Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Дисплазия шейки матки!!! (страница 16) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Планирование беременности »» Дисплазия шейки матки!!!

← назад123 ... 15161718вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 16 Август 2016 20:58

[quote="Гость"]Девченочки, у кого была дисплазия шейки матки, как лечили и удалось ли забеременеть после лечение? Поделитесь, пожалуйста!!!!:bye:[/quote]
Анна, 47 лет.
Дисплазию CIN 3 лечила у Афанасьева М.С. в Европейской онкологической клинике.
Девочки, здравствуйте! Пишу этот отзыв исходя из надежды на то, что кому-то из Вас он поможет сохранить возможность не только быть здоровой и чувствовать себя полноценной, но и стать счастливой мамой.
Моя «история»:  в этом году пошла на обследование у аллерголога, выявили, что кровь «плохая», в организме инфекция. По цепочке попала к гинекологу. Обратилась в СМ клиник, врач – Быкова С. А. Фильм ужасов: стала запугивать меня онкологией, ничего не объясняя, но мучений  натерпелась, и денег выкинула кучу. Кольпоскопия в один прием, цитология – в другой  прием. После того как она направила меня на гистологию, по-прежнему делая круглые глаза, но ничего не поясняя толком, я оттуда сбежала в клинику Орис. Чудесная врач, все было хорошо. Меня успокоили, что CIN I (мой диагноз на тот момент) прекрасно лечится. Назначили лечение – что-то вроде электрофореза на шейку. 10 процедур, каждый день, то еще «удовольствие». Проверка – через две недели: опять испуг врача, что-то недоговаривает. Взяли биопсию. Диагноз после лечения: не CIN 1, с чем пришла, а уже - CIN 3.  Врач явно пытается скрыть панику, «серьезно» говорит со мной, что надо делать конизацию, а лучше – «удалить все», включая матку, и что-то там еще, дает телефон врача в Боткина.  В шоке, как курица с отрубленной головой, побежала к врачу, список анализов и обследований для операции - из 24 пунктов. Начинаю бегать собирать. Муж не выдержал, позвонил моей матери (гинеколог на пенсии, 70 лет, не хотела ее расстраивать, она не знала о моих «приключениях»). Маменька: «с этим диагнозом надо к онкологам!», «матку удалять нельзя, это – в самом крайнем случае, разбалансировка организма будет жуткая», «как могла врач не рассмотреть, что рака нет?! Раковые клетки ни с чем не спутаешь!» «ищите онкологов». В тот момент она была в г. Астрахани, побежала по работающим подружкам, вдруг ее знания устарели.  Подружки сказали: «Возможна только конизация. Отрезаем, дальше развивается, опять отрезаем, так - пока все не удалим». Получается, врач в Орисе была права?! В слезах-соплях полезла в интернет искать онкологов. Спасибо сайту http://www.woman.ru !!! Выхожу там, благодаря отзывам пациенток (дай им Бог здоровья и долгих лет жизни!)  на Афанасьева Максима Станиславовича и еще одного врача, но он работает в Краснодаре. А Афансьев М.С. - в Москве! Более того – онкогинеколог, место работы – Европейская онкологическая клиника на Тульской. Начитываю про метод ФДТ, что метод успешно применяется он Афанасьевым М.С. больше 10 лет (вроде такой молодой, а уже - профессор… и когда люди все успевают?!).  Ну ладно, дальше: звоню маменьке. Она- опять по подружкам-гинекологам. Про метод не слышали, они – тоже в интернет, стали начитывать. Вывод – метод хороший, но почему-то о нем гинекологи не знают! Аж выть хочется на этом месте: сколько девчонок искалечено из-за незнаний, рожать не смогут. Параллельно узнала, что средний возраст девочек, которые массово попадают под нож – 26 лет. Мне в тот момент (а сейчас – еще больше) хотелось каждую девочку на улице трясти и говорить: идите на обследование! Узнайте  про ФДТ! Звоню в часа ночи! в Европейскую онкоклинику (тел. нашла на их сайте). Да, Афанасьев есть, у них работает, ФДТ есть. Ура! Записываюсь на прием. Никаких сомнений! Уже заочно было чувство, что теперь у меня все будет хорошо. Даже сны изменились. Выясняется, в этой клинике за 6 тыс. в один прием я прошла бы обследование, которое в СМ клиник я проходила в несколько, и денег там «выкинула» почти в 2  раза больше. Доктор сразу увидел, что рака нет, «и развиваться не собирается». Если бы нужна была биопсия, мне ее тоже сделали бы в один прием. Вместо 2-х месячных мучений – один прием! Мне хотелось рыдать. Но, так как анализы уже были, по второму разу у меня их не брали, приняли все мои справки, с которыми пришла. Вышла от врача – «рот до ушей». В регистратуре удивились: диагноз подтвердился, а я счастлива. Просто в тот момент я точно знала: все будет отлично, никаких кусков от меня не отрежут, и я не буду чувствовать себя ни убогой, ни неполноценной. Как выяснилось, даже в моем возрасте для меня оказалось важным сохранить телесную целостность! (Про то, что все пациентки влюбляются в Максима Станиславовича, много писать не буду, судьба у нас такая… хи-хи).
Иду опять в Орис, отказаться от операции, сказать, что буду делать ФДТ. Выясняется, что даже те врачи, которые знают про ФДТ, круто путают два вида: когда фотосенсибилизатор наносится на поверхность пораженного участка, и – когда он же вводится внутривенно.  А разница-то огромная! «Просвещаю» врача в Орисе: мне будут вводить внутривенно. Ответ: «все равно не верю, что эффект будет». Договорились, что осенью приду на прием, покажу результат. (Врач мне очень нравится, жалеющая такая. Очень хочется, чтобы она не только на конизацию направлять пациенток могла, но и про ФДТ знала, могла направить на ФДТ хотя бы нерожавших девчат!)
ФДТ в онкоцентре мне назначили, не могла дождаться, так хотелось от болячки избавиться! Наконец – 15.06.2016! Еду. Больше всего боюсь почему-то капельницу. Бог миловал, никогда не проходила раньше.  Осмотр,  Чем-то шейкуо мне помазали, немножко пощипало, 30 минут «повисела» в кресле. Потом – на капельницу. Ждала мучений, н: как прокапали даже не заметила, за 15 минут вместо «обещанных» 30. Дальше ходим с катетером в вене, забыла про него в туалете, руку сильно согнула, но ничего, «выстоял». Внимательнее надо быть… Перед капельницей надеваем солнцезащитные очки, и снимаем с этого момента в течение этих и еще двух суток только  на ночь. После капельницы – 2 часа ждать. Это было самым трудным, мне пришлось прождать побольше (передо мной была сложная пациентка, времени ушло больше чем планировалось). Помаялась, конечно. Мысль одна: ну скорее бы! Наконец-то: анестезиологи, делают укол. У меня очень высокая степень чувствительности. Любое прикосновение воспринимаю обостренно, еще нанервничалась. В общем, «наркотический» сон ждала как спасение. Очнулась от голоса анестезиолога, пытавшегося меня разбудить. Состояние – противное. У меня – то, что называется «аллергический анамнез»,  ввели еще и супрастин. Я даже от пол-таблетки мучаюсь, а здесь, по-видимому, доза была повыше. В общем, состояние было противное. Боль в животе. Ввели но-шпу и укол – кетанов. Через полчаса – еще. Вроде как третий раз надо было, но уже 23.00, муж извелся, я попросилась домой, клятвенно обещав доктору выпить все в таблетках. Просите делать укол кетанова не в ногу, а в попу! Обещайте, что не свалитесь с кушетки, но просите укол в попу! Боли в животе прошли за два дня, а нога неделю болела!
В общем, приехали домой, съела но-шпу и кетанов, и – в кровать. Заснуть смогла. Два дня в очках. Боли через два дня прошли. Пила только Но-шпу и Найз. Через пять дней – не осмотр. Как не хотелось! Но Максим Станиславович сказал, что все идет хорошо. Вышла опять на крыльях, как это обычно бывает после приема у него. Шучу дома: «чтобы осчастливиться, надо сгонять в онкоцентр». Три недели какая-то желтовато-буроватая мазня. Пила Джес (Максим Станиславович назначил для быстрого заживления, как я поняла).  «Побочный эффект»: прошли многолетние болячки в груди, стала себя лучше чувствовать, как-то подтянулась, настроение улучшилось, даже вроде помоложе выгляжу, отечности при ПМС меньше. (В общем, не было бы счастья…). Хожу- смеюсь: как обидно: первый раз в жизни пью противозачаточные (раньше пыталась, не переносила, плохо было) и живу «на диете». Да, да, половой покой – 1,5 месяца. Но ничего, главное – результат. 01 августа – повторный осмотр. Визуально – сама вижу, противные прожилки на шейке ушли. Раньше смотреть боялась, увидела, практически, нечаянно, а сейчас – даже смотреть в экран не боюсь. Доктор взял анализ на гистологию. И вот – через неделю – СМС от Доктора: «Вы здоровы» !!!!!. Анализ мне выслали на почту: патологических клеток нет, ВПЧ никакого нет!!!! И все мои органы на месте, нет у меня никакой «культи». От одного слова мне становилось плохо!
Девочки! Не бегите сразу что-то отрезать! Особенно – те, кому еще рожать! Пож-та, передайте эту информацию подружкам – знакомым. Дисплазия лечится методом Фотодинамической терапии (ФДТ)! Шейка Ваша будет в целости-сохранности, а Ваши детки – самыми лучшими на свете!
Есть в Москве такой волшебник – Афанасьев Максим Станиславович его зовут (в 2016 году я нашла его в Европейской онкологической клинике, метро Тульская). В интернете есть даже фильмы о его операциях, где он показывает что было «до», а что-после! Даже рак лечит!!! Если у кого есть вопросы, пишите irs19@yandex.ru . Зовут меня Анна, фамилия – Романова.
Координаты Афанасьева М.С.: почтовый адрес : Maxim Afanasyev maxim.afanasyev78@gmail.com Скайп maxim_afanasyev, Поищите,  в интернете есть фильмы с участием Максима Станиславовича. Ссылку разместить не смогла, она не отозвалась, может, адрес сбился. Но все доступно, просто наберите имя врача, ФДТ, дисплазия в поисковике.
Чуть не забыла: в этой же клинике лечат миому. Обращалась моя подруга. В трех самых именитых местах Москвы из-за того, что миома огромная, и вроде как боли и кровотечения ее направляли на удаление матки. Здесь применяют другой метод – вроде как перетягивают какие-то сосудики. Так ей даже это не потребовалось: выполняла рекомендации врача (забыла фамилию, не Афанасьев М.С., другой),  слушала настрои Сытина, регулярно наблюдается. Миома растворяется, уже в три раза уменьшилась за полгода! Чувствует Анюта себя замечательно. Уф ,вроде все написала. Ну, будут вопросы, пишите. С уважением, Романова Анна
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 23 Январь 2017 14:56

Мама Алены, умершей 22 сент. 2016, г. Киев
 
Трудно не написать отзыв.
Пишу потому, что до мая 2016 на всех сайтах доктора Афанасьева Максима Станиславовича не было ни одного сомнительного или отрицательного отзыва. Если бы я нашла, то не доверилась бы ему.
Но все по порядку.
Диагноз дочери был установлен в Киеве - РШМ : Ca colli uteri T2aN1MO. Вторичная анемия средней степени тяжести. С октября 2015 до апреля 2016 было пройдено лечений 25 лучевых, 3 химиотерапии и 10 брахотерапий.
В апреле 2016 мы нашли сайт Афанасьева Максима Станиславовича. Написали ему. Он мгновенно ответил. Направили по его запросу все анализы: МРТ, КТ и др. Сообщили все детали истории болезни. Начало заболевания ноябрь 2015.
Приехали из Киева в Москву, в Европейскую клинику 15 мая 2016.
У доктора 2 метода лечения ФДТ. (Фотодинамическая терапия).
1 метод ФДТ локальный. Он описан на всех сайтах доктора.
2 метод ФДТ крови. Суть в том, что в кровь, в вену вводится контрастная жидкость. Затем лазером облучаются вены рук. Срок лечения должен быть 2 недели, 10 сеансов.
Врач стал лечить вторым методом.
К началу лечения ФДТ ежедневная температура у дочери была 38-39 град.
Врач усиленно нас обнадежил. Родилась уверенность в выздоровлении. Частая переписка с врачом убедила нас с дочерью в успешном лечении. Дочь поверила ему, как врачу от бога.
Однако после 2-х сеансов мы поняли несовершенство метода лечения. Врачом на двух сеансах были обожжены руки. Стало ясно, мы стали жертвами эксперимента. Врач уговаривал потерпеть – ведь исцеление через муки. Мы продолжали лечение. Дочь стала резко терять силы и вес. Этого не мог не видеть Максим Станиславович. Температура не падала. После 3-го сеанса появились невыносимые острые ночные боли низа живота, а потом и по всему телу. Максим Станиславович не давал никаких медицинских советов. Думаю, он просто не знал, чем снять боль и температуру. Нас охватила паника.
С трудом узнали, что могло бы помочь от колючей боли - лекарство Габагама.  От температуры помогал Нимесил.
По всем вопросам дочь, естественно, обращалась к доктору. А он просто не возражал против наших предложений.
Стали лопаться вены. Лечение продолжалось. После 9 сеансов лечения (июнь 2016) МРТ в Москве показало ухудшение результатов. Заплатив за лечение сумасшедшие деньги, дочь уехала домой в Киев.
Нам стало ясно, что лечение не уничтожило опухоль, а наоборот, разбудоражило ее и она только скоротечно стала расти. Однако, доктор, ссылаясь на светил, настаивал, что улучшение наступит через 2 месяца, т.е. 16 августа 2016. Именно эти 2 месяца ожидания стали роковыми. Мы продолжали верить врачу и ожидали чуда. Но нестерпимые боли и высокая температура продолжались. Мы боролись с болью и температурой. На лечение опухоли не было ни сил, ни времени. Время было упущено.
Боли снимали таблетками Морфина, потом уколами Наропина, Фентанила, Наубуфина и Морфина.
Температуру – Нимесилом 2 раза в день.
Через 2 месяца 15 авг. наступил крах. После сделанного МРТ в Киеве (показания сильно ухудшились) прекратился выход мочи. Сделали операцию. Установили трубку в почку. Уколы перестали снимать боль. Установили эпидуральный катетор. Появились запоры, сбои в кишечнике. Опять операция. Сделали стому. И еще несколько дней с кислородной маской. Все. Не стало моей дочери 22 сентября 2016 года. . Она умерла. Ей было 44 года.
Руками доктора Афанасьева Максима Станиславовича я загубила свою дочь. Лечение стоило сумасшедшие деньги.
Эксперимент врача стоил жизни моей дочери.
 
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 11 Февраль 2017 10:49

Дорогие участницы этого форума!
Афанасьев Максим Станиславович - давно известный мошенник.
У него в голове только деньги. Я с ним имела дело лично в течение нескольких лет не по медицинской части. Скольких людей он обманул и не сосчитать. Его "обаятельность" - маска за которой скрывается злобный матерщинник.
Главная его забота - поменьше затрат, побольше прибыли. Переступить чрез человека для него вообще не проблема.
Но ужаснее всего, что деньги он делает на вашем здоровье.
Если бы эти процедуры делал другой человек, которого я не знаю, то я бы не насторожилась.
Последнее сообщение было о смерти его пациентки. Вот в нем действительно описан именно Афанасьев Максим Станиславович. Трусливый, безответственный.
Вы поймите, врачу ничего не будет даже если вы отправитесь на тот свет. Потому что вы подписываете бумаги, что согласны на всё и только вы несете ответственность что согласились на процедуру.
Внешний эффект (Ура, нет дисплазии, рака...) он может быть временным. Это вы тоже должны понимать.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 17 Февраль 2017 13:30

Здравствуйте!Меня зовут Дойкина Наталья Владимировна! Я из Волгограда.Хочу поблагодарить Афанасьева Максима Станиславовича о моем выздоровлении!!! Мне был поставлен страшный диагноз дисплозия шейки матки 2-3 степени!!!для меня это было неожиданно так как я всегда следила за здоровьем и во время обращалась к врачам.вот и о дисплазия я узнала так как мы с мужем планировали рожать второго ребенка.Я была в ужасе и искала зацепку как вылечить дисплазию без операции.хотела сохранить матку во что бы то настало.И нашла!!! Были сомнения, но они развеялись, когда я приехала в клинику и поговорила с врачом лично. Максим Станиславович врач от Бога, чуткий, внимательный, всегда был со мной на связи и отвечал на все мои вопросы!Он вылечил меня с помощью Фдт( фото динамической терапии).он работает в нескольких клиниках и поэтому сам направляет куда приехать на консультацию.по всем вопросам можно обратиться к нему лично или на его сайт.Когда я узнала диагноз, что здорова я расплакалась от счастья!!! Теперь уже через 3 месяца я могу спокойно беременеть и рожать!!! Шейка матки здорова, подтверждение тому все анализы и кольпоскопия! И самое главное Впч 16 не обнаружен. Он был у меня до лечения! Спасибо ему за это!!! Каждый человек сам принимает решения и несет ответственность за свою жизнь! Мое сердце мне подсказывало, что я на верном пути и не ошиблась!!! Лечение конечно не дешевое, но жизнь дороже!!! И слава богу, что есть возможность и метод Фдт по излечению от дисплазии и даже от рака! Со мной лежала девочка в палате, она тоже полностью здорова!!! И еще одна девочка, после фдт уже беременна и ждет ребенка!!! Дай Бог ему здоровья и всей его семье!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 28 Февраль 2017 19:54

Моя история началась летом 2016 года - я обратилась для лечения эрозии, которая была у меня давно в женскую консультацию по месту жительства в г.Тамбове .Врач сказала что у меня эрозия , после того как анализы были готовы поставили диагноз CIN1 и небольшое воспаление которое нужно пролечить антибактериальными препаратами, после чего приходить на лечение эрозии. По стечению личных обстоятельств я попала на прием только в конце сентября - опять небольшое воспаление по анализам ,опять лечение и после месячных нужно придти на биопсию . Ждала результатов , переживала и вот по прошествии недели мне сообщили что CIN1 перешла в CIN2-3. Направили в онкодиспансер для подтверждения диагноза и постановки дальнейшего лечения. Лечение это операция (конизация с выскабливанием церв. канала) скальпелем, на вопрос есть ли альтернативные методы ответ был -придете 9 декабря( на операцию удаления части шейки матки), идите идите .. И я пошла... вытирая слезы ничего непонимая, кроме того что после операции женщину ждут ужасные последствия и что должен быть другой выход . Я целыми днями и ночами изучала в интернете методы лечения CIN,узнала про метод ФДТ ,читала про него все статьи- научные труды, доклады смотрела интервью именитых онкологов профессоров и кандидатов мед. наук . После чего я поняла что этот метод то что мне необходимо А именно лечение у Афанасьева Максима Станиславовича в г.Москва т.к. изучила все отзывы и форумы - он специализируется как раз на лечении дисплазии чудесным методом ФДТ после которого исчезает впч и женщины смогут и могут! легко зачать , выносить и родить здоровых детей( теперь я могу подтвердить все отзывы -это настоящие истории теперь уже счастливых реальных женщин ). Сомнений не было я написала ему на сайт о своей проблеме, отправила свои анализы капая слезами на клавиатуру ноутбука и О ЧУДО он мне ответил в этот же день , что лечение мне подходит после чего он мне позвонил и мы договорились о моей поездке к нему в клинику. ФДТ мне делали 9 декабря - перед сеансом ФДТ доктор меня осмотрел сказал что ситуация непростая , в палате я одела темные очки мне поставили капельницу с фотодитазином, прошло 2 часа и меня повели в операционную . Процедура была долгая около 2х часов под общим наркозом(по сравнению что пишут в отзывах) от наркоза отошла быстро и легко.Внизу все болело, кололи обезболивающие Максим Станиславович часто заходил в палату узнавал как я себя чувствую говорил что все идет по плану . На следующий день я уехала домой с мужем .Про то как проходил процесс заживления писать много не буду- все проходило нормально я всегда была на связи с доктором и Максим Станиславович всегда отвечал на мои вопросы  . Поэтому мне всегда было спокойно что все будет отлично. Прошло два месяца и 8 февраля я была на контрольном осмотре у доктора он показал мне фото что было до ... и в режиме реального времени через видеокольпоскоп что со мной сейчас после чудесного ФДТ- по результатам осмотра я здорова . Все видела сама -реакции на уксус и на йод. Ехала домой счастливая !!!! По прошествии недели 15 февраля - самый счастливый день Максим Станиславович прислал результаты моих анализов я здорова дисплазии нет , цитограмма в пределах нормы ВПЧ не обнаружен !!! Слезы радости и благодарности врачу от Бога моему спасителю, и методу ФДТ, а также врачу и медсестре из моей жк что не отговорили от поездки !!!! Женщины знайте что данный метод действительно работает проверено на себе !!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 08 Март 2017 08:10

Свое лечение я начала в феврале 2013 году, обследовалась в Италии , на Кипре и в России. Несколько месяцев врачи не могли определить причину моего негодования. По анализам все было в порядке, прописывали бесконечные таблетки и терапии, которые не принесли никакого положительного.
В сентябре 2013 года по результатам анализов у меня обнаружили ВПЧ 16 и 18 тип . С того времени я начала усиленную терапию против этого вируса (изопринозин, ливарол, генферон, гинопеварил, дифлюкан , гинофлорэ, генофорт, уколы иммунофан, аллокин альфа). Но резулаты анализов не показывали улучшения.
В одной медицинской клинике у меня обнаружили CIN II и направили в онкоцентр для подтверждения результатов. Там мне поставили диагноз CIN III.
Очень разочаровало как там относятся к пациентам, врачи работают на поток , грубо осматривают и не пытаются помочь решить ситуацию. Предложили операцию, а мне ведь еще хотелось родить.
Каким бы громким не было имя онкоцентра , я решила лечиться в другом месте .
Читая отзывы в интернете , я нашла контакты Афанасьев Максима Станиславовича- врача онкогинеколога, доктора медицинских наук. Попав к нему на прием , сразу почувствовала , что можно довериться )
И с августа 2014 года мы начали лечение .
В сентябре провели биопсию , а в октябре ФДТ ( фотодинамическую терапию ) совместно с курсом капельниц.
В феврале 2015 провели финальный курс для закрепления результата : свечи кипферон и таблетки индинол. В июне сдала третий анализы жидкостную цитологию на ВПЧ . все отрицательно до сих пор.
Я здорова и счастлива
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 10 Март 2017 08:44

Меня зовут Анна. Я вылечилась от дисплазии 2 степени у Максима Станиславовича Афанасьева. Провели один сеанс в Октябре 2016 , сегодня марта2017 , ни дисплазии, ни ВПЧ не выялвено! ( у меня был ВПЧ 18 типа) . Случайно вышла на сайт райкшеткиматки.рф , решила связаться по почте с самим Максимом Станиславовичом. Договорились на проведение сеанса в Октябре. Сеанс длился полтора часа, под общим наркозом( пациент спит и никаких болевых ощущений не чувствует) тянуло живот первые 12 часов, но обезболивающее которое кололи после сеанса сняло почти все болевые ощущения.Перед сеансом вам ставят капельницу со специальном лекарством. На следующий день после сеанса я не чувстовала никаких болезненный ощущений. После сеанса ФТД 3 дня нужно ходить в темных очках и избегать света. нужно меньше двигаться, лучше взять больничный на неделе две. Я считаю это всё можно пережить взаимен на здоровье! У меня была дислпазия 2 степени на фоне ВПЧ но Максим Станиславович даже лечит более запущенные случаи, дислпазия 3, рак.. Я рекомендую всем девушкам с похожей проблемой обратиться за помощью к этому врачу и желаю всем здоровья по женски.
HacanolHacanol

Киев
На сайте с 13.04.2017
Сообщений: 6
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 16 Апрель 2017 13:17

Столько текста, а ничего полезного…Сразу идите к врачу!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 19 Август 2017 07:02

Меня зовут Наталия. Я из Зеленограда. Мне 40 лет.Есть сын 18 лет.Хочу поделиться своей историей о своём заболевании.  В 2013 году начались выделения из влагалища с запахом. В частной клинике обнаружили эрозию,которую прижгли и выписали свечи в связи с бактериальным вагинозом. Лечение на какое то время помогло, но через пару недель все симптомы вернулись опять. В этот раз решила пойти в государственную женскую консультацию. Там был взят мазок на ПАП тест. После которого я была направлена на кольпоскопию. Были обнаружены изменения на шейке матки и возможно в цервикальном канале. Подозрение на дисплазию шейки матки.Получила направление на госпитализацию в городскую больницу на конизацию шейки матки. На ВПЧ не сдавала,да и никто не сказал.
 
После удаления части шейки матки диагноз-дисплазия шейки матки и цервикального канала.  Я надеялась,что мои переживания на этом закончатся. Про рецедив после хирургического вмешательства никто не предупредил. Хотя...можно было прочитать в интернете. Там,как раз об этом пишут,что конизация не решает в корне всей проблемы. Прошло 4 года. Упал иммунитет,начались проблемы с желудком. Лечила эрозивный гастрит. Каждые три месяца сдавала ПАП тест и жидкостную цитологию. Опять начались выделения.После очередной сдачи мазка неутешительные подозрения. Направили на диагностическое выскабливание полости матки,цервикального канала и шейки матки.
 
Результат-дисплазия 2-3 степени!!! Рецедив!!!И направление к онко-гинекологу. И врач в больнице при выписке сказала сдать тест на ВПЧ. Обнаружился ВПЧ 58 онкогенного типа.
И тут я уже начала искать в итернете другие виды лечения дисплазии. Так как после конизации случился рецидив. Значит эта процедура только усилила заболевание на одну степень. А дальше уже рак... Мой онко-гинеколог опять отправлял меня в больницу,но уже в 40-ую. Туда,где лечат больных с новообразованиями. И сказал-"операция"! И я нашла в интернете много положительных отзывов на тему лечения дисплазии методом фотодинамической терапии.
Но больше всего хороших и добрых отзывов было про доктора онко-гинеколога Афанасьева Максима Станиславовича. Написала ему,непосредственно на его почту или можно звонить по телефону,указанному на его сайте. Доктор ответил очень быстро. Договорились о встрече. Я взяла с собой все анализы и выписки и поехала к нему на приём. Максим Станиславович подтвердил на кольпоскопии мой диагноз,но успокоил тем,что методом ФДТ он лечит и дисплазию и ВПЧ. Оказывается вирус остается после конизации внутри и продолжает "делать своё мерзкое дело"... Выбрали день операции. Доктор попросил сдать несколько анализов,как перед обычной операцией. Я приехала вечером,а на следующий день-операция. Меня встретили с улыбкой обходительные работники клиники,красивый интерьер,все удобства. Меня взвесили(лекарство вводится по весу) и я легла отдыхать. Утром пришел Максим Станиславович. Спросил,как я себя чувствую и готова ли я к операции. Конечно я была готова и уже мечтала,чтобы операция прошла,как можно быстрее.
 
Потом приходил анестезиолог-задал несколько вопросов,касаемо наркоза и объяснил,как будет проходить анестезия и возможные ощущения после неё. Затем вводят в вену капельницу с фотосенсибилизатором. Это такое вещество,которое распространяется только в пораженных клетках. Капельница минут 20. Затем ждать пару часов,пока лекарство распространится. И операция. Лазерным лучом направляют в те части,где набралось вещество.Окончательно очнулась уже в палате,хотя палатой этот номер люкс сложно назвать))Как сказала моя соседка меня не было 2,5 часа. После операции нас очень вкусно покормили(не надо мне было всё съедать). Реакция на лекарство и на наркоз-рвота. Но к вечеру я пришла в себя окончательно и меня забрал муж на машине домой(самой добираться все же тяжело-болит внутри). Неделю я отдыхала в постеле. Была температура. Отек в зоне половых органов. Больно ходить в туалет по-маленькому. Пила обезболивающие и противовоспалительные лекарства.НО...это того стоило!!!
 
Наступил наконец-то день моей сдачи анализа методом жидкостной цитологии и сделали кольпоскопию. На осмотре доктор сказал,что шейка преобразилась и  на"лицо" эффект виден не воуруженным глазом. Я поделилась с доктором такими подробностями,как восстановление цикла(у меня он был нерегулярным),перестали выпадать волосы. А самое интересное,что у меня есть такая особенность-это на околососковом кружке растут волосики(мужские гормоны зашкаливали) и мне постоянно приходилось с  ними что-то делать. Так после ФДТ они ощутимо замедлили рост! Это значит,что и гормональный фон приходит в норму. Вобщем одни плюсы!!! И вот долгожданный результат-Я ЗДОРОВА!!! ВПЧ НЕТ!!! Дисплазии НЕТ!!! Спасибо Афанасьеву Максиму Станиславовичу огромное!!! Он делает великое дело!!! Что касается цены-не дёшево. Моё лечение обошлось в 180000. НО наше здоровье гораздо дороже! Не жалейте на себя! Ведь мы нужны нашим детям и близким здоровыми! Моя почта: boris-nataliya@yandex.ru.    P.S.  как выяснилось в ходе лечения - дисплазия была даже на влагалище. Это я  к тому, что удалили бы шейку,а потом пришла бы удалять матку...
nataselnatasel

Старая Русса
На сайте с 01.09.2017
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 01 Сентябрь 2017 09:33

Мое имя Наталия Селина. Мне 35 лет. Я из г. Старая Русса. Мой Email:natashasel.ina81@gmail.com  Однажды я зашла в каб. доктора с диагнозом: тяжелая дисплазия шейки матки CIN III,  острая ВПЧ инфекция ( HPV 16), а вышла с диагнозом: ЗДОРОВА. Не делая конизацию шейки матки.
Как такое возможно?  Кто этот доктор? Может ли и у вас быть такой результат? Хочу посвятить свой отзыв раскрытию этих вопросов.
  Моя история началась с 20.04.17. Мне был поставлен диагноз CIN III, HPV16 в онкоцентре. И назначена операция «конизация». В уныние, я стала читать все про орган ’’матка” и что такое конизация. Чем больше я исследовала этот вопрос, тем больше понимала, что все серьезно. Как я поняла, конизация – это вырезание пораженной  ткани шейки матки в виде конуса. Сам вирус, который поразил эту ткань, не лечится. Если слабый иммунитет, то он продолжает свою работу. Поэтому со временем могут удалить и всю матку. Затем разбалансировка организма, опущение органов малого таза, возможен и сахарный диабет и тд. тд. тд.
  Как вы понимаете, особого желания сделать “конизацию” по этой части у меня не наблюдалось.  На следующий день  я  нахожусь в каб. своего лечащегося врача. Пытаюсь выяснить , есть ли альтернатива без конизации,  лечится ли ВПЧ 16, может быть существуют платные программы лечения без конизации. Но на все мои вопросы был ответ: “Нет, нет и нет. Не бойтесь.  У нас хороший аппарат. Все делают и все хорошо.”
Смириться с наступающим мрачным периодом моей жизни, мне никак не хотелось. Блуждая по интернету, я наткнулась на отзыв одной девушки. Узнаю про ФДТ и докторе медицинских наук Афанасьеве Максиме Станиславовиче.  ЧТО ЭТО? КТО ЭТО?
  Захожу на официальный сайт Афанасьева Максима Станиславовича и быстро получаю ответы на все мои вопросы. Что такое ФДТ, кто этот доктор. Все представлено в грамотной, доступной форме с видео объяснением. Можно сэкономить время в поисках информации про свои заболевания:  дисплазия шейки матки ВПЧ 16,18,56 и т.д., Рак ин ситу шейки матки, ЦИН и т.д. Не буду много об этом писать, зайдите сами на сайт Афанасьева М.С. и вам обязательно понравиться эта информация.
  Что касается меня, то я была в восторге. Вот она та «жемчужина», которую я искала. Но вкрадывались мысли : ’’ Это что-то для меня не доступное , да и мало времени” Но это оказалось не так.
  До сих пор, не могу поверить насколько это было легко. Я написала эл. письмо на почту Максима Станиславовича email: maxim.afanasyev78@gmail.com  Не прошло и дня, как он мне ответил. Не успела оглянуться, как я уже получаю полноценную консультацию. Причем  бесплатно. Вы тоже можете осчастливить себя такой возможностью.
Конечно, как и вам, мне очень хотелось совета разных медиков. Но, чем больше я спрашивала, рассказывала, тем больше на меня нагоняли страх. Я быстро осознала, что метод ФДТ никому не известен! Мнения были разные на этот счет. Одни относились скептически, другие видели в этом хороший метод. А я, тем временим, переходила от отчаяния к надежде и наоборот. Пока сама не приняла решение. ФДТ. Раз вы читаете мой отзыв, то помните, все зависит от вас, вашей решительности.
  Переступив порог клиники (13.05.2017), волнение мое стало улетучиваться. Все было очень достойно, красиво. Никаких неприятных сюрпризов с оплатой лечения. Была уплачена сумма на какую и договаривались. Приятно удивила палата, очень комфортная, современная. Со всем, что нужно больному. Особенно кровать. Вот какие условия предоставляет Максим Станиславович! Как приятно!
Далее капельница 2 часа. Это была первая в моей жизни капельница. Понравилось . Лежишь и спишь в солнцезащитных очках.( Модничаю в очках примерно два дня, т.к. вводят какой-то физраствор.  Не бойтесь,  зрение не портится.  Все нормально ).  Все 2 часа я нахожусь под  наблюдением медперсонала. И это хорошо, т.к. постоянно хочется по малой нужде в туалет.  В общем вот так. Далее осмотр на высоком уровне и операция. Здесь не могу описать, т.к. нахожусь под общим наркозом. Хотя видео, как проходит  сама операция” ФДТ”, можно посмотреть на офиц. сайте Афанасьева Максима Станиславовича. Да, и такое можно увидеть на этом сайте.
Вы, наверное, подумали: “ Уж, очень все хорошо. Такого не может быть”. И вы правы. Было и плохо. Это ощущение после операции. Проснувшись от наркоза, через короткое время, я почувствовала сильную боль внизу живота, даже до рвоты. Сразу была оказана самая быстрая мед. помощь в моей жизни. Тут же Максим Станиславович очутился у моей постели. И здесь я, действительно,  почувствовала , что обо мне заботятся. Больше эта боль ко мне не возвращалась.   (Знайте, что такая боль это исключение, а не правило).
К вечеру у меня разыгрался аппетит. Медсестра все продолжала порхать надо мной: “Вам что-нибудь нужно. Мы рядом. Может быть кушать?” С двойным удовольствием, вкусно покушав, я заснула. Проснулась утром. Завтрак в постель. В общем, почувствовав себя принцессой, я помчалась домой. Да, представьте,  домой после операции на второй день. Такси, гостиница, поезд. И, немало важный момент, не успела я переступить порог гостиницы, как звонок по тел. Афанасьев М.С.: “ Как добрались? Как себя чувствуете?”
Вот, что после этого  могу сказать о Максиме Станиславовиче?  Перечислять все положительные прилагательные я не буду, их очень много.  Только хотела бы у вас спросить.
Каким бы вы хотели видеть своего лечащегося врача?........................ Скажите, что такого нет. А я скажу, что есть. Это Афанасьев М.С. Скажите, что такого не бывает. А я скажу, что бывает. Да, оказывается, бывает. И убедитесь сами. Будете приятно удивлены. И, уверена, что когда-то Вы тоже, будете в числе здоровых женщин, здоровых мам, которым он помог.
Но, что ещё написать. Добраться домой, после операции ФДТ, мне далось легко. Три дня я принимала обезболивающее. Четыре дня поднималась температура до 37,5. Несмотря на это, я знала, что в случае чего, могу в любой момент позвонить, написать Максиму Станиславовичу. Мало- по малу я приходила в себя. Через две недели ко мне вернулись мои жизненные силы и энергия. Чувствовала себя хорошо. Спустя два месяца после ФДТ, прошла осмотр у Афанасьева М.С. и сдала анализ на ВПЧ. Результат «Я ЗДОРОВА!!!» и у меня здоровая, целая матка и нет противного ВПЧ-16. Вот так моя история началась с того, что я нашла отзыв одной девушки и закончилась счастливым концом.
Желаю всем решительности, смелости, уверенности в лечении методом ФДТ. Стать мамами, здоровыми мамами и просто счастливыми, здоровыми женщинами.
P.S.  Кто уже сделал конизацию, не обманите себя ещё раз. Воспользуйтесь более лучшим и эффективным предложением «ФДТ у Афанасьева М.С.»

← назад123 ... 15161718вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

lenusa, MaMaU, NatalyV, serenity, Siranis, sof, tody, Trapezon, кукарачка, папаШка, подолян

Поздравляем с Днём рождения деток: Askim, shkoda

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях



Всего голосов: 670
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.038:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина