Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Помощь детям (страница 29) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Помощь детям

← назад123 ... 282930вперед →

Сообщения
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 02 Ноябрь 2010 11:32

Обязательно в посте должны быть подтверждения правдивости информации, ссылка на Донор, где представлены все документы или другой сайт известный.
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 18 Ноябрь 2010 10:30

[b]Шиндер Богданчик [/b](чуть ранее уже писала об этом мальчике).
 
Григория Перельмана, который решил одну из самых сложных математических задач в мире, а затем отказался от нескольких престижных премий в размере, более миллиона долларов, тут же причислили к разряду сумасшедших. Недавняя новость о том, что канадские супруги-пенсионеры отдали на благотворительность выигранные в лотерею $10,6 млн вызвала у многих недоумение и шок. Комментарии показали, что большинство оценило этот поступок как идиотский и нелепый. В наш век золотого тельца такая реакция достаточно предсказуема. Нам привычнее брать, чем отдавать... Наблюдая обратное, мы приходим в растерянность, ищем подвох, не понимаем. Но не будем обобщать.
Всегда были, есть и будут Люди, которые не словами а делами воплощают в жизнь девиз «Возлюби ближнего своего». На сем и стоим!!!
 
Долгих 1,5 года Богданчика лечат от нейробластомы. Что только не пытались предпринять врачи, чтобы помочь малышу: и химиями пичкали, и опухоль вырезали, и стволовые клетки пересаживали… Была огромная надежда, что усилия не окажутся напрасными. Ан нет! Всестороннее обследование в Москве показало, что ребенок все еще болен. Остаточные метастазы в костях скелета никуда не делись. В связи с этим врачи предложили семье воспользоваться последним шансом –пройти MIBG терапию. 29 ноября ребенка готовы принять в клинике университета имени Гете во Франкфурте-на-Майне. Ориентировочная стоимость MIBG терапии - 12 000 евро. Перед этим нужно дополнительно отобрать стволовые клетки. С их помощью малышу будут поднимать показатели крови после терапии. Но уже ясно, что на визы, перелет, питание и 3-х недельное лечение уйдет не меньше 20 000 евро. Скажу честно, сегодня, собрать эту сумму в такие сжатые сроки представляется мне таким же утопическим, как попасть на обед к английской королеве. Но мы неисправимые оптимисты! Или утописты? Это не важно! До последнего верим в лучшее и надеемся на помощь небезразличных людей. На сем и стоим!
 
О ребенке и нуждах можно узнать по телефонам:
Мама, Елена Валерьевна Шиндер +38 068 172 60 45
Папа, Шиндер Анатолий Михайлович +38 068 205 16 21
Волонтер-Анна Захарина +38 067 548 40 40
 
Помощь можно оказать по следующим реквизитам:
Транзитний рахунок "Приватбанку" 29240825525601
МФО 315405
ЗКПО 22772795
для зарахування на миттєву картку 4405885013938268 ПриватБанк
Получатель: Шиндер А.М.
ИНН 2675302415
 
http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...c=1&id=7828
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 20 Декабрь 2010 12:44

[b]Новости об Анжелочке Онопко:[/b]
В начале этой недели лечащий врач Анжелы Онопко вернулась из Москвы. Елена Евгеньевна была на семинаре. С московскими коллегами она обсуждала и ход лечения Анжелы. Совместно было принято решение к уже назначенным шести курсам химиотерапии препаратом Темодал добавить еще как минимум три.
Для маленькой семьи Онопко это означает не только продление лечения на три-четыре месяца. Это – еще и большие, очень большие деньги на покупку дополнительного Темодала. Сейчас Анжелочка проходит третий курс, на который препарат был выделен государством (лекарство крайне редко бывает в отделении в нужном количестве, но в этот раз повезло). На следующий, четвертый блок, лекарство закуплено и передано МБФ «Фонд Александра Фельдмана» (спасибо!).
Но в январе Наташа опять окажется один на один со своей бедой и будет думать только о том, где взять деньги. На каждый блок, с пятого по девятый, нужно по девять тысяч гривен, всего – 45 000.
…За радостной праздничной суетой мы не замечаем, как быстро летит время. К середине января Анжелочке нужны деньги, очень нужны. Это сейчас – самый важный подарок для этой маленькой девочки. Деньги ей нужны, чтобы выжить. Помогите ей.
 
Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: КБ ПриватБанк
ЕГРПОУ: 14360570
МФО: 305299
Номер счета: 29244825509100
ИНН 3085114063
Онопко Наталья Сергеевна
Назначение платежа: пополнение карточного счета 6762 4620 5048 6437, благотворительная помощь на лечение дочери Анжелы Онопко.
 
Телефоны мамы, Наташа: 096-26-22-777, 050-85-35-103.
Телефон волонтера, Татьяна Косолапова: 097-454-26-13.
 
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=9&id=8154


Сообщение последний раз редактировалось 20.12.2010 12:48
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Январь 2011 11:38

Девочки, у [b]Катюши Ларионовой[/b] [b][color=Red]рецедив[/color][/b]. А при ее заболевании это звучит в тройне страшно...
[img]http://www.donor.org.ua/UserFiles/Image/Other22/larionova_01-2011.jpg[/img]
Вот об этом новость на Доноре:
"Смотришь на фотографию улыбающейся Катюши и не можешь поверить, что у нее рецидив. Больше года после окончания основного лечения нейрболастомы 4 стадии в Сингапурской клинике Mount Elizabeth Hospital проверки показывали полную ремиссию.
[img]http://www.donor.org.ua/UserFiles/Image/Other22/_DSC0204.jpg[/img]
В январе 2011 года случилось страшное... В ходе МРТ-обследования у Кати были обнаружены опухоли в черепно-лицевой области – хотя еще за несколько месяцев до этого все было еще в полном порядке. Теперь Катя снова нуждается в сложном лечении. Ее лечащий врач, доктор Ли, считает, что одна только химиотерапия вряд ли сможет помочь девочке, и самый надежный путь – провести комплексное лечение, сочетающее химиотерапию, MIGB-терапию и терапию антителами; возможно впоследствии понадобится также облучение и новая пересадка костного мозга. Все это стоит огромных денег – более 100 000 евро. На сегодняшний день собрана 1/10 необходимой суммы.
 
[url="http://www.youtube.com/watch?v=3heChCRKu14&feature=player_embedded#!"]Видеоролик о Катюше[/url]
 
Пишет Катина мама, Алина:
«Катюша стоит на коленочках возле образов святых в Лавре... Такая маленькая, грустная... Держит в пальчиках свечку, воск капает на них, но она не чувствует, а смотрит на лики святых и о чем-то просит... Я знаю о чем. Стою рядом с ней и плачу. От невыносимой боли, от того, что не могу ее защитить...
У Катюши рецидив рака. Агрессивный, трудноизлечимый, но надежда есть! Она всегда есть, когда твердо ставишь перед собой цель - ВЫЛЕЧИТЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЧЕНЬКУ ОТ РАКА НАВСЕГДА!
Мы узнали о рецидиве нейробластомы вовремя, спустя месяц после плановой проверки, тогда, проведя все исследования, доктор сказал, что все чисто, ребенок в ремиссии. Как мы радовались! Полтора года нормальной жизни после тяжелейшего лечения в сингапурской клинике, после сложнейшей операции по удалению опухоли, после трансплантации костного мозга... Тогда казалось, что сделано все, что болезнь больше не вернется. Катюша вернулась к детской жизни, ходила на развивающие занятия, приносила каждый раз поделки и мы любовались ими, складывали их в стопочку и мечтали, что их наберется много-много и потом мы ей покажем, когда Катюша вырастет. И будем вместе умиляться... Но теперь, вместо поделок, Катюшу ждет еще одно тяжелое лечение, оно будет сложнее прежнего еще и тем, что Катя уже понимает, что МЫ БОРЕМСЯ ЗА ЕЕ ЖИЗНЬ.
Но и этого может не произойти. Клиники, согласные лечить и бороться за выздоровление нашей малышки, выставляют огромные счета, НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО СРОЧНО!!! Рецидив начался в костях черепа, метастазы в голове Катюши разрастаются, дают новые отростки, и как щупальца, ползут по ее телу... ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РЕЦИДИВ!!!
Катюша еще не очень понимает, о чем просить Боженьку, зато я знаю и прошу всех, кто читает эти строки - ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ КАТЮШИ!!! Эти раскрашенные бумажки, которые спасут ее маленькую жизнь...»
 
КОНТАКТЫ:
Ларионова Алина (мама Катюши) +38 050 621 12 07
Ларионов Дмитрий (папа Катюши) +38 050 501 95 66
 
[u][color=Red][b]Деньги собраны! Идет лечение![/b][/color][/u]
 
Реквизиты для оказания помощи в гривнах:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Для пополнения на счет 4149625301417414, Ларионова Алина Владимировна ИНН 2926510426
 
ВебМани кошельки:
Z212912290566
R301976863692
U405144601042
E224354212285
 
[url="http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=8358"]Информация на Доноре[/url]
[url="http://katyalariohelp.ucoz.ru/"]Сайт Кати[/url]
[url="http://www.advita.ru/KLar1.php"]Страничка на сайте фонда АдВита[/url]
[url="http://vkontakte.ru/club9323649"]Группа на сайте Вконтакте[/url]


Сообщение последний раз редактировалось 26.07.2011 11:23
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Февраль 2011 11:57

[b]Вышел сюжет о Катюше в Критической точке![/b] Спасибо им ОГРОМНОЕ!
Вот ссылка на сюжет (смотреть с 18 минуты):
 
[b]http://tochka.kanalukraina.tv/video/2011-02-09/[/b]
 
Вот что Алина (мама Катюши) написала на Материнстве, после выхода сюжета:
"Девочки! Только освободилась, просто выключила телефон, потому что Катюша не могла уснуть, квартирка малюсенькая, однокомнатная, все толчемся рядышком)))
Сколько звонков было!!! И каждый сказал хорошие слова, с душой сказал, как своему родственнику! Я без слез не могла слушать... Звонили мамочки с грудными детками, их плач и лепет был вперемешку с нашими разговорами, звонили мужчины, женщины, бабушки несколько раз звонили. Бабушки рассказывали о своих внучках, что Катюша похожа на них то волосиками, то улыбкой... Они со своей пенсии хотели помочь Катюше. Честно - мне было стыдно, что бабушки мне звонят... Не знала, что говорить им... Они сами перебиваются, живут в экономии, а Катюше помогают!
В общем, шквал звонков! Одна женщина даже в гости к нам придет завтра! Вот Катюша обрадуется!)))
Завтра утром едем в Посольство. Я собрала пакет документов, сейчас анкеты заполню, если не получится, то возле Посольства помогут заполнить. Ольга (Лелик) меня проинструктировала, что я должна делать, помогла забронировать билеты, чтобы показать в Посольство. Рассказала, где купить страховки для меня и Кати и т.д. Так что я буду идти спокойно!
Завтра к нам приедут корреспонденты канала 1+1. Я уговорила их снять сюжет о Катюше, чтобы с помощью Критичной точки и 1+1 насобирать хоть немного на второй счет. Будем завтра решать, как снять так, чтобы люди, посмотревшие Критичну точку и слышавшие, что Катюша едет в Англию, поняли правильно, почему мы собираем деньги на Германию...
Если договоримся с корреспондентами 1+1 и они решат, что уместно снять сюжет без второго счета, то будет очень хорошо, ну ,как Бог управит!
Я попросила сегодня, чтобы клиника выписала второй счет. Но он будет только после того, как все деньги будут у клиники. Деньги еще не нашлись, где-то застряли. Клиника их зачислит на Катю и только потом выдаст второй счет на 85 тысяч евро... Ждем..."
 
P.S. Немножко объясню, что Алина имела в виду на счет Англии и Германии:
Дело в том, что изначально, когда Алина узнала о рецидиве у Катюше, сразу о лечении ответила только клиника в Штатах (но там счет был на 350 тыс.долларов). Начали сбор на нее. Но одновременно искали в Европе более дешевый вариант. История болезни Катюши была разослана волонтерами и Алиной во все какие только возможно клиники Европы, а также Израиля (там обычно тоже лечение дешевле чем в Штатах). Откликнулся Лондон. Выставили счет, он был гораздо меньше чем выставляли Штаты. Но с Лондонской клиникой была одна и самая существенная проблема. Там могли предоставить практически все лечение необходимое Катюше (химия, MIBG терапия, пересадка костного мозга), кроме необходимой Катюше еще дополнительно при рецидиве терапии антителами. Но поскольку лечение нужно начинать срочно, родители Катюши приняли решение, раз нет откликов из других клиник, ехать в Лондон и начинать лечение. И одновременно собирать деньги на Штаты для последующей терапии антителами (в Штатах это делают). Даже уже открыли визу. Как раз в это время Катюшу и снимала передача Критическая точка. А потом пришло письмо и счет из Германии. В Германии можно пройти весь курс лечения необходимый Катюше. Они выставили первый счет на 85 тыс.евро (это первый этап лечения). На него деньги собраны!!! 20 тыс.евро оплатил благотворительный фонд, остальное это деньги переданные на лечение Катюши просто добрыми людьми. Но нужен будет и второй этап. На него денег нет. Поэтому сбор не закрыт. Алина ждет второй счет из Германии. Сегодня Алина с Катюшей в Немецком посольстве, открывают визу.


Сообщение последний раз редактировалось 10.02.2011 12:31
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 17 Февраль 2011 12:35

Вот последние новости о [b]Катюше Ларионовой[/b]. Они уже в Германии. Пишет ее мама:
 
"Если рассказать в кратце, то прилетели мы с большим опозданием. Сначала не звали на посадку час, потом все-таки в самолет сели и у него не закрывалась дверь. Ремонтировали дверь еще час ,я хотела уже возмутиться, как можно лететь в самолете с негерметичной дверью?
Слава Богу, долелети и дверь не отпала))))
Марина с мужем нас все это время ждали в аэропорту. Встретили, сразу в машину и поехали к ним домой. Дорога была долгой, Катюша смотрела мультики, у Марины хорошо покушала, игралась. Мы посидели втроем ,поговорили,муж Марины очень приятный немец.
Утром поехали в клинику. Доктор Айнзигль (надеюсь ,павильно написала), взял диски со снимками, документы, пошел в кабинет их смотреть, а мы пока в игровой сидели. Потом Кате взяли анализ мочи и кровь из пальчика, мы дождались доктора Айнзигля, он пришел все подробно расспросил, все ,с начала заболевания, записал, приложил выписку доктора Ли и сказал ,что в четверг мы сделаем MIBG, МРТ головы и шеи, биопсию и кровь из вены. Познакомились мы с проф. Лоде, который нас пригласил в клинику, он сказал ,что после обследования, если подтвердится рецидив, они сделают все возможное и невозможное. Доктора говорят по английски, но я их плохо понимаю, видимо акцент.
Так что завтра у нас тяжелый день. Будет наркоз, будет куча обследований.
 
Вчера к нам приехали 2 девушки с детьми, мы пошли в центр города, там посидели в кофейне, Катюша скушала кусочек тортика, игралась с русскими детьми в игровом уголке. Девочки помогли купить мне модем, тепеть у нас есть интернет, и помогли пополнить мне телефон.
День был веселым ,я немного отвлеклась от тревожных мыслей ,что будет в четверг.
Катюша уснула счастливым ребенком, ей тут очень скучно, детей мы не видим ,район у нас малолюдный, на окраине города. До больницы далеко, 7 км, пешком не дойти. Автобуса прямого нет. На улице очень холодно и постоянный морозный ветер. Но сама комната, где мы живем, очень уютная, новая, читая. В игровой полно игрушек. Катя играет сама с собой. Продукты мы купили, я готовлю все домашнее ,Катя кушает, воздух здесь чистый и у Кати хороший аппетит.
 
Ждем обследования и молимся, чтобы все было хорошо!"
 
А вот ссылка на сюжет о Катюше на 1+1:
 
[b]http://tsn.ua/video/video-novini/?media_id=383388021[/b]
 

DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Февраль 2011 14:06

вот последние новости о [b]Ктюше Ларионовой:[/b]
Пишет мама Катюши Алина [b]18.02.2011:[/b]
"Добрый вечер всем!
Сегодня с 7 утра мы на ногах, в 7,30 уже сидели под кабинетом MIBG. 2 часа делали сканирование всего тела, и отделько голову делали, и отдельно животик. Катя лежала все 2 часа неподвижно и без наркоза!!! Просто поражаюсь ее выносливости и понятливости. Я читала ей сказки, она слушала, а я краем глаза смотрела в монитор. Там высвечивались части тела, было понятно без слов, где хорошо, а где не очень.
Я еще утром, не спрашивая радиолога, поняла, что у Кати рецидив....
Страшно было смотреть на монитор и видеть эти светящиеся пятна в костях, одни были маленькие, другие очень большие...
Планировали сделать еще и МРТ головы и живота, но Катя не стала неподвижно лежать в аппарате, мы попробовали, но она вертелась, устала очень, снимки не получились.
После обеда мы зашли в ординаторскую, доктор посадил нас к компу и показал снимки. Рассказал, что у Катюши в костях всего тела есть очаги живой опухоли. На голове тоже есть, но не все кости и мягкие ткани лица, как это говорили в Киеве. Доктор сказал, что опухоли много, но ,как он думает, растет она медленно, поэтому Катя активная и не чувствует боли.
Не хочу пересказывать весь наш разговор, он был тяжелым, страшным и невыносимым для меня!
Скажу, что доктор Айнзигль предложил такие варианты лечения, пишу дословно:
первый - ничего не делать и подождать, пока начнет что-то болеть и начать мощную терапию (когда он это сказал ,я чуть со стула не свалилась, может это нормально, но зачем ждать полного рецидива????)
второй вариант - начать делать антитела, сделать 3 курса, если не поможет, то начать химию или MIBG терапию.
третий вариант - начать сначала химию по экспериментальному протоколу.
 
Я выслушаала все варианты лечения, естественно, сказала, что пусть начинают делать то,что они считают нужным. Они с проф. Лоде - доктора ,а я нет. Доктор Айнзигль сказал, что начнут со второго варианта - антител 14.18 + интерлейкин 2. делать будут в стационаре. Это больно, будут капать параллельно морфин. Всего 3 курса.
Не знаю, что сказать... Если думать о рецидиве, то, как мне кажется, нужна мощная химия для уничтожения опухоли, а потом антитела. Но, еще раз повторюсь, они доктора, а я - нет. Они несут ответственность за свои назначения. Может рецидив в костях хорошо поддается лечению антителами. Даже не знаю, будет ли толк ,или это в рамках эксперимента. Доктор сразу сказал, что эффекта от них может не быть никакого. И нам надо быть к этому готовыми.
Я всегда думала, может ошибаюсь, что антитела делают либо в ремиссии, чтобы отдельные раковые клетки погубить, либо с минимальной болезнью, чтобы ее добить. Но не с такими же очагами... Они и в позвонках, и в бедрах, и под коленками, и в голове... Неужели антитела могут все убить????
У меня в голове полная каша, я не знаю, что правильно, что нет... Знаю только, что у моей крошки РЕЦИДИВ. И что с этим надо смириться, жить и лечиться. И терпеть боль, выпадение волосиков, плохое самочувствие и страх ,что болезнь может оказаться сильнее нас....
 
На след. неделе будем просить новый счет на лечение.
Чтобы не выгнали нас на полпути...
Доктор предупредил, что антитела, возможно, дадут хороший эффект, а могут и вообще не дать эффекта.
Надо собирать деньги, лечение будет долгим и дорогим.
Страшно и от того, что денег не хватит, если после антител будет химия,а потом еще ТКМ...
 
Сегодня вечером Катюше снимали пластырь, который закрывал место биопсии, пластырь большой, на полспины. Пластырь сильно прилип, когда его отдирали, Катюша вцепилась в меня маленькими ручками, зарылась голововй в мою кофту и ни капли слез не проронила. Когда пластырь отодрали, это была долгая процедура, Катя подняла лицо и у нее на нем была написала такая боль!!! Ни слезинки, а только искаженное болью лицо. И она прошептала, : "Мама, пойдем домой". Я спрашивала, больно было, а она только одно твердила, пошли домой, мне тут плохо. Господи, лучше бы мне этот пластырь со всего тела сорвали! Я носила Катю на руках минут 10, у нее так болела спина ,что ее трясло, но она не призналась ,что была боль, только дома расплакалась, и рассказала, что боль была невыносимой. А она терпела, потому что большая.
А сколько еще будет этой боли???
Страшная болезнь....
 
Что ж , чуда Бог не дал... Исцеления тоже... Имеем рецидив..."


Сообщение последний раз редактировалось 22.02.2011 14:16
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Февраль 2011 14:50

Даша, спасибо тебе за напоминание о Катюше. Так трудно это всё читать, а как же им там, этой маленькой мученице и её маме?...Я почему-то из всех восьми деток из совместной молитвы последнее время только о Катюше и думаю. Перспективы не радужные, хочется ЧУДА, помоги Господи. Но чуда может и не быть, как с Ромой Пархоменко, его голос до сих пор со мной. Верю, что всё это не напрасно, не просто так столько страданий, ими очищаются души многих людей, верю, что Ромка сейчас с Богом и ему там хорошо и спокойно.
Удивляюсь, Даша, твоему терпению и выдержке.
Господи, дай здравие душевное и телесное младенице Екатерине и укрепи родителей!
Реся.
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 25 Май 2011 11:11

Последние новости о [b]Катюше Ларионовой:[/b]
К Катюше приехал папа!
Пишет мама Алина:
"Мы с Катюшей с самого утра были в клинике. Ввели трейсер, мы сначала хотели пойти погулять, пока был перерыв между сканированием и введением трейсера, но погода испортилась, да и Миша ходил незанятой... :D Короче, Миша играл с нами и в футбол по отделению (детей на этой неделе - всего 2 человека), и в воздушный шарик, и мы делали много апликаций для папы, короче говоря, мое волнение немного ушло, так как мы были заняты работой)))
В 13,30 нас забрали на сканирование. Я набрала кучу детских книжек, Катюша легла и 1,20 часа лежала, не шевелясь ,как оловянный солдатик , аппарате! Аж вспотела от непряжения, стала красная, я думала ,что у нее температура даже поднимется, такая она была горячая... Но после окончания сканирования краснота ушла и она стала нормальной...
Я читала книжку и краем глаза смотрела в монитор... Какие-то части скелета у Катюши светились. Я ужасно расстроилась, спросила у доктора ,что это? Он сказал, что бывает, что светится и места ушибов, когда ребенок в детстве падал, и не очень активные очаги метастаз ,и много еще чего. Все опишет доктор-радиолог под многократным увеличением снимков. Ну, и, конечно, завтра еще одно сканирование, потом они хотят сравнить его с предыдущим MIBG, и МРТ еще нужно для полной картины ,и биопсия...
Так что, пока выводов делать не будем. Если ушло немного - то это тоже наша победа! Ведь доктор предупреждал, что лечение будет ооооочень долгим((
После сканирования мы понеслись домой, покушали, потом Лиля нашла друга с машиной , и мы поехали на вокзал, встречать папу.
Катюша ,когда увидела папу, понеслась через весь вокзал, чуть людей не посбивала, никого не видела вокруг))) С размаху напрыгнула на папу, прижалась, столько эмоций!!! Прилипла так ,что я думала, она никогда с папы не слезет, завалила его кучей вопросов, обнимала, целовала, за лицо брала ручками, как будто не верила ,что папа тут, а не в телефоне)))
Сейчас они с папой валяются на кровати и балуются. Катюша расцвела, щебечет, не умолкая!
Как же она его ждала!!!"
[img]http://s009.radikal.ru/i308/1105/50/98d0643277e9.jpg[/img]
[img]http://s54.radikal.ru/i146/1105/28/3f43598339b5.jpg[/img]


Сообщение последний раз редактировалось 26.07.2011 11:25
DjusDjus

Киев, Троещина
На сайте с 30.09.2008
Сообщений: 740
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 26 Июль 2011 11:31

[b]Богданчик Шиндер[/b] (уже писала о нем ранее):
Сегодня мальчик прекрасно себя чувствует, а родители имеют финансовый ресурс, чтобы обеспечить своему ребенку доступ к прописанному российскими медиками лечению (см. предыдущие новости). После публикации последней новости, а также показа ролика на телеканале НТН, судьбой Богдана прониклось очень много людей. Всего было собрано около 140 000 грн. Этих денег хватит на поездки в Москву каждые 2 недели для введения экспериментальной противораковой вакцины в ин-те Блохина, а также на полное обследование мальчика в ноябре месяце на предмет наличия остаточных метастазов в костях скелета. Очень хочется верить, полугодичное введение специально изготовленной вакцины очистит полностью организм Богдана от следов болячки, потому что украинские и российские врачи честно признаются, что уже не знают, как еще его можно лечить .
Узнав о смерти Коли Миссюры[url="http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=9654"][/url], родители сразу перевели 10 000 грн. на похороны. 3 000 грн. передали Кармазенко Наташе[url="http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=1019"][/url] на лекарства для плановой операции в Харькове. 3 000 грн. выслали волонтеру Анне Захариной на изготовление портретовфотошоп деткам ин-та рака. 30 000 руб. вернули волонтерам российского сайта[url="http://forum.ladoshka.org/index.php"][/url] на помощь другим деткам.
Не будет преувеличением, если скажу, что если бы не информационная, волонтерская, молитвенная, материальная поддержка просто добрых людей, Богдана уже года 2, как не было бы в живых. Я от всей души желаю, чтобы благодаря вашему милосердию преобразилась не только жизнь этого мальчика, но и ваши собственные жизни.
[img]http://www.donor.org.ua/UserFiles/Image/Other26/Shinder2.jpg[/img]
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=9841


Сообщение последний раз редактировалось 26.07.2011 11:33

← назад123 ... 282930вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlinaAlina, amili, Danysuk, elenaki, fedoruckiw, GStar, KatyaB, Klaris, KolgaTanya, LiliyaLi, MoyComfort, raptile, rvacheva, Sindi, toris, ленааа

Поздравляем с Днём рождения деток: basyliya, Dauer, Katleen, MamaLiza, Машер

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.038:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина