Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Новогодние подарки (страница 10) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Новогодние подарки

← назад12345678910

Сообщения
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 06 Декабрь 2009 15:39

Всем не вышло)) 5 сообщений отправила и все, зависли ЛС, позже постараюсь)
NenaNena

Киев
На сайте с 09.06.2009
Сообщений: 959
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Декабрь 2009 22:09

Девочки, все желающие уже получили адреса тех, кому отправят подарок-сюрприз. И я получила. Вот теперь думаю, какого числа лучше выслать, чтоб аккурат к Новому году пришёл. Вы когда собираетесь?
И ещё - перечитала я всю темку сначала и таки не поняла на каком варианте подарков-сюрпризов мы остановились? На общем подарке для всей семьи или отдельно маме и ребятёнку? Мне лично что-то больше придумывается вариант, когда отдельные подарки.:gift: И по поводу секретности: девочки, извините, но тут тоже я недопоняла - понятное дело, что адресат сейчас не знает, кто должен выслать ему подарок. А когда он этот подарок получает, то должен ли узнать, кто его прислал? Или обратный адрес и своё имя не указывать - типа пришло от анонима?:idnk:


Сообщение последний раз редактировалось 09.12.2009 22:27
НаськаНаська

Киев, Позняки
На сайте с 29.10.2007
Сообщений: 1303
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Декабрь 2009 23:10

Nena, я поняла, что подарок общий, - семье. А по поводу анонимности, мне кажется что уже с подарком надо писать от кого(напр. в открытке). Я думаю высылать за 1-2 дня до НГ. Даже если прийдёт в первых числах января, - настроеннице ещё праздничное!!! А то заранее как-то не то. ИМХО
DonKeyDonKey

Фастов
На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Декабрь 2009 23:26

Nena, лично я до сих  пор не поняла даже кто является моим адресатом.:idnk: (даже фамилия мне ни о чем не говорит, только догадки). Так что СЮРПРИЗ будет для нас всех!!!:roul::ny:
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 10 Декабрь 2009 00:03

[url="http://www.mama-papa.com.ua/forums/view/64635.html"]Девочки,давайте в эту темку![/url]
ANYANY


На сайте с 18.03.2009
Сообщений: 954
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 13 Декабрь 2009 16:33

Немного нескромно, но: поздравьте меня с Новым годом (просто хорошее пожелание)
[url="http://www.bt.kiev.ua/akziya/?link=b071cfa81605a94ad80cfa2bbc747448"]здесь[/url]
Если  кто-то тоже участвует - пишите - поздравимся )))
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Декабрь 2009 14:19

Мой сын ДМ заказал "домик из кирпичиков, который можно собирать". Причём уже когда письмо "отправили", оказалось, я его неправильно поняла - думала, он хочет набор, когда из кирпичиков и цемента делается дом (кстати, вещь супер!). А он хочет типа конструктора, но чтобы именно кирпичики... у меня такой был в детстве, с черепицей, дверями, окнами... но ему уже лет эдак 28))), растерялся почти весь - вот сын и хочет новый. Вариант ЛЕГО - не знаю, у нас Брика по квартире валяется:shock:, сын пока равнодушен... ну и те ЛЕГО, где именно дома, очень дорогие... в принципе, что делать, купили бы, но вот на ветер не хочется...
В российских интенет магазинах есть домики из брёвнышек и кирпичиков - всё деревянное... у нас пока не нашла.
Мамочки, может, подскажете что-то? Уже не знаю, где и искать... а вживую бегать по магазинам никак, ещё и дочки расклеились...(((
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 18 Декабрь 2009 09:09

Нескольким форумчанам обещала отписаться после покупки Ослика-прыгуна, выполняю!
Купили китайского (у меня в фото он называется "Осликозебра"), через маленький интернет-магазинчик (интернет-лавка Мишутка), доставки у них нет, забирали сами, 160 грн.
На вид симпатичный, детку, понятно, на него не сажали, но спинка широкая, думаю, до 1,6 лет не у каждого дитёнка ножки до пола достанут. Спинка сделана негладкой(типа объёмного рисунка седла... сложно описать, но скользить будет явно меньше). Пахнет резиной, но не сильно, пока припрятали в надутом виде, надеюсь, выветрится совсем. Надули ножным насосом, но подходит и велосипедный.
Один минус - мы покупали его в сложенном виде, и на мордочке, там, где были складки, получилось типа непрокрашенных (вернее, со снятой красной) полосок...((( В принципе, муж сказал, что нечего заморачиваться, он проблемы не видит, и  менять не будет... но я бы, например, в магазине попросила бы другого. Хотя, честно говоря, я порасстраивалась минут 5, потом решила для первого момента сделать ему новогоднюю сбрую из ленты... ну а дальше, я думаю, он в идеальном состоянии недолго продержится. Всё равно немецких Зебр сейчас на складах вроде бы нет (знакомые усиленно ищут, но пока никак), а такой нравится больше, чем жёлтый или красный.
Совет - если есть возможность, покупайте надутым. Мне так предлагали, а я подумала, как мы его мимо детей пронесём? и отказалась... а так бы все подобные мелочи сразу увидела. Ну и одноцветный таких проблем иметь не будет - там же не краска, а цвет резины.
Кстати, понять не могу, почему он Ослик? Всё-таки Пони... судя по хвостику, а морда какая-то интернациональная:)
 
И повторяю свой вопрос про домик - девочки, неужели никаких идей? Завтра отпросилась "на охоту" по магазинам вживую, знать бы, куда ехать!


Сообщение последний раз редактировалось 18.12.2009 09:15

← назад12345678910

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlinaAlina, amili, Danysuk, elenaki, fedoruckiw, GStar, KatyaB, Klaris, KolgaTanya, LiliyaLi, MoyComfort, raptile, rvacheva, Sindi, toris, ленааа

Поздравляем с Днём рождения деток: basyliya, Dauer, Katleen, MamaLiza, Машер

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должен ли муж помогать?

У него должны быть свои обязанности по дому
Это не мужское дело
Пусть просто зарабатывает деньги
Мечтаю о его помощи
Постоянно прошу, а он игнорирует
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 486
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.025:25:2)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина