Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Броварской роддом (киевская обл) (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Броварской роддом (киевская обл)

← назад12345678вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Июнь 2010 18:09

[quote="Гость"][quote="Гость"]Рожала в Броварском роддоме в летом 2009, было кесерево, рожала у Марии Романовны Островерхой. Врач отличный к ней претензий нет, все 6 дней по 2 - 3 раза за день приходила интересовалась как самочуствие, что да как, она професионал своего дела!!! По поводу самого роддома тоже ничего плохого не могу сказать, была в отдельной палате вместе с мужем, так как первые дни не могла к ребенку вставать, холодильник на коридоре, вана и туалет на этаже. Персонал хороший восновном (но и есть конено уникумы - уборщица пока не дала двадцатку ходила нила что и то не так положила и на подоконике лежит книга убрать и так пару раз на день, но после все было ок). Не понравился анастезиолог, не внушает доверия,имя не помню уже, да и с наркозом чтот напартачил ((  Но в целом нормальний роддом не хуже киевских. Самое глаавное попасть к хорошему врачу!!![/quote]
 
Мне Вас искренне жаль... Ваше кесерево - результат договоренности с Марией Романовной, т.к. кесерево стоит в два раза дороже... Вы кстати интересовались, по какой причине Вам его сделали? У Вас на самом деле было все хорошо, а то что написали в карте - выдумано и нельзя проверить. И почему никто из рожениц не задумываились - почему больше всех родов проходят через Островерхову и именно в ее смену? А я Вам объясню, дело в том, что она терпеть не может появляться на работу не в свою смену, колется родовызывающее, в карту пишется например "лицевое предлежание" и вот Вам 100%-е кесерево и на проверку нет времени... или другой вариант - у Вас в промежности она возит пальцами, Вам больно, но самое главное то что Ваша боль передается ребенку и это показывается на диаграмме серцебиения ребенка, 10 минут такой диаграммы и готовый повод для кесерево... у Марии Романовны таких вариантов масса. Все купляются на то, что она за естественные роды и в итоге их кесерят. Если кто-то с ней и договорился и родил естественно - считайте что родились в рубашке, а Ваше место в операционной занято... у Вас роды наверняка принимал кто-то другой, а МР - просто забегола на минуту... Деньги-то вы ей заплатите - надо показаться. Постоянные кесерево привели к тому, что МР розучилась вести естественные роды, а последние такие роды при ее руководстве привели к выпадению пуповины и СМЕРТИ ребенка, паталогоанатому заплатили деньги и он написал что у ребенка была врожденная энцифалопатия - короче дибил... Родителям так и сказали - они смирились... Все в роддоме молчат т.к. у Марии Романовны муж - большая шишка в СБУ и трогать ее - себе дороже. Ее ничего не интересует кроме денег, отдыхает она на Бора-Бора(самый дорогой курорт). Я думаю при одном взгляде на ее золотые цепи - все должно быть ясно.
 
Короче хватит мне писать, сорри не удержался. Я уже давно там не работаю, а информацию об происходящем в броварском РД получаю от старых коллег которые там еще работают.
 
Просто мне жаль будущих мам... Избегайте Марии Романовны.
Тот же Бильченко может и покажется Вам скотиной но зато с золотыми руками и Вы родите сами и почти бесплатно.
Можете рожать у Светланы Владимировны - тоже неплохой врач.
Рекомендую избегать Леляка - дилетант.
[/quote]
 
Я еще до встречи с Марией Романовной знала что будет кесерево, тазовое предлежание + узкий таз и ребенок 4,660 кг был. Когда пришла к ней договориватся она на кесерево не настаивала, говорила можно попытатся самой а потом если что кесерево.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 16 Июль 2010 11:08

Я тоже рожала в Марии Романовной. Она супер врач, врач от бога. Она  переживает за каждую свою роженицу. И хотя  мне можно было сделать кесарево настояла на естественных родах.
А то что она берет деньги, да кто их не берет в роддоме.И такса практически одинаковая у всех. Это от вас зависит не хотите платить не договаривайтесь.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 13 Август 2010 16:50

В Броварском роддоме я родила мальчика 4 февраля 2010 года. В этот же день родила девочку Настю Таня Ковтун (у неё и у меня было кесарево, Таню оперировара Мария Романовна). Потом, после операции, мы вместе пролежали ещё неделю на одном этаже, а телефонными номерами так и не обменялись. Очень хочеться созвониться!!! Мой номер 067-6850128 (Ира).
 
Относительно сказанного на счёт Марии Романовны, добавлю и я своё мнение. Вач и должен быть от Бога и не чему удивляться, что в роддоме хорошие специалисты,они должны ими быть, иначе за что врачи берут деньги!
 
Очень хочеться поблагодарить акушерку Инну-внимательная, добрая,спокойная! Во время родов очень важно чувствовать заботу, что я и получила от неё.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Сентябрь 2010 10:59

Девченки, поделитесь информацией про Броварской роддом, возможно ли его предпочесть 6-му или КХ. Не кесарят ли без причины? Кто что может рассказать про Викторию Павловну (фамилию не помню, то ли Казацкая, то ли нет...)?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 17 Сентябрь 2010 20:40

Чубенко Наталья Алексеевна. зажраная с....:o
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 30 Ноябрь 2010 22:45

Здраствуйте!!!Насчет родов ничего не могу сказать...так как до этот не дошло...
Положили меня на сохранение на 3 недели беременности.Были боли в животе, но угрозы на УЗи не было!Врачом была у меня Мария Романовна...сначала она показалась мне довольно таки хорошей, но потом я все поняла!!!У нее постоянно было ужасное настроение!!!Всегда когда она заходила в палаты ей все было не так!Постоянные возмущения...Прошли у меня боли и она сказала выписывать меня, наорала на меня, не смотрела на кресле!А у меня еще такой характер - скажешь что-то плохле и у меня уже слезы наворачиваются...Приехала я домой и не могла успокоиться насчет того, что она наорала! и где-то около 12 часов у меня начинает кровить... приехали в больницу с мамой. Так она еще и на маму наорала(начала угрожать мол где она работает и т.д.),говорила что я не делаю,то что она приписала...(а мы очень хотели этого ребенка,я все делала ради него!).Опять я лягла на сохранение...все прощло нормально, выписали меня и через неделю у меня опять кровотечение - замершая. самое страшное было опять приехать в больницу и увидеть ее!!!Мы приехали в пятницу и СЛАВА БОГУ, что был другой врач!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Март 2011 11:40

Мария Романовна Островерха - по костям ваших детей в рай хочет попасть. Если у нее кто-то и рожал и все довольны, то вам крупно повезло.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 06 Май 2011 00:58

[quote="Гость"][quote="Гость"]Рожала в Броварском роддоме в летом 2009, было кесерево, рожала у Марии Романовны Островерхой. Врач отличный к ней претензий нет, все 6 дней по 2 - 3 раза за день приходила интересовалась как самочуствие, что да как, она професионал своего дела!!! По поводу самого роддома тоже ничего плохого не могу сказать, была в отдельной палате вместе с мужем, так как первые дни не могла к ребенку вставать, холодильник на коридоре, вана и туалет на этаже. Персонал хороший восновном (но и есть конено уникумы - уборщица пока не дала двадцатку ходила нила что и то не так положила и на подоконике лежит книга убрать и так пару раз на день, но после все было ок). Не понравился анастезиолог, не внушает доверия,имя не помню уже, да и с наркозом чтот напартачил ((  Но в целом нормальний роддом не хуже киевских. Самое глаавное попасть к хорошему врачу!!![/quote]
 
Мне Вас искренне жаль... Ваше кесерево - результат договоренности с Марией Романовной, т.к. кесерево стоит в два раза дороже... Вы кстати интересовались, по какой причине Вам его сделали? У Вас на самом деле было все хорошо, а то что написали в карте - выдумано и нельзя проверить. И почему никто из рожениц не задумываились - почему больше всех родов проходят через Островерхову и именно в ее смену? А я Вам объясню, дело в том, что она терпеть не может появляться на работу не в свою смену, колется родовызывающее, в карту пишется например "лицевое предлежание" и вот Вам 100%-е кесерево и на проверку нет времени... или другой вариант - у Вас в промежности она возит пальцами, Вам больно, но самое главное то что Ваша боль передается ребенку и это показывается на диаграмме серцебиения ребенка, 10 минут такой диаграммы и готовый повод для кесерево... у Марии Романовны таких вариантов масса. Все купляются на то, что она за естественные роды и в итоге их кесерят. Если кто-то с ней и договорился и родил естественно - считайте что родились в рубашке, а Ваше место в операционной занято... у Вас роды наверняка принимал кто-то другой, а МР - просто забегола на минуту... Деньги-то вы ей заплатите - надо показаться. Постоянные кесерево привели к тому, что МР розучилась вести естественные роды, а последние такие роды при ее руководстве привели к выпадению пуповины и СМЕРТИ ребенка, паталогоанатому заплатили деньги и он написал что у ребенка была врожденная энцифалопатия - короче дибил... Родителям так и сказали - они смирились... Все в роддоме молчат т.к. у Марии Романовны муж - большая шишка в СБУ и трогать ее - себе дороже. Ее ничего не интересует кроме денег, отдыхает она на Бора-Бора(самый дорогой курорт). Я думаю при одном взгляде на ее золотые цепи - все должно быть ясно.
 
Короче хватит мне писать, сорри не удержался. Я уже давно там не работаю, а информацию об происходящем в броварском РД получаю от старых коллег которые там еще работают.
 
Просто мне жаль будущих мам... Избегайте Марии Романовны.
Тот же Бильченко может и покажется Вам скотиной но зато с золотыми руками и Вы родите сами и почти бесплатно.
Можете рожать у Светланы Владимировны - тоже неплохой врач.
Рекомендую избегать Леляка - дилетант.
[/quote]
 

Показания у меня были еще за 3 мес до родов, с островерхой я тогда еще и не знакома была, была конечно надежда, а вдруг во время схваток малыш примет правильное положение, но не сложилось, на кесаревом настояла я сама, так как мне было важно чтоб с ребенком все было ок, а не с травмами зато естественные роды, пусть я и выложила суму больше чем надо за кесарево, но я получила то что хотела, и рекомендации при первой встрече с романовной были пытаться рожать самой, если положение ребенка будет допустимым, на что я ей ответила, если будет хоть какая то угроза, сразу кесарево.
Да она груба, резка но знает свое дело, и как по мне делает его не плохо. Я ей лично благодарна за свое чудо, здоровое и счастливое.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 06 Сентябрь 2011 16:09

Моя сестра собиралась рожать в этом роддоме. Обратилась по рекомендации к МР на 39-40 нд, та всё посмотрела, за деньги договорились и сразу сказала делать кесарево (примерно назначила время)ато ж никак по другому нельзя. Потом через несколько дней в её карточку заглянула заведующая, а там написано что в 11 лет ставили пластику на мочеточнике. В то время велась вражда между МР и заведущей т.к. у её было больше пациентов а про заведущую ходили оч плохие слухи и соответственно у нее клиентов (естественно платных) меньше (так в афиге от сделанного нам прокоментировали работники этого роддома). И что сделали эти чудо-врачи -выперли её на 40-41 неделе (по их подсчетам), тупо подготовили выписку без коментов и дальнейших предписаний!!! А кто их в этих Броварах проверит?! там же взятка на взятке!.  Пришлось по быстрому обращаться в 5-й роддом(специализируеться на урогенитальных патологиях) - с кем там договариваться мы не знали да и времени понимаете вообще не было. Там врачи посмотрели поставили  меньший срок и назначили обычные роды т.к. проблемных показаний небыло вообще. Через несколько дней родила моя сестричка естественным образом, нормального мальчика бесплатно (был и уход и внимание). Мы конечно отблагодарили всех. Вот вам реальная ситуация и поступок ваших распрекрасных врачей! А то что там назначают кесарево по малейшему пчиху 100% а уж если еще и просят сами так конечно! Они люди действительно богатые им проблемы не нужны. Мне рожать самой скоро но я туда к этим падлюкам не ногой! По возможности договаривайтесь с 5 или 7 роддом. вы же понимаете что кесарево єто отсуствие молока (потом за корм заплатите те же деньги что и в Киевском роддоме рожать),  Хотя бы консультируйтесь у др. специалистов прежде чем принимать решение окончательное.  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Ноябрь 2011 14:12

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне рожать скоро. А какая нынче такса в Броварском роддоме?

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

amigamia, Angelochek, buka, bvovadim, cosmo, evapnz, Fktyeirf, gbkbgtyrj, geshka, Kekul, LMarina, roxana, titania, Мамик

Поздравляем с Днём рождения деток: olyusik, Rikaliya

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина