Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Ненавижу свою свекровь (страница 39) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Ох уж эта свекровь! »» Ненавижу свою свекровь

← назад123 ... 383940 ... 848586вперед →

Сообщения
stavelstavel

Киев
На сайте с 19.01.2010
Сообщений: 347
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Январь 2010 10:16

[quote="DonKey"]Я уверенна, что свекровь-это диагноз. Есть просто вид таких людей конченых (зачастую это женщины). Ведь их яд распространяется не только а невесток своих, но и на других людей. Было у меня такое:
Мой парень снимал комнату у бабульки одной со своим другом. Она такая классная была-они расказывали. Когда меня выгнали с моей квартиры пришлось жить с ними (двумя парнями) в комнате. Бабулька была ОЧЕНЬ НЕ РАДА (и это слабо сказано). Любила она, короче, мальчков.А девочки ей:bic::o. Но она согласилась взять меня -ведь иначе мой парень бы сьехал (со мной), а тот дружбан искал новое жилье тоже. :idnk: Жили мы вместе около 9 месяцев.:surp:Я была в шоке!! девочки, сочувствую вам!!!!
КОЗА-она и в Африке ДУРА!!! Ну долго не буду рассказывать. Короче она ко мне цыплялась как... Ну просто как в кино... "когда жаришь, открывай форточку-воняет!" - открыла...через 10 мин.." Лена, ты что, закрой форточку, я простужусь!!!":shock::haaw:
Ну и в таком духе. У нее были длиннющие волосы, и у другого парня (дружбана) тоже, но за волосы в раковине -получала я. Она завалтвала к нам в комнату (дверь с ноги открывала, неожиданно с утреца-около7) вазончики полить ей надо!!!:idnk: А мы в это время "любим" друг друга (подслушивала, наверное). А еще грубила, обзывала меня, но не при пацанах. Я поначалу терпела, не хотела жаловаться, сама за себя стояла. Но ей не нравилось, что я ей отвечаю-начала чутьли не в трусы лезть.. Я начала парню рассказывать- он поначалу не верил, потом сам заметил. И говорил с ней - не помогло. Она когда напивалась-лезла к пацанам целоваться, в любви признавалась, а меня матом покрывала.:D(прикольно, да?).
А потом она однажды, когда позвонила моего парня мама на квартиру (нас не было) - так та дура ТАКОЕ нарасказывала ей (ой-ой-ой). Что я ша***ла-ла, сижу дома. ниче не делаю (а я только ночевать приходила, там же оставаться нельзя было, училась и работала, и за квартиру платила я , даже не мой парень), не варю есть - варила я на всех... короче, что говорить.... Мама парня, естественно звонит ему- мы в шоке!!!! А маму на тот момент я еще не знала.Прикиньте что она обо мне уже думала, еще до всстречи.:heap: Ну она и сама - ДУРА еще та! Это  ж моя несостоявшеяся свекровь. Так что вот так!!! А мы потом отомстили бабуле той - на одних выходных (когда она была на даче) - собрали все монатки и переехали. Просто пропали!:ir: Через пару дней мой парень пршол ей ключи отдать- она кипиш устроила, мол, чо мы ее ограбили!!! Он послал ее, сказал, что это за т, что меня обижала. Наверное, она меня прокляла потом! А то я болела конкретно!!!! вот Су****![/quote]
Мдааааа...:think:как я вас понимаю!!!!У меня почти тоже самое было,только со свекровью!!!!:vill:
NicoLanaNicoLana

Киев
На сайте с 30.09.2009
Сообщений: 96
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 15:08

Вот прочитала на одном из форумов такие высказывания о свекрови, смеялась сильно:
- Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т.п. Думаете от микробов? Нееет!! Это чтобы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал! "А то будет как эти размалеванные" ( в смысле тату, пирсинг)
- Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет!
- Свекровь моя, логопед, говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы же немые - и детеныш немой будет!
- Мне моя мама посоветовала - нельзя, чтобы при включенном свете спал - глаза выцветут!
- А моя свекровь пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала - Бежит молочко по вымячку, из вемечка - по копытечку!
- Подозревают дисплазию - надо пососать хвост селедки!
- Мне тут свекровь дала очередной совет :"Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все ночью, а днем спи!" Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня 3 детей: старший - школьник,средняя- не ходит в сад, младшему 2.5 мес.
- Когда я рассказала про проблемы с животиком ( газики, колики это были, не знаю) моя свекровь твердо и уверенно сказала, 25 лет назад родив, :А у нас в то время ничего не было, ни коликов, ни газиков.
- Еще у нас глазик с рождения гноился ( пленочка не сошла, потом промывали) Так свекровь сказала что это от того, что сексом занимались до родов и в глазик доче попала.... догадайтесь что!
- А мне свекровь посоветовала натереть ребенку десны чесноком, чтоб десну прорвало и зубы вылезли
- Ребенок может лежать один. И далее рассказ: Я тебя например оставляла дома одну и шла на работу. В обед прибегу, покормлю и обратно... Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься?    И я выжила люди!!
- Моя свекровь сказала, что когда полезут зубы, надо по ним стучать обручальным кольцом. Может кто знает зачем это делать?
- Мне предлагали сразу после роддома, не кормить ночью, мотивируя это тем, что у нее самой сейчас муж встает и по ночам ест и все потому, что мать его долго грудью кормила!
- Нам от щетинки предлагала свекровь, чтобы отвезти в деревню, что бы там через него(ребенка) свинья перешагнула!
- У меня свекровь вполне адекватная женщина, но прокол с ней был. На мою мысль том, что на день рождения дочери хотим ей лошадку-качалку подарить, ответила , что не надо, т.к. она читала, что девочки испытывают оргазм на них. Я чуть чаем не подавилась, сразу же подумав о том, что следующая покупка - велик , тоже будет под подозрением!:ir::ir::ir:
татосятатося

Киев.Днепровский р-н
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 15:09

АААААААААаа, АФИГЕТЬ!!! Особенно про вымя...ну, звезды!...
татосятатося

Киев.Днепровский р-н
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 15:12

хотя нет-тут каждое высказывание-перл...Это ж надо додуматься до такого???Ох, пожалел Боженька им ума...Жаль, что в магазинах не купишь...
pupchikpupchik

Киев Оболонь
На сайте с 18.09.2009
Сообщений: 105
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 15:18

:ir::ir::ir:
И смех и грех, на мою чем-то похожа - и то нельзя, и се нельзя, и ВООБЩЕ...:gans:
RadujkaRadujka

Полтава
На сайте с 24.01.2009
Сообщений: 411
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 15:20

Мудрость на гране с маразмом!Про глазки вообще отпад!Надо своим на работе поведать.Валяться будут. :D
СметанаСметана


На сайте с 02.09.2009
Сообщений: 410
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 15:20

[quote="NicoLana"] Еще у нас глазик с рождения гноился ( пленочка не сошла, потом промывали) Так свекровь сказала что это от того, что сексом занимались до родов и в глазик доче попала.... догадайтесь что![/quote]
пф...ахахахахах))))))))))))):ir::roul:
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 15:21

:ir::ir::ir::ir::ir::ir::ir:Вот это да!!!
NicoLanaNicoLana

Киев
На сайте с 30.09.2009
Сообщений: 96
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 15:27

Видите, свекровь не только зло, раз приносит столько смеха !!! А не было бы свекровей, и не над чем было смеяться!
Всем хорошего настроения!:P:stapp::P
EtnaEtna


На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Январь 2010 16:09

А мне про лошадку-качалку понравилось. Обалдеть! Сразу видно, что свекровь много в детстве каталась и часто падала.
Слышала о вреде велика для девочек, вроде, загиб матки образуется, но такое:tani:
Я б прикололась, сказала, "вам что, оргазма внучке жалко?":z)

← назад123 ... 383940 ... 848586вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

annetochka, apasionada, galaktika, iroolka, Jusifrut, Leyla, mamic, mamysik, savchina, semachka, svexa, ukrcifra, кукана, Элля

Поздравляем с Днём рождения деток: Aniq, KOBROTHKA, lariska, NataliKalm, VIB, Зимушка

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.036:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина