Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

роддом №7 (страница 5) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» роддом №7

← назад123456вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 28 Декабрь 2010 16:46

Девочки! А сколько денег у Мазура, Гончарук, Топчий? А то скоро рожать а я не знаю к чему готовиться!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 21 Март 2012 21:20

Я тоже рожала у Мазура, врач от бога. Рожала два года назад, поэтому расценки на сегодняшний день не знаю. Но могу сказать, что никаких переплат и выуживаний денег не было - как договорились, столько и заплатили.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 22 Март 2012 20:39

А я вообще ничего, никому, не платила! Поступила по скорой, т.к. 7 мой роддом по прописке, приняли чудесно,денег никто не просил, отблагодарили при выписке! И второго собираюсь рожать там, и поступлю так же!:roll:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 26 Март 2012 22:15

Если по прописке - это одно. А я вообще иногородняя, так договорились об определенной сумме, не хочется ее разглашать. Мне спокойнее, когда плачу. Может, это и глупость. После теж ужасов, которые происходили в роддоме у нас в городе, я готова была платить сколько угодно, только бы здорового, выношенного с любовью малыша врачи не превратили в инвалида. Слава богу, что нам на пути встретился Мазур Тарас Николаевич, удивительный врач.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 29 Март 2012 22:43

Кстати, о Мазуре! Совсем недавно у него появился блог [url="http://taras-mazur.livejournal.com/"]http://taras-mazur.livejournal.com/[/url] можно прочесть биографию этого доктора, посмотреть фото, расспросить обо всем, что интересует. Надеюсь, что в блоге будет много разнообразной информации для мамочек. И благодарные отзывы. мой - так точно =)))
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 26 Апрель 2012 18:19

У меня двк подруги у него рожали. Обе хвалят, говорят, и професионал хороший, и очень внимательный, дает очень сильную моральную поддержку перед родами. Буду рожать - только к нему.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 03 Июль 2012 12:56

Девушки, у кого есть контакты Охрименко И.В.? Вышлите, пожалуйста, на vika_ts@ukr.net . Спасибо.
AnzhelaAnzhela


На сайте с 30.07.2012
Сообщений: 4
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 30 Июль 2012 22:12

Рожала у Мазура Тараса Николаевича. Врач хороший. Мы платили конечно, но зато так спокойнее) Да и на счет денег он как-то не торопил ничего - видно было что главное чтоб я родила нормально, а не когда он свое получит
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 12 Январь 2013 14:50

[quote="Гость"]Топчий Николай Эдуардович! Лучшего врача представить сложно. Очень внимательный, прикольный, а главное уровновешенный. [/quote] Добрый день. Дайте, пожалуйста, номер телефона Топчия Николая Эдуардовича на sfgsaturn@mail.ru . Буду очень благодарна
IgorBirdIgorBird


На сайте с 05.07.2016
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 05 Июль 2016 18:59

Жена рожала в феврале 2016 года в перинатальном центре Киева (бывший 7 роддом). В целом всё прошло хорошо. Есть негативные моменты. Но так как я и моя жена врачи, то мы смогли понять первые 2 момента и не имеем претензий. А вот третий момент - мы не поняли.
1. Приехали утром по скорой. Уже начались схватки, но жене сказали, что ещё рано госпитализироваться, едьте домой. Но мы не поехали домой. Через короткое время схватки стали чаще и сильнее и тогда уже в приёмном отделении засуетились и госпитализировали жену. Причина простая - роддом популярный и на тот момент родзалы были переполнены. Врачи хотели потянуть время, чтобы равномерно распределить поступающих рожениц. Мы не в обиде, у нас у самих с женой бывают очереди на приёме и у меня даже больные могут ждать операции, так как операционные столы заняты.
2. Жена поступила в роддом на пересменку. Врачи были на пятиминутке. Когда начались потуги, присутствовали только медсёстры. Они искали свободный родзал, но всё было занято. Просили жену не рожать в коридоре :) Когда завезли в родзал, роды начала принимать акушерка. А врач Страшко Ирина Владимировна потом прибежала с пятиминутки, выполнила эпизиотомию и довела роды до конца. Претензий нет к врачу за опоздание.
3. А вот этот момент у меня вызвал огромную претензию. Жене сделали эпизиотомию, потом ушили промежность. Всё было хорошо. Выписали из роддома. Но через несколько месяцев у жены на стенке влагалища возникло образование, которое кровоточило и причиняло сильную боль. Я позвонил Страшко Ирине Владимировне, она сразу начала возмущаться с претензией "откуда вы взяли мой номер телефона, я вас вообще не помню. И не понимаю, как мои действия могли привести к осложнениям". Я сказал, что она сама мне дала свой номер, тем более, что мы коллеги. Естественно, что мы были искренне финансово благодарны всей бригаде, которая принимала роды (с нас никто денег не требовал, мы сами предложили гонорар, некоторые даже отказывались).
       Договорились, что жена приедет на осмотр к Страшко И.В. в определённый день в определённое время. В итоге гинеколог не брала трубку, пока жена пыталась ей 1,5 часа дозвониться. Жена 1,5 часа прождала её. А всё это время, пока жена ей дозванивалась, в трубке было слышно "абонент розмовляє". Потом уже я позвонил со своего номера и случилось чудо - абонент перестал разговаривать. Для незнающих скажу, что есть такая функция - неугодный номер ставить в чёрный список и тогда дозвониться нельзя, абонент всё время будет "разговаривать". Трубку взяла её коллега. Слышу, как Страшко И.В. шепчет, мол скажи человеку, что я в операционной и не могу разговаривать. Возникает вопрос: как гинеколог 1,5 часа в операционной по телефону разговаривала. И почему не было криков и стонов рожающих, хотя я присутствовал на родах и слышал крики и стоны во всех родзалах.
      В итоге жена осталась без осмотра, я впервые тот день провёл сам с орущим ребёнком, так как у меня нет сиськи для кормления. Мы бы были готовы благодарить Страшко И.В. за осмотр. Но она отнеслась по скотски к нам. Тем более, что мы с женой коллеги этому неприятному врачу. Как специалист, она неплохая. Как человек - г*вно.
    Мою жену проконсультировали 2 других гинеколога - оба сошлись во мнении, что образование (грануляция) возникло вследствие дефекта ушивания промежности. И оперировать не нужно. Как врач, я тоже понимаю, что бывают осложнения после операций. И у меня бывало такое. Но я всегда принимаю на осмотры своих бывших пациентов и никому не отказываю. Со временем грануляция исчезла. А вот негативные воспоминания о Страшко Ирине Владимировне не исчезли.

← назад123456вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина