Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

bolit dusha (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Планирование беременности »» bolit dusha

← назад12

Сообщения
МамаИгнатаМамаИгната


На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 17 Сентябрь 2013 13:02

[quote="Гость"] Раскажи мужу, что эта зараза просто отбить его хочет, и что ты очень давно замечаешь что она как то неровно дышет в его сторону. Скажи что она специально всё придумала что бы вас рассорить.
 
Leila[/quote]
Я думаю, она в разговоре не отрицала, что пожружка наговорила правды. И если она уже будет оговаривать подружку, то никто ей уже не поверит.
Банни, в такой ситуации только ждать осталось. Все еще вполне может наладиться, если вы остаетесь жить в одной квартире, то все в твоих руках. Дать мужу остыть и в бой, в твоих силах все возобновить.
Ну а с подружкой... Теперь будет урок, что подруг не бывает, они все могут проболтаться, могут улыбаться, а потом осуждать.
Я это уже давно усвоила, еще в подростковом возрасте, и свои секреты никаким подружкам не рассказываю.


Сообщение последний раз редактировалось 17.09.2013 13:02
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 18 Сентябрь 2013 20:06

Банни, все проходит и это пройдет.
Остынете, успокоитесь и поговорите "на чистую, светлую голову". Измены не было, а все остальное муж рано или поздно простит. Он сгоряча наговорил того, чего на самом деле нет. Просто для того, чтобы тебе сделать так же больно, как ему было в тот момент. Ы держись и успокойся.
По-моему, надо выработать определенную меру поведения:
1) зарони в его душу сомнение в абсолютной правдивости слов, переданных через пару чужих уст;
2) я всегда считала, что лучшая защита-это нападение! Не надо ходить с опущенной виноватой головой! Надо ходить с гордо поднятой головой, роняя фразы по типу: "Чтобы в жизни не случалось, я оставалась тебе верна, потому что выбрала тебя как единственного мужчину и отца моего ребенка". И все, не унижаться, не рыдать, не просить прощений; мужчины самцы-им не интересна завоеванная жертва.
3) и если сказал-личная жизнь у каждого своя, то сделай вид, что ты от неё получаешь удовольствие, но "конечно, тебе бы было лучше с родным любимым мужем, но ты же мужа ослушаться не можешь-сказал разбежались, значит разбежались, хотя тебя и грызли некоторое время сомнения, а теперь так даже и интересней жить стало"; ходить красивой, накрашенной, на каблуках и не сидеть дома.  Конечно, не загулять в прямом смысле этого слова. Скоро ему такая "твоя личная жизнь" поперек горла станет и он будет пытаться принять в ней активное участие. Пр этом, не оставлять с ним попыток как бы невзначай поговорить о вашей проблемме: "что нам теперь делить? У каждого же своя жизнь! Просто очень жаль, что ты поверил чужим людям, не разобравшись до конца, а не родной жене и женщине, которая родила тебе ребенка!"
4) быть примерно образцовой, лучшей в мире матерью ЕГО ребенка. Ходить с мужем и ребенком на прогулки, совместные мероприятия и быть красивой, ласковой и гордой. "Ведь Вы должны ради ребенка делать вид, что все отлично, что семья счастлива, никто де не хочет нарушить нежную психику малыша!"
5) подружку, надеюсь, послала далеко и надолго? Если будет просить прощения-не прощай. Ведь она разболтала ТВОИ СЕКРЕТЫ своему парню, который ДРУГ ТВОЕГО МУЖА! А значит она полная дура! Зачем тебе дуры в подружках? Он сколько от дур проблем.
Я такое в возрасте 18 лет. Выводы на всю жизнь сделала. Информацию надо дозировать, дур в подругах не держать. Думаю, ты это тоже поняла.
Удачи тебе большой и не раскисай! В жизни бывают намного большие проблемы, которые разговорами не решишь((( помни об этом: кому-то ведь намного хуже, чем тебе. И чтобы не случилось-не падай духом!


Сообщение последний раз редактировалось 18.09.2013 20:18
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Сентябрь 2013 10:34

[quote="Гость"]Ужас - себя убить... А ребенок????? А родители???? А МУЖ????По своему опыту знаю - как бы ни ссорились, потом все приходит на круги своя....даже, если нет слов примирения. Только на днях прочла где-то в сети еврейскую мудрость - "Если не знаешь, что делать, ложись спать". :) У царя Соломона на кольце было написано "И это тоже пройдет". Чем больше живешь, тем менее остро воспринимаешь события. Нет такого уже - "мир рушится". А ведь и правда...Так что, дорогая Банни, дорогой незнакомый мне человек! Обними своего спящего ребенка, ложись рядом и благодари Бога, что ты живешь, что родные твои здоровы. Я тебя обнимаю.[/quote]
Золотые слова!
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Сентябрь 2013 10:40

[quote="Lukavka"]я так безмерно расстроилась, жизнь просто замерла, когда ты мне сказал эти слова,мои идеал от меня отвернулся в трудную минуту, даже не поговорив, не выслушав меня - моей печали не было предела, до тех пор пока я не узнала ко-что о тебе, я была в шоке, но теперь я теперь я спокойна, я страдала из за потери идеала, а теперь идеал развенчан, никогда бы не подумала, что человек который так строго судил меня, сам оказался предателем.
 
[/quote]
Алла, я перепишу эти слова))) На всякий случай))
Банни, извини за смайлы,в грустной теме! Но не все потеряно! Отнесись к этому, как к препятствию..., которое нужно преодолеть! Сколько советов замечательных!
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Сентябрь 2013 13:33

[quote="Shony"]
3) и если сказал-личная жизнь у каждого своя, то сделай вид, что ты от неё получаешь удовольствие, но "конечно, тебе бы было лучше с родным любимым мужем, но ты же мужа ослушаться не можешь-сказал разбежались, значит разбежались, хотя тебя и грызли некоторое время сомнения, а теперь так даже и интересней жить стало"; ходить красивой, накрашенной, на каблуках и не сидеть дома.  Конечно, не загулять в прямом смысле этого слова. Скоро ему такая "твоя личная жизнь" поперек горла станет и он будет пытаться принять в ней активное участие. Пр этом, не оставлять с ним попыток как бы невзначай поговорить о вашей проблемме: "что нам теперь делить? У каждого же своя жизнь! Просто очень жаль, что ты поверил чужим людям, не разобравшись до конца, а не родной жене и женщине, которая родила тебе ребенка!"
4) быть примерно образцовой, лучшей в мире матерью ЕГО ребенка. Ходить с мужем и ребенком на прогулки, совместные мероприятия и быть красивой, ласковой и гордой. "Ведь Вы должны ради ребенка делать вид, что все отлично, что семья счастлива, никто де не хочет нарушить нежную психику малыша!"
[/quote]
И я бы так сделала. Самое главное, что он все равно рядом, а значит можно манипулировать.
а подружка, да, молодец.. Я такооооое знаю про некоторых своих подруг.... Но даже конфликтуя с ними, никогда не воспользуюсь этой информацией.
BunnyBunny


На сайте с 12.08.2009
Сообщений: 253
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Сентябрь 2013 22:57

tak poka I ne pomirilis :(
s podruzhkoi uzhe god kak ne obschaemsa, a tut nachalo takoe govno vsplyvat... ya v isterike, ne mogu sebya vzyat v ruki.... s muzhem razgovarievaem kazgdyi den, no emu kak o stenku goroxom, kak ya tak mogla I pochemu, ya obyasnyau chto k chemu I kak, a on kak chuzhoi stal, vzglyad xolodnyi, na vse emu po barabanu... vobschem ustala, ya, puskai idet kak idet, a tam vidno budet
Spasibo vam vsem bolshoe za podderzhku, nikogda ne dumala chto so mnoi takoe sluchitsa...
LukavkaLukavka

Киев
На сайте с 05.04.2007
Сообщений: 8202
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 20 Сентябрь 2013 07:22

Ого, слушай, ну нельзя так резко взять и разлюбить до холодного взгляда. Как-то это подозрительно. Прямо у меня подозрение закралось, что он просто удобного случая искал чтобы порвать с тобой.
grimovagrimova

Nikolaev
На сайте с 13.12.2007
Сообщений: 5931
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 20 Сентябрь 2013 13:33

[quote="Lukavka"]Ого, слушай, ну нельзя так резко взять и разлюбить до холодного взгляда. Как-то это подозрительно. Прямо у меня подозрение закралось, что он просто удобного случая искал чтобы порвать с тобой.[/quote]
Согласна с Аллой. Когда у меня произошел неприятный инцидент с моим бывшим мужчиной, сожителем, он не холодно ко мне стал относиться, а начал "задалбывать" диким вниманием с новой силой, и бегал еще пару лет уже после того, как мы расстались.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 20 Сентябрь 2013 14:41

У моей знакомой была похожая ситуация в плане распада семьи - она не посоветовавшись с мужем сделала аборт, посчитала, что не готова, он ушел в первый же день как узнал об этом от ее подруги, не смог простить и развелся с ней...... НО они пожили отдельно лет 5, потом встретились случайно, начали встречаться, она забеременела и они снова поженились...дочке уже 17 лет... так что если судьба, все равно будете вместе, несмотря ни на что.... нужно просто переждать сейчас, отвлечься...

← назад12

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

aismobile, aspirant, Farrelli, kabasik, maritr, naska, pikimon, Umans, yanadolya, МЕРИ

Поздравляем с Днём рождения деток: leganza, Mariichka, tanyaeva, Лилианна, таняс, Эльзен

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Что бы хотели изменить в своей жизни?

Работу
Перехать в другую страну
Получить другую специальность
Мужа
Родственников мужа
Ничего



Всего голосов: 485
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина