Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Детские садики г. Ирпень - Буча (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Детские садики г. Ирпень - Буча

← назад123 ... 848586вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 06 Май 2010 16:21

Еще, как мне известно, есть логопед и в Ирпене в садике!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 06 Май 2010 16:22

Еще, как мне известно, есть логопед и в Ирпене в садике!
KarannaKaranna

Буча-Ирпень
На сайте с 10.02.2010
Сообщений: 92
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Май 2010 01:00

[quote="Assol"][justify]У меня ребёнок ходит на развивающие занятия в две школы раннего развитея у нас в Ирпене, одна на ул. Гагарина "Солнышко", там Аня работает, занимается с детьми, нам очень нравится, но одно плохо что занятия не в групе, всмысле индивидуально, потому как поотказывались, а некоторые проспали или ещё чего, но результат видно по ребёнку. А ещё занимаемся в "Розумульках" по ул. Павленка, не могу пока сложить своё мнение, потому что хорошо что там много детей и мой ребёнок может общаться, а с другой стороны очень шумно и преподавателю очень трудно удержать внимание детей, потому как дети ещё маленькие и что хотят, то и творят. Я сейчас разрываюсь, между занятиями индивидуально – где всё внимание твоему ребёнку, или социальное общение. Пробывали ходить и туда и туда, получается дороговато, за Розумульки 300 грн в месяц и  за Солнышко 250 грн, это не считая что ещё танцы и спорт школа, а также басейн в Ворзеле 60 грн в месяц. Я расписала занятия своему ребёнку на каждый день, чтоб не было скучно и чтоб развивался, но всё таки хочется в нормальный садик.[/justify]:Heppy:[/quote]
 
А можно поподробнее по поводу бассейна в Ворзеле??? Ищем для малого (3года почти ему)...
 
Мы тоже записаны в сад на БКЗ, в августе-сентябре попробуем идти. Мы записывались, когда малышу было 8 месяцев, на март этого года, в садике, но у нас переигралось все (пополнение всемье).А когда звонила в сад, то сказали, что теперь только через отдел образования запись,  пришла туда - в списках на этот год мы были и на сентябрь просто нас перенесли и все, про то что нет мест и т.п. разговоров не было. В этот садик ходят дети моих знакомых, были проблемы с теплом в позапрошлом году, но вроде за  лето сделали там все и эта холодная зима никак на детках не сказалась. Хотя у всех этих знакомых детки болели в садике:(, так что немного волнуюсь по этому поводу, но с другой стороны - они отдавали в сад детей, когда им и 2 лет еще небыло, а со временем все наладилось.
Говорят Бондарь запретил заведующи брать эти дикие благотворительные взносы (начинались цифры от 1000грн.) под страхом увольнения, никто неслышал? :roul:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 07 Июнь 2010 16:24

[quote="Karanna"][quote="Assol"][justify]У меня ребёнок ходит на развивающие занятия в две школы раннего развитея у нас в Ирпене, одна на ул. Гагарина "Солнышко", там Аня работает, занимается с детьми, нам очень нравится, но одно плохо что занятия не в групе, всмысле индивидуально, потому как поотказывались, а некоторые проспали или ещё чего, но результат видно по ребёнку. А ещё занимаемся в "Розумульках" по ул. Павленка, не могу пока сложить своё мнение, потому что хорошо что там много детей и мой ребёнок может общаться, а с другой стороны очень шумно и преподавателю очень трудно удержать внимание детей, потому как дети ещё маленькие и что хотят, то и творят. Я сейчас разрываюсь, между занятиями индивидуально – где всё внимание твоему ребёнку, или социальное общение. Пробывали ходить и туда и туда, получается дороговато, за Розумульки 300 грн в месяц и  за Солнышко 250 грн, это не считая что ещё танцы и спорт школа, а также басейн в Ворзеле 60 грн в месяц. Я расписала занятия своему ребёнку на каждый день, чтоб не было скучно и чтоб развивался, но всё таки хочется в нормальный садик.[/justify]:Heppy:[/quote]
 
А можно поподробнее по поводу бассейна в Ворзеле??? Ищем для малого (3года почти ему)...
 
Мы тоже записаны в сад на БКЗ, в августе-сентябре попробуем идти. Мы записывались, когда малышу было 8 месяцев, на март этого года, в садике, но у нас переигралось все (пополнение всемье).А когда звонила в сад, то сказали, что теперь только через отдел образования запись,  пришла туда - в списках на этот год мы были и на сентябрь просто нас перенесли и все, про то что нет мест и т.п. разговоров не было. В этот садик ходят дети моих знакомых, были проблемы с теплом в позапрошлом году, но вроде за  лето сделали там все и эта холодная зима никак на детках не сказалась. Хотя у всех этих знакомых детки болели в садике:(, так что немного волнуюсь по этому поводу, но с другой стороны - они отдавали в сад детей, когда им и 2 лет еще небыло, а со временем все наладилось.
Говорят Бондарь запретил заведующи брать эти дикие благотворительные взносы (начинались цифры от 1000грн.) под страхом увольнения, никто неслышал? :roul:[/quote]
По поводу басеина, то на лето он закрылся, это в Ворзеле в санатории Украина, но сейчас там уже заехали отдыхающие и для посторонних он закрылся, а осенью опять откроется, стоит 60 рн в месяц + 20 грн [u]типа [/u] за справку.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 07 Июнь 2010 16:28

Дорогие мамы Ирпеня! Подскажите, как устроить ребёнка в садик если мы не записывались в отделе образования. А списки уже готовы, нас там нет, а нужно очень осенью ребёнка отдать в садик.
В несколько садиков подходили к заведующим  - морозятся, говорят только через отддел образования.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 07 Июнь 2010 17:26

Автор! Вы записали ребенка в сад и на котором остановились? очень интересен результат! Спасибо!
AssolAssol


На сайте с 09.02.2010
Сообщений: 543
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 07 Июнь 2010 17:39

Я остановила свой выбор на садике который на БКЗ, по ул. Мира, он сейчас считается самым лучшим. Ребёнка вроде ходила записывала, записали даже где я работаю и муж. А сейчас в садик нужно сказать номер под которым мы в списке стоим, чтоб нас в групу новую записали, так как там появилась какаето икспериментальная новая група, мы об этот узнали чисто случайно. Ну вообщем нас в списке нет...., мне доказывают что я не приходила и не записывалась иначе бы мы были, вообщем с меня делают дуру, говорят подождите пока буду готовы списки после 20 числа, но я знаю что если я подожду то всё.. мы не попадаем, вообщем мы сейчас считаемся что мы вроде как не записаны вообще, но собираюсь опять к ним идти, чтоб поднимали все списки когда мы записывались и искали. Мед комисию на садик уже сейчас проходим, так как сказали что в августе уже поздно, много народа.
Я не знала просто что мне в отделе образования должны были сказать номер под которым нас записали, никто даже не намикнул...а теперь может вообще пролетим с садиком, у нас в Ирпене это такая проблема, в Киеве проще намного. :idnk:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 08 Июнь 2010 15:04

Кстате, как ни странно это звучит, но в Ирпене ребёнка устроить в садик посреди учебного года не реально. В других городах мамы сами выбирают когда пойдёт в садик их ребёнок, весной или летом, зимой или в октябре, а у нас всё не как у людей, только с 1 сентября. Ну почему так, почему такая конченая система у нас установлена Бондарём, цивилизации ноль.
KarannaKaranna

Буча-Ирпень
На сайте с 10.02.2010
Сообщений: 92
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 13 Июнь 2010 00:22

[quote="Гость"]Кстате, как ни странно это звучит, но в Ирпене ребёнка устроить в садик посреди учебного года не реально. В других городах мамы сами выбирают когда пойдёт в садик их ребёнок, весной или летом, зимой или в октябре, а у нас всё не как у людей, только с 1 сентября. Ну почему так, почему такая конченая система у нас установлена Бондарём, цивилизации ноль.[/quote]
 
Когда малому было 8 месяцев, я записала его в САДИКЕ на март 2010, потом мы решили рожать второго, чтоб разница была небольшая, и как раз срок на март, чтоб малой на нас не обиделся (типа, масика родили, а меня сбагрили в садик), поэтому позвонила заведующей еще в январе и попросила переписать на осень... отправили в отдел образования, так мы там были в списке на весну и взяли бы с 1 марта нас в садик :). Тоже сказали придти до 21го июня и подтвердить, что мы идем уже точно(они просто все в отпуск идут, и в школах, и в садах), надо будет на неделе поинтересоваться...
 
А у нас в Буче (мы приписаны там хоть и живем в Ирпене) этот медосмотр имеет ограниченный срок действия по-моему, в Ирпене по-другому?
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 14 Июнь 2010 09:00

По поводу мед осмотра, Общих врачей таких как лор, хирург, окулист, нервопотолог, ну вообщем всех проходите зарание, потом в конце идёте к терапевту, она выписывает ваши прививки, и пишет заключение, а также даёт направление на анализы мочи, крови, кала, которые делаются в больнице на ул.Коминтерной. Мочю и кровь можно здать заранее, а вот анализ кала нужно здать за 5 дней до того как ваш ребёнок пойдёт в садик, и естественно результаты прийдут с больницы на полеклинику, а там уже терапевт дописывает их в карточку и карту формы (непомню как называется) - которую вы несёте в садик. Кстате, эту форму (карточку, для садика) вы покупаете сами в книжном магазине в подвале, в Фокстроте - она только там продаётся. Два бланка стоят по 2.50 грн.
А когда проходите мед осмотр, то обезательно нужно брать карточку чтобы врач писал свои заключения и туда в карточку и туда (для сада).

← назад123 ... 848586вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Чего хотят женщины?

Любовь
Семью
Карьеру
Похудеть
Путешествовать
Грудь побольше
Попу поменьше
Длинные ноги
Густые ресницы
Жрать много и не поправляться
Много шмоток
Ваш вариант с комментариями



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.029:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина