Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

ВОРОБЕЙ ВИТАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 2РОДДОМ (страница 4) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» ВОРОБЕЙ ВИТАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 2РОДДОМ

← назад123456вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 13 Октябрь 2010 14:42

Девочки, пожалуйста, напишите в личку - какова сумма благодарности Виталине Александровне, а то по слухам речь идет о заоблачных суммах (естественно не включая благотворительный взнос и плату за палату). anuta_pop@mail.ru Заранее благодарна...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 19 Февраль 2011 00:08

[quote="Гость"]Это просто ужас!!!!!! Люди, бегите от нее подальше... На протяжении всех родов никакой моральной поддержки, одни цифры в глазах и пошлые шутки с неуместными коментариями! Что по поводу расценок-так берет "наша милая доктор" совсем скромно-штука у.е. за обычные. И деньги просит заранее!!! В общем, думайте сами, но я ее никому не посоветую!!!:evil::evil:[/quote]
 
Согласна на все 1000000%.Этот врач просто ужас.Если хотите погубить детеныша и себя следом- идите к ней.А главное за свою грязную работу, еще и денег брать не стесняется.
Виталина Александровна побойтесь Бога!Он все видит,и в жизни за все нужно платить.Ведь у Вас тоже растут дети...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 24 Февраль 2011 20:13

Прочитала комменты,я в шоке!Врач отличный! Я не могу на неё пожаловаться.Я рожала в 2009 году 3 июля,как я уже писала.Всё прошло отлично!Пойду только к ней в следующий раз.Заплатила я ей 700 долларов +взнос в роддом 700 грн.И цифр,как писали выше у неё в глазах небыло!Просто нужно быть роженицам попроще, а не считать себя пупами земли!И люди потянуться)))
mSpartakamSpartaka

Киев
На сайте с 14.06.2009
Сообщений: 643
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 24 Февраль 2011 21:26

Действительно есть разные люди, просто нужно быть проще и в первую очередь смотреть на свое поведение и общение...Разве если платишь это значит,что за вас родят?Гости,которые не довольны не идите больше!А мы пойдем:B
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Март 2011 20:53

Собираюсь тоже рожать во втором роддоме, очень хочу попасть к Кривенко Светлане Васильевне. Скиньте, пожалуйста, ее контакты на e-mail : katrinamay@bigmir.net.  Спасибо!
mSpartakamSpartaka

Киев
На сайте с 14.06.2009
Сообщений: 643
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Март 2011 21:29

не пожалеете!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 19 Апрель 2011 16:39

Я рожала по скорой "у кого получится" В тот день дежурила Воробей В.А. Ничего не платила, ни с кем не договаривалась. Роды пошли отлично! Ну да, никто над душой не стоял и в глаза не заглядывал.И что? Она свою работу не выполнила? Или если без договоренности, то она специально что-то плохое сделать должна? Если сам родовой процесс не заладится, то не Воробей, ни Соловей вам не поможет! Удачи всем родить хорошо и полагаться только на свои силы, а врачи - это помощники, они не рожают за нас!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 12 Март 2012 12:59

Ну, незнаю тут такие коменты страшные пишут про нее.
 
я тоже ни с кем не договаривалась, рожала по скорой помощи.Ничего ни кому не платила, и никаких медикаментов не покупала. Когда отводили меня в родзал,женщина спросила договаривалась я или нет. Сказала чтоб не переживала "сегодня хорошая смена". Конечно же когда рожала то и забыла как врача зовут и акушерку. но суть то не в том. Тем что я ни с кем не договаривалась, все равно осталась довольна отношением Врача (особенно, а акушерка Безнала - не понравилась , намекала на деньги.)
Попала на смену Воробей. в 10 часов вечера меня направили в родзал и в 3 утра я родила. Врач даже отблагодарить себя не намикала.
 
Ну да , никто не бегал не сюсюкался. пока начались потуги я лежала сама в палате, роды принимала Воробей Виталина, и вообще все делала она,акушерка Безнала ничего не делала. и даже на руки ребенка брала Воробей.Зашили рассасывающимися нитками. И после подходила к ней она с радостью меня принимала,хоть и впервые видела.
 
Ну да приходиться ждать, а что вы хотели,
ВЫ ДУМАЛИ ЕСЛИ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ТО ОТ ВАС И ОТОЙТИ НЕЛЬЗЯ ???
 
вот подумываю и второго рожать у нее.
подскажите сколько кто платил/благодарил ее Vidnovlennya@mail.ru
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 04 Июль 2012 16:43

Читаю негативные отзывы и в шоке... Я рожала с дежурной бригадой (тоесть не договариваясь) и попала на смену к Виталине... Девочки, она от меня вообще не отходила, все время меня поддерживала, по голове гладила, отвлекала меня когда надо было) Это врач от Бога!!! Ни о каких деньгах она даже не заикнулась. Ни разу на меня тон не повысила... [b]она как мама [/b] была (при том что довольно молодого возраста) Я всем знакомым ее советую и если за вторым пойду то только к ней... Кстати во время родов практически все делала сама, и за врача и за окушерку. Хотя окушерка тоже хорошая была и рядом стояла на подмоге... [b]Короче, Виталина, это Человек с большой буквы!!! [/b] Негативным отзывам даже не верю...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 04 Июль 2012 16:51

И еще, от того что ваши роды прошли плохо или хорошо вины Виталины А. нет. Рожаете ВЫ а не она... Если вам нужно родить тяжело, вам никакой врач ни за какие деньги не поможет. Поэтому перестаньте обливать грязью прекрасного человека.

← назад123456вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.022:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина