Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Ненавижу свою свекровь (страница 7) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Ох уж эта свекровь! »» Ненавижу свою свекровь

← назад123 ... 678 ... 848586вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 07 Август 2008 16:23

И моя уникум,живет с хахалем(он мало получает),ну точнее сказать не живет а просто переодически спит.Так дошло до того,что недавно пришла и говорит я беременная а у дяди Славы зарплату задерживают,денег на аборт нет-сыночик ты не займешь?!И вот так всегда,их в семье трое(детей)ниукого денег нет,а мой лох ей любую сумму найдет и даст.Соответственно потом никто ничего не отдает.У его сестры свадьба намечалась,так мамаша приперлась и говорит:встречались с будущими сватами они сказали расходы по свадьбе на пополам делить будут,а с чего ж я платить буду? и сыночек занял денег,а потом мы отдавали,а сеструха потом не пошевелила и пальцем,чтоб отдать хоть часть.У НИХ ДЕНЕГ НЕТ!!!А у нас есть(я в декрете с двумя детьми,квартиру снимаем,один ребенок больной родился-будут делать на глазах операцию в следующем году 30 тыс. стоит)так это никого не волнует.Она на свадьбу к нам пришла и говорит у меня денег на подарок нет,я вам просто коробочку упакую красивенько(пустую),чтоб люди не обсудили,что без подарка.Ну как нормально?!Она работает на рынке продает колготы,белье,носки.Я расписывалась зимой и нигде немогла найти теплых белых колгот(так она мне привезла из Харькова)стоили около 100гр.,так после свадьбы пришла и говорит у меня денег не хватает за колготки положить-ДАЙТЕ!Когдато к ней подошла внукам носочков купить(думаю может по закупочной цене даст,ага гляди)у меня денег с собой мало было,лежали на карточке(чуть-чуть не хватало(брала много носочков,колгот,трусиков и деткам и нам)так она говорит побеги сними,а я с малыми постою,а то мне завтра за товаром ехать и будет нехватать.(это к тому,что нехватало 5 гр.)Как вам?Внуков  поздравила за пять лет один раз на новый год-дала по мандаринке,а звонила чуть ли не с ноября месяца,чтоб не забыли прийти она поздравить деток хочет.Вчера поссорились с ней(я поддержала сторону второй невестки),которая пошла на принцип,чтоб припесали к ним ее только,что родившегося ребенка,а она не в какую.Моих тоже преписывать не стала,а вот дочкину малую(3 мес.) приписала-это при том,что за их квартиру платим мы(прописаны она и трое детей ее,в том числе и мой муж,так еще и дочкину малую приписали).Так я ей вчера давала,что моих двоих она на отрез отказалась приписывать,второго сына дочку она приписывать тоже не хочет,а вот своей дочки малую приписала,а мой олух платить должен за все т.к. они все мала зарабатывают.Ну и что что мой муж хорошо зарабатывает,так по их понятиям он все деньги должен на них всех тратить,а когда нам нужны деньги на лечение малого так все поморозились,денег нет.Я ей вчера сказала,что либо она и наших малых приписывает и мы сего братом на двоих платить будем,либо пусть со своей бедной дочкой все и оплачивают.А насчет квартиры я с ней вообще больше года не разговаривала.У ни их две 2-х и 1-а комнатная,так она уже поделала дарственные младшему сыну 1-у,а дочурке двух комнатную(сказала,что она ее в старосте будет досматривать за это и двушку получит(ну это конечно спорный вопрос кто ее будет досматривать, т. к. она дочке и молодая не нужна,а старая с горшками и подавно)А моему мужу сказала,сынок ты у меня серьезней всех,ты такой,что на квартиру себе и сам заработать можешь,так,что дерзай,работай,покупай сам.Ну он сказал,как мама решила так и будет,я из-за квартиры с мамой и сестрой ругаться не буду,они мне дорожи кирпичей!Я его очень люблю,он никогда не на чью сторону не становиться,а только когда мы высказываемся ему говорит:девочки все решайте между собой,я в ваши перебрани лезть не буду.Она конечно всячески ко мне лебезит,т.к. знает,что если я на нее надуюсь,то сложит она со своей дочкой зубы на полку.Ну чесно сказать меня ее сю-сю раздражает,для меня лучше вообще не видиться чем лицемерить с ее стороны,а мою точку зрения она знает(как я отношусь к тому,что муж должен содержать ее и новоиспеченную семью дочки).
tanyaandtanyaand


На сайте с 07.08.2008
Сообщений: 50
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 07 Август 2008 21:24

Я свою свекруню не могу назвать ангелом, но и дьяволом тоже. У неё как и у всех наверное приступы ревности, то я не так готовлю её сыну кушать, то она переживает что он редко употребляет мясо(3-4 раза в месяц), то я его воспитываю и пытаюсь переделать на совй лад...
Я не обижаюсь на неё, просто пытаюсь понять, она просто мать с больной ревностью, и этим всё сказано. Пытаюсь не нервничать, потому что я в ожидании ребёночка. Муж меня любит, и пузёныча тоже! А то что мне советует свекруня, я соглашаюсь с ней, но в конечном итоге делаю по-своему, ведь мне не с ней жить всю жизнь, а со своим мужем. И вообще, огромное ей спасибо за сына, он у неё хороший.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Август 2008 21:00

Люди!Вот у меня свекруха самая лучшая  на свете ! У меня ее вообще как-бы нету!Я с ней уже 6 лет не разговариваю и не вижу ее ,хотя живем в одном городе через пару кварталов друг от друга.  Мой муж женился на мне,когда ему было  32 года , до этого всех его невест , на мое счастье,мамаша браковала , то образование не высшее , то из семьи многодетной , то старая , то с ребенком .Потом он встретил меня: мне было 23 , без детей , из очень приличной семьи( мама юрист , папа подполковник в отставке)с высшим образованием , внешность без "уродств". что вы думаете?Она меня тоже забраковала!Сказала , что я еврейка,хотя на самом деле это не так!( а даже если бы и так !), фамилия у меня на -ская заканчивалась , значит еврейка, а они все лентяйки и болет все время , и мужья за них готовят- стирают и т.д.Это мне муж уже после свадьбы расказал , плакала , на коленях просила не жениться , он ведь единственный у нее, но он не послушался ,( отец -подкаблучник молчал при этом) и женился , на свадбу родители не пришли,ничего не подарили ,естественно, и с нами не разговаривают , когда родился наш сын,она только прислала  деда с какими-то пеленками и игрушками советского производства из своих старых запасов, сама внука за пять лет его жизни ни разу не видела , , желания никогда не проявляла ,и не звонила мужу , ни мне , дед тоже без ее согласия не хочет приходить, только по городу раззванивает какая я сволочь, не даю с внуком общаться , однажды муж не выдежал и поехал к ней , садись , говорит в машину поехали  на внука смотреть , так она сразу в обморок упала, артистка, откачивали ее , скорую вызывали , от волнения плохо сделалось , но так и не поехала , да и слухов бльше нет , город маленький - все считают своим святым долгом нас "помирить",хотя мы не ссорились , она сказала  сыну или я или она , муж выбрал меня , тогда она сазала , ты мне больше не сын.И слава Богу !Муж только огорчаетс от того , что до нас слухи доходят грязные и что она никак не успокится , а не от  того , что с ней не общается. Об одном сильно жалею  : нету у моего сына ни бабубшки , ни дедушки, мои родители живут очень далеко , общаемся раз в год, это не то общение с бабушкой , которое нужно , ребенку , приэтом я вспоминаю свою горячо любимую покойную  бабулю, жалко , что мой сын не узнает любви бабушки и дедушки , т.к. это создание   только себя , асын - не человек , создающий свою собственную семью , а собственость , которую украла- увела я.Вот так!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Август 2008 22:14

Одновременно и сочуствую и завидую.Мою бы куда нибудь!!Живем в одном доме......Ужас!!!Аня.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 14 Октябрь 2008 23:31

Я вас Аня понимаю!!!!!Такое же - в одном доме, а мешается так будтно бы она спит со мной в одной постеле   Сил уже нет на их симейку - причем все поголовно такие!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 15 Октябрь 2008 00:00

про своя "маму"я уже писала.я не люблю подлость и хитрось(точнее наглость)а свекровушка только тем и пользуеться.например если дома надо что то купить,сделать она ждет моих выходных и говорит "я на работу иду поэтому не смогу,а ты целый день дома так сделай(купи,сходи т.д).так и хочеться сказать а что ж ты сидела день дома и не сделала.но не хочу выпускать джина из бутылки-совесть ее не замучает.а нам блин жить в одной квартире.с квартиры этой не пойду потомучто сделала здесь ремонт,не хочу чтобы она потом начала на этой комнате зарабатывать.
а еще ее маленький маменькин сыночек (не мой муж)достал.ему уже 22 годаа он за собой не помыть не убрать (даже трусы ему мама стирает детским мылом руками)..дошло до того что я спать ложусь а они ночью посуду грязную несут и складывают на кухне(когда я выходная сплю подольше),так вот утром захожу на кухню-гора псуды.и "мама"-"валя помой посуду а то я ухожу."вообщем то расказывать можно вечно.
landyshlandysh

киев дарница
На сайте с 09.09.2008
Сообщений: 43
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 15 Октябрь 2008 09:08

гость-Четверг, 07 Август 2008 15:23
ваша свекровь это просто ужас.а вы молодец-держитесь в такой ситуации.я бы наверное и смужем каждый день из-за такой твари ругалась.я как читала так саму и обида и злость распирала.она у вас как паразит-полностю живет за ваш счет.я вам советую потихоньку обрезать финансы что идут свекрови.за ту же квартиру пускай хоть часть платит она.у мня конечно свекровь тоже не подарок(я уже писала)но до такого не дошла.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 15 Октябрь 2008 22:25

а моя свекровь просто полная эгоистка! моему малышу уже два месяца,а моя сверуха до сих пор  к нам не приходит после роддома! получилась такая ситуация,что нам сообщили ,что наша выписка через час, мы сообщили друзьям,ну и свекрухе,конечно же,а она видители не переоделась,а была как обычно одета в футболку и джинсы! и устроила истерику там в приёмной и кричала как перепуганная,что мы ее опозорили,что не сказали что будет съёмка и фото!!! А как она думала,что я выйду из роддома и не сделаю ни одной фотографии??!! И вот с тех пор мы и не общаемся! А в чём я то виноватая осталась! Так у нас теперь в итоге ВОЙНА!!! И слышит она только себя, и обиды только у неё! а то что я стояла вся порезанная,пошитая,нервная,потому что всё сломя голову...ей пофиг!Она только думает КАК ЖЕ ОНА ВЫГЛЯДИТ!!! у меня выписка...а она типо должна быть в центре внимания!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 20 Октябрь 2008 11:33

моя свекруха каже,щоб я не їздила до своїх батьків-що тобі там робить питає.А я люблю свої батьків ДУЖЕ!!!!! Мій батько мене вивчив,одягав,квартиру нам 2кімнатну купив,машину непогану подарував- дуже важко важко він це заробляв,здоров"я підірвав.А свекри кажуть-він тобі все дав,то ти йому тепер відробляєш(це про те що кожну вільну хвилину я намагаюсь своїм батькам допомогти).Коли я таке почула зі мною істерика сталпсь,чоловік швидку хотів викликать.не розмовляла є ними потім 3 міс.,але тато попросив їх пробачить-я послухала
swimmingswimming

Донецк
На сайте с 03.11.2008
Сообщений: 2
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 03 Ноябрь 2008 13:04

И я свою не перевариваю. Пока с ней жили вешатся можно было. Приходила с работы и давай обыск устраивать, что не так лежит или стоит. Сейчас съехали, сомневаюсь что в покое оставит   

← назад123 ... 678 ... 848586вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.033:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина