Печать фото online
Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Лечение гемороя во время беременности (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Планирование беременности »» Лечение гемороя во время беременности

← назад1234вперед →

ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Сентябрь 2009 17:30

Девочки, мед с подорожником был, картошка была! Все до ...! Если так и продолжиться, пойду к другому врачу! Всю жизнь страдала! И воспаления страшные были, но чтобы так!!! Может кто у своих консультантов поспршивает!!! Нам 21 неделя. Моя врач - вообще против каких бы то нибыло лекарств! Я всегда ей доверяла! И менять ее не хочу! Помогите.
bykawkaГость Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Сентябрь 2009 17:35

Я думаю,всетаки стоит спросить у другого врача.Ведь это не рассосется,а только усугубится.
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Сентябрь 2009 21:05

Девочки,у меня мама мучалась этим буквально месяц назад.Я случайно в газете вычитала рекламу мази.Называется безорнил,она растительная,в противопоказаниях беременность не значится, помогает просто супер!(по отзывам моей мамы)Хорошо заживляет трещины,узлы,значительно легче становится после первого же "намазывания".
К проктологу она пошла не сразу-но когда пошла и пережила этот болезненный осмотр,он ей назначил ту же мазь именно как основное лечение,ну и еще какие то свечки...
ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 07 Октябрь 2009 18:15

привет девочки,дело в том что  у меня и ранше иногда  были признаки наличия начальной стадии  геморроя , но все  как то проходило  без болей и так далее.я не обращала  на это так такового  внимания.А сейчас  у меня 5-й месяц  беременности, у меня жуткие  боли в области ануса, видимо  уже трещина ... я даже не знаю  что и делать... я нахожусь в США  и  тут нашла русскую аптеку, мне посоветовали купить свечи папаверина , правда не знаю, на  сколько это  эфективно.Сегодня  куплю, завтра отпишусь.Не  болейте!!!Сабина
ПолинкАПолинкА

Киев
На сайте с 04.08.2009
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 07 Октябрь 2009 22:12

Я полторы недели назад родила и заработала на родах себе эту прелесть)) Жутко расстроилась и бегом что-то делать. Нашла необычный способ который использовали несколько людей и им помогло. Лечусь так уже 4 дня и почти все прошло        
В течении дня раз пять мажу "шишечки" Леотон гелем а на ночь мажу марлечки кусочек мазью Вишневского и прикладываю туда, утром убираю.
ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 07 Октябрь 2009 22:42

мне, как ни странно, помогает стакан сырой воды натощак. Из крана, конечно, не пью, специально из источника набираю.

Очень помогает. читала, что даже язвы затягивает.
ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Февраль 2010 11:30

Всім привіт!У мене дуже делікатне питання:як Ви лікували геморой при вагітності?Знаю,що це явище досить часто зустрічається у вагітних,тому і вирішила порадитись з розумними людьми.У мене він з'явився на 28 тижні вагітності,лікувалась народним методом,який порадила лікар з ЖК-прикладала натерту сиру картоплю.Повністю він не зник після таких процедур,але значно зменшився і турбувати перестав.Зараз (38тиждень)знову з'явився, прикладаю картоплю.Лікар сказала,що після пологів має повністю пройти.Ліків не використовую.Почну,якщо буде потрібно після пологів.Може хтось знає ще якісь помічні методи.Буду дуже вдячна за любий відгук.
ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Февраль 2010 11:30

Мне очень помогали свечи с маслом облепихи, утром и на ночь.
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Февраль 2010 11:50

Свечи с облепихой не навредят точно, но я бы особо не расчитывала,что он сам пройдет после родов.у многих именно после родов он и появляется т.к. выдувают себе,когда тужатся. Зато в такой начальной стадиик,огда только появился после родов очень хорошо поддается лечению,поэтолму после родов сразу надо начать лечить.
MessalinaMessalina

Киев, Оболонь
На сайте с 20.02.2008
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Февраль 2010 14:50

мне терапевт в ЖК на начальной стадии Г советовала принимать Цикло3форт... помогает хорошо... но лучше после консультации с врачем принимать, т.к. мне назначали совсем иную дозировку, чем в инструкции указано...

← назад1234вперед →

Последние статьи
СРОЧНЫЙ СБОР НА ТКМ!!! Роман Гаврылив, 13 лет, Киев, Украина 14.11.2014 СРОЧНЫЙ СБОР НА ТКМ!!! Роман Гаврылив, 13 лет, Киев, Украина

Острый миелобластный лейкоз, ранний костно-мозговой рецидив
Срочно нужна пересадка костного мозга от неродственного донора

Срочный сбор! Помогите спасти жизнь Марине! 08.11.2014 Срочный сбор! Помогите спасти жизнь Марине!

Сумма по счёту: $60 000 На 7.11 Всего собрано: $ 51 584 ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: $8 416 Нужно успеть до 1 декабря! Нам очень важна ваша помощь

Необходима помощьмаме нашей форумчанки Юлии! 01.11.2014 Необходима помощьмаме нашей форумчанки Юлии!

Юля пишет о своей маме ШЕВЧЕНКО ВАЛЕНТИНЕ ИВАНОВНЕ

Машенька Карпач!!! Рецидив! Срочный сбор!!! 30.10.2014 Машенька Карпач!!! Рецидив! Срочный сбор!!!

БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Машенька Карпач, 8 лет
Нейробластома 3 ст. - РАК (рецидив)

СУММА К СБОРУ 176 000 ЕВРО (3 168 000 грн.)

Осталось собрать 147 433 евро(2 653 800 грн)

Детские молочные смеси Milupa – гармоничное питание для самых маленьких 28.10.2014 Детские молочные смеси Milupa – гармоничное питание для самых маленьких

С появлением в семье малыша, главной для мамочки становится забота о его благополучии, а самой большой радостью – наблюдать за тем, как малютка растет и познает новый для него мир. И, конечно же, каждая мамочка хочет, чтобы у ее малыша было достаточно энергии для активного роста и развития

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

14.10.2013 Фотоконкурс «Как я чищу зубы»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с стоматологическим центром "ВЕНЕЦИЯ" объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

25.11.2014 Дедушка Мороз и Снегурочка у вас в гостях

С радостью поздравим ваших деток с Новым годом! http://cool-z.com.ua/programs/detskie...

25.11.2014 Достинекс

Продам 4 таблетки достинекса. Италия. Цена за 1шт. 100 грн. Остался после курса лечения. ...

24.11.2014 Дед Мороз и Снегурочка для детей!Святой Николай

Хтось Вам сказав, що організація свята – це складна і непосильна робота, яка потребує багато сил та грошей?!.. Не вірте! Еvent-агенство "Через один" перетворює кожний святковий момент у бурхливі враже...

Женские спортивные костюмы оптом 23.11.2014 Женские спортивные костюмы оптом

Магазин одежды Glorymos представляет широких ассортимент спортивных костюмов от производителя. Стильные и модные из разнообразных тканей и различных расцветок. Широкая размерная сетка. Со всем каталог...

Платья больших размеров оптом 23.11.2014 Платья больших размеров оптом

Магазин одежды Glorymos представляет широких ассортимент платьев больших размеров от 48 до 54 от производителя (Украина). Если вы хотите красиво одеваться, то вы попали по правильному адресу. Качестве...

Поздравляем с Днем Рождения!

alivi, artemmm, azis, brikiha, detky, germala, Iceman, irishechka, Kaprizka, Liziza, ludmilaboz, lyalya, Oleksiu, ylubka, алинакарин, пусявка, Унатале

Поздравляем с Днём рождения деток: littlebird, Лилечка, Танчик

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился

Всего голосов: 203
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

Copyright © 2006-2013 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.207:26:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина