Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

А кто-нибудь рожал в частном роддоме ИСИДА? (страница 6) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» А кто-нибудь рожал в частном роддоме ИСИДА?

← назад123456789вперед →

Сообщения
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 17:59

Не знаю как кто, я в роддоме провела неделю, просто чтоб в выходной выписываться... Остальные 3-4 дня были. В Исиде подруга пробыла неделю, но о лактации и речи не было - у неё проблем куча была, антибиотики месяц после родов кололи... Лично я - вполне довольна условиями в своём роддоме, врачи у меня были, как писала уже, те, к которым отправляли сложных клиенток Исиды... И за стенкой от меня доделывали ремонт Исидовской палаты. Это к вопросу, что врачи абсолютно ничем не лучше. А остальное... За те деньги, которые просят за роды в Исиде, можно всё. И личного повара на эти дни, и прачку с горничной...   Ну и консультантов целую кучу, ведь роды - это только начало...
anytaanyta

Киев, Троещина
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 19:34

Гость, Вы просто умничка... упс... богатенькая умничка Вы специально искали этот форум ( и наверное не только этот), чтобы написать нам о простых житейских истинах и вещах!!??? Желаю ВАм рожать только в таких роддомах, как ИСИДА и приумножать свое богатсятво! Но вот мне очень интересно... почему только проекты мужа????? а Ваши проекты где, а??? Или Вы как няня Вика, выйти замуж за продюсера, а у самой в голове песочек!!!!???? Меня просто такие женщины поражают... заработай сама, своим горбиком на роды в ИСИДЕ, а потом труби на каждом перекрестке, что есть богатые и бедные!!! Есть, конечно есть, но те, кто зарабатывает эти самые деньги, тому на форумах писать всякую ф-ню нет времени   И кроме как понтовщицей, Вас назвать никак больше нельзя! Простите, но это мое мнение
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 19:59

Про то, что я не увижу разницы между роддомами 1-2-3-4-5 и Исидой. Я рожала в 4м, мне по барабану на разницу - на выбор ещё были 2 и 6, но 4й прям через дорогу... И я сознательно не хотела отдельной палаты, общение с такой же мамочкой - мне интересно. Что я отказалась от чего-то... Это далеко не самая дорогая вещь, от чего я отказалась.
А вот того, что мне действительно не хватило... Это грамотного психолога на 2-4 неделе после родов. Но к роддому это уже никакого отношения не имеет И что он был действительно нужен, причём желательно с хорошим консультантом по грудному вскармливанию, я поняла месяца через два.
Ну и моё мнение не изменится - Исида для тех, кто не может забеременнеть сам и сталкивается с тяжёлыми проблемами в течение беременности. Это всё таки бригада опытнейших врачей всех профилей, но большинству рожениц она не нужна. А утверждение, что Исида - это жизненные установки, что вы не можете жить с плохим сервисом, что про неё надо думать только при наличии горничной... А вы уверены, что это не панты?
FantazzeeFantazzee

Киев
На сайте с 07.03.2009
Сообщений: 746
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 22:31

Про психолога +100!
Самой нужен до сиг пор,но где достать толкового-не знаю
А про гостя из ИСИДЫ-ну рожала она там,ну сервис,ну и что? Детки -то тьфу тьфу здоровенькие и слава богу! У меня несколько подруг там рожали-да,довольны,да,все впорядке-но какого-то события,что это именно ИСИДА-они не делают. Поэтому крики о сервисе и уходе мне не понятны .Странно слышать от человека с достаточными материальными возможностями(если это не виртуальный образ) столько шума чесно говоря из ничего
НиккиНикки

Киев
На сайте с 03.12.2008
Сообщений: 1004
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 23:04

Моё личное мнение - когда поняла, что беременна, ударилась в панику, с желанием чтоб всё было самое-самое... Была в Исиде, изучала их пакеты... А потом успокоилась и смогла себя остановить. За минимальный пакет Исиды (а кто на минимальный то согласится? хочется же с самого начала наблюдаться) ребёнку машину купить можно. Или нанять хороших и нужных специалистов в нужное время... Но до последнего сидело это желание дать кому-то много денег и чтоб всё было хорошо. И желательно без меня. А итог - наблюдение в обычной ЖК (с установкой если что вдруг почудилось, то бежать в Добробут), роды в 4м роддоме (очень аккуратное экстренное кесарево под эпидуралкой), сутки в реанимации и 6 суток в боксе на троих мам. Итог - куча спасённых денег (терпеть не могу мысль, что потратила их по дурости и на фигню всякую), осмотр на необходимом уровне, роды в комфортных условиях и нормальные условия жизни в боксе. Персонал был внимателен и заботлив, несмотря на то, что через 15 часов схваток самообладание меня бросило... Во сколько раз это дешевле Исиды... А вот с проблемами которые догнали нас дома роддом помогать не обязан. А больше ничего мои воспоминания и не омрачает
И всё-таки, кто видел их договор? Какую ответственность они несут в случае летального исхода мамы или ребёнка?
fogolinkafogolinka

Луцк
На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 23:17

Когда я рожала,то у меня не стоял вопрос о роддоме,так как у нас в городе он один-государственный.Но приезжают и с Киева,и со Львова,и с других городов рожать женщины.Роды приняли велеколепно!Но,конечно,есть случаи халатности(они везде есть),что зависит суто от врача,как он относится к своему делу.Палата была бесплатная,единичная,не ЛЮКС(в ЛЮКСАХ телевизоры,магнитофоны,видики,душ,ванна и ещё что-то),евроремонт(весь наш роддом с евроремонтом.всё отремонтировали).У меня были швы и в туалет меня постоянно медсёстры водили.Я и отказывалась,говорила,что не нужно,так как я уже через сутки с 5 швами летала по этажам,но нет-таскали меня постоянно.Научили к груди Тёму прикладывать,учили долго и нудно,так как ну хоть убейте,а у меня ничего не получалось.Когда нужно было грудь массажировать,потому что температура поднялась из-за застоя молока до 39,то пришлось ждать ту смену,которая учила кормить грудью,так как эти письки с первой смены не хотели жмакать,простите,чужие сиськи,так как мама сама не может.А пришла хорошая смена и так размяли,что у меня молоко рекой текло,и опять таки научили,как сцеживать.Научили всему-и как масаж от газиков делать,и как зделать,чтоб малыш покакал,и как купать,и как пеленать,если будет когда-то нужно.А я не просила ничего этого.Так что не надо говорить!Уровень зависит от человечности мед.работников,а не от статуса роддома.И за роды я заплатила 150 грн.,+акушерке 100 и врачу-150.Не было больше,а они и этому рады были.У меня остались самые хорошие впечатления после нашего роддома!За исключением,первой смены.Буду ещё рожать-пойду сюда же!Деньги не везде всё решают!
fogolinkafogolinka

Луцк
На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2009 23:22

Наверное,в случае летального исхода-они ответственности не несут.Сейчас в каждой частной клинике по-моему есть это "ответственности не несём",или же провернут всё так,что якобы сделали всё возможное,но...И никогда я не поверю,что в этой ИСИДЕ никогда и никто...От смерти никто не защищён,к сожалению.А если потерять малыша,то не думаю,что какая-то мама смирится и успокоится,так как плевать ей,что там и как,если её кровинку не спасли!
vadivannvadivann


На сайте с 08.05.2008
Сообщений: 237
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 16 Май 2009 08:04

Да... читаю и не могу не вставить своих пять копеек. Моя свекровь гинеколог, так уж сложилось ситуация что мне пришлось прерывать бер-ть, когда первому малышу было 1.5. За то что все прошло ок. я готова бы заплатить любые деньги, тем более что планировала в будущем иметь детей. В итоге пошла на уговоры свекрови все сделала в обычной больнице, но как говорится золотыми руками. Так мне и говорила свекровь важно какие руки с тобой работают, а не  антураж всего происходящего.
А рожала в я целях экономии вообще в Чернигове в гор. роддоме, в платной палате. У меня было 2 кесарева, сделанные золотыми руками, и с лактацией все ок. И воообщем и машина у нас покруче жигулей, и квартира с платикоывми окнами. Но действительно Исида работает в премиум сегменте, что не говори.
Но можно понять клиентов Исиды, им же куда-то надо тратить свои доходы, как говорится любой каприз за ваши деньги.
OliyaOliya

Киев
На сайте с 25.05.2009
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 25 Май 2009 15:33

Ну девочки - что же теперь делать. Когда планировали беременность (до кризиса) 100% хотела рожать в Исиде, мы с мужем нормально зарабатывали и в общем на бюджете это бы не сказалось вообще. Но сейчас, я позвонила туда...от 47000 грн. наблюдение от 6 недель плюс роды (простые - один плод и физ роды) если кесарево внеполановое деньги не берут. Я теперь не знаю что делать. Начиталась отзывов по роддомам, думала идти в 5, но теперь в шоке. Конечно, выбрав Исиду я моральнее буду спокойнее всю беременность - почему то к ним у меня сплошное доверие и уверенность не смотря на некоторые негативные отзывы. Может и там и там не повезти. Поэтому вопрос: что лучше обвинять потом себя и мужа, что пожалели денег не Исиду если вдруг что? НЕ знаю что делать? :(
Но 47 штук - за что???
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 25 Май 2009 19:51

В Киеве дело не только Исидиой ограничивается, полностью ведут и принимают роды и в других клиниках в частном порядке(точно не скажу название, но недавно там наблюдались и рожали знакомые). Попробуйте поискать еще.

← назад123456789вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

lenusa, MaMaU, NatalyV, serenity, Siranis, sof, tody, Trapezon, кукарачка, папаШка, подолян

Поздравляем с Днём рождения деток: Askim, shkoda

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина