Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Маленькую Ксюшеньку может спасти только пересадка печени! - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поможем детям »» Маленькую Ксюшеньку может спасти только пересадка печени!

12345вперед →

Сообщения
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 24 Октябрь 2010 10:13

[url]http://ksyushka.ucoz.ru/[/url] - САЙТ КСЕНИИ
Ксения родилась 6 февраля 2008 года. На второй день жизни у неё началась желтуха.
Ксении сделали магнитно-ядерную томограмму, обнаружили, что у неё киста
холедоха (мешковидное расширение желчного протока). Надеялись, что киста
рассосётся, но чуда не произошло.
Когда Ксении исполнился год и месяц, её прооперировали. Операция была очень сложной и
длилась 4, 5 часа. Шансы на жизнь у девочки были невелики. Но, к счастью,
операция прошла успешно.
Через четыре месяца Ксению снова обследовали, внутри печени и желчных ходах
обнаружили большое количество кист. Была надежда, что малышку можно вылечить
медикаментозно. Но после многочисленных консультаций,  сказали, что эта болезнь не излечима.
Возила Ксюшу в Киев. Но, к сожалению, и там врачи подтвердили диагноз ребёнка -
болезнь Кароли с синдромом холестаза.
Девочке нужна трансплантация печени. Уже найдена клиника и донор – её мама. Операция по
пересадке печени стоит 87 тысяч евро. Таких денег у нас нет. Мы обращаемся к
вам с просьбой: Пожалуйста,помогите Ксении вырости без боли и риска увеличения
кист, развития цирроза печени и смерти! Полностью остановить развитие болезни
может только пересадка печени!
Помогите нам забыть эти больницы и начать жить без страха за жизнь моей малышки! Не оставте нас один на один с нашей
бедой !!!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 24 Октябрь 2010 10:17

Все документы, медицинские выписки, а также баннеры и листовки на сайте Ксюши:
Сайт Ксюши: [url]http://ksyushka.ucoz.ru/[/url]
Группа в Контакте [url]http://vkontakte.ru/club19840463[/url] Пожалуйста, присоединяйтесь к группе!
Группа в Одноклассниках:  Ксения: с верой в будущее! (наберите в поиске) Помогите с приглашениями в группу!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 26 Октябрь 2010 06:11

Пишет мама Ксении:
Здравствуйте! Спасибо всем-всем за помощь, поддержку моральную и финансовую, за все добрые слова в адрес моей крошечки  Каждый вечер перед сном, я благодарю Бога за то, что он послал нам добрых и отзывчивых людей на нашем нелегком пути и за то, что Он дает Ксюшеньки время и силы бороться с ее болезнью  Я часто вспоминаю первые дни ее жизни, когда мы еще не знали через что нам придётся пройти! Я была самым счастливым человеком на Земле! И в один прекрасный день весь мир Рухнул и в жизни осталась одна цель:СПАСТИ МОЮ КРОШЕЧКУ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!! Затем тяжелый развод с мужем и работа с утра до вечера! Ухожу, моя ласточка еще спит, прихожу она уже спит и так каждый день! Под знойным солнцем, под ветром и дождем , в дикие морозы и весенние заморозки, ведь я работаю в основном на улице! А что же делать, когда дорогостоящие лекарства и обследования надо делать каждый день, сохранять диетическое питание, на каждый сезон покупать новую одежку т.к. детки в этом возрасте растут как грибочки, хотя понятие"новые" мы давно уже забыли т.к. я и Ксюнечка одеваемся в основном в секонд-хенде.Была огромная надежда ,что местные врачи ошибаються, затянули туго пояса на всем что только можно, собрали 16 тыс гривен и поехали в Киев( столько стоило обследование Ксюши и меня) , но и там нам подтвердили диагноз  Хотя бы 1 раз в месяц я все равно пытаюсь найти средства и отвезти мою роднулечку на какие-то качельки , хоть как-то восполнить ей отсутствие мамы и дать 1 день выходного моей маме( ей 62 года и она перенесла год назад инфаркт)Хотя последнее время таких моментов было очень мало т.к. надо делать листовки,сканировать и отсылать в огромных количествах документы, переводить их и заверять у нотариуса, а все это стоит огромных денег ( чтобы сделать 1000 листовок мне надо заплатить 500 гривен, а это почти половина моей зарплпты) А за что же жить, покупать лекарства и т.д. поэтому пошла на 2 работу, чтобы хоть как-то выжить!!!!!!! И все было бы ничего, если бы не болезнь Ксюшеньки, если бы не надо было такой страшной суммы!!!!!!!Мы бы жили и радовались каждому денечку!!! Но Боже мой сколько же денечков ты отмерил моей дочурке?Успеем ли мы собрать такую сумму?Ведь будь такая сумма у меня , я бы не на секунду бы не задумалась и отдала бы ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ,только бы не видеть этих слезок и рвущих сердце криков:Мамочка, спаси, я не хочу укольчиков!!!!!!!!! Но сегодня жизнь моего самого дорогого человечка на свете ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ, А ОТ ВСЕХ ВАС, ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОТЗЫВАЮТЬСЯ И ПОМОГАЮТ НАМ!!!!!!!!!!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 26 Октябрь 2010 21:31

[B]Итог на сегодняшний день:[/B]
На банковских счетах мамы: 32489,55 грн, что в переводе на евро по нынешнему курсу 2862,5 евро,
плюс 470$, плюс 500 евро.
Итого, на счетах у мамы: 3691,5 евро.
На счету Одесского благотворительного фонда "Пчелка"
4886 грн + 250$, в переводе на евро это 605,6 евро (считаю только суммы, переданные или перечислены адресно)
На ЯК 12 475,11р  и на веб-мани - 22$ и 2018,89 руб, (+ Сбербанк500р), что в переводе на евро = 61,71 евро.
Таким образом, на данный момент , благодаря пожертвованиям неравнодушных людей, у Ксюши есть 4362,31 евро. Согласно счета из клиники не хватает 82637,69 евро.
Учитывая наличие у Олесиной семьи 5 000 евро, [b][color=red][size=4]не хватает 77637,69 евро[/size][/color].[/b]


Сообщение последний раз редактировалось 26.10.2010 21:32
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 27 Октябрь 2010 00:21

Добрый вечер! у Ксенички все хорошо, если можно так сказать, целый день просидели с моей мамой дома, моросит дождик с самого утра(((((( Зато она выучила сегодня песенку про жареного цыпленка и помогала бабушке с уборкой в доме))))))) Сделаю видео, вышлю, просто умора)))))))) Не буду обещать на завтра, я приболела, кажется простуда((((((((, если будет температура, промчусь по магазинам, поговорю за кеш-боксы и домой, лечится! Только бы Ксюшу не заразить!!!!!!!!! Огромное всем спасибо за помощь и теплые слова про Ксюшу, вы не представляете какой благодарностью и радостью наполняется сердце читая эти строки!!!!!! Храни Вас Бог!!!!!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 27 Октябрь 2010 21:39

РОДНЕНЬКИЕ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПОСКОРЕЕ ДЕНЕЖКИ! И ЖИЗНЬ КСЮШИ БУДЕТ В БЕЗОПАСНОСТИ, МАМА С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ УЛЫБНЁТСЯ И БУДЕТ ПОМНИТЬ ВСЕХ ВАС, КТО ПРИШЁЛ НА ПОМОЩЬ ЕЁ ДОЧУРКЕ В ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ!!!
 

Есть листовки и для распространения в России и в Украине. Может кто-нибудь поможет в распространении?! Пишите, пожалуйста! Помощь каждого из вас нам очень нужна!!!
http://ksyushka.ucoz.ru/index/listovki/0-9
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 28 Октябрь 2010 10:15

пишет Леся:
 
На счет ПайПала проблема((((( нет никого за границей чтобы открыть там счет, так как нужна привязка к заграничному счету(((( Но в ближайшее будущее должен появиться счет Сообщества в Бельгии который насколько я поняла, будет работать аналогично как эта система, как только появиться информация сразу же дам знать!Новостей почти нет,подготовила сегодня все недостающие справки для мера на случай если вызовет, а то комиссию созвал, и тишина! Ксеничка устроила сегодня скандал из-за того, что не дали ей котлету жареную, хотя приготовила ей на пару(((((( А она кричит: у тебя вкуснее!!!!!! И в слезы! Господи, когда же она сможет кушать как все детки и не будет уже этой диеты????? ОНА УЖЕ СМОТРИТ НА СВОЮ ЕДУ И СОДРАГАЕТСЯ, ХОТЯ И ПЫТАЮСЬ РАЗНООБРАЗИТЬ НА СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!! ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ!!!!!!! Спасибо вам всем большое!!!!!!!!!!!
 
Отчет:
ЯК.
27.10.2010 12:05 190,00Platerra, пополнение
27.10.2010 00:53 247,50ОСМП, пополнение
26.10.2010 22:37 300,00Перевод с Яндекс.Кошелька
СПАСИБО!!!!!
 
27.10 получила по системе веб-мани : 44,23 рубля , 250 рублей! Спасибо!
27.10 получила по карточке Приват-банк 100 гривен! Спасибо!
22.10 получила на гривневый счет 30 гривен от неизвестного! Спасибо!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 29 Октябрь 2010 09:10

Сегодня 01:40 [B]Олеся[/B]:
Здравствуйте! У Ксенички все по прежнему:слабенькая, но температура вроде бы восстанавливается и почти уже норма 36.1 Сегодня виделась и долго беседовала со священником Игорем Петренко,завта планируем встретиться с Владыкой Домианом, может получиться хотя бы листовки разместить в церквях! Ждем ответа от сети супермаркетов " Оскар" на установление кеш-боксов, из-за выборов все затягивается((((((( но ничего, уже последние дни!
 
Отчет:
28.10 получила по системе веб-мани 100 рублей! Спасибо!
28.10 получила на руки 300 гривен от священника Игоря Петренко! Спасибо!
28.10 получила по карточке Приват банк:19 гривен, 500.84 гривен! Спасибо!
 
28.10.2010 20:12 99,50 Перевод с Яндекс.Кошелька
28.10.2010 18:26 96,11 ОСМП, пополнение
28.10.2010 17:51 147,06 Платежная Система Rapida, пополнение
27.10.2010 18:38 101,76 Kassira.net, пополнение
спасибо!!!!!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 31 Октябрь 2010 09:16

[b]Для перечислений по Европе и всему миру:[/b]
Координаты счета в Бельгии:
979-2396117-28 на имя Association Rogalevich.
Банк: ARGENTA SA
Адрес: Belgielei 49-53
2018 ANVERS BELGIUM
Коды для международных переводов:
IBAN: BE37 9792 3961 1728
BIC (SWIFT): ARSPBE 22
[b](обязательно указать Ksenia Blagodir)[/b]
 
[i]Отчет:[/i]
30.10 получила по карте приват-банка 130 гривен! Спасибо!
30.10 покарте приват-банка получила 300,49 гривен! Спасибо!
получила на руки 200 гривен от предпринимателя Аллы в Торговом ценре Кристал! Спасибо!
получила на руки 50 гривен от Любы , рынок Кристал! Спасибо!
получила 10 гривен от Ира -реализатор на рынке кристал! Спасибо!
MamaArturaMamaArtura


На сайте с 24.10.2010
Сообщений: 23
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 01 Ноябрь 2010 21:26

[b][i]На сегодня собрано:[/i][/b]
На счету мамы:3983евро
на счету Пчелки 652 евро
Веб-мани:105 евро
Яндекс:492 евро
Сбербанк:252 евро
Сбережения мамы:5000евро
[b]ИТОГО:10484евро[/b]
 
Люди добрые, чтож это получается?
На сегодня собрано обществом и семьей 10 484 евро
(12.05% от необходимой суммы).
[size=4]Согласно счета из клиники, не хватает ещё 76 516 евро.
[b]Это такими темпами мы будем полтора года собирать!!!  А у нас есть 2-3 месяца только!!! [/b]
 
[color=#FF4080][b]Вы , каждый из Вас-единственная надежда, помощь, спасение малышки.Только Вы -сила, которая противостоит равнодушию и чёрствости.
Прошу Вас найти немного времени, перевести 10-50-100 руб (грн)[/b]![/color] [b][color=#FF4000]Спасите жизнь Ксюши![/color][/b][/size]


Сообщение последний раз редактировалось 01.11.2010 21:26

12345вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

lenusa, MaMaU, NatalyV, serenity, Siranis, sof, tody, Trapezon, кукарачка, папаШка, подолян

Поздравляем с Днём рождения деток: Askim, shkoda

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.190:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина