раньше выходить, оставлять моего котика))))
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 12:26

Время теперь такое... Вот многие говрят - мужчина должне зарабатывать! Хорошо когда есть такой мужчина. А если нет... То что, лишать себя радости материнства? Пусть ограниченной радости, радости хотябы вечером перед сном поиграть со своим крохой, да на выходных быть рядом... Не судите, да не судимы будете!
Мне пришлось выйти на работу когда Мишане было всего 3,5 месяцев. Нет у меня такого мужа, который давал бы денег хотя бы на самое необходимое ребенку. Просто нет. Вернее как, муж то есть, но фраза на первом месяце беременности - "я ни копейки не дам на ребенка, делай аборт" все расставила по своим местам. Я не жалуюсь, а реально отдаю себе отчет, что "бачили очі що вибирали"...
Бабушки сидеть с ребенком отказались. Вернее как, свекровь сказала - "отдавай его мне, будешь приезжать к нам на выходные". Во как!!! Поэтому когда Мишане был месяц я в плотную занялась поиском хорошей няни.
Вот так и по сегодняшний день: работа, Мишаня с любимой няней, а вечером бегу "как загнаная лошадь" в магазин и быстро к ребенку, покормила, книжку почитала, поиграла, искупала и спать уложила. А ночью он меня обнимит, и  я понимаю, что в своей ситуации все сделала и делаю правильно.
Утром иду на работу, с грусть оглядываюсь на детскую площадку и страшно завидую мамочкам, которые могут себе позволить быть со своим ребенком!
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 12:27

Я хотела манюську отдавать в 1,5 года, но потом решила уже добиться некоторой самостоятельности (горшок+самостоятельный прием пищи, ну и желательно, чтоб одевался сам - мы уже снимать штаны и одевать носки почти умеем), и после 2-х дет (2 нам будет в феврале 2010) в лето или в весну- именно в эти времена года!!! отдавать в садик. Уже осенью можно выходить на работу.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 12:36

Даша, понятное дело, если такой муж... я имею в виду, когда девченки из жалости к мужьям, которые не хотят работать, вынуждены бежать сами на работу! Потому что оно пылится на работе! Лучше на диване, ага! А мамочка, со слезами на глазах, будет убегать по утрам от своего крохи! Я с первым и в год бы вышла, тк тоже классный муж оказался! Но тогда работу найти было практически нереально, искала постоянно, а у меня 10 классов было и малыш! А теперь, хоть немного выдался момент с манюней побыть подольше!
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Май 2009 13:42

Я всю жизнь считала себя карьеристкой, получила два образования, на работу пошла еще в институте, хорошо зарабатывала, сама платила за съемную квартиру, одевала, кормила себя, и строила огромные планы на карьеру. Забеременев, поняла, что такое материнсткие чувства, но отношения к работе не изменилось - работала до последнего, не ради денег, просто мне нравилась моя работа, нравилось находиться в хорошем колективе, где тебя ценят и уважают не только за то, что ты хороший человек но и за то, что ты ЧТО-ТО в этой жизни делаешь хорошо, за профессиональные качества. Даже уже будучи в роддоме висела на телефоне по рабочим вопросам.
И вот только когда родила и взяла на ручки свое маленькое чудо, поняла - никакой самый лучший в мире коллектив, самая интересная работа и самое большое уважение коллег не сравнится  с самой родной в мире улыбкой моего маленького. В идеале, если с папиной работой будет все стабильно и дальше, через года 2-3 хочу второго ребеночка, и меня совсем не пугает то, что к работе я смогу вернуться лет так через 5-6. Все таки для меня в приоритете счастье моей семьи и счастье быть мамой. А как сложится  - посмотрим

← назад1234 ... 151617вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

annetochka, apasionada, galaktika, iroolka, Jusifrut, Leyla, mamic, mamysik, savchina, semachka, svexa, ukrcifra, кукана, Элля

Поздравляем с Днём рождения деток: Aniq, KOBROTHKA, lariska, NataliKalm, VIB, Зимушка

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.020:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина