Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Красный хутор (страница 80) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Красный хутор

← назад123 ... 798081 ... 909192вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 30 Октябрь 2010 01:04

По поводу родзала - нормальный ремонт и удобные условия для родов (это не большая комната, в ней - койка, шкаф, стол для новорожденного, тумбочка, мяч и апараты для врача). После рождения папа перерезал пуповину и сынулю сразу приложили к моей груди, о какое это СЧАСТЬЕ!!!! Моментально забываются схватки и ты на 7 небе от счастья!!!! Через 2 часа меня перевели в послеродовую палату. Там тоже достаточно прилично: койка, тумба, умывальник и бокс для малыша (но 4-х местные), душ и туалет общий (нормальные). В связи с наличием у меня страхового полиса после освобождения меня перевели в полулюкс (санузел (душ и унитаз) общий на 2 палаты, в палате 2 койки, шкаф, холодильник). Педиатр на второй день при обходе просто взглянула на малыша, особо они "не переймаються" и не рассказывают, что и как делать с малышом (при обходе мойсынуля впервые покакал, на мою просьбу мне помочь, педиатр сказал что-то типа "сама разбирайся..."). При выписке практически навязывают услуги  одеть, отнести малыша вниз и торжественно передать папе, фото-видео съемки и др. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Наталье Георгиевне и Ирине акушерке за помощь в родах(заботливые, отзывчивые и понимающие; Наталья Георгиевна мне также психологически помогала в родах). За роды сумму не называет, "сколько дадите...". И опосля консультирует при возникновении вопросов по телефону.
Вот такая вот история.
Если будут вопросы - пишите:) ВСЕМ беременным удачных и легких родов!!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 04 Ноябрь 2010 14:36

Привет всем, я повторюсь, но: напишите кто-нибудь пожалуйста, сколько стоят роды у Кургана. Очень хочу к ниму попасть, но нужно знать к чему быть готовой. Жду инфу на мыло: maisak@ukr.net
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 06 Ноябрь 2010 02:39

Я рожала у Кургана в июне 2010 - все отлично, врач - супер. Считаю что без него бы не родила сама. Только у него много работы и он может не согласиться. С ним нужно подойти и поговорить. По цене - договорная, не дороже как везде по городу. Лишнего не возмет, врач очень порядочный и обизательный!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Ноябрь 2010 14:12

Месяц назад жена рожала на Красном Хуторе. Хоть Вы и думаете что там хорошо, а я убедился в обратном. Перед родами не сделали УЗИ, в следствии чего роды прошли со сложнейшей асфексией. 3 дня приезжала реанимация со 2-й реанимационной больницы, но ребенка не забрали. забрал малыша Ахматдет. состояние тяжелейшее, по заключению зав.реанимации Ахматдета мозг ребенка умер(частично). Попал же ребенок туда ещё и с кровотечением в желудочек, которое на Красном Хуторе даже и не думали останавливать, хоть даже и знали об этом. В общем врачи на Красном не квалифицырованы. оборудования у них нет (кислородная трубка одна на 2-3 малыша). Если у кого беременность проходит или будет проходить хоть с какими-то осложнениями (не дай Бог), прошу Вас, ни в коем случае не едьте на Красный Хутор...
Если кому интересно что же с моим сыном будет, могу сказать, что благодаря этим врачам он будет жить не долго. Часть мозга умерла. Любая инфекция просто убьет его сразу.
Врачи Ахматдета пообещали помочь наказать виновных врачей Красного Хутора.
 
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 21 Ноябрь 2010 20:32

Гость Понедельник, 15 Ноябрь 2010 14:12,искренне сочувствую вам, я как ни кто понимаю, насколько это ужасно, т.к. сама пережила подобную трагедию. НО хочу сказать, что ни один, даже самый квалифицированный врач не может гарантировать, что все пройдет гдадко, по крайней мере в естественных родах. А наличие ренимационного оборудования и одна из лучших реанимаций в гороле в роддоме № 5 мне вообще вышли боком. Мало того что "высококвалифицированный" врач понадеявшись на свой проффесионализм и 25 летнюю практику угробил совершенно здорового ребенка (в родах у малыша остановилось сердце в результате многочисленных вызываний родов, окситоцинов и эпидуральной анастезии)так благодаря, так они еще и откачали мертвого ребенка, прекрасно зная что он будет полным инвалидом и долго не проживет (через асфиксии 4 мин мозг погибает - в моем случае ребенок не дышал больше 10 мин), зато по статистике в 5-м роддоме наименьшее количество смертности, инвалидов же они не считают. Второй раз рожала на Красном Хуторе, только сразу пошла на кесарево, теперь ни один врач - проффесионал не убедит меня в полезности естественных родов. Ребеночек здоровый красивый и спокойный, я чувствую себя прекрасно, что такое болит шрам я даже не почувстввовала, на третий день уже обходилась без обезбаливающего и была дома, шрам в паховой области под животом тоньше ниточки, такое ощущение, что через пару месяцев вообще видно не будет. Спасибо Маркушу Ивану Мхайловичу и анестезиологу Александру Петровичу (рожала под спинальной анестезией.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 21 Ноябрь 2010 23:48

Все зависит от детских врачей, если в родах была асфиксия и акушерки выхватили ребенка из асфиксии , то надо нормально выхаживать педиатрам с хорошей апаратурой . у моего синули была сильная асфиксия от пуповины и врач Курган А.И. его тянул вакумом и дал жизнь, нормальные пидиатры выхаживали и сейчас 3 месяца - все нормально, развивается лучше других
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Ноябрь 2010 09:08

От [b]LQQ[/b]
Добрый вечер! Хотим пойти рожать к Маркушу на КХ. Подскажите плз сколько он берет и называет ли цену? И как к нему лучше подойти. Спасибо заранее
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Ноябрь 2010 09:09

Не лутший выбор. Там много прекрасных врачей, но у них нету такой рекламы Прошла через роды с ним  Не довольна жутко Цену говорит сразу и немалую а компетентности в родах маловато И как человек скользкий Не приятно вспоминать             Это мое часное мнение (и не только мое)    А выбирать Вам
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Ноябрь 2010 09:09

спасибо) а сколько,если не секрет??
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Ноябрь 2010 10:57

Со мной девочка в палате лежала, так она ему что то около штуки баксов отвалила!

← назад123 ... 798081 ... 909192вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

amigamia, Angelochek, buka, bvovadim, cosmo, evapnz, Fktyeirf, gbkbgtyrj, geshka, Kekul, LMarina, roxana, titania, Мамик

Поздравляем с Днём рождения деток: olyusik, Rikaliya

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.037:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина