Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Помогите выбрать коляску! - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Помогите выбрать коляску!

12вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 08 Октябрь 2008 17:32

Посоветуйте! Хочу коляску с перекидной ручкой, с неповоротными колесами и легкую! Кто-то пользовался немецкой коляской Hauck Cruiser, что вы о ней скажете? Спасибо!
РыжуляРыжуля

Киев
На сайте с 01.05.2008
Сообщений: 83
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 09:46

Буквально вчера около гастронома наблюдала картину - мамочка с полными пакетами танцевала вокруг каляски Hauck Cruiser - чтоб положоть их в багажник, нужно поднять спинку, а там спит ребенок! Там сбоку есть молнии, но это если небольшое что-то всунуть, а большой пакет с продуктами ну никак! Так они их частями выкладывала   Вот такие на первый взгляд мелочи, а потом очень неудобно. И почему колеса не поворотные? По-моему очень удобно, и их всегда можно зафиксировать.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 09:51

У меня коляска с неповоротными колесами была,сейчас малышь большой.Соседка на днях попросила коляску с ее малышем до подьезда докатить, а у нее поворотные.Мне было не удобно-ужас какой-то,крутятся как юла,а я то в лево,то в право.Это мое мнение.Мне колеса лучше не поворотные.
MalinkaMalinka

Киев
На сайте с 30.03.2008
Сообщений: 245
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 11:35

АА у меня первая коляска была с неповоротными колесами,а когда купила вторую,то там колеса были поворотные.сначала было как-то неудобно и непривычно,но теперь я просто наслождаюсь.не нужно коляску приподнимать чтобы повернуть.а просто поварачивешь куда нужно без всяких на то усилий!!Я очень жалею что первая коляска было с неповоротными колесами!!как по мне они очнь комфортные,мне нравиться!!
DjusDjus


На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 11:55

У нас первая коляска-люлька была с неповоротными колесами. Вроде нормально ездили. А прогулку я купила с поворотными колесами Jane Nomad. Первый день было очень непривычно, коляска уезжала то в право, то в лево. Но через пару часов я адоптировалась и поняла, что поворотные колеса очень облегчают поездки. Коляской можно управлять одной рукой. Кстати, эта каляска очень легкая (всего 6,5 кг). Все во дворе, кто пробовал повозить мою коляску, говорят, что это "кайф", по сравнению с их колясками. А перекидную ручку считаю абсолютно не нужной. Ребенок в таком возрасте хочет ездить только лицом вперед. А если ветер, то проще повернуть коляску, чем туда сюда перекидывать ручку и опять таки поворачивать коляску (тем более что ветер иногда меняется очень часто).
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 11:59

У нас Коляска универсальная Geoby C519-XT (R445), на этом сайте она есть, недорогая, ручка перебрасывается, есть люлька, дождевик, и сетка антимоскитная, оч. удобная, но весит 12 кг.  На след. год, думаю ее продавать и покупать прогулку, по-легче, чтоб примерно 6 кг была, там и в маршрутку можно без вопросов зайти, и ребенок по-старше уже будет.
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 15:00

Единственный плюс этой коляски - ее небольшой вес. А в остальном, для такой суммы комплектация маловата(коляска+люлька переноска) ни чехла на ножки, ни дождевика, ни москитки, ни сумочки. И конечно же она для низких ростом мамочек, очень уж низко над землей она. Лучше уж купить легкую шикарную прогулочную коляску с полным комплектом (дождевик, москитка, чехол) и спинкой раскладывающейся до полностью горизонтального положения и укладывать в нее новорожденного до месяцев 4 в спальном мешке зимой или на докупленый кокосовый мартасик для колясок, что обеспечит ему ровную поверхность. Как ни крути а отличную прогулку можно найти и весом 8,5 кг
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 15:24

Lukavka, эт Вы сейчас о какой говорили коляске?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 18:29

Спасибо, мамочки! Я, та, что вопрос задавала. Дело в том, что у меня уже есть первенец и у меня было две коляски: чико 6 вд тех и пег перего плико п-3. И я неспроста спрашиваю. Поворотные колеса все время застревают в наших  бесконечных отественных ямках и становятся "поперек", приходится наклонять, и выталкивать, потом одной рукой неудобно-едет куда сама пожелает, а ребенок иногда на руки просится! Перекидная ручка, тоже считаю удобной вещью, опять же тащить за собой коляску с поворотными колесами (в случае ветра, пыли и дождя) просто невозможно, а еще мой малыш не всегда желал смотреть на угрюмых прохожих - ему периодически хотелось общаться с мамой и он выворачивался и пытался встать в коляске лицом ко мне! Чехол на ножки преврващается из люльки, путем вынимания из специальных отверстий уплотнителей, дождевик не входит в комплектацию, но есть фирменный по 125 грн, а вот сумки нет-это правда.
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 09 Октябрь 2008 19:40

[B]grimova[/B]я писала о Hauck Traxx Cruiser.
А гостю задававшему вопрос скажу что дождевики эти стоили не 125 а 152 грн пока их завозили в Киев, теперь поставки прекратились, хаук не продлил договор с прежним поставщиком а подписал договор с новым, теперь возможно завоз будет в ноябре, но будут ли эти модели и какова будет цена пока неизвестно, про люльку переделываемую в спальник- правда, но минус этой люльки еще в том что верхний чехол полностью не отстегивается, а только расстегивается по бокам до ножек и откидывается, чтобы можно было ребенка уложить, а полностью не снимается. Ее 2 плюса это вес 11 кг (для живущих в домах без лифта) и ширина шасси 57,5 (для живущих в домах с узкинми лифтами), лично меня очень напрягает ее низкая посадка - всего 101 см от земли, не для высоких мамочек.
Мне по весу и комплектации нравится ABC Design Rodeo весом 11,3 кг. Так там большие колса и полный фарш (отдельная люлька, прогулка, чехол, дождевик, сумка - но мне нравятся поворотные колеса. Ну еще наводка - любая коляска будет легче с установленным на нее автокреслом вместо люльки или прогулки, автокресла группы 0+ очень удобны для новорожденных, многофункциональны(может быть креслом-качалкой, переноской, автокреслом и монтируется на коляску) и весит всего под 3-4 кг, что вместе с алюминиевым облегченным шасси потянет на меньше чем 11 кг, ну и такая группа кресел комплектуется чехлом на ножки, что очень неплохо для холодного времени года.

12вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.019:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина