Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Красный хутор (страница 48) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Красный хутор

← назад123 ... 474849 ... 909192вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Февраль 2009 11:41

Приветик всем!У меня 34недели.Давайте присоединяйтесь к общению.
tanitaltanital

Киев
На сайте с 21.02.2009
Сообщений: 13
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Февраль 2009 16:42

Девчоночки приветик всем рожавшим и таким как я!Уже ходила в больницу.Завтра на узи пойду.Скажут,когда ожидать мою масю. Подскажите плиз какие симптомы предвестников?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 24 Февраль 2009 13:24

у меня небыло никаких симптомов Просто я лежала на кровате и, вдруг, почувствовала щелчек в облости таза и через скекунд 20 начала вытекать околоплодная жидкость. Тут то все и началось   Рожала 10 с половиной часов  без обезболивающих, было, конечно, мало приятоно но не смертельно ка все говорят. Мне врач на последнем плановом осмотре сказала когда приблезительно начнутся роды, так оно и вышло, в роддом я пришла с открытием в з см.в 7 вечера, а ощутимо болеть начало в 11 вечера, тогда для меня и секундная стрелка замерла часа на 2.   . Так что все индивидуально. Желаю Вам легких родов и здорового карапуза.
ЛюдокЛюдок


На сайте с 24.12.2008
Сообщений: 74
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 24 Февраль 2009 17:33

А у меня было так:в 2 часа дня (я спала как раз)заболел низ живота, как при месячных и начало тянуть поясницу. Как раз это был день ПДР, с утра я была у врача, сказал ожидать сегодня-завтра, так вот я подумала, что началось.Но схватками это нельзя было назвать, не было переодичности, просто ныло и побаливало. А вот в 4 часа дня начало хватать, т.е моментами боль усиливалась и я засекла время между этими "моментами", промежуток был 4 минуты Я думаю, а где же обещанные 7-10 мин? И почему я еще не в роддоме? Я поела, прилегла отдохнуть, т.к боль была еще терпимой, я ожидала сильнее. А когда отошли воды - засобирались в роддом. В такси перерыв между схватками был 2 мин В роддом я приехала с открытием 5 см, это было 6 часов вечера. А в 21,40 - родила свою манюньку! Боль была терпимой, так что не бойтесь, главное настроиться на позитив и не паниковать!!!!   Легких вам родов!
ЛюдокЛюдок


На сайте с 24.12.2008
Сообщений: 74
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 24 Февраль 2009 17:39

Таня, конечно будем дружить
По поводу дыхания, я не уверена, что курсы помогут, можно просто в литературе (в инете) почитать о видах дыхания, потренироваться самостоятельно дома.  А в родах так все индивидуально, что вы сами найдете подходящий для вас вид дыхания или акушерка, доктор подскажут.
Я согласна с Тори, что при схватках желательно сконцентрировать внимание на дыхании, чтобы легче перенести схватку. Но если честно большого облегчения я не почуствовала, как бы не старалась дышать
ТориТори

Киев
На сайте с 16.01.2009
Сообщений: 127
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 24 Февраль 2009 18:31

Людок, в какой-то период мне удавалось продыхивать схватки, но потом они стали сильнее и выдох молча мне уже не удавался  
Предвестники у меня были где-то за неделю до родов (боль внизу живота, в пояснице). Были и тренировочные легкие схватки. В течении 3 часов засекала интервалы, сократились с 10 минут до 5. Думала уже будить мужа и ехать в роддом. А когда у него зазвонил будильник и я пошла его радовать, все пропало  
Жутко тогда расстроилась и целый день к себе прислушивалась. Но тренировочные схватки от настоящих легко отличить, они безболезненные.
ТориТори

Киев
На сайте с 16.01.2009
Сообщений: 127
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 24 Февраль 2009 18:33

Девочки, тут есть интересные статьи http://linna.spb.ru/2008/12/27/adaptation-period/
SofiNikolSofiNikol


На сайте с 22.01.2009
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 25 Февраль 2009 08:38

Всем доброе утро!
Я в воскресенье 22.02 на КХ родила свою доценьку. А вчера днём уже были дома. Всё прошло замечательно, я абсолютно всем осталась довольна.
Роды были партнёрские. Врач - Галинская Наталья Георгиевна (просто бубочка, СУПЕР!!!!!!), акушерка - Михайличенко Ирина Леонидовна (классная тётенька).
Из личных рекомендаций: палату всё-таки лучше брать люкс (550 грн.). Меня сначала положили в 3-х местную (оочень душно), так как мест не было. Я походила пару раз в душ в конце коридора, кстати ни разу не попала в него, так как всё время было занято. А потом освободился люкс. Очень просторный, 2-местный, со своим душем и туалетом, просто красота. Да и ещё возьмите пару пачек одноразовых трусиков для мамы, очень выручает.
А в остальном всё отлично. Персонал дружелюбный, внимательный.
И не забывайте про положительный настрой!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 25 Февраль 2009 08:47

Поздравляю с рождением доци. Терпения Вам , здоровья вам двоим и скорейшего привыкания друг к другу
tanitaltanital

Киев
На сайте с 21.02.2009
Сообщений: 13
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 25 Февраль 2009 09:33

спасибочки девчоночки!Особая благодарность Тори и Людочке!Вчера была на узи сроу по месячным у меня 34недели,а узист поставил и был в шоке ,что мой карапузик выглядит по ихним меркам 36недель.Напугал меня ,что малыш уже доношенный,а я начала переживать,что неуспеваю подготовиться,да и муж уехал в командировку,а мы настроены на партнерские роды.Если честно,какие-то странные боли ощущаю как при месячных-они меня пугают.Зайчики подскажите,когда именно в роддом ехать.Чтоб я не попала в конфуз с переляком.Мы решили у Заболотной рожать окончательно!!!

← назад123 ... 474849 ... 909192вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

annetochka, apasionada, galaktika, iroolka, Jusifrut, Leyla, mamic, mamysik, savchina, semachka, svexa, ukrcifra, кукана, Элля

Поздравляем с Днём рождения деток: Aniq, KOBROTHKA, lariska, NataliKalm, VIB, Зимушка

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.033:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина