Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Крахобори - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Крахобори

12вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Февраль 2013 10:11

Буквально місяць назад дружина народжувала!
Це просто жах ,роди обійшлися около 11000гр.
За все треба платити,куча добровільних внесків
-акушурка 0000гр
-врач 0000гр
-терапевт 0000гр
-наркоз плати 0000гр
-узі 0000гр
- на столову 0000гр
-на підгодівлю немовляти 0000гр
-прививка плати 0000гр
-виписка плати 0000гр
-в касу за роди плати0000гр
-клізму перед родами і то плати
-на градусник
-на лампочку
Торгують по лікарні сам персонал
- косметека
-лівчики
-прокладки
-памперси
 
а що мене добило це те що ніхто не боїться казата дай грошей,мало,перещитують
 
За тиждинь часу Я був просто ошарашен що робиться з Україною!
 

Зразу говорять про одну4 ціну а потім получається зовсім інша
 
Коли даєш гроші даже говорять що мало і перед вами перещетують!
Ви скажете не давайте!
Так якщо не дати то даже ніхто не підійде і не спитає!
 
Слова які я чув
-закрий рот
-мовчи а то зараз не буду робити узі
-Закрий свою мордяку
-чого ти улибаєшся
-чого ти така довольна
-яка зарплата таке й ставлення
-тебе ніхто не питає  
 
Кожен врач говорить по свойму!
Миють палати абе щиталось!
 
Ставлення просто ужасне!
Я був в шоці!
Но не спорю деякий є персонал хороший по ставленю і як спеціалісти (процента 2)!
Завідуючі(начальство) дуже нахабно стовиться до породіль!
Ще цікаве пускають в родом з 10 до 18. ,раз в 9 мене не пускали до дружини ,а потім сказали ну дайте 10гр і ми пустим!
Часто немає води не тільки гарачої а і холодної.
В гардеробі чистять кармани,і даже крали верхній одяг!
Запамятайте нічого там безплатного немає!
Алеж ми хочимо щоб до наших дружин хорошо ставились тоиу і платимо! :cry::cry::cry:
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Февраль 2013 10:19

Сказали "А" говорите и "Б". Что же вы не написали ни номера роддома, ни города? Такой комментарий и с клеветой спутать можно......
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Февраль 2013 10:59

Ну, а теперь по-порядку:
[b]во-первых:[/b] вы не прилогинились, а анонимом написали - боитесь возмездия?
[b]во-вторых:[/b] действительно не указали, какая больница и где.
[b]в-третьих:[/b] роды - это вам не палец перебинтовать, у вас было целых 9 месяцев, чтобы просмотреть отзывы, ну не верю я, что до вас там все идеально было, а вы пришли и такой капец в больнице!
[b]в-четвертых:[/b] вот про это писать бы постыдились...
[quote="Гость"]...
Торгують по лікарні сам персонал
- косметека
-лівчики
-прокладки
-памперси
[/quote]
ну приторговывает персонал памперсонами и прокладками, так вам-то кто мешает пойти и самим купить тот же лифчик, косметику, прокладки и памперсы???? как-будто кроме роддома это все купить негде или вашей жене будут лезть под ночнушку и в трусы и проверять какими прокладками и лифчиками она пользуется. Или вы настолько наивны, что думали это все предоставляется?
[b]в-пятых:[/b] сразу скажу, что имею право вам все высказать, т.к. сама скоро пойду рожать. У нас в городе всего 2 роддома - 1 и 2ой. В первом врачи очень хорошие, но реанимация для малышиков плохая... во 2м врачи немного наглее, но зато оборудование для реанимации отличное. Честно - планирую обойтись 2000 (гривен, не долларов). Хочу лечь заранее. А что касается хамства - это личная заслуга каждого... я знаю, что даже самую хамовитую тетку могу и приструнить, и послать,а  могу выкрутить так, что они будут со мной носиться, как с писаной торбой.
 

Р.Ы. Алла, прости не выдержала.


Сообщение последний раз редактировалось 22.02.2013 11:02
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Февраль 2013 18:31

[quote="Гость"]Слова які я чув
-закрий рот
-мовчи а то зараз не буду робити узі
-Закрий свою мордяку
-чого ти улибаєшся
-чого ти така довольна
-яка зарплата таке й ставлення
-тебе ніхто не питає   [/quote]
 
У нашій країні багато неприємного, але ніхто не буде заперечувати, що як ти до людей ставишся, так і вони до тебе. Мені дивно читати таке. Чесне слово. Я народила трьох дітей і НІ РАЗУ в мою сторону не сказали жодного грубого слова, ні в Рівному, ні в Харкові. Бувало, попадались просто недалекі працівникі, але то одразу видно було і сприймалось мною адекватно. Двічі з дітьми лежала в лікарні, останніх півтора місяці також лікуюсь сама-і ніхто не хамив. Навпаки, медперсонал надзвичайно приємний і привітливий. І не лише до мене, а й до інших пацієнтів-за 6 тижнів ні разу не чула навіть тону якогось грубого, а усе ввічливо і корректно.
 
Оце одразу згадалось про гаішників-мол, усі вони козли і хами, а мені за 6 років жодного хаму на дорозі (по усій Україні) не попалось-усі спокійні і витримані. Одного разу-на 8 Березня-навіть букет квітів і квитки в кіно гаішники подарували! Тоді вони усіх жінок зупиняли і таким чином вітали. Вибачте за відступ від теми.
 
А Автору побажаю більше позитиву і радості в житті! Будьте до людей добрішими і до Вас стануть відноситись набагато краще!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 22 Февраль 2013 20:38

рожала в"Киевском областном центре матери и ребенка" (скоро будет перинатальный центр там)
    Относительно торговли в мед. учреждении - ясно дело, что все зарание куплено, но настойчивые предложения, особенно в первый послеродовый день - это уж слишком!!!в то время когда хочется отдохнуть и побыть наедине с маленьким чудом - к тебе лезут со своими "торгашскими" наклонностями от санитарок и до медсестер, чуть-ли не сноги дверь открывая (и это я еще в вип-палате была - спрашивается, за что я платила - за спокойствие или за проходной двор...)
    относительно поборов - деньги в наглую требовали, это с учетом того, что медицина бесплатная, причем те, кто ко мне и ребенку отношения никакого не имели (кухня - 20грн, на десткое питание - которого я не брала)... и т.д Я понимаю, если бы они пошли действительно на развитие учреждения, но идут то же в карман.
    Относительно выбора роддома - бывают случаи, когда выбирать не приходится, а есть показания по месту родоразрешения.
  что понравилось: толковый врач (который знает себе цену),
    
ButterflyMButterflyM

Киев
На сайте с 13.11.2009
Сообщений: 431
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Февраль 2013 10:13

Я вчера так много написала в этой теме :) А потом стерла - думаю, будет объективнее через месяцок.
Но скажу так: За последние 6 лет в нашей семье появилось 4 малыша. И каждый раз это была разная сумма, зависела она на 95% [i][b]от нас и нашего желания[/b][/i]. И в этот раз , надеюсь, будет так же. Я ведь сама решаю, кого благодарить, никто мне насильно в карман не полезет. А отвечать надо уметь во всех случаях!
"Чого ти улибаэшся? Чого така довольна?" Так скажите: Я Ж РОЖАЮ! Чего ж мне не радоваться-то??? Самый счастливый момент в жизни! Ну а на хамство уже по-другому. Тем более у них у всех бейджики есть, переписываете ФИО (демонстративно, при них же) и идете выше. Ладно, закругляюсь :oops:


Сообщение последний раз редактировалось 23.02.2013 10:22
татосятатося

Киев.Березняки
На сайте с 15.05.2009
Сообщений: 6936
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Февраль 2013 13:07

Блин, читаю и думаю-это мне одной роды в тыщу грн(500 из них за отдельную палату) обошлись???ну, не учитываю список нужного в роддом
 
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Февраль 2013 14:02

[quote="татося"]Блин, читаю и думаю-это мне одной роды в тыщу грн(500 из них за отдельную палату) обошлись???ну, не учитываю список нужного в роддом
 
[/quote]
мне первые тоже, вообще все пребывание в больнице.... родовой пакет и т.д.. 500 грн, а палата и так отдельная была :-)
БандиткаБандитка

Севастополь
На сайте с 13.09.2008
Сообщений: 2301
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Февраль 2013 14:06

Автор, а точно ваша жена рожала с месяц назад? Что-то про платную клизму вы уж совсем выдумали. Клизмы уже больше года (а может и больше) никто не делает - это необязательная процедура, а по желанию клиента и то - покупаешь в аптеке свечку и все... Или у вас были совместные роды и клизму делали сопровождающему - тогда да, согласна - это за отдельную плату.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 23 Февраль 2013 15:40

Бандитка!!!
рожала я в феврале 2013 года. По выписке домой - узнала от сестры, которая рожала в житомирском перинатальном центре (2012), что такая "процедура" не обязательна и не делается)) да только не смешно было - в придачу, за 12 часов сказали не кушать (роды были прогнозируемые - не кесарево!!!)
    Для чего была создана эта тема? Я уже  "отстрелялась" , но для тех, кто только собирается выдвигаться в указанный роддом - может информация и пригодится. И да, к чему что либо выдумывать, если главный результат достигнут - малыш хорошенький - а все остальное... пусть удавятся!!!
   по поводу криков и оскорблений на роженицу - идите рожать с мужем - тогда все очень милые и добрые))

12вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

AlinaAlina, amili, Danysuk, elenaki, fedoruckiw, GStar, KatyaB, Klaris, KolgaTanya, LiliyaLi, MoyComfort, raptile, rvacheva, Sindi, toris, ленааа

Поздравляем с Днём рождения деток: basyliya, Dauer, Katleen, MamaLiza, Машер

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина