Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Красный хутор (страница 74) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Красный хутор

← назад123 ... 737475 ... 909192вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Март 2010 03:24

[quote="Гость"]в августе 2009 рожала у Шупика - врач от Бога, А по поводу эмоций - Девочки, когда лежиши со страшными схватками - эмоции  лишние. Да я во время родов получила оплеуху от Шупика, спасибо ему за это - родила первого за 20 минут, а так бы стонала несколько часов. Спасибо Шупику за роды, он молодец[/quote]
Я оплеух от Шупика не получала, конечно, но смогла его, спокойного, довести чуть ли не до нервного срыва, он вышел из родовой успокаиваться, крикнув мне, что я буду рожать с дежурной бригадой)) Но потом мама его вернула:) Что могу сказать: немногословне, мало эмоций, но он же профессионал. И какой-то там крутой спец по кесареву сечению, поэтому его часто на роды зовут. И осматривал меня всегда небольно. Я немногословным больше доверяю. И взял он меньше чем остальные. Если пойду второго рожать, то к нему, правда уже с кесаревым...
Что касается предродовой, да, страшноватая, но все зависит от того, в чью палату ты попадешь. Я ,к несчастью, попала в палату №6, (символично очень),которую ведет Гончаренко.Она меня прямым текстом выпирала из палаты на 40-й неделе, т.к. ей некуда было "своих" поселить. Меня за неделю до родов положили, чего-то там с пульсом у дитя было. Плюс,она весьма любит деньги. Содрала с "сопалатницы" по послеродовой палате в 3 раза больше, чем я заплатила Шупику.  Тпкую же сумму, а это больше штуки у.е. она взяла с моей знакомой, которая тоже у нее рожала. Плюс заявила мужу знакомой, что хочет на Д.Р. такой же золотой браслет и перстень, как на руке у его жены. Неприятная женщина.
Относительно послеродовой. Я была в 2-х местном люксе, благодаря Владимиру Ивановичу. Сестричкам, акушеркам платила направо-налево за все: за поменять подгузник, подмыть и т.д., ничего не умела ведь.
Через полтора суток молодой брюнетистый и очень красивый врач, которого я не знаю даже как зовут,к сожалению, мягко намекал мне на выписку, место мое видимо нужно было, но я сказала, что как договорилась на 3 дня, так и поеду, не раньше, (на самом деле я очень боялась уходить, вес был у малой очень маленький).Красавчик не настаивал, Слава Богу). Но все это мелочи. Единственное, чего не могу простить, то что дите разрывалось от голода 2 дня , у меня молока не было, и никто из педиатров, сестер не сказал что она голодная, втирали , что 3 суток может быть без еды. Я на ногах не стояла, шов, трое суток без сна, малая кричит без перерыва, мз ротика воды булькают, кошмар. И только когда я с деньгами  поперла к сестрам просить, чтобы ее взяли хоть на пару часов в детское, мне сказали, что есть прикорм. Как только ей ввели прикорм, она уснула на 6 часов, т.к.очень устала от криков и голода.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 28 Март 2010 19:31

хочу написать о своих родах у Павлюченко И.М. Врач просто супер,родила с 4 потуг,очень внимательный,сам все контролирует и помагает.Рожала с мужем очень понравилось,говорит что теперь всам будет советовоть.У меня родилась ,доця,это просто счастье.А и он приехал в 4 утра ,очень ответственый.Я ему очень благодарна,врач просто супер,всем советую.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 06 Апрель 2010 18:41

я рожала 09.03.2010 на Красном Хуторе У Михальского Александра Александровича по договоренности))) Доктор "золотые руки"))) очень ответственный и внимательный... и не коммерсант, т.е. таксы нет :) , а это уже о многом говорит)))) он профессионал, за вторым обязательно только к нему пойду и всем советую))))!!!!! акушерка Телицина Светлана, тоже очень понравилась!!! при схватках и в родах очень помогает, да и как человек она очень добрая и позитивная :) и с санитарочкой Светой мне тоже очень повезло))))
родила я быстро, за 4 часа, лежала в платной 2-ух местной палате... условия не очень, но 3 дня потерпеть можно... почти все медсестры в детском отделении хотят денег и не стесняются называть цену...(например при выписке мне сказала медсестра заплатить ей, за то, что она поможет вынести ребенка 100 грн....))))
а так все просто прошло отлично))) Большое спасибо доктору и акушерке))) очень советую рожать у них))) Всем легких и быстрых родов :)  :)  :)
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 07 Апрель 2010 22:38

[quote="Гость"][quote="Гость"]в августе 2009 рожала у Шупика - врач от Бога, А по поводу эмоций - Девочки, когда лежиши со страшными схватками - эмоции  лишние. Да я во время родов получила оплеуху от Шупика, спасибо ему за это - родила первого за 20 минут, а так бы стонала несколько часов. Спасибо Шупику за роды, он молодец[/quote]
 

Привет всем! Девочки, кто рожал у Шупика недавно, подскажите, пожалуйста, стоимость ЕР, сколько и кому ещё платили? Планируем на КХ рожать, хочется быть готовым.
Заранее, благодарна!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 15 Апрель 2010 19:28

Роддом неплохой, КРОМЕ ЗАВА ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИя (Ирины Владимировны)!!! морочила голову нам , пока не вышли на неё, откуда узнали что оказывается мы мало ей платим!! она не берет как медсестра(50-100грн./день) или врач(100-200грн/день), она БЕРЕТ МНОГО!!!!!!!(конечно же когда вам от неё что-то нужно). Ирина Владимировна - наглый и подлый взяточник!!!!! Прокуратура по ней плачет.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 19 Апрель 2010 18:55

У меня роды принимал врачь- Рябков Анатолий Анатольевич и акушерка Светлана Васильевна Телицына. Оба- супер!!! Хоть я с врачем и договаривалась заранее, но он и так по отзывам ит.д.хорош. Он настоящий профессионал. Поддерживал меня, хоть и с мужем рожала…волновался, все обьяснял, что происходит, как нада..что дальше…окуратно осматривал меня…Короче мне кажется, что мужчина врач- акушер лучше, нежнее бабы...он же ведь не рожал!!!))) Короче рожайте у него смело. Просто звоните ему и говорите- хочу у Вас рожать и все..он не откажет! Можете цену спросить, но мы не спрашивали- дали сколько смогли…думаю не обидели… Но вообще я так посмотрела сейчас...моло дали -всего 4тыс.грн.....Это мало...на сегодня...хоть и цену не обсуждали...с врачем конкретно..а надо было....Протупила...Он еще и врачь в Дарницкой женской консультации на ул.Вербицкого..Короче молодец… Я второго у него тож буду рожать)))…
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 20 Апрель 2010 11:40

Только не Леоненко!!!
 
Я Поступила по скорой в 11:00, а родила на следующий день в 10:00. Почти сутки пробыла в родзале.
Платно! к тому же денги требуют очень нагло! я сутки промучалась в схватках и когда родила, уже просто теряла сознание от истощения, не могла встать, а врач зашел, стан над душой и начал требовать деньги, поскольку он из-за меня лишний час на смене задержался! Ему заплатили 400 грн. Я бы ему вообще не платила бы! за все роды он зашел ко мне 4 раза, грубо не взирая на вопли, пальцами пытался открыть матку,вместо  того, чтоб уколоть стимуляторы (у меня воды отошли за сутки до того как я родила), давил на живот без надобности, когда я и сама могла тужиться...
я ему ору, чтоб не давил, что сама могу вытолкнуть, поскольку начинаю чувствовать, как внутри всё рвётся, а он мне: Не выдумывай! В результате - 14 швов!!!
акушерка - отдельный разговор. Жаль её имя не запомнила! Толстая тетка с крывыми порчеными зубами. . 1-й раз она защла и наорала на нас с мужем, что мы перепуганные как идиоты. ведь рождение ребенка - это праздник (я в это время корчилась от схваток). Второй раз зашла что-то взять, и третий раз - сообщить, что её смена уже закончилась и ей пора уходить. При этом намекнула, что если мы её хотим отблагодарить - её смена будет через сутки! За что благодарить???? я даже не знала как правильно дышать во время схваток. подсказать было некому!!! Ктому же от неё несло куревом и кашляла она как туберкулезница.
Клизму и т.п. никто не предлагал. Знала бы что нужно - сама бы сделала... а то во время родов кишечник очищался при каждой потуге.. отвратительное ощущение.
Мало того, что до родов был список того, что нужно купить, так ещё после родов принесли длинный список. И указано там было то, что при родах не использовалось!! (наверное мало заплатили)
в палате лежала бесплатной - условий ноль. температура +30. ребенок к выписке был весь в потничке. Розетки не работали. телефоны заряжали в туалете. Постель никто не менял. До выписки пролежала с ребенком на кровавых простынях.
Питание - препаршивейшее. Чай давали 1 раз, а остальное время у них даже заварки не было
Все манипуляции с ребенком проводят с Вашего разрешения. В вашем присутствии НО!!! ничешо не делается бесплатно!
 
отзывы о врачах: врач Леоненко! просто ужас! если к другим девочкам врачи приходили в послеродовую и интересовались состоянием здоровья, то мой врач, даже не здоровался со мной в коридоре. Как оказалось - его такса 600-800 долларов в я всего лишь 400 грн заплатила. Нет денег - значит ты не человек!
и медсестры.... справку о выписке отдают только в обмен на 100 грн.
ребенка первый раз купают - 50 грн. Я заплатила, думала его нормально искупают.. куда там!!! под кран прямо при мне сунули, сполоснули и мне отдали!!!! сгустки крови в волосах остались после купания этого.. и ушки грязные.
 
вобщем ужас!!!
там родить нормально можно только при условии наличия приличной суммы и договоренности с врачом (с нормальным врачом)
 
родился мальчик 3700, 57 см.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 08 Май 2010 17:56

Девочки,подскажите,кто последнее время рожал у Заболотной Алины Владимировны?Знаю что она отличный врач,н овот расценок не знаю.Одни говорят,что она не называет сумму,а сколько дашь.Я бы у Маркуша с удовольствием рожала бы,но...для нас дорого 600у.е
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 09 Май 2010 01:23

Рожала у Голяновского договорные роды ужасно!!!!! Осмотр делал пьяным, стимулировал роды (дважды!!!), после очень сложного кесаревого ни разу не пришел в палату. Интересуют только деньги. Не сказал об послеродовых осложнениях и т.д. (узнала случайно)
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 09 Май 2010 02:07

  Читаю и волосы становятся дыбом!!!
Честно, после таких сообщений в жизни бы не пошла туда рожать! Ни за что!
Прокуренный, наглый персонал, внимания никакого, помощи и совета мамочкам нет... Ужас!!! Будущие мамочки, у вас есть право выбора, роддомов в Киеве хватает - обходите этот десятой дорогой!!!  Пожалейте себя и своих будущих малышей!!!  Врачам по-фиг - деньги содрали и до свиданья, а вам расхлёбывать последствия. Взвесьте всё за и против!

← назад123 ... 737475 ... 909192вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlinaAlina, amili, Danysuk, elenaki, fedoruckiw, GStar, KatyaB, Klaris, KolgaTanya, LiliyaLi, MoyComfort, raptile, rvacheva, Sindi, toris, ленааа

Поздравляем с Днём рождения деток: basyliya, Dauer, Katleen, MamaLiza, Машер

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.043:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина