Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Помощь детям (страница 21) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Помощь детям

← назад123 ... 202122 ... 282930вперед →

Сообщения
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Июнь 2009 14:45

Только что разговаривала с Натшей. Голос совсем тихий, очень подавлена, но не плачет. Сказала, что ищет работу, чтобы хоть как-то отвлечся. Говорит, что смотрит на фотографии Максимчика как он улыбался и не верит. Я сказала, что очень бы хотела, чтобы у них появилась в семье девочка. Она сразу как то даже воспрянула духом и более уверенно сказала, что они с Костей тоже очень хотели бы девочку, но не сейчас. Сейчас очень тяжело. Я сказал, что очень много людей переживают о них и молятся о них, что я их очень люблю, пригласила в гости. Она сказала, что если будет в Киеве, то обязательно встретимся. А еще она не смотря ни на что, даже нашла в себе силы спросить как там мой Мишаня. И я опять по голосу услышала, что она улыбалась при этом вопросе. Какая же она все-таки сильная и добрая! Прошу молитв о Наташе.
ЕваЕва

Ирпень
На сайте с 29.10.2008
Сообщений: 1158
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Июнь 2009 17:15

Прочитала на одноклассниках страшную новость!!!!Даже не смогла ничего написать в группе, не могла поверить и переварить информацию. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАЛЫША И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Максимка-ангел, ему там хорошо....Наташе сил, огромных сил.
Пусть детки не болеют и не умирают...
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 25 Июнь 2009 11:16

Пишу новость о Катюше Ларионовой (написала ее мама Алина на Материнстве):
Здравствуйте, мы завтра ложимся на забор клеток для трансплантации. Ложимся на 2 дня в другую клинику, связи там может и не быть.
У нас все хорошо, Катюша отошла от химии, хорошо кушает и немного поправилась. Помолитесь о Катюше, ей нужны силы!!!
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 26 Июнь 2009 15:39

Пишет, мама Ктюши Ларионовой - Алина:
 
НАС ОТКЛЮЧИЛИ ОТ МАШИНЫ ДЛЯ СБОРА СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК!!!! НАБРАЛИ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!!
 
Катюша устала, она все это время сидела вся в датчиках и стойко переносила всю процедуру...
 
Я рада, что все закончилось успешно, спасибо медсестрам, которые ни на минуту не покидали нашей палаты, спасибо Кате, что перенесла все без капризов и спасибо вам всем за поддержку!!!!
 
Боже, спасибо тебе, что ты помог насобирать эти важные клетки!!!!
 
ТКМ уже практически началась,а у нас собрана чуть больше половины,пожалуйста,не проходите мимо! Катюша такая сильная девочка,она так хочет жить.
Дорогие мои,ПОМОГИТЕ,кто сколько может,даже самые маленькие суммы приближают ребенка к победе!
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 29 Июль 2009 14:25

Вот последние очень хорошие новости от мамы Катюши:
Здравствуйте, всем! Хочу рассказать наши хорошие новости! Со связью у меня проблемы, поэтому новости запаздывают :).
Нас в понедельник выписали домой!!! Мы безумно счастливы!!! Теперь восстановление организма мы продолжим дома и будем приходить в больницу на дневной стационар. Завтра нам будут переливать тромбы. Если все будет хорошо и костный мозг заработает в полную силу, то это будет наше последнее переливание, и с доктором мы будем встречаться только на консультациях. Катюша очень рада, она просто цветет и пахнет! Дома она стала лучше кушать, повеселела, даже появился маленький румянец на щечках! Катюша очень сильно похудела, просто ходячий бухенвальд, кушает пока маленькими порциями, но с аппетитом. По сравнению с детками на улице она выглядит уставшей, тощей и болезненной. Но ведь это ненадолго! Постепенно и наша принцесса станет таким же веселым человечком, каким была до болезни! Я стараюсь теперь готовить ей как можно более полезную пишу, разнообразную, мы много играем и просто балуемся.После месяца сидения на кровати под круглосуточной капельницей, Катруся никак не может осознать ,что она свободна ,что может теперь ходить, бегать ,играть и вести себя, как обычный ребенок. Когда доктор разрешит, я буду водить ее на детскую площадку, Катюша очень любит кататься с горки, лазить по лестницам, думаю, что найдем в нашей округе ей такое развлечение.
Самое главное, что ТКМ осталась позади, что мы ее пережили, были осложнения, но мы справились! Я до сих пор не верю ,что мы больше не привязаны к ниточке, что нам не вливают ежеминутно лекарства и физрастворы...Что я больше не трясусь от страха от вердикта доктора:"Сегодня опять анализы на нуле" и от неспадающей температуры, от того, что Катюша лежит, как тряпичная кукла и просто смотрит безучастно в потолок. И так каждый день... Господь помог Катюше, теперь у нас месяц ожидания ПЭТ скана и надежда на хороший результат!
Мы продолжаем пить антибиотики, противогрибковые препараты, Катюша еще очень уязвима для инфекций и грибков. Я слежу за тем, чтобы у нее всегда были чистые руки, стерильная пища, потому что если не дай Бог, у нее поднимется температура, мы срочно ляжем на стационар. Я очень не хочу возвращаться в больницу, опять травмировать Катюшу. Она знает, что последняя ниточка кончилась, поэтому я начеку.
Вот такие у нас хорошие новости! У меня дома проблемы с инетом, жду хозяина ,чтобы настроил мне связь ,поэтому буду выходитть в сеть нерегулярно.
Мы с Катюшей хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ЗНАКОМЫМ И СОВСЕМ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ МИМО КАТЮШИНОГО ГОРЯ, ПОМОГАЛИ ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ: МОЛИТВАМИ, ДОБРЫМИ СЛОВАМИ, ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ, БЛАГОДАРЯ ВАМ КАТЮША ИМЕЕТ ШАНС ВЫЖИТЬ, ВЫРОСТИ, СТАТЬ МАМОЙ И БАБУШКОЙ! Я не могу передать словами, как вы нам помогли! Без вас не было бы хорошей больницы для Катюши, не было бы ТКМ, не было бы, наверное, уже и Катюши...
Теперь давайте молиться, чтобы период восстановления после ТКМ прошел у Катюши без осложнений, чтобы ПЭТ скан показал прекрасные результаты, чтобы на самом деле в Катюшином теле НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОЙ РАКОВОЙ КЛЕТКИ! Если мы все попросим Бога об этом, я знаю, он не оставит Катю в беде, Он поможет!!!!!
КисюняКисюня

Днепропетровск
На сайте с 02.07.2008
Сообщений: 696
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 29 Июль 2009 14:30

Читаешь и такая радость охватывает от таких новостей.       Спаси Господи эту девочку и всех остальных деток.
Марина      
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 03 Август 2009 11:26

Пишет мама Катюши - Алина:
Здравствуйте! У Катюши все потихоньку. Кушает все так же плохо, устает быстро, капризничает. Но немного начала приходить в себя морально, ужене сидит целыми днями на одном месте, как в больнице, играться начала сама, но все равно,какая-то она не такая, как раньше,нет детского задора, появилось молчание и боль в глазах... Не знаю, может это последствие перенесенного тсресса с болью, я очень страюсь Катюшу вернуть к детской жизни, все время говорю ей, какая она любимая, сама лучшая в мире девочка. Повторяю Кате, что она теперь стала, как все детки, здоровой, и может делать все то ,что делают они: бегать, баловаться, кушать фрукты-овощи, прыгать и шкодить. Но пока безуспешно. На меня смотрит маленький волчонок, который разучился быть ребенком...
 
Жду, когда Катюша осознает, что она свободна от больницы!
 
Молюсь и прошу Бога,чтобы мы никогда в нее не вернулись...
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 12 Август 2009 12:32

Новости от мамы Алины о Катюше:
Девочки, вчера сил не было написать новости, мы с Катюшей ездили на прогулку, впервые за все эт время она очень попросила меня поехать посмотреть на черепашек. Ну как я могла отказаться? В Сингапуре есть 2 парка, они расположены рядом: Китайский и Японский. Далековато от дома, но чего не сделаешь ,чтобы ребенок порадовался! Тем более ,что там большой пруд с черепахами и они выползают прямо к ногам.
Мы поехали вечером, Катюше оченьпонравилось! И на японской половине было хорошо, и на китайской красотища! Катруся щебетала весь вечер, а там еще маленький детский парк внутри со скульптурами в виде зверушек, Катруся все потрогала, всех живонтых назвала правильно, бегала вокруг них :)
К черепахам мы пришли уже поздно, начинало смеркаться и они не выплыли :???: Катюша их звала-звала, кидала им печенье и хлеб, но они спать уплыли...
Но даже без черепах ,у Кати было отличное настроение, она приехала домой возбужденная, веселая, рассказывала мужу про парк, веселилсь и смеялась. Я тоже отдохнула душой. Там очень тихо, малолюдно и зелено и нет собачьих какашек, Катя спокойно бегала по траве. :p
Сегодня были на консультации у доктора, сдали анализ крови, тромбоциты опять упали. Если до четверга не поднимуться хоть немного, опять засядем на ниточку и на переливаине. ООООО, опять Катю расстраивать! :cry: :cry: :cry:
На роакутан у Катюши началась маленькая аллергия: все лицо стало красным, как от ожога на солнце и температура так и держится. Доктор сказал ,что такое бывает, у нас начинается недельный перерыв, посмотрим на Катюшино состояние, должно нормальзоваться.
Кушать Катюша стала лучше, уже котлетки зауважала!
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 31 Август 2009 12:05

Последние хорошие новости от мамы Катюши:
"Здравствуйте всем!
Хочу поделиться последними хорошими новостями! Сегодня наконец-то у нас была консультация, наша переводчица Ася вернулась из командировки. Я очень ее ждала, потому что мы сделали контрольное обследование - ПЭТ скан, и договорилиь с доктором ,что обсуждать будем, когда будет переводчик, чтобы я все нормально поняла.
Сегодня доктор объявил нам, что у Катюши полная ремиссия!!!!! Сказать, что я рада, не сказать ничего!!!! Но! ДАВАЙТЕ ПОКА СИЛЬНО НЕ РАДОВАТЬСЯ, А НАОБОРОТ, УДВОИМ СВОИ СИЛЫ В МОЛИТВЕ, БУДЕМ ПРОСИТЬ ГОСПОДА НАШЕГО, ЧТОБЫ РЕМИССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ИСЦЕЛЕНИЕ!
Я не пессимистка, а реалистка. Нейробластома очень коварная штука, бывает, что.... Но об этом я не думаю, я знаю, что пока Боженька с нами, пока Он держит Катюшину ручку в своей руке (я верю, что это так!), с ней ничего плохого не случится! Давайте молиться, чтобы Бог вывел Катюшу из болезни и повел по пути исцеления и она наконец-то выздоровела!
Знаете, когда доктор говорил о ремиссии, его лицо не выражало ни радости, ни озабоченности - только констатация фактов. Я сначала обиделась даже, подумала, что ему все равно, здорова ли Катюша, а потом поняла, что объявить о ремиссии - полдела, самое главное - добиться стойкого результата. Поэтому доктор не радуется преждевременно, знает ,что тихонько радоваться нужно начинать только после 2 - х прожитых без нейробластомы лет....
Я так благодарна нашему доктору, что словами этого не описать! Он нам всем подарил шанс, шанс на то, чтобы навсегда забыть ужасы химий и боли... Давайте молиться и молиться, чтобы наша малышка-Катюшка был с этого дня здорова! Здорова навсегда!!!
На следующей неделе наша последняя консультация, после этого можно ехать домой".
Дай, Бог, Катюше полного исцеления!
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 31 Август 2009 18:19

Господи, надеюсь, что все будет хорошо!

← назад123 ... 202122 ... 282930вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlinaAlina, amili, Danysuk, elenaki, fedoruckiw, GStar, KatyaB, Klaris, KolgaTanya, LiliyaLi, MoyComfort, raptile, rvacheva, Sindi, toris, ленааа

Поздравляем с Днём рождения деток: basyliya, Dauer, Katleen, MamaLiza, Машер

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.026:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина