Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Кто живет в вашем доме? (страница 16) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Домашние животные »» Кто живет в вашем доме?

← назад123 ... 151617 ... 262728вперед →

Сообщения
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Февраль 2010 09:10

И я считаю еще, что если завели животное, то должны нести за него ответственность, не хотите, чтоб оно у вас жило - отдайте в хорошие руки или усыпите в конце концов, а не выкидывайте на улицу... и вообще, на мой взгляд, нужно накладывать бешенные штрафы на тех, кто так поступает (в смысле выкидывает на улицу).. да, маленькие и пушистенькие - они все лапочки, а потом из такой лапочки без нормальной дрессировки и должного ухода вырастает зверюга... но на все нужны деньги и средства... а этого у нас в стране нет.. так что увы...
KatttiKattti


На сайте с 17.02.2010
Сообщений: 69
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Февраль 2010 09:45

А у нас дома живет кошка Клепа,рыжий пушистик,если не вижу ее один день,то уже скучаю,очень привыкаешь к животным,особенно когда тебе идет отдача лаской и мурлыканьем!:sing:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Февраль 2010 10:15

какие 4 гр???где вы такие цены видели???))))
а вот посчитайте,у нас в доме более 10 собак,и цена зависит от размера,начиная от 10 гр.тогда зачем эти деньги берут(так и называется графа-за содержание и уборку за собакой)?если есть такая статья,то пусть и убирают,или отменяют,тогда понятно можно и убрать.Всю зиму собака дома на пиленку ходил,так как на улицу выйти я одна боялась(скользко,дворы не убраны),давайте не будем их жалеть,они сами выбрали себе эту работу,так пусть  выполняют ее добросовестно,а не только деньги берут.
че вы так дворников защищаетеЮи за их халатности в этом году столько пострадавших,да и погибших....
ButterflyMButterflyM


На сайте с 13.11.2009
Сообщений: 431
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Февраль 2010 10:38

Бандитка, полностью согласна. У меня знакомую в парке на Дорогожичах покусала стая собак. И с малым знакомая там гуляем, и говорит, видит вдалеке и бегом во дворы. Это ненормально. Парк для гуляния с детьми. Я кстати, не любитель животных в принципе, у меня дома их никогда не будет. Муж со мной, ттт, солидарен. И полностью согласна, что каждый, кто выводит во двор своего любимца просто ОБЯЗАН за ним убрать.А то это смахивает на "а почему я??? вот мой сосед не убирает" Начинайте с себя. А сосед может с окна прыгать, вы же с ним не солидарны...


Сообщение последний раз редактировалось 23.02.2010 10:39
fogolinkafogolinka


На сайте с 15.06.2008
Сообщений: 1138
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Февраль 2010 10:48

Бандитка,ти мене вибач,але бродяжки з"явились не самі по собі,а дякуючи людям,які беруть,награються і пінка під зад,на вулицю!І ще раз повторюсь,коли собака стерилізована,вона втрачає ген агресії і стає таким собі добрим флегматом.Як кастрований кіт.І для ого їх убивати,якщо з допомогою стерилізації,вони вже не можуть розмножуватися?Собаки не молоді!Вони помирають вже від старості,а деякі поживуть і теж загинуть.От тобі і зникнуть бродяжки з часом,якщо люди знову не викинуть якогось нещасного улюбленця,бо або набрид,або дітьми обзавелись,або доглядати набридло,або не знаю,чого викидати тих,ого приручили.Молоденьких щеняток дуже мало,але ж не переловиш собачок,які ще не стерилізувались!А від влади немає ніякої допомоги!Від влади навіть копійки ніхто не просив і не попросить!В нас є собачий притлок,але туди собак теж доправляють своїми силами і знову ж таки-утримується він за рахуно спонсорів-благодійників і простих людей,а ще люди самі приносять туди їжу.
Можеш мене закидати камінням,але я з тих дурнуватих мамаш,які годують цих бродяжок.Кожного ранку ідем з малявкою в садочок,а під будинком нас чекає 3 собачки,яких ми кормимо.І кормитиму далі!Хай хто що мені каже!
Одна з цих 3 собачок взагалі живе біля нашого будинку.Хлопчаки сколотили їй будку і він,Рижик,тепер охороняє весь будинок,а коли по городам п"яниці лазять-гавкає.От в нас є такий екземпляр-живе на 5 поверсі і ненавидить тварин.Заявив,що гавкіт Рижика вночі не дає йому спати!Це при тому,що Рижик живе з протилежної сторони будинку,майже під моїм вікном(я живу на 1 поверсі).Так,інколи погавкає секунд 10 і замовкає.Але той екземпляр роздовбав будку і побив собаку!Мудак!Нічого-хлопчаки його обматюкали між собою і сколотили нову будку,а ми обробили рани.Тепер чекаю,коли мудак з п"ятого знов вирішить показати своє "превосходство".
Я писала конкретно про випадок у своєму місті,де вже давно бродяжки нікого не кусали,а роблять це хатні песики,яких хазяєва нічогму не вчать,або те й роблять,що травлять на бродяжок,а потім на людей!А зграї псів,бігаючих за одною. сучкою дуууже рідко можна побачити1Дуже рідко!Я ПИСАЛА ПРО СВОЄ МІСТО!Дуже шкода,що десь ще не доросли до того,щоб стерилізувати собак,створювати притулки,взагалі щось з цим робити.І шкода дітей,людей,яких бродяжки кусають...Вибачте,але вбивство-не вихід!Тим паче таке жорстоке вбивство на очах дітей!Сьогодні знов був репортаж-собаки помирали на подвір"ї школи,на стадіоні,а дітки маленькі дивились в вікно і плакали і питали вчительку "Марія Іванівна,що з ними?Давайте викличем лікаря!":(
[color=Red]Прошу мене не судити,бо я описую свої почуття і думки конкретно з приводу того,що коїться в моєму місті!Я не говорю про ваші міста!Я говорю лише про своє місто...[/color]
Ай...ладно...вибачте і на все добре!


Сообщение последний раз редактировалось 23.02.2010 10:56
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Февраль 2010 14:24

Ох, девчонки, ну тяжёлую вы темку подняли!!!
[b]Fogolinka[/b], честно, сама чуть не ревела от отвоих постов... животных люблю, бездомных котов выхаживала, и по ветлечебницам таскала, и пристраивала... И собак очень люблю, и всегда кормила бродяжек. От этих зверств сердце кровью обливается, ну нет слов!!...
НО! Мы недавно переехали на Теремки. И кто ж знал, что здесь такое бедствие бродячие собаки... Их - стаи. Вокруг стройки, ВДНХ, университетские корпуса... И собачьи свадьбы сейчас - ДА! Недавно гуляла с маськой, в нашем же дворе 3 большие псины устроили игру - кто у кого перчатку потерянную отберёт... Всё бы ничего, ни на кого они не нападали, но носились по двору так, что нам пришлось уйти... ну вот просто как дети бесятся - ничего не видят, предметы сшибают... снеговика немаленького расшибли... малыха испугалась. Были бы у них хозяева - я бы разбиралась, а так не с кем...
А сын боится собак очень, и одну дорогу в школу-сад уже пришлось "забраковать" - стая бродяжек берёт прохожих в кольцо и облаивает, чего хотят - непонятно :idnk: Муж их однажды разгонял, но он сам собак не очень любит и опасается.
И именно из-за собак я старшую дочку ещё долго одну в школу не отпущу... Страшно!! И, например, собаку я здесь домашнюю тоже не заведу, тем более с ребёнком гулять не отправлю...
А вы слышали про гибель журналиста на Сырце - тоже ж слов нет!!! Человек погиб, да как...
 
Вот реально не знаю, что с этим делать... Подруга была в гостях, пришла в ужас, говорит - это ж звонить надо!! Звонить, чтобы потом было то, что в Луцке???
Но и так оставлять нельзя... Что ДЕЛАТЬ?? :meg:
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 10:29

Всё забываю отписаться - у нас же к человеческим поросятам наконец-то прибавился морской!!! Живёт у нас уже 2 недели, все в восторге (мы с мужем в том числе))).
Заходите в мои фото - знакомьтесь!
AssolAssol

Ирпень
На сайте с 09.02.2010
Сообщений: 543
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 10:58

В нашем доме живёт собака немецкая овчарка, очень хорошая, очень сильно любит дочку.  Мы специально завели собаку намного позже того, как родился ребёнок, я очень переживала по поводу ревности, хотя многие знакомые говорили что мол не правда что собака будет ревновать, заводите не ждите пока ребёнок родится. А я хотела чтоб собака воспринимала всех нас троих как полноправных хазяев. И судя по опыту предыдущих собак, мы сделали всё правильно. Собаку покупали в клубе, могу с гордостью сказать что её дедушка тот Мухтар о котором снят фильм. Родословная на лицо, сразу видно благородная кровь.
Ещё хочу рыбок завести, дочка только за, но папу нашего мы пока не уламали.
:appl:
А перед этим было у нас две собаки, но мы их отдали в хорошие руки знакомых, так как они набедокурили серйозно. :horns:
NicoLanaNicoLana

Киев
На сайте с 30.09.2009
Сообщений: 96
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 12:02

Фоголинка, на счет агрессивности стерилизованных собак ты  ошибаешься, так как не все стерилизованные собаки становятся спокойнее. В  дворе возле моей работы есть стерилизованная собака и регулярно она хватает за ноги прохожих, а один раз на моего малого бросилась, благо он в куртке был, так на груди куча слюней осталась и знаешь после такого ты уже не думаешь о "бедных" собачках, а думаешь о том, что мог пострадать твой ребенок. Такая же ситуация и возле дома. Вот как такая картина - едет мой двухлетний ребенок на машинке каталке в метрах четырех от меня, впереди кусты, из которых выпрыгивает сначала одна небольшая собака и начинает тявкать на машинку, а за ней штук шесть больших, ребенок бросается с диким ужасом  и криком ко мне, хорошо, что муж шел с нами, схватил камень и бросил в эту свору. Я как подумала, что могло произойти, мы по этой дорожке несколько раз в день гуляли и отъезжал малой намного дальше, просто в этот раз повезло.
А старший ходил по вечерам на тренировки, где нужно было проходить двор, в котором куча собак, парень здоровый, физически развит не плохо, но он реально боялся, мужу приходилось его провожать, а однажды я пошла вместе с ним, так это же ужас как страшно! Вызвали будку , собак забрали, но через несколько дней привезли всех и выпустили, но уже в каких то красных ошейниках, но вечером как кидались они так и кидаются, благо на тренировку туда мы уже не ходим.
Мне тоже жалко этих бродячих псов, не виноваты они, природа все таки создала их такими, и агрессивность у них с детства присутствует не просто так, но если опасность от них угрожает твоему ребенку , то с..ть я хотела на гуманность и защиту прав животных, в первую очередь я думать буду о своих детях.  
mamavetmamavet


На сайте с 15.01.2010
Сообщений: 6
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 23 Март 2010 21:04

После стерилизации собака не станет эдаким спокойным флегматом. Но тема укусов становится очень острой ранней весной. Все мы не раз видели собачьи свадьбы, когда не менее десятка агресивных живоных сворой бегает по улицам. так вот эту проблему стерилизация и решает.:vip: Вопрос в другом. програма стерилизации животных в городе должна проводиься грамотно, а не так как у нас в Киеве. когда собирают собак по всей Троещине, стерилизуют их и отпускают одной большой кучей в малолюдном месте. Животные оказываются без крыши над головй и без привычных мест кормления. Они сбиваюся в стаю и начинают отвоевывать место под солцем у местых собак и у нас с вами. Ведь такого не случается, когда собак серилизуют сердобольные тетушки за свой счет и возвращают на то же место.

← назад123 ... 151617 ... 262728вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.031:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина