Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Муж!!! - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Психология любви »» Муж!!!

123 ... 262728вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 14:50

Очень интересно гуляет ваш муж без вас???Как часто и как вы к этому относитесь?    Так у нас.Я этого не понимаю.А вы своих пускаете пиво с мужиками попить,в бильярд самим пойти,своей компанией,в которой есть и девушки.А меня не берет,говорит, что друзья у нас разные я могу ити со своими, а он хочет пообщаться со своими.Дело в том, что пиво с ними пьет каждый вечер по часу,два когда машину ставит.А теперь собрался с одноклассниками на выходных в клуб ночной.А мне ответил, что я их не знаю,так, что не пойду.Как себя вести?Мне уже надоело сидеть самой дома с ребенком пока он гуляет.А мои подружки все замужем,если сабираемся то с детками на площадке или на праздники семьями.Начинаю, что-то говорить, а он сразу обижается, что я ему не доверяю.Я конечно доверяю,ну почему каждый вечер должна сидеть одна в то время когда мы можем быть вместе.
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 15:24

Гость, конечно, Вы правы, что обижаетесь. Раз семья - должны везде ходить вместе. Во всяком случае у нас так. Мой муж без меня и не хочет никуда ходить. Но я, пока маська была меленькая, отпускала его пару раз на Дни рождения друзей, но сейчас уже можем ходить все вместе. Могу его отпустить на какой-нибудь сабантуй, где я знаю, одни мужики, и я уверена в том, чем они там занимаются. Ну, или я могу пойти погулять с девчонками, но именно погулять просто по городу (хотя и это было до ребенка). А каждый день гулять отдельно от семьи, конечно, не нормально
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 15:31

Ну не знаю, как то это подозрительно, именно потому что постоянно и с друзьями не знакомит, стесняется он вас что-ли. Раз разрешает и Вам свободно гулять одной, то возьмите одну подругу или родственицу и тоже завейтесь в клуб, а он пусть поняньчит малыша, почему ему можно а вам нет.
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 15:42

А Вы у него спросите почему он предпочитает своих друзей вам и ребенку, думаю его ответ многое прояснит. А вобще как часто муж проводит время с ребенком или с Вами и ребенком?
ЖабкинаЖабкина


На сайте с 07.06.2008
Сообщений: 42
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 16:02

Сочувствую искренно гостю...
Муж без меня тоже никуда не хочет ходить,ведь мы семья,одно целое!даже мыслей не возникало пойти куда-то без меня на гулянку,ребенок-то общий и заниматься им должны оба родителя.Это ведь не честно получаеться ...
Мой муж от начала беременности и до сих пор не употребляет алкоголь,старается не соблазнять меня сладостями и прочими излишествами пока малыш на грудном кормлении,в знак поддержки!Может кто-то сочтет мои взгляды несколько феменистическими,но я считаю это правильным,такой должна быть семья,все вместе всегда рядом !!!
Это конечно же не значит ,что у вас плохой муж,может несколько эгоистичен и непонимает что обязан заниматься с ребенком равно как и вы!А не пробовали его оставить с ребенком,а сами куда-нибудь сходить???может тогда он поймет как вам обидно...если не решить это проблему сейчас ,потом будет сложнее!Если не поможет подумайте может стоит разпределить досуг поровну,если он уж не хочет так проводить его вместе!!!
Удачи вам!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 16:12

У моего мужа даже понятия такого нет пойти куда-то без меня. Мы везде вместе. А когда я хочу сходить в кафе с подругами, он страшно ругается, как это так, что замужние дамы идут гуляь одни.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 16:40

На счет того, чтоб сходить, а его с ребенком оставить пробовала.НО!Мы живем с моими родителями.Я за порог,а он собирается и говорит,что срочные дела и тоже уходит.А мне потом выслушивай,что ребенок наш,а родители должны няньчить.Дело в том, что друзей я знаю,вернее видела ну не более привет-пока,ну а общаются они сами.
amolamol

Киев лениградская пл
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 16:43

я тоже такого не понимаю. мой любит ходить с нами вместе. а если у него появляется новый друг или знакомый, он наоборот стремится и меня познакомить. хотя иногда я его отпускаю одного на пиво с друзьями, а сама не иду только потому что мне неохота. и то я знаю всех его друзей, большая часть из которых это и мои друзья тоже. они погуляют по раену с пивом и потом чаще всего все равно все к нам домой заходят.
а вам, девушка, я советую все же разобраться с мужем, поговорить спокойно. обьяснить что вы чувствуете когда он вот так уходит. что раз он так боится вас с друзьями знакомить, то либо это он вам не доверяет (вдруг влюбитесь?) или недоверяет друзьям (вдруг жену отобьют?), или недоверяет самому себе (вдруг жену удержать не смогу?) - в любом случает так не годится.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 16:52

Вот сейчас сьездили в магазин,завез нас домой и поехал машину ставить.Стоянка в пяти минутах,а его уже час дома нет!!!пОЗВОНИЛА СПРОСИТЬ КОГДА БУДЕТ,А ОН ГОВОРИТ, ЧТО ДРУГА ВСТРЕТИЛ,ПИВО ПОПЬЮИ,ПОГОВОРЯТ И ПРИЙДЕТ.я СКАЗАЛА, ЧТОБ ШЕЛ ДОМОЙ, А ОН СНОВА,НЕ НАЧИНАЙ,ТЫ ЧТО НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?мНЕ УЖЕ ЭТО НАДОЕЛО.я ЧТО С ПАЦАНАМИ ПИВА ПРОЙТИСЬ ВЫПИТЬ НЕ МОГУ??И ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 22 Октябрь 2008 17:07

простите,но ваш муж-реальный засранец!
мой тоже мне одно время кидал фразочки,типа,что я не могу с мужиками пива попить? и т.д.Ну и докидался,пока я не оставила ребенка маме и не рванула с подружкой (тоже молодой мамочкой,у которой муж из той же серии) в ночной клуб!!!Что тут было...И губы надутые,и "как ты могла",и вообще...Сейчас и не пытается улизнуть из дома без надобности.
А пиво попить с друзьями я его отпускаю,мужчины не любят ограничений.Но теперь не говорит глупости,отчитывается,с кем был,что делал,да и меня почаще стал в "свет выводить"!Клин клином вышибают.Но это в моем случае!

123 ... 262728вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

aismobile, aspirant, Farrelli, kabasik, maritr, naska, pikimon, Umans, yanadolya, МЕРИ

Поздравляем с Днём рождения деток: leganza, Mariichka, tanyaeva, Лилианна, таняс, Эльзен

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина