Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Партнерские роды во время карантина - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рассказы о родах »» Партнерские роды во время карантина

123вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 00:03

Подскажите, реально ли договориться на партнерские роды во время карантина уже по приезду в роддом,без предварительной договоренности?
KarbovskaKarbovska

Киев
На сайте с 26.12.2009
Сообщений: 91
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 00:10

В ЖД больнице сейчас точно нельзя, я спрашивала:idnk:
OxankaOxanka

Винница
На сайте с 15.11.2009
Сообщений: 817
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 07:00

Я рожала 17 ноября 2009года, тогда тоже придумали карантин, ну это политическая игра, вопрос отдельный, но нам никак не удалось быть вместе, выпхали его и все, он так до сих пор жалеет. Роды были у меня нормальные, он ждал в коридоре и все это время висели на телефоне.Ну, хоть так!А у вас когда намечаются роды?Может уже закончатся эти политические перепитеи да бросят людям жизнь поганить?Блин, так обидно, болная тема, мы столько мечтали об этом, так готовились,не каждый год же рожаешь, а что б им...[img]http://www.doodoo.ru/smiles/zlo/z084.gif[/img]
MamOlechkaMamOlechka

Киев, Печерск
На сайте с 28.10.2009
Сообщений: 573
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 07:59

У нас не вышло, мужа просто не пустили. Хотя наверное от врача зависит, вряд ли конечно, но может и разрешит.
 
Можно выскажу свое ФЕ по поводу партнерских :rage: Вот честно, тоже хотела что бы муж был рядом, планировали рожать вместе, ходили на курсы, сдавали анализы, но его не пустили... по началу мне его жутко не хватало (просто скучно было), а потом :shock: - наверное убила бы, если бы рядом был в тот момент. :E
От себя могу сказать, что [b]Очень[/b] раздражали чужие мужья которые шатались по коридору, тут роженицы орут, простите дверей нет все с раздвинутыми ногами, той самой частью повернуты в коридор на общее обозрение, кругом кровь, крики или, бежишь в туалет, который черт знает где :evil:, с капельницей, со схватками, без трусов, по ногам воды текут... - а тут посиневшие от перепуга мужики стоят/ходят/в угол забились/лежат без сознания, их то жены тоже выгоняют из инд.родзалов... в тот момент конечно ПОФИГ, но вспоминаю и мне не очень приятно. Подумайте и о других, тем более если каратнтин...
БукашкаБукашка

Киев,Ленинградская пл.
На сайте с 17.11.2009
Сообщений: 4356
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 08:29

[quote="MamOlechka"]
От себя могу сказать, что [b]Очень[/b] раздражали чужие мужья которые шатались по коридору, тут роженицы орут, простите дверей нет все с раздвинутыми ногами, той самой частью повернуты в коридор на общее обозрение, кругом кровь, крики или, бежишь в туалет, который черт знает где :evil:, с капельницей, со схватками, без трусов, по ногам воды текут... - а тут посиневшие от перепуга мужики стоят/ходят/в угол забились/лежат без сознания, их то жены тоже выгоняют из инд.родзалов... [/quote]
Очень красочно всё описала и,главное в точку!:exc::ir:
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 09:08

Ужас!!! Где ты Букашка, рожала?? Описала роддом в котором я рожала в 1993 году!!!:egg:, ой, простите, МамОлечка! Не заметила, что была цитата)


Сообщение последний раз редактировалось 08.02.2010 09:28
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 09:15

[b]МамОлечка[/b], не согласна с тобой. Как раз в таком бардаке и дурдоме нужен рядом родной человек. Насчет страшных картинок не понимаю, если мы можем все это видеть, почему мужикам нельзя? Они и так оч. сильно недооценивают через что мы проходим:rage: Раньше мужики воевали, не такое видели, а щас мы их бережем от всего. Пусть посмотрят и послушают, им полезно.
Отколонюсь немножко от темы. Есть такая книжка "Криминальный аборт". Там врач паталогоанатом описывает истории женщин которые поубивали себя подпольными абортами. С подробностями. Я читала комменты. Мужики были в шоке, они считали, аборт это так, фигня, типа зуб вырвать под наркозом,а тут такое...:shock: Один даже перед женой стал извиняться, и перед всеми женщинами! Отак проняло! Каждому мужику надо видеть аборт и роды. Чтоб знали что это такое, что мы из-за них переживаем и ценили женщин. Это мое личное мнение.


Сообщение последний раз редактировалось 08.02.2010 09:38
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 10:22

Этна,правильно написала:pst:,но в глобальном масштабе:D.И МамОлечка правильно.Меня тоже страшно раздражали чужие мужья в послеродовом отделении.После родов еле идешь,ноги враскорячку:),постоянно кровит,кровь выходит целыми сгустками,а ты бежишь по длиннющему корридору в туалет,хотя поменять прокладку реально и в палате.Только это не палата а стеклянный бокс,где за  стеклянной стеной чужой муж,перепуганным взглядом изучает всех женщин вокруг.Как то стремно на своем примере  переучивать мужчин,тем более чужих,мой вот испугался,не пошел:D
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 10:43

Мой по коридорам не бродил, сидел в палате со мной. Слышал чужие вопли, жалел женщин которые сами рожали (я их тоже жалела, они самыми потерянными казались) и говорил что я ору совсем не так, гораздо тише и красивее:D
В послеродовом я тоже на мужиков натыкалась, они мне двери открывали в туалет, и в палату, медсестру звали, очень вежливо себя вели, прям красота.


Сообщение последний раз редактировалось 08.02.2010 10:47
anytaanyta

Киев
На сайте с 21.11.2008
Сообщений: 1128
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 08 Февраль 2010 10:54

МамаОлечка, мы с тобой рожали в одном и том же роддоме, но в родовом отделении я не видела ни одного мужика! Моему мужу сказали, что нельзя выходить в коридор, вот он и сидел возле меня. А в послеродовом только слышала за стенкой, что приходил к девочке (видимом муж) и все! Палата была отдельная и туалет за стенкой! Абсолютно никакого дискомфорта не ощущала:vip:
Этна правильно написала: пусть мужья видять роды и знают, как нам нелегко! :yes:

123вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим



Всего голосов: 871
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина