Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Верите ли Вы в это? - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Верите ли Вы в это?

1234вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Апрель 2009 22:43

Добрый вечер,девочки!У меня немного глуповатый вопрос...Верите ли Вы в линии на ладонях?Точнее,в линию жизни.Недавно мне подружка рассказывала об этом,и с дуру показала мне где,какая,что означает линии.Я помню в детстве ещё у нас было много знакомых татар,пока жили в той местности,и я в это как-то очень верила,потому что всё что они на руках людей видели,было правдой.Так вот,у меня линия жизни длиннющяя,а сдуру посмотрела на ручку своего масика,а она короткая...Даже до половины ручёнки не доходит...Сижу и мучаюсь,плачу...Дура я...Знаю...Но ничего с собой не могу поделать...Как представлю...Жить не хочется....
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Апрель 2009 22:54

Все мы мамашки, благодаря материнскому инстинкту, немного   . И это нормально Не берите дурного в голову!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Апрель 2009 23:07

ребенок будет расти, а с ним и линия еще вырастит, изменится, а вообще вам надо успокоится, ведь дети нутром чуют маму и тоже начнет волноваться, а детское волнение проявляется в капризах, страхах, комплексах...подумайте о спокойствии ребенка, зачем его наперед оплакивать, радуйтесь каждому дню вместе, сколько дано прожить, столько и проживем, не даром считается грехом гадания разные, а еще и прогромирование идет капитальное, с подсознанием не шутят. Не нужно себя ругать, а посторайтесь успакоиться и забыть все. Будьте счастливы с вашим малышом  
LeanaLeana

Киев
На сайте с 31.01.2008
Сообщений: 2805
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Апрель 2009 23:09

Действительно! Зачем об этом думать, что теперь каждый день жить с мысями "а вдруг..?", так и с ума сойти можно! А чему быть, тому не миновать, и никто не знает, что будет в будущем! Не занимайтесь глупостями, просто радуйтесь жизни и своему ребенку!  
StrelecStrelec

Львов
На сайте с 20.03.2009
Сообщений: 116
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 23 Апрель 2009 23:10

Сорри, забываю логироваться   єто была я
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 24 Апрель 2009 00:23

Дорогой гость! Вы же не профи в этом деле, где-то что-то краем уха услышали и теперь мучаетесь. Для начала надо хотя бы знать эти премудрости в совершенстве. А вообще Библия всякого рода гадания считает грехом. Поэтому наслаждайтесь своей детонькой и пусть у вас будет все хорошо.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 24 Апрель 2009 10:38

У одной моей знакомой, у дочки, была короткая линия, мы всегда переживали, примерно через 1-2 годика, она стала длинной, вот так! А более того профессионалы смотрят по двум рукам, там на одной судьба, на второй, как человек судьбу повернет! Вот, сколько я знаю)))) Все!
ОленяОленя

Київ
На сайте с 17.03.2009
Сообщений: 111
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 24 Апрель 2009 11:06

А я от не вірю. Зовсім не вірю. Аж смішно. Я Богу вірю. І маминій молитві дуже вірю. І ще вірю, що людина сама вибирає ключові моменти свого життя. Треба тільки сильну особистість виховувати. Бо так і зірки можуть вами керувати  
amolamol

Киев лениградская пл
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 24 Апрель 2009 11:33

мамочка, вы главное успокойтесь и помолитесь Богу. если вы христианка, то вспомните о том, что Библия учит нас не верить в гадания и хиромантию. даже если некой там гадалке удается чтото там прочесть и угадать, то будьте уверены, информацию эту она берет не от Бога (Бог запретил такие вещи и сам в них не участвует), а от сатаны и его "сил". а сатана, как известно падший дух и будущего знать не может. он, правда очень хитер и знает нас часто лутше даже чем мы сами, поэтому для него вовсе не трудно просто логически прощитать математическую вероятность того или иного события. поэтому гадалки часто угадывают будущее, особенно ближайшее, но чем более дальнее будущее их просят угадать, тем более размытыми и неточными становятся предсказания...
так что успокойтесь, сходите в церковь на исповедь и расскажите все батюшке, покайтесь в том, что сомневались и подозревали. вот увидите, Господь вас утешит.
у каждого человека есть много вариантов будущего, много дорожек лежит перед ним и возможно, что одна из тысячи этих дорожек похожа на ту, которую вы так испугались. но сбудется это только если ваш ребенок, сам своей свободной волей выберет ту самую плохую дорогу. воспитывайте его благочестивым и верующим в Бога человеком, вложите в него добро и любовь, а главное сами подавайте ему пример благочестивой жизни и тогда он, повзрослев, выберет долгую и светлую тропу праведника.  
amolamol

Киев лениградская пл
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 24 Апрель 2009 11:35

чтобы еще вас успокоить, даю цитату священника.
Отвечает священник Михаил Воробьев, настоятель храма
в честь Воздвижения Честного Животворящего Креста Господня г. Вольска
 
Православная Церковь считает хиромантию нравственно опасным заблуждением, лженаукой, вымыслом, который не имеет никакого отношения к жизни человека.
 
Хиромантия противоречит одному из основных принципов христианского мировоззрения, согласно которому человек является существом, обладающим личной свободой. Это означает, что все события человеческой жизни определяются его свободным выбором и Промыслом Божиим, а отнюдь не жесткой программой, которая может быть отображена на поверхности ладони.
 
Православная Церковь знает, что свобода воли, свобода выбора является самой существенной частью образа Божия в человеке, которая вызывает безусловное уважение у Самого Творца. О Божественном достоинстве свободы пишет преподобный Макарий Великий, святитель Григорий Нисский, другие выдающиеся богословы, которых Церковь называет святыми отцами. Подумайте - Бог создает возможности для реализации человеком своей свободы, хотя знает, что Его творение может использовать этот великий дар себе во вред. Бог создает человека свободным, чтобы призвать его к соединению с Собой. Бог призывает человека к обожению, и этот зов требует свободного ответа. Бог наделяет человека свободой, которая может быть направлена против Него Самого. Бог создает человека, который, как и Он, может принимать решения и выбирать, свободное существо, способное отказаться даже от Того, Кто его создал. Бог согласовывает Свой Промысел о человеке с его личной свободой.
 
Понятие свободы в Новом Завете встречается не реже, чем понятия веры и любви. Это основополагающая категория христианской этики. Достаточно наугад привести несколько цитат из Священного Писания, для того чтобы убедиться с каким бесконечным уважением к личной свободе человека относится Православная Церковь.
 
Так, например, апостол Павел пишет: «стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства» (Гал.5, 1); «К свободе призваны вы, братия» (Гал.5, 13); «вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам» (Галл. 4, 26); «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода» (2 Кор. 3, 17); «Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков» (1 Кор.7, 23).
 
Церковь знает, что молитва человека, его покаяние могут мгновенно изменить его судьбу. Так, например, в Книге Пророка Ионы говорится о жителях ассирийской столицы Ниневии, покаяние которых было настолько глубоким, что Господь сохранил их город, который Он же ранее предопределил к гибели.
 
Нравственный вред хиромантии, как и любого другого гадания, состоит в поругании достоинства человека, уничижении образа Божия в человеке, неверии во всемогущество Божиего Промысла и силу Божественной Любви.

1234вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина