Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Броварской роддом (киевская обл) (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Броварской роддом (киевская обл)

← назад12345678вперед →

Киев
На сайте с 02.02.2010
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Ноябрь 2011 14:23

Гость
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне рожать скоро. А какая нынче такса в Броварском роддоме?

На предыдущей странице есть ссылка.
Разве там нельзя узнать???
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 24 Ноябрь 2011 15:28

КАКИЕ ОТЗЫВЫ О ЛЕЛЯК ОЛЕГ ФЕДОРОВИЧ?
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 25 Ноябрь 2011 16:14

Я ссылке про таксу в роддоме не нашла((( можете скинуть в темку? спасибо
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Февраль 2012 16:54

я родила 11 сентября 2010 г. в Броварском роддоме. Решила заранее договориться с Леляком Олегом Федоровичем (наслышана была хороших отзывов от знакомых). Встретилась и договорилась с ним за полтора месяца до родов. Сразу произвел хорошее впечатление как специалист и человек, сказал, что если вдруг начинаются роды или возникают какие-то проблемы - сразу же звонить ему, и днём и ночью! Пришла к нему на прием где-то за 5-6 дней до предполагаемой даты родов, и решено было меня положить заранее, потому что роддом вскоре должен был закрыться на мойку. Я там пролежала 5 дней,а на 6-й, как раз была смена Леляка, Олег Ф. меня посмотрел и говорит, мол, родовые пути уже готовы и наверное сегодня рожу. Через 2 часа начались схватки ...Одновременно со мной начала рожать соседка по палате, тоже договаривалась с О. Ф., до сих пор удивляюсь, как он умудрялся принимать роды у поступающих (как дежурный врач), и постоянно прибегал контролировать наше состояние! Периодически мне делали токограмму,и тут непредвиденные обстоятельства-очень сильно упало сердцебиение ребенка, О. Ф. кричал на акушерок, что бы они срочно готовились к операции и подготовили операционную. Вообще молодец, строил младший медперсонал по полной, если они где-то что-то не успевали. В оперзале анестезиолог и акушерка начали говорить, мол, может пусть рожает сама, но О. Ф. категорически отрезал. В итоге, у моей доци было тройное обвитие пуповиной вокруг шеи, и запутаны ручки, потом эти барышни сами говорили, хорошо, что, слава богу, принял вовремя верно решение, а то если бы рожала сама, ребенок вряд ли был бы жив. Спасибо огромное О.Ф. Процесс реабилитации прошел абсолютно без осложнений, шов очень аккуратный. Пришла на осмотр к О. Ф. через два месяца, внимательно осмотрел, все было в норме, сказал, что я уже абсолютно здоровая женщина. О ком могу негативно отозваться-о заведующей роддома (пару раз делала обход), показалась грубой женщиной,и о враче Козацкой Е.Н. - если приходили к ней на узи без денег, похабно общалась,и даже отказалась говорить, какой пол показывало! Су...а А медсестры там все очень приятные.
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 09 Апрель 2012 20:28

тема на счет Марии Романовны для меня лично безумно неприятна((( в 2010 году я была в положении и прийдя на узи на восьмой неделе к Мальченко узнала о том, что беременность замерла, в тот момент земля ушла из под ног!! В полной прострации он у меня спросил есть ли у меня доктор который  бы меня почистил( яж не знала даже с чем мне прийдется столкнуться), и дал номер М.Р. на вопрос , что взять с собой она игриво ответила только деньги, а сколько я вам по телефону  сказать не могу и буду вас ждать завтра в 9 утра в гинекологии броварской больницы. В назначенное время с трясущимися руками мы с мужем приехали, а там на диванчике сидел уже целый конвеер по истреблению малышей.То что я пережила на всю жизнь останется в памяти у меня и моего мужа!!!!! чистили меня на живую предворительно сделав укол только в шейку матки ледокаином, при этом все время приговаривая, что мол ну нельзя же так плакать!! От боли я вырвала на себе волосы и порвала бутболку, те 15 минут мне показались вечностью!!! потом я еле вышла от туда и позвали моего мужа под предлогом назначить мне лечение, но как только он вошел ему грубо сказали стоимость!! все было очень холодно и с расчетом, человека интересовали только ее бабки!!!потом мой муж говорил, что я кричала молитвы на все отделение!!! спустя год мы решились на вторую попытку, планово ложили в начале первого триместра на сохранение и там я узнал , что чистку мне должны были зделать бесплатно и под общим наркозом прийдя я с заключением узиста на приемный покой больницы. примерно на 28 неделе я заболела( в итоге все хорошо), но попав на сохранении в роддом была просто ошарашена!!! на мой вопрос у старенькой старенькой тети нет ли хоть сегодня на смене М.Р она тактично спросила , а почему мне так она не нравится я откровенно сказала , что С..А ваша М.Р. что она нарушив правила почистила меня на живую, а в ответ эта же старушка сказала так же мило и как то по детски наивно мол вы не обижайтесь на нее просто  ей дом достроить нужно. моя мама там так орала!!!!! так что я из личного опыта могу сказать- НИКОГДА НИКОМУ Я НЕ ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ К ЭТОЙ НЕЛЮДИ!!!!!!!
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 29 Апрель 2012 19:07

Not preciselyRozaRozaRozaRozaRozaRozaRozaEyes in a heapя рожала у марии романовнои 5 месяцев назад.мария романовна спасиба вам бальшое.ви спасли меня и моево ребьонка.она очень харошей спецеалист.Cheerfully
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 07 Июнь 2012 18:18

Я рожала в Броварах роди прошли нормально. Потом попросила платную палату на 2-м етаже, палата очень хорошая свой туалет, душ, холодильник, микроволновка, телевизор, кровать, диван. Выписали на 5 день с доченькой все хорошо! А меня, как потом оказалось, выписали с плохим анализом. И ровно через неделю попала в гиникологию на чистку. Вот такие халатные врачи в Броварах. Получила большой шок от того что пережела. Очень больно и страшно вспоминать! Второго ребенка буду рожать только в Киеве!  
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 17 Июнь 2012 13:39

Помогите, пожалуйста! Живу в Броварах. В ЖК хожу в Броварах. Впечатления не очень (ничего толком не объясняют – то мазок сомнительный, то резус-фактор оказался отрицательным – а я: что да как? что делать? конкретно?! – ни фига – в интернете смотри, только направления на анализы тыцкают; на УЗИ – на своем тарабарском – ничего не сказали, не объяснили; очередяки к врачам и на анализы…). Не знаю где рожать. Была уверенна, что в Киеве уж точно что-то подберу, но почитала отзывы и офигела – везде плохо, сплошные непрофессионалы, хамы, вымогалети – мрак и ужас короче. Посоветуйте роддом, может конкретного врача, ПОЖАЛУЙСТА! Роды первые. Очень боюсь. У мя 16 недель. (кстати, в Броварах не прописана – чтобы стать на учет заплатила 500 грн (типа добровольный взнос) – думала хоть отношение будет лучше – ага, жди и надейся, ничего подобного). Помогите выбрать роддом, а то не знаю что и делать.
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 20 Июнь 2012 09:26

Всем мамочкам привет! Я рожала 10.01.2009. Было кесарево. Договаривалась с Светланой Викторовной Петренко. Врач просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗайчонокЗайчонок

Бровары
На сайте с 20.06.2012
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 20 Июнь 2012 11:07

Подскажите, пожалуйста, телефон Петренко Светланы Викторовны. Заранее огромное спасибо!Well

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

17.08.2018 куда круче...

Warframe куда круче любой другой игрушки... http://seo-swat.ru//CPqZm...

17.08.2018 куда круче...

17.08.2018 куда круче...

Гель для стирки Waschkonig Universal, 3,3 л Германия 15.08.2018 Гель для стирки Waschkonig Universal, 3,3 л Германия

Der. Waschkonig C.G. Universal Gold Line - бесфосфатный гель для стирки, создан по немецким технологиям, имеет европейское качество и очень удобную экономичную упаковку. Температурный режим с...

«Мега Комфорт» - ортопедические матрасы и подушки 10.08.2018 «Мега Комфорт» - ортопедические матрасы и подушки

Качественные и недорогие матрасы, подушки, кровати в нашем Интернет-магазине от фабрики «Мега Комфорт». http://mega-comfort.ru...

Поздравляем с Днем Рождения!

alinaZ, annecim, lakomkaaa, lioness, lyuba, masjatko, miras, nastenalov, pamela, podsnegnik, princhessa, sayvo, solntse, карапузик, Марисса, Тахира

Поздравляем с Днём рождения деток: cotenok, Kimulya, KlepaNat, larkin, Olgabar

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь