Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Красный хутор (страница 63) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Красный хутор

← назад123 ... 626364 ... 909192вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Июнь 2009 16:31

Я рожала у Галинской, и мне не очень понравилось ее отношение, как человек она хороша,с ней легко общаться. Но у нее такая запара, что ей некогда просто уделять внимание. Я если чесно разницу наверное не почувствовала если бы приехала по скорой. На КХ все врачи квалифицированые, это сейчас уже понимаешь. А когда беременна была, хотелось какого то внимания, но я его даже за деньги не получила. В палате девченка рожала по скорой так к ней было больше внимания чем ко мне. Павлюченко ходил все спрашивал как чувтвует себя, а меня спросил ты у Галинской? Отвечаю -да. Осмотр проводился в скользь. Хотя знакомая рожала у нее так осталась довольна
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 30 Июнь 2009 12:24

Рожала в июле 2008 на КХ у Гончарук Светланы Николаевны по оч-чень большой договоренности. Скажу сразу - лучше б я до последнего сидела дома, ждала вод, а потом вызвала бы скорую и поехала рожать куда повезут. Скажу сразу - беременность прошла на ура, с моими физ. данными не родила бы, а "выплюнула". НО! Гончарук при очередном осмотре (за неделю до срока родов) решила: "Едь домой за вещами, сегодня будем рожать!" При осмотре он там что-то возилась, смотрела, очень было больно. Потом я вернулась с вещами, снова "копалась" что-то. Как мне потом после всего независимые врачи сказали - она мне стимулировала роды. Воды чуть-чуть начали отходить в 16:00, схваток не было вообще, родовой деятельности - ноль. Она мне и капельницы, и уколы, что только со мной не делали... Я думала - кончусь. Короче, довели меня почти до обморочного состояния, у здоровой моей крохи началась гипоксия. Я умоляла меня прокесерить, нет - меня скручивали вчетвером по уже анастезиолог не сказал - срочно делаем кесарево! Только уже в моем сотоянии мне его сделали под ОБЩИМ наркозом. Короче говоря, слава Богу, малыш родился супер, здоровый, крепкий, но сколько я пережила, и крошечка уже задыхался...(потом тонус был повышен до месяцев 6-ти). Никакой блат и деньги ничего не решают - везде только человеческий фактор! Муж присутствовал на родах и сказал одно - у них там все розыграно по нотам, как в театре - стимулируют роды, доводят до грани, везут кесерить, а потом бабки выкачивают. Статистика: из 10 рожениц - 8 кесерят. Конечно, ведь кесарево стоит 800у.е. плюс анастезиолог и др. расходы. Я очень хотела второго ребенка почти сразу, но теперь и ждать надо долго пока можно будет снова рожать, и снова операция, и шрам на всю жизнь... Честно говоря, никогда бы не подумала, что мед.работники научились так цинично злоупотреблять своим положением. Бог им судья! Возьмите мой опыт на заметку. Диана
dklimovadklimova

Kiev
На сайте с 30.06.2009
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 30 Июнь 2009 12:32

Предыдущий пост - мой. Если что - пишите.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 30 Июнь 2009 13:20

Прочитала предыдущее сообщение о Гончарук С и поняла, что я не ошибалась - она помешана на лекарствах и всяких капельницах. Я на сохранение попала к ней в палату. Она на меня так наехала, типа почему здесь вылеживаюсь и почему ничего из лекарств не принимаю?! Она мне перечислила, что по ее мнению должна пить, так у меня был шок! Зачем? Я под присмотром врачей, что меня и интересовало. Я и не пила ее назначений, через день попросила меня выписать (она и не сопротивлялась). Тогда я поняла, что не дай Бог к ней по скорой попасть.Я  за нее слышала, что она оч стимулировать любит и сразу капельницами роженицу обвешивает. Да и вообще тетка не очень приятная, хитрая, как лиса.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 30 Июнь 2009 13:45

Девочки, объясните!!!! Не хочу маленького постоянно в памперсах держать. Надо маленькие как-бы пеленочки что ли.... ПРостыни подходящей нет (говорят порвать, марля как-то не привлекает. Пожалуйста, расскажите, может, что-то специальное продается? Многорозавые подгузники это ж не то? Мне бы кусочки материи, но чтоб уже были готовы как пеленочки обычные.
 
РАсскажите! Спасибо! :)
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 01 Июль 2009 11:14


Дорогие женщины,подскажите телефон хорошего врача не красном хуторе!Рожать через месяц,а врача нету.....Спасибо за помощь
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 01 Июль 2009 11:23

Или подскажите ,можно ли туда просто приехать ,не договариваясь с конкретным врачом,подписать обменную карту,заплатить за палату, и приехать уже когда будут схватки.я просто вообще себе это все слабо представляю,а тут все опытные ,надеюсь на Вашу помощь! Юля
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Июль 2009 12:58

Диана, конечно, историю вы рассказали не очень веселую.Слава Богу все нормально.
Я рожала в ноябре 2008 года.Роды по договоренности.Вся б. была на магне Б-6. На осмотры ходила как полагается и врач сама сказала при последнем осмотре, что по ее ощущениям мы встретимся в родзале через дня 3. Так и произошло. Разговора про кесарево не возникало у врача,да и у меня тоже. Хотя вроде тоже простимулировали. Мы с мужем были в родзале, до обрезания пуповины,вместе и он сказал, что ,ну по крайней мере эта бригада, отрабатывает свои деньги до последней копеечки. и я готова была пройти процесс родов еще раз через неделю. Так что не стоит обобщать отношение врачей. А со мной девочка лежала в палате - по скорой у Павлюченко и осталась довольна,обращался как со своей дочкой.
Так что, девочки,не бойтесь родов. Все будет нормально! Легких вам родов и вкусного молочка!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 07 Июль 2009 23:14

Я рожала у Маркуша в апреле 2009 по договорённости (естественные роды), осталась очень довольна, он не отходил от меня вовремя схваток и настоял, что бы муж был при родах (за что я очень благодарна), пока была в роддоме заходил каждый день и справлялся про здоровье меня и малого. Я осталась довольна выбором врача и потраченных денег. Удачи Вам в выборе врача.  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 08 Июль 2009 13:21

Всем привет! Я рожала 24.02.2009 года у Сенчука Анатолия Яковлевича, врач не просто чудо - для меня он БОГ!!! Вел меня он еще до беременности и на протяжении всей беременности. Было кесарево - доця чудо 3500, 53 см, на 3 сутки домой, шва практически нет, на 5 сутки ничего не болело, бегала как сайгак с маськой:-) Лежала я на 1-ом в обсервации, да палаты полнейшее ГОВНО, но это всего три дня поэтому меня это мало интересовало. Да я платила, но для меня важен результат, а не деньги, результат стоил затрат!!! Я здорова и малышка здорова. А врач действительно чудо, у меня семья медиков и мы долго искали, квалифицированного и душевного гинеколога. Да услуги не дешевы но он стоит того!!!!

← назад123 ... 626364 ... 909192вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.037:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина