Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Вопросы для Rony на 22.03.2010 (страница 7) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Вопросник »» Вопросы для Rony на 22.03.2010

← назад1234567

Сообщения
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 06 Апрель 2010 13:09

[b]DonKey[/b], вау, ну ты меня и завалила!! Хотя - я ж сама просила :yes:. Спасибо!
Но с твоими вопросами нужно ж сильно думать... самоисследованием заниматься...:z) как надумаю, отпишусь!
DonKeyDonKey


На сайте с 31.07.2009
Сообщений: 4975
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 06 Апрель 2010 23:42

Эт я еще себя сдерживаю!:ir: Знаеш,сколько у меня вообще к тебе вопросов! Одного "за чайком" не хватит! Это намек!!!:wink::D
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 09 Апрель 2010 01:00

[quote="DonKey"]" и не двигаюсь" -:ir::roul: у меня тоже самое!!!:D
и в семье у меня не особо с лаской.. но с Верой мы перевыполняем этот пункт!!!:D
- Юль, а как бы ты назвала себя одним словом (сложным)..ну там,к примеру, человек-настроения либо псих-одиночка...???
[b]Лен, вот над этим вопросом уже 3 дня думала... решила сдаться и написать тебе - НЕ ЗНАЮ! А потом неожиданно и не очень объяснимо пришло "ёжик в тумане".. как единственный вариант покатит?..[/b]
- О чем ты думаешь,когда тебе говорят "ни о чем не думай!"?:wink:
[b]Мне как-то давно этого никто не говорил... Но вообще у меня лет до 20 было полное непонимание того, как можно, например, в транспорте просто сидеть - не читать, не болтать, даже в окно особо не смотреть... Потом появилось очень приятное ощущение вот такого "ничегонеделания". А сейчас просто ловлю кайф, если действительно могу от всего отключиться и просто НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАТЬ :lol:[/b]
- Ты дралась с кем-то когда-то???
[b]В средней школе, довольно много, с мальчишками... И в старшей пару раз врезала - но уже сдачи мне не дали... джентельменами уже были... ;))[/b]
- у вас есть заметное деление на мужскую и женскую половины семьи... ну то есть у мужа с сыном есть личные какие-то дела???
[b]:( К моему ОГРОМНОМУ сожалению... вообще это для меня очень больной вопрос - я ведь и в играх мальчишеских не очень, и в занятиях...[/b]
- Твое отношение к театру, музыке и танцам.Сейчас и вообще???
[b]Театр ОЧЕНЬ люблю... но не значит, что хожу туда в последнее время(((
Музыку люблю тоже, но либо именно музыку, либо песни (но тогда главное для меня текст, соответственно, это песни на доступном языке... ну, за редким исключением). Вообще в музыке люблю "раствориться"... и очень жаль, что музыкальной грамоты не знаю вообще.
С танцами сложнее всего - всегда была очень скованна в движениях... сейчас вроде лучше, но надо ж им (движениям) ещё научиться)))[/b]
- На каком самом большом концерте ты была???
[b]Мне 15 лет... Дворец Спорта... "Ласковый МАЙ"... все вокруг тащатся, залезают на стулья, а мне реально ничего не слышно... и неинтересно... с тех пор не повторяла :))[/b]
- Ты делала со своими детьми какие-то вещи на память из детства??? ну там отпечатки ножек???
[b]Я храню почти все их "следы", обведённые на бумаге для покупки обувки. А ещё мы с ними делали картинки - цветы и всяких медузок-осьминожек из отпечатков ручек-пальчиков в подарок дедушке и бабушке. Малышку так впервые "запечатлели" в неполных 2 мес.! Кстати, очень эффектные подарки получаются, особенно на листе большого формата!!
А если ты про гипс и т.д. - нет... и даже как-то не хотелось...[/b]
- Тебе никогда не приходила мысль,что ты родилась не в то время и не в том месте??
[b]Ну, в юности я была в этом просто уверена!! А потом задумалась о том, как это здорово - женщинам носить брюки!:D [/b]
- Ты торговаться умеешь??
[b]Лет 10 назад не умела совсем. Сейчас более-менее (особенно хорошо получается торговаться с таксистами)))) Но сам процесс не люблю, так что на непринципиальных суммах мне проще и не начинать.[/b]
- самая нелепая ситуация??
[b]Ой, а вот об этом 3 дня подумать забыла!..
Ну вот, например, из семейного:
[i]Мы недавно переехали жить к свёкрам, питаемся пока вместе (из серии "кто приготовит"). Свекровь год назад перенесла операцию на жёлчном, ещё на диете. Я сделала по своему рецепту овощное рагу, она пробует, хвалит. Мой вопрос: "[u]А вам не жирно??[/u]"
Она потом всем подружкам рассказала, они поухахатывались... Но слава Богу, поняла правильно...[/i]
Ну и из юности:
[i]Празднуем ДР подружки. Остались всей толпой ночевать (всё чинно - в соседней комнате родители). Но часам к 5 глаза уже сами закрывались, в 15-тиметровой комнатке попадали спать вповалку. Я просыпаюсь в 7.00, на улице ещё темно (зима), я жутко МЁРЗНУ в раз в кой веки надетой мини-юбке. Рядом спит сокурсник-одноклассник, с которым давно уже даже не друзья, а дружбаны (ну или подружки)))). И он чем-то укрыт!!! Я подозреваю, что он-то не в мини-юбке, но проявляю заботу, тихонько бужу и спрашиваю: "[u]Макс, ты в ШТАНАХ???[/u]". У него реальный шок :shock:... дар речи пропадает... после моих путанных объяснений одеяло отдаёт... а потом с меня месяц угорает вся группа и местная компания...
В его изложении это звучало так:
"Сплю. Меня кто-то будит. Понимаю, что девушка. Спрашивает про штаны. Проверяю. И понимаю, что это - ЮЛЬКА!!! Пытаюсь вспомнить, ЧТО было и не могу!!!" (ну, дальше обычно шли одни эмоции))))[/i]
Лен, я вообще часто что-то ляпаю... и потом мне неловко... это просто то, что сразу вспомнилось)))
[/b][/quote]


Сообщение последний раз редактировалось 09.04.2010 01:12
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 09 Апрель 2010 06:50

[b]Рони[/b], прикол с штанами отпад!:ir::ir::ir: Заботливая ты наша! :ir::ir::ir:
EtnaEtna

Полтава
На сайте с 29.12.2009
Сообщений: 4071
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 09 Апрель 2010 07:32

Ну и я тебе вредные вопросы позадаю. Или не очень вредные.
Ты часто просишь сказать какой тебя видят, ты себя так мало знаешь? Ты неуверена в себе?
Чего тебе больше всего не хватает на данный момент?
Муж помогает тебе по дому и в воспитании детворы? Чем именно?
Твой любимый цвет.
Твое отношение к мужчинам в целом. Какую компанию предпочитаешь, мужскую или женскую и почему?
Ты хотела бы быть учительницей в школе?
Могла бы взять ребенка из детдома?
Вы с мужем давно вместе, отношения не тускнеют (если нет расскажи секрет:D)? Не хочется яркости, взрыва страстей, романтики?
 
RonyRony

Киев
На сайте с 15.01.2008
Сообщений: 1936
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 09 Апрель 2010 12:59

[quote="Etna"]Ну и я тебе вредные вопросы позадаю. Или не очень вредные.
[b]Как по мне, так вроде не очень :wink:[/b]
Ты часто просишь сказать какой тебя видят, ты себя так мало знаешь? Ты неуверена в себе?
[b]Я себя хорошо знала в "до-мамский" период)) Потом я себя чувствовала только МАМОЙ, и всё. Сейчас мне этого явно мало, а так как этот самый "мамский" период очень затянулся, ощущение, что узнавать себя надо заново. Почему-то особенно сложно стало после 9-ти лет декрета... может, как раз на троих (и ещё ж муж))) мне себя делить стало сложно.
Да, неуверенности в себе у меня много. В чём-то вроде и уверена, но совесть сразу что-то там такое напоминать начинает... такой себе бытовой перфекционизм ;)[/b]
Чего тебе больше всего не хватает на данный момент?
[b]Возможности распоряжаться собой и своим временем. Самореализации.[/b]
Муж помогает тебе по дому и в воспитании детворы? Чем именно?
[b]Помогает, но не очень много (именно "помогает"). Хотя принципиально никакой дискриминации и деления на мужскую-женскую работы у нас нет, и НИКОГДА никаких претензий за что-то несделанное по дому.[/b]
Твой любимый цвет.
[b]Жёлтый[/b]
Твое отношение к мужчинам в целом. Какую компанию предпочитаешь, мужскую или женскую и почему?
[b]Опять-таки, РАНЬШЕ (ох, хорошее слово!) однозначно предпочитала мужскую компанию, старшую школу заканчивала в классе, где было 4 девочки, потом технический ВУЗ. Тогда с девчонками было скучно)))
Потом был странный период замужества - все друзья мужского пола резко прекратили личное общение и даже общие друзья больше общались с мужем... меня это тогда очень удивило и расстроило.
А сейчас однозначно люблю общаться с женщинами и вообще женщил люблю!! Они умнее, сильнее, интереснее, выносливее, более творческие... да вообще просто лучшие![/b]
Ты хотела бы быть учительницей в школе?
[b]Нет. Во-первых, я очень не люблю УЧИТЬ (скорее, люблю ОБЩАТЬСЯ с детьми), во-вторых, той самой уверенности в себе там надо ой-ой сколько.
Пока у меня была только одна профессионально-педагогическая идея (мечта?) - психологическая и коррекционная работа с маленькими детьми.[/b]
Могла бы взять ребенка из детдома?
[b]Думаю, да. [/b]
Вы с мужем давно вместе, отношения не тускнеют (если нет расскажи секрет:D)? Не хочется яркости, взрыва страстей, романтики?
[b]Да у нас как-то с самого начала вулкана не было:Heppy: Всё было так хорошо, уютно, спокойно. Ну, романтика была, но тоже спокойная какая-то))) Я уже писала - с годами он становится мне всё ближе, и всё дороже.
Мне порой и хочется чего-то яркого... но если мужу для этого надо встать из-за компа, то ему точно ничего не хочется :lol:[/b]
[/quote]

← назад1234567

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlinaAlina, amili, Danysuk, elenaki, fedoruckiw, GStar, KatyaB, Klaris, KolgaTanya, LiliyaLi, MoyComfort, raptile, rvacheva, Sindi, toris, ленааа

Поздравляем с Днём рождения деток: basyliya, Dauer, Katleen, MamaLiza, Машер

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина