Печать фото online
Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Лечение гемороя во время беременности (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Планирование беременности »» Лечение гемороя во время беременности

← назад1234вперед →

ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Сентябрь 2009 17:30

Девочки, мед с подорожником был, картошка была! Все до ...! Если так и продолжиться, пойду к другому врачу! Всю жизнь страдала! И воспаления страшные были, но чтобы так!!! Может кто у своих консультантов поспршивает!!! Нам 21 неделя. Моя врач - вообще против каких бы то нибыло лекарств! Я всегда ей доверяла! И менять ее не хочу! Помогите.
bykawkaГость Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Сентябрь 2009 17:35

Я думаю,всетаки стоит спросить у другого врача.Ведь это не рассосется,а только усугубится.
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 22 Сентябрь 2009 21:05

Девочки,у меня мама мучалась этим буквально месяц назад.Я случайно в газете вычитала рекламу мази.Называется безорнил,она растительная,в противопоказаниях беременность не значится, помогает просто супер!(по отзывам моей мамы)Хорошо заживляет трещины,узлы,значительно легче становится после первого же "намазывания".
К проктологу она пошла не сразу-но когда пошла и пережила этот болезненный осмотр,он ей назначил ту же мазь именно как основное лечение,ну и еще какие то свечки...
ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 07 Октябрь 2009 18:15

привет девочки,дело в том что  у меня и ранше иногда  были признаки наличия начальной стадии  геморроя , но все  как то проходило  без болей и так далее.я не обращала  на это так такового  внимания.А сейчас  у меня 5-й месяц  беременности, у меня жуткие  боли в области ануса, видимо  уже трещина ... я даже не знаю  что и делать... я нахожусь в США  и  тут нашла русскую аптеку, мне посоветовали купить свечи папаверина , правда не знаю, на  сколько это  эфективно.Сегодня  куплю, завтра отпишусь.Не  болейте!!!Сабина
ПолинкАПолинкА

Киев
На сайте с 04.08.2009
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 07 Октябрь 2009 22:12

Я полторы недели назад родила и заработала на родах себе эту прелесть)) Жутко расстроилась и бегом что-то делать. Нашла необычный способ который использовали несколько людей и им помогло. Лечусь так уже 4 дня и почти все прошло        
В течении дня раз пять мажу "шишечки" Леотон гелем а на ночь мажу марлечки кусочек мазью Вишневского и прикладываю туда, утром убираю.
ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 07 Октябрь 2009 22:42

мне, как ни странно, помогает стакан сырой воды натощак. Из крана, конечно, не пью, специально из источника набираю.

Очень помогает. читала, что даже язвы затягивает.
ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Февраль 2010 11:30

Всім привіт!У мене дуже делікатне питання:як Ви лікували геморой при вагітності?Знаю,що це явище досить часто зустрічається у вагітних,тому і вирішила порадитись з розумними людьми.У мене він з'явився на 28 тижні вагітності,лікувалась народним методом,який порадила лікар з ЖК-прикладала натерту сиру картоплю.Повністю він не зник після таких процедур,але значно зменшився і турбувати перестав.Зараз (38тиждень)знову з'явився, прикладаю картоплю.Лікар сказала,що після пологів має повністю пройти.Ліків не використовую.Почну,якщо буде потрібно після пологів.Може хтось знає ще якісь помічні методи.Буду дуже вдячна за любий відгук.
ГостьГость Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Февраль 2010 11:30

Мне очень помогали свечи с маслом облепихи, утром и на ночь.
СеструлькаСеструлька

Запорожье
На сайте с 17.07.2008
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Февраль 2010 11:50

Свечи с облепихой не навредят точно, но я бы особо не расчитывала,что он сам пройдет после родов.у многих именно после родов он и появляется т.к. выдувают себе,когда тужатся. Зато в такой начальной стадиик,огда только появился после родов очень хорошо поддается лечению,поэтолму после родов сразу надо начать лечить.
MessalinaMessalina

Киев, Оболонь
На сайте с 20.02.2008
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Февраль 2010 14:50

мне терапевт в ЖК на начальной стадии Г советовала принимать Цикло3форт... помогает хорошо... но лучше после консультации с врачем принимать, т.к. мне назначали совсем иную дозировку, чем в инструкции указано...

← назад1234вперед →

Последние статьи
02.06.2014 Сладости глазами ребенка

Чтобы быть для деток действительно хорошими родителями и даже более того — друзьями, — очень важно понимать их чувства и мысли. Поэтому когда разговор идет об одной из самых любимых тем детишек — о сладостях, давайте попробуем посмотреть на нее глазами самого ребенка.

Дождик 27.05.2014 Дождик

07.05.2014 Вартнер Крио – избавит вас от бородавок!

Существует мнение, что бородавки – это всего лишь мелкая неприятность. Однако многие из нас даже не подозревают о том, что они могут быть заразными. Причина возникновения этого заболевания – вирус папилломы человека, который в том числе передается и при непосредственном контакте с животными.

Радевой Катюше нужна помощь! 24.04.2014 Радевой Катюше нужна помощь!

Радева Катя.Нейробластома! СРОЧНЫЙ СБОР до 15.05

ОСТАЛОСЬ собрать 30 452 евро (1 522 600 руб, 517 684 грн) до 15 мая

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

14.10.2013 Фотоконкурс «Как я чищу зубы»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с стоматологическим центром "ВЕНЕЦИЯ" объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

30.09.2013 Приходите на Вторую всеукраинскую конференцию для будущих родителей «У нас будет ребенок»!

Итак, у вас будет ребенок! Не важно, в планах он или вот-вот должен появиться на свет. Вы - будущие родители, и сейчас вас одолевает невероятное количество вопросов. Что есть, чего не есть? Как подготовиться к родам? Где и как рожать, с кем, у кого? Ходить или не ходить на работу? Сдавать или не сдавать эти бесконечные анализы? И наконец, что делать с дитем, когда оно родится?

29.07.2014 skypix сканер с wi-fi

Новинка! Данный сканер обладает возможностью открывать доступ к отсканированным изображениям по Wifi. Теперь вам не нужно подключать сканер к компьютеру что бы перебросить изображения, достаточно вклю...

Организация праздников "Весела жирафа" 28.07.2014 Организация праздников "Весела жирафа"

Вам набридли сірі одноманітні будні? Ми знаємо як зробити дозвілля цікавим! "Весела жирафа" пропонує стильні та оригінальні програми для проведення унікального та незабутнього свята. Ігрові та конку...

Продаю Новые термо сапожки Columbia 28.07.2014 Продаю Новые термо сапожки Columbia

Размер: UK 12,5 American 13 youth EUR 30 (2/3) 18 см Морозоустойчивые - 25, -32 200 g insulation isolant Цена: 550 грн ...

Продаю НОВОЕ автокресло BeSafe Izi Sleep 28.07.2014 Продаю НОВОЕ автокресло BeSafe Izi Sleep

ПРОДАЮ НОВОЕ автокресло группы 0+ (от рождения до 13 кг)BeSafe Izi Sleep (pink/black) Данная модель имеет функцию кресла-качалки и может раскладываться полностью в горизонтальное положение (данная фу...

День рождения в парке развлечений "Поле чудес" 28.07.2014 День рождения в парке развлечений "Поле чудес"

День рождения- это самый сказочный праздник, который ждут с нетерпением все ребята. Ведь именно в этот день исполняются все желания. К имениннику в гости приходят любимые сказочные герои: добрые в...

Поздравляем с Днем Рождения!

babees, garbarchyk, Gas, jasmyne, kenebasik, Lubania, oboanie, seker, TuristOleg, евдокия, НадяЕскова

Поздравляем с Днём рождения деток: babybuy, Doroshevao, ksania, Rina, VictoriaM, xxs

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.

Всего голосов: 66
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

Copyright © 2006-2013 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.254:26:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина