Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Роддом г.Вышгород - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Роддом г.Вышгород

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 21 Август 2011 17:43

Здравствуйте! Хочу начать с Вышгородской поликлинники. Стала на учет в декабре 2010 года,срок 6 недель. Наблюдалась у Стельмах. Все было замечательно, анализы отличные. Где-то на 4-ом месяце началась молочница,врач прописала свечи Пимафуцин, не помогли! На каждом посещении говорила, что молочница не проходит, на что она отвечала, что это у всех беременных, и прописала ДИЕТУ! :shock: На очередном обследовании(срок был 36 недель) не измерила давление,на мой вопрос ответила, что сегодня не будем,но в обменной карте сделала запись по старым показателям :o Далее переходим к УЗИ в Вышгороде. Делала 3 раза, все было в норме,ребеночек здоровый! На 36 неделе не почувствовала шевелений, запаниковала и поехала в Киев, в частную клинику на УЗД+доплер.Заплатила 350 грн. Там успокоили,сказали, что все в норме,ребеночек (девочка)здоровенький,отклонений никаких нет, НО, увидели МНОГОВОДИЕ(последнее УЗИ делала за две недели до этого в Вышгороде,и те ничего не заметили! Написали "воды в норме" :evil: ) На следующий день(8.08.2011) сразу легла на сохранение в роддом Вышгорода. В этот же день отошла пробка, к вечеру были схватки, и открытие на два пальца. Говорили,что до утра могу родить :D  Но до утра все успокоилось. Начали вводить какие-то капельницы, и витаминки для ребеночка. К вечеру решили лечить многоводие. На мой вопрос откуда оно взялось, ответили-инфекция! На вопрос какая, ответ:-какая-то!Повторюсь, анализы были хорошие,в том числе и на ТОРЧ-инфекции. Ведущий врач Катурга Ирина Васильевна назначила колоть антибиотик(Цефтриаксон-Астрафарм). На вопрос: как это вредно для ребенка?- Ответ:(глаза в пол) надо лечить инфекцию!Вечером(9.08.11) укололи, а до утра(10.08.11) ребеночек во мне замер  :cry:  Вот так я легла на сохранение, и за два дня врачи убили ребенка! Сейчас заведующая Тоцкая Лариса Васильевна, выясняет кто виноват но сомневаюсь что его найдут. Вывод делайте сами,одно могу посоветовать: Не принимайте никакой химии!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 07 Август 2012 00:14

Кто хочет рожать у Тоцкой Ларисы Васильевны (зав. отделением Вышгородского роддома)... подумайте еще раз хорошо.  Мне роды у нее навязали в ЖК, пока к ним ходила рассказывали, какая она волшебная и замечательная. Я и согласилась. Договорилась обо всем заранее и надеялась на ее профессионализм. Сказать, что осталась недовольна - ничего не сказать. В больнице пролежала почти две недели, за все время она по своей инициативе заходила ко мне 2 раза - при поступлении и перед выпиской (озвучивала "желаемую" сумму благодарности). Так получилось, что в день моих родов она была на дежурстве. Днем я подходила к ней несколько раз с различными жалобами (вроде воды начали подтекать, была жуткая диарея и рвота, голова кружилась, живот болел так, что не могла ходить). Она же вместо того, чтобы посмотреть на кресле - не роды ли начались, сделала мне пару уколов от рвоты и дала таблетки от диареи (при том, что у меня уже было 40 недель!). Ночью  лопнул пузырь и отошли воды. Тоцкая в это время уже спала. Медсестра с трудом ее разбудила, она посмотрела меня на кресле и сказала, что рожать все равно еще рано, раскрытие 2 пальца, раньше, чем через 10-12 часов не рожу... и ушла спать дальше! А вместе с ней и весь персонал. Четыре часа я ползала от боли по коридору. Потом поняла, что начались потуги. Но найти никого не могла!!! В итоге, по ХРАПУ обнаружила комнату, где спала акушерка, дверь была закрыта на ключ. Я стучала минут десять, а она, проснувшись, сказала, что тужиться мне еще рано и отправила назад в родблок. Еще через минут 10 все-таки зашла посмотреть - мол, ладно, раз уже разбудила давай посмотрю. С криком "Ты же рожаешь!" побежала искать остальных. Уже через 7 минут я родила.  Тоцкая появилась только когда малыша положили мне на животик, зевая, в каком-то жутком домашнем халатике и тапочках. Вот и все ее участие в процессе. За это самое участие запросила 6000 грн. Еще маленький нюанс - за каждое посещение с каждого родственника брали по 20 грн. А при выписке оказалось, что у них есть официальная плата - 50 грн. за всех... Отдельно хочу сказать об акушерке (к сожалению, не помню, как ее зовут). У меня было много разрывов, когда зашивали (по живому, без наркоза) она била меня по ногам и орала благим матом, что если я не перестану дергаться и кричать - то порежет то, что уже зашила и начнет сначала. Зато при выписке тоже прибежала напомнить, что она у меня роды принимала, а ее зарплата все-таки маленькая...  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 27 Февраль 2014 17:59

Мне довелось родить сыночка осенью 2013 в роддоме в Вышгороде. Ничего плохого сказать не могу, все прошло отлично. С доктором (Лучицкая Ирина Николаевна) познакомилась предварительно и осталась очень довольна. Родзалы индивидуальные, муж был все время со мной, палату можно выбрать одиночную, есть даже с 2-мя кроватями, чтоб на ночь кто-то из родных остался. Первую ночь муж был с нами, остальные пару дней приходил на весь день, с посещением проблем нет. Персонал хороший, медсестрички всегда помогут с малышом и днем и ночью, намеков на "благодарность" не было. Отделение чистенькое с ремонтом (конечно, не супер-евро). В целом я довольна, что остановила свой выбор на нем, хотя изначально была настроена на 7 или 1 роддом в Киеве.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 25 Июль 2015 10:23

Лучицька І.М. -СТЕРВО! Боже збав народжувати вночі, ці нелюди кидають породілль на самоті, а самі спокійно спати йдуть.:(Коли вже вони виспляться??:E Як можна спати спокійно, знаючи,що в сусідній палаті породілля конає від болю?? Поки сплять,все може трапитись:ooi:, а вони цього не бояться,бо вся їх халатність безнаказанна!!! На якій це роботі ,Вам дозволяють спати, коли до Вас прийшов клієнт, чи відвідувач,чи покупець???? Да ніде такого не дозволяють, а от в пологовому у Вишгороді -будьласка, спіть! А після міцного сну не забудьте ще й грошенят у мам повимагати!! Бородьбу з корупцією треба починати у лікарнях!!!!! А у ИШГОРОДІ в першу чергу. Мамочки остерігайтесь вишгородського пологового дудинку!!!:niah::bye::shock::o
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 25 Июль 2015 10:50

Я народжувала у Лучицької І.М:heap: Це був жах! Вона вночі виспалась, коли мені треба було народжувати,вкололи мені з акушеркою щось в вену, сказали- аналгі! Цей аналгін припинив мої схватки!:( А коли,нарешті вони виспались, то дитину  видавлювали,на голові була така гематома, як стакан:E,проміжність вчасно не розріали, дитині ручку придавили,тепер по лікарнях їздимо:cry: Поки самі десь лазили по відділенню, то в мене під час схватки випала крапелниця з катетора, кров летіла аж не стіни,чоловік тричі оббігав всі кабінети, палати,нікого не міг знайти, я вже свідомість почала втрачати, вся в крові була, а коли він нарешті знайшов довбану акушерку, то вона залетіла в родзал і почала кричати на нас,чому він тут бігає(чоловік)треба просто крапельницю запхнути назад і все!:E Нормально??? ми були шоковані!!:surp:Гроші в кінці без сорому в очах тупо просять, і ще й перераховують при тобі! Якщо мало, то так на тебе дивляться,з ненавистю, бо мало дала!
Ну як так можна???? ДОРОГІ ЛІКАРКИ І АКУШЕРКИ ВИШГОРОДСЬКОГО ПОЛОГОВОГО!!!ВИ Ж ЛІКАРІ, СХАМЕНІТЬСЯ І ПОБІЙТЕСЬ БОГА! ВИ Ж ТЕЖ ЖІНКИ, ПОДУМАЙТЕ ПРО СВОЇХ ДІТЕЙ!БО І ЇМ ДОВЕДЕТЬСЯ КОЛИСЬ НАРОДЖУВАТИ!!!Ви самі обрали таку професю і роботу, за яку ВИ, до речі ОТРИМУЄТЕ ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ!!
P.S Ірино Анатолієно Лучицька!!! Бажаю Вам як найскоріше мати діточок, і побільше, і щоб ви їх всіх народжували САМОСТІЙНО З ТАКИМ ЛІКАРЕМ, ЯК САМА!:):yes::yes:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 25 Июль 2015 10:52

[quote="Гость"] Я народжувала у Лучицької І.М:heap: Це був жах! Вона вночі виспалась, коли мені треба було народжувати,вкололи мені з акушеркою щось в вену, сказали- аналгін! Цей аналгін припинив мої схватки!:( А коли,нарешті,вони виспались, то дитину  видавлювали,на голові була така гематома, як стакан:E,проміжність вчасно не розріали, дитині ручку придавили,тепер по лікарнях їздимо:cry: Поки самі десь лазили по відділенню, то в мене під час схватки випала крапелниця з катетора, кров летіла аж не стіни,чоловік тричі оббігав всі кабінети, палати,нікого не міг знайти, я вже свідомість почала втрачати, вся в крові була, а коли він нарешті знайшов довбану акушерку, то вона залетіла в родзал і почала кричати на нас,чому він тут бігає(чоловік)треба просто крапельницю запхнути назад і все!:E Нормально??? ми були шоковані!!:surp:Гроші в кінці без сорому в очах тупо просять, і ще й перераховують при тобі! Якщо мало, то так на тебе дивляться,з ненавистю, бо мало дала!
Ну як так можна???? ДОРОГІ ЛІКАРКИ І АКУШЕРКИ ВИШГОРОДСЬКОГО ПОЛОГОВОГО!!!ВИ Ж ЛІКАРІ, СХАМЕНІТЬСЯ І ПОБІЙТЕСЬ БОГА! ВИ Ж ТЕЖ ЖІНКИ, ПОДУМАЙТЕ ПРО СВОЇХ ДІТЕЙ!БО І ЇМ ДОВЕДЕТЬСЯ КОЛИСЬ НАРОДЖУВАТИ!!!Ви самі обрали таку професю і роботу, за яку ВИ, до речі ОТРИМУЄТЕ ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ!!
P.S Ірино Анатолієно Лучицька!!! Бажаю Вам як найскоріше мати діточок, і побільше, і щоб ви їх всіх народжували САМОСТІЙНО З ТАКИМ ЛІКАРЕМ, ЯК САМА!:):yes::yes:[/quote]
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 22 Август 2016 21:25

Девочки,я просто в ужасе от всех этих отзывов((( сейчас лежу на сохранении здесь, наблюдает меня Сербин А.В.... Очень внимательный, вежливый... Медсестры хорошие, хоть и явно намекают на денежку. Перечитав кучу отзывов так и не поняла у кого стоит рожать(( подскажите!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 23 Ноябрь 2016 18:58

[quote="Гость"][quote="Гость"] Я народжувала у Лучицької І.М:heap: Це був жах! Вона вночі виспалась, коли мені треба було народжувати,вкололи мені з акушеркою щось в вену, сказали- аналгін! Цей аналгін припинив мої схватки!:( А коли,нарешті,вони виспались, то дитину  видавлювали,на голові була така гематома, як стакан:E,проміжність вчасно не розріали, дитині ручку придавили,тепер по лікарнях їздимо:cry: Поки самі десь лазили по відділенню, то в мене під час схватки випала крапелниця з катетора, кров летіла аж не стіни,чоловік тричі оббігав всі кабінети, палати,нікого не міг знайти, я вже свідомість почала втрачати, вся в крові була, а коли він нарешті знайшов довбану акушерку, то вона залетіла в родзал і почала кричати на нас,чому він тут бігає(чоловік)треба просто крапельницю запхнути назад і все!:E Нормально??? ми були шоковані!!:surp:Гроші в кінці без сорому в очах тупо просять, і ще й перераховують при тобі! Якщо мало, то так на тебе дивляться,з ненавистю, бо мало дала!
Ну як так можна???? ДОРОГІ ЛІКАРКИ І АКУШЕРКИ ВИШГОРОДСЬКОГО ПОЛОГОВОГО!!!ВИ Ж ЛІКАРІ, СХАМЕНІТЬСЯ І ПОБІЙТЕСЬ БОГА! ВИ Ж ТЕЖ ЖІНКИ, ПОДУМАЙТЕ ПРО СВОЇХ ДІТЕЙ!БО І ЇМ ДОВЕДЕТЬСЯ КОЛИСЬ НАРОДЖУВАТИ!!!Ви самі обрали таку професю і роботу, за яку ВИ, до речі ОТРИМУЄТЕ ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ!!
P.S Ірино Миколаївно Лучицька!!! Бажаю Вам як найскоріше мати діточок, і побільше, і щоб ви їх всіх народжували САМОСТІЙНО З ТАКИМ ЛІКАРЕМ, ЯК САМА!:):yes::yes:[/quote]
[/quote][quote][/quote]
vitalinaBvitalinaB


На сайте с 12.04.2017
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 12 Апрель 2017 01:04

Рожала в феврале 2017 года, роды принимал Воронец Александр Борисович, у меня вторые роды, очень крупный плод был для моей комплекции, но роды прошли успешно, родила здоровую девочку без разрывов, и это благодаря профессионализму врача. Воронец Александр Борисович постоянно был рядом все контролировал, и в то же время лишний раз меня не напрягал, а еще он очень тактичный, понимающий, внимательный и спокойный доктор и это спокойствие так мне передавалось, что я сама становилась спокойная и верила что все будет хорошо, так и произошло. Акушерка Ольга Анатольевна тоже очень профессиональная и приятная женщина, подбадривала и давала хороший настрой. Педиатры и медсестры – отличные! приходили все рассказывали на любой вопрос отвечали профессионально. А еще мне очень понравилась санитарка, жаль не знаю ее имени, такая бабуля приятная мне с ней хотелось обниматься, она меня жалела когда сильные были схватки…))) В общем после вторых родов у меня только хорошие воспоминания остались (первые роды мне еще очень часто снились в кошмарном сне, врач меня оскорбляла и ругала что я все делаю не так… за педиатрами вообще надо было бегать на другой этаж, чтобы что то узнать или спросить… рожала в Киевском областном роддоме). И сам роддом в Вышгороде довольно чистый (в областном намного грязнее, проходной двор! я лежала до родов 10 дней то видела как в реанимацию табуном родственники ходили к женщине которой только что кесарево сечение сделали… я даже не ожидала что такое может происходить в роддомах), у меня была платная палата со всеми удобствами, я лежала одна с ребенком, была кровать для мужа или мамы. А еще в этом роддоме делают свидетельство о рождении, очень удобно! Спасибо Воронцу Александру Борисовичу за все, буду вспоминать с благодарностью всю жизнь и советовать всем родным и близким!


Сообщение последний раз редактировалось 12.04.2017 23:10
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 20 Июнь 2017 14:21

Народжували у Вишгородському роддомі 19.02.2017р. Хочу подякувати персоналу який приймав пологи, а саме Лучицькій Ірині Миколаївна та акушерці Людмилі Петрівні.Дякую вам за професіоналізм та підтримку.За пологи не домовлятись наперед, потрапили на чергову бригаду.Взагалі пологовий будинок у Вишгород залишив тільки чудові емоції.Дякую що допомогли народитися моїй донечці.Також дякую Тоцькій Ларисі Василівні в якої я стояла на обліку, хороший розуміючий лікар і великий професіонал.

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

amigamia, Angelochek, buka, bvovadim, cosmo, evapnz, Fktyeirf, gbkbgtyrj, geshka, Kekul, LMarina, roxana, titania, Мамик

Поздравляем с Днём рождения деток: olyusik, Rikaliya

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Ваши страхи после родов?

Боялась снова забеременеть
Боялась брать на руки ребенка
Боялась остаться с ребенком без посторонней помощи
Боялась выходить на улицу с ребенком
Стала бояться сквозняков
Другое, с вашим комментарием



Всего голосов: 331
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина