Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Броварской роддом (киевская обл) (страница 5) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Броварской роддом (киевская обл)

← назад12345678вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 03 Январь 2013 22:20

Добрый день! Девочки кто-то может подсказать телефончик врача Рябик Александра Николаевича( на sayanaa@ukr.net), очень нужен!!! А то у меня был сохранен на телефоне, а он сломался и номерочек пропал. Спасибо.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 06 Январь 2013 10:47


 

Растения обладают способностью синтезировать аминокислоты из воздуха, почвы и воды, но животные могут получать белки только через растения: либо поедая их, либо поедая животных, питавшихся растениями и усвоивших все их питательные вещества. Стало быть, у человека есть выбор: получать их напрямую через растения или обходным путем, ценой больших экономических и ресурсных издержек - из мяса животных.
 

 
Таким образом, мясо не содержит никаких аминокислот кроме тех, которые животные получают из растений - и сам человек может получать их из растений. Более того, растительная пища имеет еще одно важное преимущество: вместе с аминокислотами вы получаете вещества, необходимые для наиболее полного усвоения белков: углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны, хлорофилл и т.д.
 

 
В 1954 г. группа ученых Гарвардского университета провела исследования и установила: если человек одновременно потребляет овощи, крупы, - он с лихвой покрывает ежедневную норму белка.
 

 
Они заключили, что весьма затруднительно, придерживаясь разнообразной вегетарианской диеты, не превысить этот показатель. Несколько позднее, в 1972 г., доктор Ф.Стеар провел собственные исследования потребления белков вегетарианцами. Результаты оказались потрясающими: большинство испытуемых получили свыше двух норм белка! Так был развенчан "миф о белках". А теперь обратимся к следующему аспекту обсуждаемой нами проблемы.
 

 
Современная медицина подтверждает: мясоедение таит в себе множество опасностей. Онкологические и сердечно-сосудистые заболевания приобретают масштабы эпидемий в странах, где высок показатель среднедушевого потребления мяса, в то время как там, где этот показатель низок, такие заболевания чрезвычайно редки.
 

 
Ролло Рассел в своей книге "О причинах заболевания раком" пишет: "Я обнаружил, что из 25 стран, жители которых питаются преимущественно мясной пищей, в 19 очень высок процент заболевания раком, и лишь в одной стране он относительно низок, в то же время из 35 стран, жители которых употребляют мясо в ограниченном количестве или не едят его совсем, нет ни одной, в которой процент заболевания раком был бы высоким".
 

 
В "Журнале американской ассоциации врачей" за 1961 г. сказано "Переход на вегетарианскую диету в 90-97% случаев предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний".
 

 
Когда забивается животное, продукты его жизнедеятельности прекращают выводиться его кровеносной системой и остаются "законсервированными" в мертвом теле. Мясоеды, таким образом, поглощают ядовитые вещества, которые у живого животного покидают тело вместе с мочой. Доктор Оуэн С. Паррет в своей работе "Почему я не ем мяса" заметил: когда варят мясо, вредные вещества появляются в составе бульона, в результате чего тот своим химическим составом практически идентичен моче.
 

 
В индустриальных державах с интенсивным типом развития сельского хозяйства мясо "обогащается" множеством вредоносных веществ: ДДТ, мышьяком (используется как стимулятор роста), сульфатом натрия (используется для придания мясу "свежего", кроваво-красного оттенка), ДЕС, синтетическим гормоном (известный канцероген).
 

 
Вообще мясопродукты содержат множество канцерогенов и даже метастазогенов. Например, всего в 2 фунтах жареного мяса заключается столько же бензопирена, сколько содержится в 600 сигаретах! Уменьшая потребления холестерина, мы одновременно снижаем шансы накопления жира, а значит - и риск гибели от сердечного приступа или апоплексического удара. Такое явление, как атеросклероз, для вегетарианца - совершенно отвлеченное понятие.
 

 
Согласно Британской Энциклопедии, "Белки, получаемые из орехов и зерновых продуктов считаются относительно чистыми в противоположность тем, что заключены в говядине - они содержат около 68% загрязненного жидкостного компонента. Эти "нечистоты" оказывают губительное воздействие не только на сердце, но и на организм в целом.
 

 

 

 

 

 

 
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 18 Январь 2013 15:51

А,что вы знаете о Луковине И.В?И сколько сейчас стоят роды,если не договариваться?Заранее спасибо
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Январь 2013 21:28

Рожала в 2007 году Лежала на первом этаже.Отношение врачов ужастное как в тюрме.При этом крадут вещи палату нельзя оставить без присмотра.Когда лежала в предроддовой палате у меня из халата санитарка украла 100 доларов и мне нечем было заплатить врачу.Санитарка дижурила на первом этаже не помню как ее зовут но помню что у нее была белая косынка в переди с круживом.И когда мне надо было выписыватся на свою смену она не пришла.Наверно испугалась.Вот чем я была не довольна.Хочу что бы заведующа роддома это прочитала.Прошло сколько лет а забыть я это не могу,
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 12 Март 2013 17:17

[quote="Гость"]Добрый день! Девочки кто-то может подсказать телефончик врача Рябик Александра Николаевича( на sayanaa@ukr.net), очень нужен!!! А то у меня был сохранен на телефоне, а он сломался и номерочек пропал. Спасибо.[/quote]
artushonokartushonok

Бровары
На сайте с 22.03.2013
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Март 2013 14:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста кто рожал у Луковина Игоря Владимировича, как он? Сколько берет по договоренности? И какая средняя стоимость в 2012-2013 годах в Броварском роддоме?
Пишите на_artushonok86@ukr.net
Спасибо.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Сентябрь 2013 14:26

Добрый день.
 
Пожскажите и мне, пожалуйста, кто рожал у Луковины, как впечатления и какая цена?
Буду очень благодарна.
 
Спасибо!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 06 Ноябрь 2013 09:53

додрого дня майбутні батьки!!! розкажу про броварський роддом історію може комусь допоможе! і так моя дружина з києва я з броварів живемо в мене в броварах і рожать зібрались тут. поставив її на облік ( знайома в ж.консультації працює) без проблем так як це моя перша дитина тим більше хлопець я написав заяву на сімецні роди( хто не знає це коли чоловік присутній при родах) здав всі аналізи і стали ждать час х:)) і от настав той час жінку поклали в лікарню в день я поїхав додому. дзвонить дружина і каже що за роди я повинен заплатити 200 доларів тодішній акушерці романівна чі щось таке я не памятаю точно!!! з якого дива звісно вона пояснити не змогла! роддом начеб то державний а не приватний! відповідно безкоштовний. я їй сказав щоб переказала що я заплачу після родів а не на перед. наступив новий день год у 10 дзвонить дружина почалось!!! давай їдь ну я і поїхав. приїхав передягнувся в мед костюм мені сказали в якій вона палаті захожу дивлюсь стоїть вся біла одна держиться за ліжко фби не впасти і в руці капельниця і щре наче її ріжуть при цьому чуть не падає! я її піддержав пока схватки пройшли потім пішов до чергового зробив цому розгон щоб не розслаблявся він прийшов щось подивився каже ще рано хай стоїть а ти мол піддержуй щоб не впала. пройшла ще 1 год води одійшли а їх нікого нема даже не зайшли ні разу суки це при тому що я за це повинен 200 уе!!! я знов до лікаря за руку його пішли в палату подивились каже пора її на каталку і повезли в род зал я ж з нею поклали в крісло почались роди! а я контролюю процес щоб усе було як книжка пише:)) бо дружині самі розумієте не до цього ну слава богу народила малюка обтерли поклали їй на груди потім в якусь камеру він там трошки полежав і їх порозвозили по палатах я санітаркам дав по 50 гр за те що вони молдці все помогали прибрали і черговому акушеру 100 грн і все!!!! робув з дружиною до вечора і поїхав додому на другий день поїхав їх забирать виписали їх тут чя романівна появилась( вся в цепях перстнях ну одним словом пересувний ломбард) а ви не хочете мені щось передать? це за 200 доларів вона. ах бля передать тобі сука ща я тобі передам думаю про себе а їй кажу зараз одведу їч у машину і зайду до вас в кабінет. одвів включив диктофон який зарані взяв з дому захожу седить така королева бала ну я ж і кажу:
-ви щось хотіли
-ну ви ж мені щось винні прошу передать
-що я вам винен
-ну гроші за роди(ах ти сука щас будуть тобі гроші думаю я)і кажу далі
-вибачте ви де знаходитесь на роботі
-ну да
-ви зарплату получаєте з бюджету за свою роботу?
-получаю але ж ми з вашою дружиною домовлялись!
-добре, якщо ви вважаєте що я вам винен 200 доларів за вашу роботу ось вони і кладу на стіл- але попереджаю ці гроші мічені номера купюр записані в міліції яка чекає в холлі поки я вийду можете забирать!  розвертаюсь і іду до дверей
   народ це треба було б зняти прихованой камерой:))) вона зразу розгубилаь потім почервоніла потім побіліла і все це за ті 2 секунди поки я ішов до виходу потім прийшла трохи до тями і почала кричать на всю лікарню звать медсестру з якою ми зустрілись прямо у дверях романівна почала кричать медсестрі
-дивіться він мені взятку положив заберіть ці гроші вони мені не потрібні і взагалі проведіть молодого чоловіка до виходу
а я кажу- ви ж тільки що казали що я вам винен 200 доларів я їх вам отдав
- нічого такого я не казала заберіть свої гроші і йдіть з відси
-я витягую диктофон це ми зараз можем прослухать на джиктофоні що ви говорили.
вона знов побіліла і сіла в кріслі думаючи як викручуваться дальше але я забрав гроші і пішов в дверях зупинився повернувся і на останок їй сказав
-ПОДЯКУЙ МОЇЙ ДРУЖИНІ ЩО ВОНА ЗА ТЕБЕ ПОПРОСИЛА ЩОБ Я ТЕБЕ СУЧКУ КРАШЕНУ НЕ САЖАВ А ТО Б УЖЕ ТИ З ПРОКУРАТУРОЮ ГОВОРИЛА А НЕ ЗІ МНОЙ і пішов
отака от у мене була історія а зараз романівна зав відділення росте на наших грошах люди не платіть їм гроші при найменшому натяку дзвоніть до міліції а прокуратуру района області я зараз жалію що тоді не написав заяву седіла б вона зараз в залізних цепках замість золотих. а зараз знайома рожає каже що з романівной договорилась що та буде її кесарит і вона заплатила ЛЮДИ 1000 ДОЛАРІВ ви що збожеволіли ні копійки
на останок моя порада як бувалого:
1- рожайте разом з чоловіком страшного нічого немає це збереже вам кучу нервів чоловік за вами пригляне в лікарні допоможе і ставлення лікарів зразу міняється коли чоловік поруч роди проходять легше бо поруч тих усіх незнайомих масок є одна яка вас любить і не дасть нікому вас скривдить
2 ніяких домовленостей і ніяких грошей ви можете од себе дать тому лікарю чі санітарці яка конкретно за вами гомно підбирала скільки вважаєте за потрібно
3 якщо щось вас не влаштовує в персоналі в ставленні до вас чі ще щос зразу звертайтесь до гол лікаря якщо не доходить в міліцію  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 06 Ноябрь 2013 19:27

Оце мужик рулить! Молодца!
 
:res::roul::appl::stapp::yes:
 
Ми народжували в кінці листопада 2012. Також з чоловіком. Що ти там (в передпологовій залі) нахер нікому не треба – це правда! Любі чоловіки, ви потрібні своїм жінкам та дитяткам у ці нелегкі години дуже-дуже! Народжували також без домовленостей! Заплатили 500 грн лікарю, що приймав пологи; іншим – кому 200, кому 100; з ліками вони щось там мутили – типу ставлять 1 крапельницю, а купуй 2; але якщо чоловік присутній на пологах та ще й гроші дає, то ще більш-менш, порівняно з тими страхіттями, що розповідають інші; а ще – Романовій нічого не платили, і вона внатурі ломбард ходячий.
 
Всім здоров’я, легких пологів та відповідальних чоловіків поруч!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 10 Январь 2014 16:32

В 2011 году, Романовна делала мне кесарево сечение. Никто никаких денег у меня не вымагал, наперед ничего не просил. Она бегала возле меня все 5 дней после операции, не смотря на то что было 8 - е марта и все в роддоме, начиная от бабулек в приёмной заканчивая врачами, безбожно бухали три дня.
Конечно перед выпиской я её денежно отблагодарила. Дала сколько посчитала нужным и далеко не 1000 долларов))) Отблагодарила за заботу и нормальное отношение. Она поблагодарила , сказала на здоровье, и попросила через месяц к ней на осмотр прийти. Я пришла она на кресле посмотрела, шов пощупала. Я ей даю 100 грн а она нивкакую, не взяла, говорит вы меня уже отблагодарили
Сейчас я опять беременна. Дай бог нормально доносить и опять только к Романовна. Никаких перстней и бриллиантов на ней я не видела. Просто окуратно одетая, ухоженая и очень приятная женщина. В Роддоме её все очень уважают и даже немного боятся. Потому что она всеми командует, что б шевелились, работали и не спали на робочих местах.
А предидущий автор со своей детективной историей, если б это правда была, пусть бы в милицию пошло... Что слабо? Бред это все и происки завистников. Я знаю как минимум 5 девушек у неё рожавших, никто не требовал с них 200 долларов. А если автор считает, что он так крут то пусть поживёт на зарплату врача хоть месяц а потом умничает что и кому заплатило наше государство. Нашим врачам памятники ставить нужно что они за эти копейки лечат. А за те деньги что мы их благодарит, они сбрасываются и делают в в больнице в своих отделениях ремонты, потому что наше государство на это денег не даёт.

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.237:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина