Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Лишний вес после родов. (страница 7) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Лишний вес после родов.

← назад12345678вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Март 2009 13:28

Я всегда была стройной, если набирала 2 кг, то на следующий день спокойно могла с ними распрощаться, наверное, потому что образ жизни был подвижный. И во время бер-ти спокойно жевала на ночь тортики , хотя сладкоежкой никогда не была, в итоге я набрала до 30 кг     я была в ужасе! Диеты и голодание попробовала не моё, и я решила пойти на шейпинг, боже как сначала было тяжело, чуть сознание первые 2 занятия не теряла и пресс качать не могла(было кесарево) а потом понеслась,короче, я за месяц скинула 6 кг ну конечно и кушаю меньше мучное сладкое и жирное могу позволить на обед очень чуть-чуть, а вечером после 6 ни-ни, если уж сильно хочется чай с медом и творог нежирный
ЛюбочкаЛюбочка

Житомир
На сайте с 27.09.2008
Сообщений: 452
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Март 2009 15:02

А-а-а, какой любимый мозоль!!!!!!!!! Я похожа на бомбочку по сравнению с фотографиями лет 10 назад. Но уже два раза пробовала ограничить себя в еде - и та же история, что и у девочек - становится мало молочка. Бросила пока это дело, даже весы задвинула по-дальше. Пока топчу, ношу беременные вещи и одну юбку длинную, в которую влезаю. Зато научилась использовать и свои толстые достоинтсва - делюсь: бюст у меня теперь 4 размера, так что если одеваешь блузки и кофточки с угловым глубоким вырезом, никто и не замечает, что попа толстая! Проверено не один раз!!!!       Перестану кормить - пойду на шейпинг, и сяду на диетку. Искала кстати диету Долиной по ссылке - не нашла. Там какой-то польский сайт.
ЛейлаЛейла

Киев
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1457
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Март 2009 16:28

Я лет 5 назад сидела на диете Долиной!!!Точно ее уже не помню, но помню точно, что на последний седьмой день сорвалась!!!             Я тогда жила с бывшим, он был высокий и очень худой, боялся, что если я не буду такая худая как он, то на моем фоне все будут видит какой он "Кащей бессметный"!!! И еще у него была любимая, худая и постоянно недоедавшая сестра, которую он мне постоянно ставил в пример... Так вот он, когда мы кушали, постоянно наблюдал за мной, чтоб я ничего лишнего не сьела, так что на хлебушек мне разрешалось только смотреть!!!   Довел он меня до того, что я две недели ела один не соленный рис....а когда потеряла сознание, так начал кормить супчиками....       Так что самое смешное, что мой вес тогда был 58 кг, при росте 165см!!! А теперь как вспомню мои мучения, думаю "Какой же дурой я была!"
  А теперь из-за своей дурости поятоянно мучаюсь с желудком и кишечником...
   Так что диеты для меня - жесть...Выход только один не переедать и немного заниматься спортом...      
ЛейлаЛейла

Киев
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1457
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Март 2009 16:30

  Извиняюсь за ошибки...пишу с ребенком на руках...
KapitoshkaKapitoshka


На сайте с 08.01.2009
Сообщений: 254
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Март 2009 19:10

Напишу и я про свои страдания от веса,вобщем при росте 174,у меня сейчас,73кг,а было после родов 76,прошло уже 2 года удалось сбросить только 3кг,вот нашла гречневую диету,но боюсь не выдержать,мне проще ходить на шейпинг,и я знаю,что через полгода после занятий я точно худею на 5кг,а вот диету никогда не пробовала,да еще у меня довольно крупная кость и при 67-68кг я уже худышка,попа у меня не растет,а вот грудь и спасательный круг в районе талии это да.  А грудь уже практически 5,хотя не кормлю давно и не худеет,если спортом заниматься,наверное точно придется голодать.
RonyRony

Киев, Нивки
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 24 Март 2009 00:49

Девочки, я поправлялась после каждых родов, тоже связывала это с кормлением. После первых родов похудела через 2,9 года (пыталась как-то диетами и т.д, а потом сильно перенервничала и резко сбросила вес, 6 кг). После вторых похудела тоже почти через 3 года, опять за неделю, 9 кг - из-за токсикоза со следующей беременностью   (меня ещё все спрашивали - а как мне это удалось? Ну, близким я обьясняла, а остальным отшучивалась - мол, не всем такой метод подходит ) Сейчас вот снова "в теле" (((
Но после вторых родов меня принудительно отправили на медобследование и у меня случайно нашли тиреоидит (заболевание щитовидки). Я о нём начиталась, оказалось, что он бывает послеродовой, спорила с врачом, отказываясь пить гормоны... в итоге просто проходила периодические проверки, действительно, прошел сам по себе... Ну а теперь вот снова появился...
Всё это я к чему - он даёт увеличение веса, причём моё на тот момент (75 кг при росте 1.68 м) считалось небольшим. А остальные симптомы как для молодой мамочки просто умиляют - повышенная утомляемость, тревожность, депресссия,  раздражительность, сбои сна и т.д. Ну, там много ещё подобных, очень нечётких симптомов (правда, бывает и потеря веса)... Поэтому он редко диагностируется, а встречается довольно часто... Можно в Гугле забить и почитать ещё (тиреоидит послеродовой), при необходимости проконсультироваться с эндокринологом или хотя бы сделать УЗИ щитовидки. Хотя, если честно, лечение гормональное, и поможет ли оно сбросить вес...     или просто чтобы самой расслабиться с весом (ну вот как я сейчас - всё жду, пока пройдёт, чтобы начать худеть...)
Вот написала и думаю - отправлять ли? не хочу никого зря пугать... а с другой стороны - ну что себя зря (и без результата!!) мучать диетами и т.д., если причина может быть в другом?.. В общем, не принимайте слишком уж близкио к сердцу...
ОленяОленя

Київ
На сайте с 17.03.2009
Сообщений: 111
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 24 Март 2009 09:16

Читаю оце про зайву вагу і дивно - як воно з дітками можливо? У мене після двох вагітностей підряд навпаки таке виснаження було, що давні знайомі не впізнавали так вихудла. Може тут секрет у режимі дня. Коли все маєш встигнути і не даєш собі послаблень, то ніколи зайве з"їсти? Я до пологів була досить округлою, полюбляла перед сном почаювати із солодощами. А зараз ввечері купа роботи - малюків погодувати, викупати, казочку почитати, колискову поспівати, а коли заснуть, то вже нічого не хочеться - тільки впасти на ліжко і щоб ніхто не чіпав.
Правда у нас ще є один секрет - малюки мають сильну харчову алергію. То, щоб уникнути спокус для них, в домі немає ніяких здобних солодощів, сосисок і тому подібних шкідливих продуктів. Доводиться харчуватися за всіма правилами здорового харчування, щоб дітки не відчували себе неповноцінно. Отака користь виходить через дитячі хвороби.
ОльгаРусьОльгаРусь


На сайте с 25.02.2014
Сообщений: 7
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 25 Февраль 2014 18:59

[quote="Kapitoshka"]если спортом заниматься,наверное точно придется голодать.[/quote]
 
Вот как раз голодать крайне не рекомендуется. организму нужны и белки, и углеводы, и витамины. Именно поэтому вредны и монодиеты, только правильное питание. В конце концов, подумайте о детях, не известно до чего может довести голодовка. Вон у меня знакомая поголодала неделю, причем не тупо ничего не ела, а пила какие-то порошки (очищающую глину, что ли), так вот, похудела она хорошо, но буквально через месяц набрала вес назад, причем её начало распирать со страшной силой и теперь она уже весит вдвое больше почти. Я худела на ксеникале. конечно, вначале я против была этих всех таблеток-капсул, то эти хоть врачами разрешены. А что делать, если ничего больше не помогало и вес стоял на месте? Плюс к этому загулял муж, он-то привык видеть меня стройной, а тут так расперло. В общем, в один прекрасный день плюнула на все и решилась принимать ксеникал. Хочу сказать, что никаких побочек, никакого вреда для здоровья, плюс похудела на 16 килограмм и стала нормально весить. Сейчас стараюсь придерживаться принципов правильного питания и хочу 2 раза в неделю на фитнесс.
LonochkaLonochka

Харьков
На сайте с 11.06.2015
Сообщений: 24
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 21 Июнь 2015 10:07

Мне помогло только правильное питание сбросить, и прийти в былую форму
МилАниЯМилАниЯ


На сайте с 06.07.2015
Сообщений: 105
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 12 Июль 2015 13:36

[quote="Оленя"][b]Читаю оце про зайву вагу і дивно - як воно з дітками можливо? У мене після двох вагітностей підряд навпаки таке виснаження було, що давні знайомі не впізнавали так вихудла. Може тут секрет у режимі дня. [/b]Коли все маєш встигнути і не даєш собі послаблень, то ніколи зайве з"їсти? Я до пологів була досить округлою, полюбляла перед сном почаювати із солодощами. А зараз ввечері купа роботи - малюків погодувати, викупати, казочку почитати, колискову поспівати, а коли заснуть, то вже нічого не хочеться - тільки впасти на ліжко і щоб ніхто не чіпав.
Правда у нас ще є один секрет - малюки мають сильну харчову алергію. То, щоб уникнути спокус для них, в домі немає ніяких здобних солодощів, сосисок і тому подібних шкідливих продуктів. Доводиться харчуватися за всіма правилами здорового харчування, щоб дітки не відчували себе неповноцінно. Отака користь виходить через дитячі хвороби. [/quote]
У всех разный организм и обмен веществ. Я тоже моталась, как угорелая после родов, но кг не спешили меня покидать, хотя питалась правильно и только полезную пищу ела, ничего жареного и копченого, никаких полуфабрикатов. И ела по чуть-чуть, когда успевала.

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина