Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Работа на дому (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Работа на дому

← назад12

Сообщения
NutellaNutella

Kiev
На сайте с 30.10.2008
Сообщений: 5307
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 28 Октябрь 2009 15:56

ой...[B]mamunya[/B], сетевой маркетинг - это такая штука   ...Для того, чтоб что-то реально получалось, нужно действительно ооочень хорошо стараться и много времени уделять. Фактически, отдавать все свое "рабочее" и свободное время. Это на любителя.
Я бы не смогла. Не люблю, когда мне что-то навязывают, а в СМ имено так и приходится работать - всем и каждому рассказывать, хвалить и навязывать...
А моя свекровь половину своей жизни отдала сетевому маркетингу. Добилась очень хороших результатов. Сейчас уже на пенсии, и все равно, приедем - и каждый раз она что-то новое нам рекламирует))) То китайские витамины, то супер классную косметику, то какие-то кухонные штуки))) Но она умеет убеждать! И главное, ей этим нравится аниматься))
Смотрите сами, что вам по душе  
ПолинкАПолинкА

Киев
На сайте с 04.08.2009
Сообщений: 181
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 28 Октябрь 2009 20:05

Брат моей подруги тоже занимается сетевым маркетингом, посвящает этому оооочень много времени. Он когда только начинал, то посещал различные тренинги по этой сфере и читал очень много психологической литературы про убеждение и имидж. Конечно, если столько усилий и это твое то оно и дает плоды :) Сейчас у него очень хороший доход.
Я этим не могу заниматься - не мое это и все. Зато когда у масика будет хоть какой-то налаженный график, я смогу заниматься опять репетиторством на дому  
ANYANY


На сайте с 18.03.2009
Сообщений: 954
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 28 Октябрь 2009 21:02

А ещ1 первое время все заработанное нужно вкладывать назад в пирамиду и учиться врать с улыбкой на лице, к тому же, знакомым людям. Ну, или не врать - не договаривать
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 15 Ноябрь 2009 18:08

У меня малышу уже 9 мес.Я тоже начала подискивать роботу через интернет,вот даже статьи писать пробую на http://advego.ru/2QhhCMhwZW их продаю, там еще можно писать рецензии к фильмам и тоже немножко зарабатывать,а ещё я участвую в платных опросах(за заполнение тестов,анкет тоже патят)
OxankaOxanka

Винница
На сайте с 15.11.2009
Сообщений: 817
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 15 Ноябрь 2009 18:52

Приветик!Я в Интернете не знаю совсем как зарабатывать, но слишу, что есть всякие там возможности, сайты за какие платят.Что за сайты?А вот еще до беременности, когда училась, я пробовала заниматься сетевым маркетингом - такой ужас - врать неприятно(особенно тем, кто верит тебе,ведь они и покупают больше всего у тебя),по специфике моей работы и образования люди склонны прислушиваться к моему мнению, а это вранье,без него никак, а потом что-то работала там, да и заработала для фирмы денег, чтоб они на рекламу, доставки, магазины денег не тратили,а это - милионы,конечно,вы понимаете?!А что я заработала за это?!Цырк какой-то!"Обувают", как ребенка!Вот почему их так много развелось.На предложения работы на дому о каких говорили выше даже не отвечала, тут ведь сразу обманом пахнет.И лучше,что можна придумать - это промоушен (кажеться что тут за деньги?А вот хорошо поискать и можна не только деньги заработать, но и товаром столько натаскать...особенно понимаете - дегустации), тем более график в какой-то мере свободный.Если немножко мыслить, то можна и супервайзером стать, потом сам себе рекламный агент или менеджер - работай на себя, а это на 60-80% больше!Вот так!Но я сейчас об этом не задумываюсь, у меня 39 недель и скоро предстоит долгожданное рождение маленького чуда!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 29 Декабрь 2009 01:16

Для [quote="Гость"]. Привет!!! По поводу работы на дому!!! Не знаю, кто кого разводит, а у меня есть конкретные предложения по работе. Мне нужен оператор набора текстов на своём компьютере.Денег высылать никаких мне не нужно ни заранее, никогда. Это только я могу заплатить тебе денег за выполненную работу. Обманывать я не собираюсь никого. Мне действительно нужны порядочные работники. Если на самом деле это интересно, можно обращаться ко мне на электронный адрес с пометкой "РАБОТА". Работа не привязывает графиком, чем больше поработаешь, тем больше получишь!Мой адрес: tsaritsa_natalya@ukr.net
Пишите, кто хоть чуть-чуть знает компьютер и кому действительно нужна работа на дому!!! НАТАЛЬЯ
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Январь 2010 18:12

[b]Предлагаю работу на PTC сайтах.[/b]
Сама работаю недавно, но деньги уже выводила.
Многие наверно не знают что такое САР(РТС), САР-Система Активной Рекламы, PTC - Paid-to-Click - переводится как оплата за клик и зарабатывать мы будем кликаньем, то есть заниматься раскруткой сайтов или интернет серфингом. Платят нам за просмотр рекламируемых сайтов: в основном от $0.005 до $0.02 за просмотр одного сайта в сутки, а также от $0.005 до $0.02 за просмотренный сайт Вашими рефералами, общее количество ссылок которые необходимо просмотреть в среднем 4-25 в сутки (на 1 буксе).Суть всей системы проста, одни люди платят деньги за раскрутку сайта кликовым спонсорам(буксам), буксы в свою очередь платят деньги нам за клики.
РТС спонсоры – это системы активной рекламы, предлагающие своим пользователям просматривать страницы рекламодателей в ручном режиме за определенное вознаграждение.
Заработать таким образом реально, как и в любом бизнесе требуется внимание и желание, вначале денег не много, но доход увеличивается ежедневно, все завит от того какие Вы перед собой ставите цели. Вы можете тратить минимум времени кликая по 4-25 ссылкам в день на нескольких буксах и будете зарабатывать 20 - 100 центов в день, а можете работать сразу на 10-15 РТС спонсорах. В письме даю список проверенных РТС сайтов. Ваш заработок сразу увеличится в 10-15 раз.
Также увеличить доход можно привлекая/нанимая/покупая рефералов и улучшая свой аккаунт, при этом Ваш заработок значительно увеличиться.
Что привлекает многих к этому виду интернет заработка - это то, что здесь не нужны никакие взносы, плата за регистрацию, т.е. работая с буксами Вы ни чем не рискуете, так почему бы не попробовать ?!!! При этом это не сетевой маркетинг, не автосерфинг, не пирамида и не матричная система. PTC - это инновационные системы, которые приносят прибыль сразу 3 сторонам: нам ( серферам ), владельцу PTC и рекламодателю. Сначала вы будете зарабатывать 20-100 центов в день (в зависимости от количества буксов, с которыми Вы работаете), потом пара долларов, затем десятки долларов.
Максимальный заработок, на который можно выйти на одном буксе = около 50$-100$ в день, так что миллионы здесь заработать не получиться , но и потрудиться тоже надо.
Кого заинтересовало, пишите в почту MidnightShadow2010@rambler.ru  Светлана
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Январь 2010 18:31

[quote="Гость"][b]Предлагаю работу на PTC сайтах.[/b][/quote]
 
Самое главное, что стоит об этом способе зарабатывания сказать - это надувательство!
Сначала идет обман тех, кто платит деньги за рекламу, а потом идёт обман тех, кто купился на такой способ заработка.
По поводу первого. Человек, который платит деньги за клики надеется, что те кто пришел на его сайт - купят либо еще что-либо другое сделают. А такие накрутчики, как [b]Maxima[/b] просто выщелкивают его рекламный бюджет.
Ну а по поводу обмана тех, кто пытается заработать - вы будете тратить уйму времени, а зарабатывать будете только как сказано в самом начале - [b]20-100 ЦЕНТОВ[/b] в день.
 
В общем это такой же развод как и МЛМ и т.п.
 
Константин
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Январь 2010 18:58

[url="http://estrabota.com.ua/blog/view_topic.php?id=379"]Разоблачение онлайн-заработков, как можно заработать в Интернете?[/url]
 
Константин
АленkаАленkа

Славянск
На сайте с 11.04.2009
Сообщений: 1275
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Январь 2010 11:36

Фигня все эти клики по ссылкам.
Девочки, у многих из вас есть таланты. Кто-то печет чудесные торты, кто-то вяжет изумительные вещи, кто-то еще чем-то занимается. Надо просто найти клиентов, ценящих подобный труд. Я живу в небольшом городе, и то умудряюсь найти клиентов, чтобы превратить хобби в заработок, а большинство форумчан - киевляне. А в крупном городе ручная работа ценится дороже. То есть возможность заработка увеличивается в несколько раз. Подумайте.

← назад12

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlinaAlina, amili, Danysuk, elenaki, fedoruckiw, GStar, KatyaB, Klaris, KolgaTanya, LiliyaLi, MoyComfort, raptile, rvacheva, Sindi, toris, ленааа

Поздравляем с Днём рождения деток: basyliya, Dauer, Katleen, MamaLiza, Машер

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Ваши страхи после родов?

Боялась снова забеременеть
Боялась брать на руки ребенка
Боялась остаться с ребенком без посторонней помощи
Боялась выходить на улицу с ребенком
Стала бояться сквозняков
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина