Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Броварской роддом (киевская обл) (страница 8) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Броварской роддом (киевская обл)

← назад12345678

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Февраль 2017 21:51

[quote="Гость"][quote="Гость"]Рожала у Семеновой Оксаны Николаевны. Всем довольна. Она не орет и не грубиянит тебе. Приятная и все подсказывает. Договаривались заранее. Но оно того стоит. А про персонал после родов нет просто подходящих цензурных слов. Равнодушные, грубияны и т.д. На обход приходила всем известная Мария Романовна, вообще не понравилась в первую очередь, как человек. Вся такая из себя куда там, в золоте ужас как вульгарно, когда так много, грубая и неприветливая. А Рябик тоже не советовала бы. Был случай, когда лежала в гинекологии, то без 100 грн он на тебя внимания ноль и сросить ничего нельзя. Дал он поговорит, потом 2 дня ничего не даешь он тоже не интересуется, только опять даешь бабло сразу говорит. [/quote]
 
Можно узнать какая сумма договоренности?[/quote]
А можно контакты Семеновой Оксаны и суму благодарности на почту ok_gor@ukr.net. Буду очень благодарна.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 02 Июнь 2017 08:08

Здравствуйте! Я рожала в Броварах в марте 2017года, и осталась очень и очень довольна!!! Я не договаривалась,решила что буду так рожать. Около 12ночи немного начали подтекать воды и я поняла что пора ехать, так как первые роды у меня начинались также, и еще без схваток. Приехали на машине, как на смене был Рябик, если честно по отзывам я думала он лучше чем на самом деле. Ну так как это была ночь, то ему не очень понравилось что я приехала, посмотрел меня и сказал что открытие 1см и пузырь целый. Сказали мне ложиться спать, а утром анализы и УЗД. До утра схваток так и не было. Утром пришла Мария Романовна, а я если честно наслушавшись про нее всяких плохих отзывов не очень была рада что она будет меня смотреть. Она пришла посмотрела меня, открытие было уже больше и на узд мне сказали уже не нужно. Рябик так сказать передал меня Марии Романовне. Утром вместо Рябика пришла новая смена, как зовут врача не знаю, женщина, стрижка каре, волосы светло коричневые. Она мне очень не понравилась, она вообще никакая и увидев ее, мне стало страшно что она будет у меня принимать роды. Потом мне поставили капельницу и начались у меня схватки, мне этот врач женщина сказала прыгать на мячике и следить за токограммой. Так как ребенка голова была очень низко пульс, начал падать и я не могла нечего словить, сказав об этом врачу, она только пошевелила и сказала стоять. Пульс нормализировался, но потом снова начал падать, и тут прибежала Романовна и начала давать всем разгон, я была в шоке, эона очень быстрая и очень быстро все соображает. Мне сделали несколько уколов и сказали лежать, не давить ребенка. Не буду дальше все подробно описывать, роды были сложные, ребенок еще был обмотан пуповиной, голова была низко, и еще перед первой капельницей мне пробили пузырь, хотя дома с меня и правда потекло немного воды,одним словом делали все очень быстро чтоб ребенок не задохнулся и делала это все Романовна. И роды принимала тоже Романовна и швы налаживала, так как ей пришлось меня разрезать чтоб ребенок быстрее вышел. Ребеночек был весь синий, но Слава богу что с ним все хорошо. Роды для меня были как фильм ужасов, но работой Романовны я осталась довольна. Если бы не она, незнаю чем бы это все закончилось. Может она и грубая, как пишут, но она знает свою работу и делает ее правильно и быстро. Я очень ей благодарна!!! Еще акушерка очень хорошая была, тёмные волосы, каре Инна Владиславовна если не ошибаюсь. Успокаивала меня, помогала. На родах со мной был еще муж, очень переживал, был в родзале, и даже пуповину перерезал. Палату я брала платную, воды горячей конечно не было но зато условия отличные. Всем кто планирует рожать в Броварах, советую Романовну, она очень хороший врач!!! Так же могу посоветовать Гандзюк, она заведующая в отделении патологии на 4этаже, я лежала на сохранении и она меня вела, также Петренко Светлана и Семенова. У Петренко рожали две моих знакомых, остались очень довольны! Но я все же за Романовну,она знает свою работу. Теперь если и надумаю рожать третьего, то и правда буду договариваться. Роды бывают очень не предсказуемы, и лучше чтобы был рядом нормальный и опытный врач. Желаю всем здоровых деток!!! Удачи!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 02 Август 2017 14:52

Завдяки Марії Романівні я народила трьох дітей у 2008, 2015 і 2017 роках. Вона - найкращий фахівець Броварського пологового. Можливо, комусь не подобається щось в її характері, але саме вона здатна моментально оцінити всі ризики і надати потрібну допомогу. І питання винагороди для неї абсолютно не головне, вона зробить свою роботу якісно в будь-якому випадку, бо дорожить своїм іміджем професіонала.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 01 Сентябрь 2017 13:08

Рожала в Броварах, договаривалась о родах с Марией Романовной. Начала отекать, во время капельницы ребенок начал очень сильно биться. Она развернулась и ушла домой. На утро уже был дистресс плода, прокесарили. В итоге у ребенка сейчас отставание в развитии. Проходим долгую реабилитацию и скитаемся по больницам. Все врачи удивленно спрашивают. почему ребенка не положили в реанимацию после родов? Никому не советую.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 01 Сентябрь 2017 13:12

[quote="Гость"]Роддом очень хороший! Долго лежала на сохранении и познакомилась с многими врачами. Особенно понравился врач, как узнала в акушерки - это Анатолий Александрович Лубковский! У него и рожала)))) Врач очень опытный, внимательный и заботливый!!!![/quote]
 
Вы то серьезно? С него весь роддом смеется, ему уже давно на пенсию пора, он держит место для своей дочери. Полный бездарь.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 01 Сентябрь 2017 13:13

Я договаривалась о родах с Марией Романовной. Начала отекать, во время капельницы ребенок начал очень сильно биться. Она развернулась и ушла домой. На утро уже был дистресс плода, прокесарили. В итоге у ребенка сейчас отставание в развитии. Проходим долгую реабилитацию и скитаемся по больницам. Все врачи удивленно спрашивают. почему ребенка не положили в реанимацию после родов? Никому не советую.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 01 Сентябрь 2017 13:25

Я договаривалась о родах с Марией Романовной. Начала отекать, во время капельницы ребенок начал очень сильно биться. Она развернулась и ушла домой. На утро уже был дистресс плода, прокесарили. В итоге у ребенка сейчас отставание в развитии. Проходим долгую реабилитацию и скитаемся по больницам. Все врачи удивленно спрашивают. почему ребенка не положили в реанимацию после родов? Никому не советую.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 30 Ноябрь 2017 23:43

[quote="Гость"][quote="Гость"]Помогите, пожалуйста! Живу в Броварах. В ЖК хожу в Броварах. Впечатления не очень (ничего толком не объясняют – то мазок сомнительный, то резус-фактор оказался отрицательным – а я: что да как? что делать? конкретно?! – ни фига – в интернете смотри, только направления на анализы тыцкают; на УЗИ – на своем тарабарском – ничего не сказали, не объяснили; очередяки к врачам и на анализы…). Не знаю где рожать. Была уверенна, что в Киеве уж точно что-то подберу, но почитала отзывы и офигела – везде плохо, сплошные непрофессионалы, хамы, вымогалети – мрак и ужас короче. Посоветуйте роддом, может конкретного врача, ПОЖАЛУЙСТА! Роды первые. Очень боюсь. У мя 16 недель. (кстати, в Броварах не прописана – чтобы стать на учет заплатила 500 грн (типа добровольный взнос) – думала хоть отношение будет лучше – ага, жди и надейся, ничего подобного). Помогите выбрать роддом, а то не знаю что и делать.[/quote]
 
Милая девушка, рожайте в Броварах, но ни с кем до родов не договаривайтесь. Вы все увидите на месте и определитесь. Если у Вас не броварская прописка Вы заплатите по 150 грн. в сутки, а  в Киеве 2000 грн.(как иногородняя).Я рожала в Броварах 3 года назад. Не договаривалась, но так как ко мне целыми днями ходили то родственники то друзья, всем было понятно, что в случае чего отблагодарить будет кому.Отношение было хорошее и до родов и после. Рожала у Марии Романовны, сама и все прошло хорошо. После чего муж принес ей в конверте благодарность, и все остались довольны.Ничего не бойтесь, главное верьте, что все будет ОК. [/quote]
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 30 Ноябрь 2017 23:45

[quote="Гость"][quote="Гость"][quote="Гость"]Рожала у Семеновой Оксаны Николаевны. Всем довольна. Она не орет и не грубиянит тебе. Приятная и все подсказывает. Договаривались заранее. Но оно того стоит. А про персонал после родов нет просто подходящих цензурных слов. Равнодушные, грубияны и т.д. На обход приходила всем известная Мария Романовна, вообще не понравилась в первую очередь, как человек. Вся такая из себя куда там, в золоте ужас как вульгарно, когда так много, грубая и неприветливая. А Рябик тоже не советовала бы. Был случай, когда лежала в гинекологии, то без 100 грн он на тебя внимания ноль и сросить ничего нельзя. Дал он поговорит, потом 2 дня ничего не даешь он тоже не интересуется, только опять даешь бабло сразу говорит. [/quote]
 
Можно узнать какая сумма договоренности?[/quote]
А можно контакты Семеновой Оксаны и суму благодарности на почту ok_gor@ukr.net. Буду очень благодарна.
[/quote]
Броварской роддом? Почему бы и нет….
Давно хотела написать отзыв о нашем роддоме,но руки «дошли» только спустя год… Рожала в августе 2016г. Беременность проходила очень сложно.Утром узнала,что беременна,вечером уже находилась в стационаре,был низкий прогестерон,угроза выкидыша. По срокам было 4 недели. На таких ранних сроках все находятся в отделении гиникологии. Условия жуткие! Была зима…В палате я лежала в спальном мешке,было очень холодно! Домой не уходила,так как очень переживала,перед этим была грустная предистория. Туалет это полный ужас! Света не было (на минуточку зимой темнеет в 16:00),окно разбито. Короче ,равносильно улице. А мы все беременные,да еще с проблемами. Еда жуть. За все эти минусы наверное спасибо главврачу! Теперь о хорошем!) Персонал. Медсестры –акушерки все очень отзывчивые,внимательные,всегда на своем месте.Тоже как и все сидели синели от холода на своем посту. Хочу выделить Наталью,такая высокая темноволосая симпатичная девушка,очень приятная! Лечащий врач была Кравцова Валентина Александровна – прекрасный врач и просто очень хороший человек! Лежала я долго…пока немного разобралась с угрозой выкидыша,начался сильный токсикоз,ацетон 4+,капельницы и тд и тп…
В роддом я попала на 30й ниделе,с угрозой преждевременных родов.Опять стационар, нервы,слезы,»Писсарий»,капельницы,уколы. Потом немного устаканилось,успокоилась. Лежала в отделении Гандзюк Людмилы Ивановны,нечего плохого о ней сказать не могу! Вниманием не обделяла,лечение правильное назначала,советы давала! Акушерки,санитарки все очень приветливые,внимательные! По любым вопросам обращалась к старшей акушерке Дурицкой Наталье Васильевне. Я там была как дома! Все встречали с улыбкой,интересовались самочувствием. Я находилась в платной палате,сразу в двухместной,потом и в одноместной! В палатах евроремонт,душ,туалет,телевизор,холодильнтк,микроволновка. Бесплатные палаты такие же как и в гинекологии,но было не так грустно,потому что было уже лето.
О родах изначально хотела договариваться исключительно с Семеновой Оксаной Николаевной ( зная ее, была какая то уверенность,что все будет ок, поэтому плохие отзывы о роддоме особо не пугали. Главное выбрать врача и довериться ему!). Она меня лечила от предыдущих проблем и готовила к беременности. Но возникла проблема,на момент родов она работала в гинекологии и Романовна не разрешила принимать роды. И мне порекомендовали Черноморец Елену Николаевну.Я с ней и договорилась! Сразу скажу вопрос о сумме ее возмутил и она на него не ответила.Я поняла,что решение за нами.Договорилась я за месяц до родов и она весь этот месяц приходила ко мне каждый день делала осмотр,вечером созванивались,мы все время были на связи с ней! Родила я в срок! Схватки начались утром но я их не ощущала,в 12:00 Елена Николаевна провела осмотр и сказала,что у меня активные схватки и открытие на 5 пальцев.Это меня удивило да и ее тоже.И мы пошли рожать.Схватки я начала ощущать после Окситоцина где то в 16:00, в 19:00 можно было уже родить,но я дотянула почти до 21:00. Почему? Потому что оказалась физически очень слабой и тужиться у меня никак не получалось,но мне помогли. Отдельное спасибо Перекопайко Наталье Николаевне, она была в нашей команде! Короче, врачами я осталась очень довольна! Родила прекрасного здорового мальчика! Елена Николаевна была возле меня последующие три дня,приходила, присаживалась на корточки возле моей кровати и рассказывала интересные истории о воспитании детей,рассказывала как восстановить здоровье (гемоглобин у меня был 78 и страшная тахикардия).Так что есть у нас прекрасные люди и профессионалы в одном лице!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 30 Ноябрь 2017 23:47

Броварской роддом? Почему бы и нет….
Давно хотела написать отзыв о нашем роддоме,но руки «дошли» только спустя год… Рожала в августе 2016г. Беременность проходила очень сложно.Утром узнала,что беременна,вечером уже находилась в стационаре,был низкий прогестерон,угроза выкидыша. По срокам было 4 недели. На таких ранних сроках все находятся в отделении гиникологии. Условия жуткие! Была зима…В палате я лежала в спальном мешке,было очень холодно! Домой не уходила,так как очень переживала,перед этим была грустная предистория. Туалет это полный ужас! Света не было (на минуточку зимой темнеет в 16:00),окно разбито. Короче ,равносильно улице. А мы все беременные,да еще с проблемами. Еда жуть. За все эти минусы наверное спасибо главврачу! Теперь о хорошем!) Персонал. Медсестры –акушерки все очень отзывчивые,внимательные,всегда на своем месте.Тоже как и все сидели синели от холода на своем посту. Хочу выделить Наталью,такая высокая темноволосая симпатичная девушка,очень приятная! Лечащий врач была Кравцова Валентина Александровна – прекрасный врач и просто очень хороший человек! Лежала я долго…пока немного разобралась с угрозой выкидыша,начался сильный токсикоз,ацетон 4+,капельницы и тд и тп…
В роддом я попала на 30й ниделе,с угрозой преждевременных родов.Опять стационар, нервы,слезы,»Писсарий»,капельницы,уколы. Потом немного устаканилось,успокоилась. Лежала в отделении Гандзюк Людмилы Ивановны,нечего плохого о ней сказать не могу! Вниманием не обделяла,лечение правильное назначала,советы давала! Акушерки,санитарки все очень приветливые,внимательные! По любым вопросам обращалась к старшей акушерке Дурицкой Наталье Васильевне. Я там была как дома! Все встречали с улыбкой,интересовались самочувствием. Я находилась в платной палате,сразу в двухместной,потом и в одноместной! В палатах евроремонт,душ,туалет,телевизор,холодильнтк,микроволновка. Бесплатные палаты такие же как и в гинекологии,но было не так грустно,потому что было уже лето.
О родах изначально хотела договариваться исключительно с Семеновой Оксаной Николаевной ( зная ее, была какая то уверенность,что все будет ок, поэтому плохие отзывы о роддоме особо не пугали. Главное выбрать врача и довериться ему!). Она меня лечила от предыдущих проблем и готовила к беременности. Но возникла проблема,на момент родов она работала в гинекологии и Романовна не разрешила принимать роды. И мне порекомендовали Черноморец Елену Николаевну.Я с ней и договорилась! Сразу скажу вопрос о сумме ее возмутил и она на него не ответила.Я поняла,что решение за нами.Договорилась я за месяц до родов и она весь этот месяц приходила ко мне каждый день делала осмотр,вечером созванивались,мы все время были на связи с ней! Родила я в срок! Схватки начались утром но я их не ощущала,в 12:00 Елена Николаевна провела осмотр и сказала,что у меня активные схватки и открытие на 5 пальцев.Это меня удивило да и ее тоже.И мы пошли рожать.Схватки я начала ощущать после Окситоцина где то в 16:00, в 19:00 можно было уже родить,но я дотянула почти до 21:00. Почему? Потому что оказалась физически очень слабой и тужиться у меня никак не получалось,но мне помогли. Отдельное спасибо Перекопайко Наталье Николаевне, она была в нашей команде! Короче, врачами я осталась очень довольна! Родила прекрасного здорового мальчика! Елена Николаевна была возле меня последующие три дня,приходила, присаживалась на корточки возле моей кровати и рассказывала интересные истории о воспитании детей,рассказывала как восстановить здоровье (гемоглобин у меня был 78 и страшная тахикардия).Так что есть у нас прекрасные люди и профессионалы в одном лице!

← назад12345678

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

lenusa, MaMaU, NatalyV, serenity, Siranis, sof, tody, Trapezon, кукарачка, папаШка, подолян

Поздравляем с Днём рождения деток: Askim, shkoda

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.027:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина