Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Как прореагирывал ваш муж на слова :"ПОМОЕМУ У НАС ДВЕ ПОЛОСОЧКИ" - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Как прореагирывал ваш муж на слова :"ПОМОЕМУ У НАС ДВЕ ПОЛОСОЧКИ"

123вперед →

Сообщения
мамаНадямамаНадя


На сайте с 26.04.2007
Сообщений: 104
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 27 Апрель 2007 16:54

Дорогие мамочки давайте поболтаем! Разкажите свои истории по поводу того как ваш муж узнал что он ПАПА
AllaAlla

Киев
На сайте с 14.08.2006
Сообщений: 810
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 27 Апрель 2007 17:02

Тест делала утром, мужа обрадовала как только проснулся, он меня чуть не задушил, принялся обнимать и целовать   .  Так приятно вспомнить                                     . И рожали мы вместе, мой любимый очень помогал. А сейчас нашей детке-конфетке 8 месяцев  
мамаНадямамаНадя


На сайте с 26.04.2007
Сообщений: 104
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 27 Апрель 2007 17:33

Ой у вас так романтично получилось Я тест тоже с утра делала.Показал две полосочки Я бегу к мужу,а он спит,разбудила, показала...а он с просоня ничего не понял Когда проснулся, тогда стало доходить.Радости было море   ну и страшнень было чуть.Теперь у нас 31 неделька ждем недождемся когда сынишку увидим.Рожать вместе с мужем будем.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 28 Апрель 2007 13:10

А у меня еще не было мужа, За 2 недели до свадьбы мы посорились и я отменила свадьбу, уехала из Киева жить к маме...но не на долго ,оказалось что я уже минимум как 2 недели беременна(ребенка мой парень очень хотел и мы долгое время уже не придохранялись). Когда я ему позвонила и неуверенным голосом начала рассказывать что беременна-Он был на 7 небе, говорил что любит, просил прощения а Через 2 дня приехал ко мне с большим букетом роз.   А через месяц свадьба   Малыша надо благодарить за то что мы вместе ,Мы ведь очень сильно любим друг друга, а могли бы наделать глупостей
LOVELOVE


На сайте с 15.04.2007
Сообщений: 16
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 28 Апрель 2007 14:06

У нас ребеночек зачался не в браке.У нас были другие планы на жизнь.Как-то просыпаюсь утром,а в голове лишь одно-пора делать тест!Позвонила парню,россказала о своих догадках и мы пошли в аптеку!На следующее утро я уже точно знала,что у нас будет малыш!Я сообщила любимому об этом...Он был таким счасливым,что больше не было ни каких сомнений-этот ребеночек будет рожден!Через месяц мы уже семья! И все это благодаря нашему маленькому счастью!!!  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 28 Апрель 2007 14:59

а у меня вообще - как то все не понятно случилось. Свадьба была в сентябре. Поехали в Крым. Водичка уже была холодной. Вообщим - заработала себе двухстороннее воспаление яичников. Положили в больничку. Во время стационара   грешили мальохо. Ну. молодожены все таки. Думала - ну не может быть беременности при воспалении. Пролечили. Пришли месячные с опозданием в 2 дня (а цикл четкий как часы 24 дня). После месячных - тоже не предохранялись, но особо и не старались. До месячных было еще 7 дней, а у меня начал ныть живот, и грудь болела сильно. Тест пока решила не покупать. Пошла в магазин - запастись прокладками перед месячными. Купила дорогие. а муж г-рит - зря деньги тратиш. У тебя в это месяце их не будет. Даж не знаю, как догадался Чутье отца?
Потом пришло время месячных, а их не было. Помазалось чуть и все. Сделала тест (раза 5) первые 2 - под сомнением было. А потом - уже и сама поверила. особенно после 5-го теста. Муж был на седьмом небе. Стал сразу ко мне на Вы говорить. Нас же двое стало
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 03 Май 2007 08:34

А у нас еще не было известно, но я уже твердо была уверена, что беременна. Когда пришло время делать тест было страшновато. мы еще не были женаты, начали часто ссориться и я подумывала уходить. С утра сделала тест, показал 2 полосочки, сказала будущему папе. реакция, как сейчас помню,  была немного заторможенная, сказал Ок, и пошел на работу в каком-то задумье. через час позвонил и спросил как я себя чувствую ,нет ли у меня тошноты и все того чего показывают в фильмах . пришлось объяснять что такие признаки характерны не для всех и не на ранних сроках.   через пару месяцев мы поженились и сейчас ждем не дождемся нашу кроху, которая должна появиться через пару недель. так наш детеныш нас и помирил. более внимательного и счастливого нашего папу я не видела раньше, особенно когда детеныш начинает биться и играться с папой через мой живот. им весело, а мне не всегда бывает удобно.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Май 2007 10:28

А мой начал извиняться за то, что не знает как реагировать, т.к. такого у него раньше небыло,   , говорит - я рад, я очень рад, просто... я не знаю....  - так смешно было, а когда недавно узнали, что будет мальчик, так уже прыгал до потолка и давай всем звонить и хвастаться, хотя я ему постоянно говорю, что это не 100 %  
нонемнонем


На сайте с 22.11.2006
Сообщений: 149
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Май 2007 17:41

Я была одна дома ,сделала тест и не поверила своим глазам  ,Это было то что я так хотела ВИДЕТЬ -ДВЕ полоски !Я позвонила мужу на работу  и сообщила ему ,но реакция была очень странная  (скорее шок ).На следующий день я сходила к врачу и подтвердила "полоски ".Но полное ощущение того что мой муж станет ПАПОЙ и слезы в его глазах я увидела когда мы ходили вместе на УЗИ в "ИСИДУ" ,когда на мониторе появился малыш, мы плакали вместе .ВОТ ОНИ ПЕРВЫЕ СЛЕЗы РАДОСТИ !!!
januliajanulia

Киев
На сайте с 04.05.2007
Сообщений: 59
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 04 Май 2007 19:19

Я даже не стала утра дожидаться. Купила тест модный, к нему прилагается и пепетка и маленький тазик:). В рабочем туалете все и узнала:) Сказала по телефону тогда еще будущему мужу. Ответом было - надо сделать еще как минимум 3. Но я то знала, что и этого хватит, я так хотела лялюшку. На трех мой суженый после настаивать не стал и просто ответил - СУПЕР!!!

123вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина