Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

А кто-нибудь рожал в частном роддоме ИСИДА? (страница 5) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» А кто-нибудь рожал в частном роддоме ИСИДА?

← назад123456789вперед →

Сообщения
anytaanyta

Киев, Троещина
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 10 Май 2009 22:05

....какие панты Гость, 10 Май 2009 16:54, оглянитесь вокруг Сколько богатых и знаменитых рожают в обычных роддомах, и все хорошо!!! Действительно... море то же, а отель на 2 звездочки больше! Жигули, проекты мужа, дорогие салоны красоты... ну конечно как я буду рожать с плебеями!?   Как по мне, так это все, что бы "какать" не хотелось! Извините за грубость, но все таки к хорошему привыкаешь быстро Главное, чтобы падать не было больно  
fogolinkafogolinka

Луцк
На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 10 Май 2009 22:20

anyta-    !По мнению гости выходит,что если ты не богат,кончен и пытаешся съэкономишь,так как никогда не знаешь,когда бабки внезапно могут кончиться,то чеши рожать в "конченые"(хотя это совсем не так!!!)бесплатные роддома,а если ты звездун,то для поддержания планки что-ли-беги в дорогие клиники!)))))))))))Глупость какая-то!Тогда у нас полстраны нищие и несчастные,на всём экономящие люди!)))))
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 10 Май 2009 23:20

Многое, что здесь написано- правда! Но собственно говоря - у меня есть очень наглядный пример- моя одноклассница! Мы живем в пригороде Киева и ее вторая беременность была с патологией .В Исиде ей об этом сказали- но хоть деньги в семье и были- она решыла рожать в месном роддоме(постоянно твердив чему быть- того не миновать)- результат- смерть одноклассницы и ребенка.Виновных естественно нет! Мораль- хотите экономить на себе_Бог в помощь- поверте на реабилитацию денег уйдет гораздо больше!
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 10 Май 2009 23:34

ну прямо таки новая украинка вот только не забывайте, что пАнты - они безграничны...
И в Исиде рожают в основном те, кто пришёл к ним ДО беременности, кто готов отдать последнюю копейку, чтобы зачать, выносить и родить. И Исида предоставляет весь комплекс от начала до конца. И рожают вот такие "понтовщицы", которые безмерно горды пластиковыми окнами (все, кто ценит здоровье и имеет деньги ставят деревоалюминий а не пластик), машиной круче Жигулей, ресторанами, цветами, поломойкой... Стоит ли этим гордиться? Вам решать, но... Исида - это не самый дорогой роддом на планете, да и в чём прикол? Четырёхдневного отдыха в дорогущем отеле с видом на советскую поликлинику? Или в гордости за сумму, которую там оставили?
Шик - это когда для тебя оцепили этаж, за тобой пачка профессоров бегает... А вот понт - это купить дорогой, но потоковый предмет (самые дорогие окна или самый дорогой пакет в Исиде) и гордиться этим на сайте, где никто не кичится своими мужьями, зарплатами и окнами с автомобилями... Но зато я, знаю, что тут есть матери, которые на рождение ребёнка вложили в разы больше денег, чем вы... Но при этом не пантуются этим и не рассказывают остальным, что они не достойны Исиды, да ещё и убеждать вас в этом будут...
И кстати, по всем вашим вопросам я - клиент Исиды вот только их услугами пользоваться не собираюсь, меня и "плебейский" роддом устроил
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 10 Май 2009 23:45

Fogolinka, у нас даже больше, чем пол страны -нищие, к сожалению. И очень обидно, что элементарное хорошее отношение (я уже молчу про уровень сервиса) покупается только за деньги. А в Исиде просто получается полный фарш, "все включено", поэтому и цены такие, ничего удивительного. Если есть возможность - почему бы и нет?
А на "понты" не надо обращать внимание. Богатые и бедные (грубо говоря) - два совершенно разных мира, и друг друга им не понять, слишком разные ценности.
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 10 Май 2009 23:52

Гость, у которой умерла одноклассница, а почему вы уверены, что никто бы не погиб в Исиде? Я не могу представить, какую такую юридическую ответсвенность несёт клиника при несчастном случае. Тем более, если халатность врача не доказана... А доказать это в случае с частной клиникой ещё более нереально, чем с государственной... Ну и про подработки врачей в Исиде - тоже правда. Хирург. оперировавший свёкра, консультировал врачей Исиды, в роддоме, где я рожала - регулярно принимались роды клиенток Исиды, их чуть ли не со схватками перевозили. В итоге сделали свою палату... У меня принимали роды врачи Исиды считай В бесплатном роддоме...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 14:46

Ну вот тебе пожалуйста! Высказалась в практических терминах, привела примеры и сразу в "понтовщицы" какие-то записали   Главное ведь не то, сколько ты за эти услуги выложил, а нужны тебе такие услуги вообще или нет. Для понта в Исиду точно идти не нужно. Если в плебейском (как выразилась уважаемая Никии) роддоме Вы получаете то, что Вам нужно - это просто здорово! У всех людей ведь разные стандарты и ожидания от жизни. Одни в бедных семьях родились и, как принцессы на горошине, с детства просыпаются каждый день в синяках от комочка на матрасе. А у других с детства миллионы, а им вообще наплевать хоть в прихожей на коврике спать, хоть на "пуховых перинах". Есть те, кто, Слава Богу, родился в достатке, иначе просто не выжил бы. И еще есть те, у кого ничего нет и не нужно и т.д. Я вообще думаю, что стандарты эти жизненные - это не наживное, а врожденное что-то. Обычно, если человеку много нужно для нормального мироощущения, то он и старается для этого, и обычно это получает. А если сало с хлебом слаще меда, то вообще можно расслабиться по-жизни, как многие и делают. Настоящая трагедия начинается там, где человеку много нужно, а средств на это нет. Таким людями я искренне сочувствую и приношу свои извинения, если чем обидела!!! А тем, у кого средства есть, но им не нужно я вообще искренне и по-доброму завидую! Я не шучу и не издеваюсь, я действительно верю, что уважаемой Никки в простом роддоме было хорошо. И, возможно, Вы, Никки, даже не заметили бы разницы между Исидой и роддомом №1-2-3-4-5.  Вот Вы искренне уверены, что все это для понтов. Мой муж, например, тоже с удовольствием уплетает пельмени и сушеную тараньку и счастлив безмерно, и не поймет зачем 3 часа колдовать на кухне над приправами и соусами, если гостей не звал и сам все это съешь за 15 минут. Потому что есть счастливые люди, которым это не нужно! Не потому, что недостойны, а просто Вы родились такими. И я не Господь Бог, чтобы знать почему такая разница. Но поверьте мне, что есть люди, которым всегда было и будет нужно больше, вне зависимости от того летают они сейчас или падают. И у нас в стране их исторически дружно ненавидят, потому как словяне - народ простой и не требовательный. А японец бы уже от такой жизни харакири совершил! Так вот в Исиде, на удивление, все очень адекватно. Никаких понтов, а просто нормальное родовспоможение в нормальных человеческих условиях. В идеальном мире так было бы везде. А те, кому надо зарисоваться, оцепляли бы еще при этом этаж и брали в плен профессора, как порекомендовала уважаемая Никии  
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 15:06

Я ничего не рекомендовала, а этаж оцепляли голивудской звезде... Мне тоже надо лучше, качественнее, но за соответствующие деньги. Мне не нужны были услуги Исиды. Мне не нужно наблюдение с 6ти недель, ЭКО и йога для беременных... Видео с УЗИ? У меня фото неизвестно где валяются, и видео было бы там же.. А вот со всем остальным - в палате у меня был евроремонт, и даже над кроватью кнопка вызова сестры, которую я несколько раз случайно нажала И что характерно - работает, приходили...
А вот измерение нужности Исиды в машинах, цветах и косметике - это только понт, и не одна я это почувствовала. Я встречала женщин, которые наблюдались и рожали в Исиде - но им было глубоко пофиг на цену и условия, им был нужен здоровый ребёнок...
И как говорила моя врач - родовспоможение в Исиде - это дополнительный бизнес, на фоне основного - лечения репродуктивных проблем и ЭКО...  
FantazzeeFantazzee

Киев
На сайте с 07.03.2009
Сообщений: 746
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 15:48

Изначально планировала рожать в ИСИДЕ,но рожала по знакомству в 3. Не знаю,в родах было не до обстановки,послеродовая неочень ,детские врачи -отстой!!! Лактацию не спасли,хотя я приложила максимум усилий. Как было бы в ИСИДЕ-не знаю,может быть с грудью сложилось бы иначе!
Зато роды приняли хорошо,швы зашили очень аккуратно,и ребенок жив/здоров!
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Сообщений: 2794
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 16:02

Гость, во-первых вам сказали, что врачи везде одинаковые и есть те,кто работают в городском роддоме и в исиде, а условия в палате от смерти не спасают, как бы вам этого не хотелось. Смешно читать фразы типа "иначе просто не выжили бы"...вот бы вас в советский роддом, весело б было посмотреть как бы вы не выжили впятером в палате, с тряпками застиранными между ног, без душа когда только подмывалка раз в день работает на каждого по пол-минутки. И еше не царское это дело по 3 часа в день у плиты стоять, скажите мужу пусть не экономит на вас и кухарку наймет, да и с ребенком я надеюсь няня сидит...не экономьте на себе, а-то просто не выживите!

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина