Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Красный хутор (страница 58) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Красный хутор

← назад123 ... 575859 ... 909192вперед →

Сообщения
dustdust


На сайте с 30.04.2009
Сообщений: 3
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 30 Апрель 2009 23:31

Девченки !!! а подскажите какие хоть цены что-б рожать у Заболотной ???
zuzazuza


На сайте с 05.05.2009
Сообщений: 4
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 05 Май 2009 11:00

Всем привет.
Нам рожать аж в начале августа, но уже сейчас начинаем интересоваться врачами, что бы в простак не попасть.  
У нас КХ - роддом по страховке (там гарантируется палата повышенного комфорта и внимание персонала, всё типо люксовое), но мне кажется стоит все узнать и поговорить с врачами заранее, что бы не получился облом.
Отзывы о врачах мне помогли - хоть есть понятие к кому обращаться
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 06 Май 2009 16:07

Это все хорошо (страховка), но палата повышенного комфорта (так ее называют) на КХ только одна, и если она будет занята, то никакая страховая вам ее не обеспечит. А по поводу оплаты - страховая также вам не обеспечит оплату врачу (если вы выбрали конкретного врача), ведь он-то вам чек не выпишет . . .
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 06 Май 2009 19:37

Приветик, мамочки!
Девчонки, подскажите пожалуйста, что за доктор... Артем Владимирович на кх. мне советуют к нему, а я о нем ничего найти не могу. Пожалуйста сбросьте ответ на аську  489-086-167. с ув. Ната. Заранее всем благодарна.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 06 Май 2009 21:34

Девочки кто знает какие сейчас расценки на Красном Хуторе.Роды обыкновенные, не кесарево.
Заранее большое спасибо.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 07 Май 2009 00:33

в среднем все врачи 600 берут, а там как подфартит - можно и дешевле - если без проблнм, а может и дороже получится...
 
на счет сраховки и палаты повышеного комфорта... дык она почти всегда занята эта палата, впрочем как и двушки... мы тож губу раскатали на душ и талчек в комнате, а положили нас в обычную трешку... так то ... тут плати не плати, а если палаты заняты - потопаешь в "некомфортную" трешку... ведь ради тебя никто людей с "насиженых мест" гнать не будет...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 07 Май 2009 08:36

Девочки а скажите когда нужно расчитываться за палату до или после.Это нужно с врачом говорить, понятное дело если мест не будет в двушке положат в трешку, а главное чтобы не на коридор.И как эта оплата проходит официально через касу или как благотворительность.
И еще девчонки по поводу подписания обменной карты заявления у начмеда,нужно ли чтобы доктор с каким договариваться будем визировал где-то на обменке или отдельно где-то что он согласен принимать роды именно у меня.И где именно нужно все это оформлять этаж и кабинет если можно.Напишите пожалуйста кто это уже прошел.Большое Вам спасибо.Буду ждать ответ.
zuzazuza


На сайте с 05.05.2009
Сообщений: 4
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 07 Май 2009 21:18

Ну вообще на счет палат - понятное дело, что скорее всего будет забито, да и ладно. А вот что врачу нужно дать "на лапу" помимо оплаты - расстраивает   С другой стороны, знакомая рожала год назад по страховке (но не на КХ), то с нее ни копейки не взяли, а чек страховой она подписывала аж на 16 тыс... вот там они себе и мутят, при том, что роды были без проблем и особых льгот у нее не было... А сестра летом рожала в роддоме №1 - договорились на 400$
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 08 Май 2009 10:05

Почитала отзывы. Сижу и улыбаюсь. Все мол жалуются, что платить надо. А что вы интересно хотели? Хотите ребенка родить "на шару"? Да еще чтоб около вас бегали трое суток. Рожениц в роддоме до фига! И около каждой не насидишься. А наша "бесплатная" медицина, как известно, требует мат.подкрепления. И это уже ни для кого давно не секрет. За 9 мес. беременности уж надо было как-то подготовится к такому событию, тем более, что рожать вам не каждую неделю.
У меня скоро срок подходит. Еще месяц поперекатываюсь - и вперед на танки, т.е. на кресло. Но я как-то спокойно отношусь к тому, что за все в жизни надо платить. Главное, выбирать врача, который не только обычные роды принимает, но и кесарево делает аккуратно. А ярых сторонников ест.родов часто рожают сутками. И обливают эту маму бедную, и чего только не делают. Ни одна из нас не знает как пройдут роды и какие непредвиденные ситуации могут произойти. Я с мужем буду рожать, и ему сказала сразу, что если вдруг что-то не так - я со шрамом проживу, а вот не дай Бог малютку травмируют. Я себе этого не прощу никогда. В остальном полагаюсь на Бога. Другое дело, что некоторые врачи хамеют - вымучают бедную маму на родах, а когда сердцебиение ребенка падать начинает, кесерят и требуют бешенные бабки. За такое надо по морде бить и жаловаться выше! Так что оплата оплате рознь. Видишь, что она не может родить - делай кесарево. Или ждать пока что-то случится, а потом казнить себя всю жизнь? Ведь бывают и летальные случаи. И кому тогда на фиг нужны естественные роды? Вы бы что выбрали шрам или ребенка, которого 9 мес. лелеяли?
У меня девочка знакомая по скорой рожала (не в КХ). Повезло. Нормальная смена попалась. А если бы нет? Это ваш ребенок, и только вам решать где рожать, сколько платить и стоит ли рисковать. А принципиальность тут ни к чему. Ведь дело касается прежде всего ВАШЕГО ребенка. И жить с этим, если вдруг что не так прийдется вам, не врачу. В любом случае, насильно никто никого не держит. Не нравится - идите в др.роддом. Только не думайте что там все шаровое. Вы к любому врачу пойдите, пока не дашь - ни фига не получится (от стоматолога до гинеколога с терапевтом). Разница в том сколько он "просит". Впечатление, что все еще в СССР живут.
И еще одно, меня например, насторожило когда в консультации мне начали активно навязывать роды у определенного врача... В итоге - выбрала кого захотела. Правда, чуть не рехнулась от количества инфы. Познакомилась - и тревога как-то пропала, но не с тем, кого рекомендовали в ЖК. Хватит, они меня там и так чуть на залечили. Так что доверие к участковой пропало навсегда. Держитесь мамочки. Один раз можно пережить. Кто знает, может второго ребенка вы рожать не будете. Так надо, чтобы первый малыш родился здоровеньким и без травм. Меня, например, только это волнует.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 09 Май 2009 11:06

Вы такая интересная "Гость"
-Почитала отзывы. Сижу и улыбаюсь. Все мол жалуются, что платить надо. А что вы интересно хотели? Хотите ребенка родить "на шару"? Да еще чтоб около вас бегали трое суток.
 
Это их работа, для чего клятвы гипократу даются, что бы больше бабла сорвать?
Конечно мамочки жалуются, что платить надо до фига бабла. В условиях кризиса 600-700 у.е это много по сегодняшнему курсу. Те врачи которые называют таксу берут в доларах или в гривне по курсу. Надо искать врача не зажравшегося, а то без трусов останишся. Я тоже оч. долго искала и роддом и врача, мозги взрывались от инфы. Но тот кто ищет тот всегда найдет. Буду рожать на КХ, врач оч. хороший, и таксу не называет, кто как отблагодарит. Вот это человечище!!! Я считаю, что сами роженицы и приучили к так называемым "Благодарностям". Хорошо, а если нет денег на договоренность в размере 600 у.е, так что рожать на асфальте возле роддома??? Благодарить врачей можно, но только в пределах разумного.  

← назад123 ... 575859 ... 909192вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

amigamia, Angelochek, buka, bvovadim, cosmo, evapnz, Fktyeirf, gbkbgtyrj, geshka, Kekul, LMarina, roxana, titania, Мамик

Поздравляем с Днём рождения деток: olyusik, Rikaliya

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.039:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина