Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Делюсь информацией о способах лечения дисплазии - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Планирование беременности »» Делюсь информацией о способах лечения дисплазии

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 27 Сентябрь 2016 20:41

Всех ищущих информацию, приветствую! Некоторое время назад я была на Вашем месте, искала в панике в интернете информацию о способах лечения дисплазии. Возможно мой отзыв кому-то поможет.
 
Моя история: в декабре 2015 стали с мужем планировать первую беременность и соответственно я предварительно пошла на стандартный визит к гинекологу, где по результатам анализов мне озвучили диагноз - дисплазия ш/м CIN 2-3. Живу в Украине и здесь мне рекомендовали лечение радиоволной. Меня это не устраивало, интересовало чтобы результат лечения максимально исключал последствия (т.к. нерожавшая) и возможность не откладывать планирование беременности на длительный срок. Перечитав кучу информации я отыскала информацию о лечении дисплазии ш/м фотодинамической терапией, так же этот метод излечивает ВПЧ. В Украине такой способ лечения не практикуется. Спланировав поездку в Москву решила совместить с лечением там же. У меня было несколько вариантов где лечиться, оставалось выбрать на месте после личной консультации. Одним из вариантов было лечение у Афанасьева Максима Станиславовича, нашла его через интернет, меня произвели впечатления его отчеты результатов лечения дисплазии/рака методом ФДТ, фото, видео “до и после”. Я обратилась к нему за консультацией по эл. почте, где получила развернутые ответы на все интересующие меня вопросы в том числе, что беременность можно не откладывать в долгий ящик после лечения ФДТ. Так же у него есть тематический сайт с форумом, где можно почерпнуть информацию и проконсультироваться, ФДТ лечит не только дисплазию.
 
В Москве я ходила на консультации еще в несколько клиник и после чего я уже была уверена в своем выборе, выбрала ФДТ в Европейской клинике у Афанасьева М.С. Перед планируемым визитом я пересдала анализы и они показали дисплазию CIN 1-2, ВПЧ не был обнаружен, как и в прошлый раз, как я поняла это основная причина возникновения дисплазии. Но здесь спорный момент т.к. видов ВПЧ десятки, а анализы делаются на определенные маркеры высокого риска итд. С этими результатами я повторно обратилась по эл.почте к Афанасьеву М.С., скорректировав мои действия мы договорились о визите в клинику сразу с проведением ФДТ.
 
Мне провели один сеанс под общим наркозом (это пожелание доктора основываясь на опыте положительных исходов процедуры т.е. если нет серьезных оснований отказываться от общего наркоза), в клинике провела “от и до” около 5-ти часов: стявят капельницу с препаратом, часа через 2 сама процедура, которая длится недолго. После всего отправилась домой, небольшой дискомфорт испытывала только в день процедуры, когда отошел наркоз, у меня было все терпимо обезбаливающее не пила. На следующий день и далее никаких болевых ощущений уже не было.
 
Через 5 дней контрольный визит и далее визит через 1,5 месяца со сдачей контрольных анализов. Итог лечения – я здорова, за что безмерно благодарна доктору.
 
При выборе клиники параметр цены конечно же тоже имел место быть. Да, это дороже, сравнительно с альнернативными методами и клиниками, ФДТ делают и в государственных. Для меня здесь был важнее вопрос доверия доктору, его профессианализму и уверенности в результате своей работы. К слову, в другой клинике, государственной, которую я тоже рассматривала на мой вопрос “поможет ли?” ответ был из разряда “ну незнаю, 50/50”.
 
У меня положительный опыт. Огромное спасибо! Одним словом - рекомендую. Не буду писать контакты доктора, наберите в строке поиска ФИО, сразу все найдете.
 
Всем здоровья!
 

 

mosommosom


На сайте с 11.10.2016
Сообщений: 60
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 17 Октябрь 2016 12:39

ехать в Москву, чтобы вылечить дисплазию? капец... :heap:
КсюшенькаКсюшенька


На сайте с 01.08.2016
Сообщений: 22
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 07 Январь 2017 18:56

Спасибо за полезную информацию.
marfaomarfao


На сайте с 04.05.2015
Сообщений: 11
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 09 Январь 2017 09:45

Хорошо, что хорошо все закончилось. Разные бывают врачи.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 27 Май 2017 03:17

Ну начну по порядку свою печальную историю, со счастливым концом. После родов в 38 лет и исполнения моей дочурке 1,5 года   нужно было выходить на работу и я решила пройти гинеколога. В сентябре 2012 г. ничего не предвещало печали, но анализы были не утешительны- рак шейки матки первой степени. Это был конечно шок, паника, слезы, бессонные ночи. В онкологии сдала все анализы, где и обнаружился вирус папилломы человека 16,18 генотип (рак шейки матки).      
Единственное что мне предложили наши врачи –это экспирпация шейки матки, матки, но яичники я попросила оставить.
Послеоперационный период был очень тяжелый и в физическом и моральном плане.В общем осталась культя влагалища, как бы это печально не звучало. В 2014 году через 2 года анализы показывают опять не очень хорошую картину- дисплазия 1 степени, потом через полгода 2 степени. Чем только ее не лечили – всевозможные свечи, антивирусники, мази.
Короче было потрачено куча денег и за полтора года лечения этой дисплазии она перешла в третью стадию и опять рак. Что же на этот раз мне предложили наши врачи: фотодинамику.
Прочитав про нее я обрадовалась и отдалась в их руки. И что же вы думаете, каков же был результат их инновационных технологий? А воз и ныне там! Все осталось на своих местах.      Но я столько много читала про этот метод, изучала разные статьи, особенно привлек меня метод фотодинамики доктора Афанасьева М.С., и сопоставив методику и технологию лечения  была удивлена, что все, что пишет и рассказывает этот доктор, существенно отличалось от того как делали мне в нашей клинике. Начиная от соотношения лекарственного препарата на килограмм моего веса, самой методикой, вопросов, которые они мне задавали.
 
После фотодинамики заставили носить очки почти месяц, сидеть дома с закрытыми шторами не высовываясь на улицу. У меня не оставалось сомнения, что они просто не умеют делать эту процедуру! Я связалась с доктором Афанасьевым М.С., завалила его вопросами, рассказала свою историю и он предложил свою помощь. Я долго думала и сомневалась.
Мой доктор предложил мне лучевую терапию, но зная последствия ее и качество жизни после этой терапии, я все таки выбрала опять фотодинамику, но что бы провел мне ее Максим Станиславович.
Собравшись с новыми силами я полетела в Москву. Первое впечатление от клиники было конечно приятное, чувствуешь себя человеком, о котором все заботятся, внимательность и отзывчивость главные качества этих сотрудников.
Сама процедура проходила под наркозом, отошла быстро, уже вечером поехала к сестре у кого остановилась. В очках походила всего три дня. Через 40 дней пошла на первичный осмотр уже к свою клинику, но у меня было пятно эрозированное, видимо заживление шло медленно, но при всем при этом- анализы были хорошие! Врач прописала свечи заживляющие. И когда я пришла  через 3 недели, врач провела мне …….., все зажило, и была очень удивлена -  как так! Ведь за всю практику проведения фотодинамики по их технологии не было ни одного положительного результата! Сейчас в поеду на очередной осмотр. Уверенна, что все всегда теперь у мня будет хорошо!    
 
Вот такая моя история. И рассказываю я ее Вам для того, что бы вы не опускали руки, и при лечении выбирали наиболее щадящий способ лечения, а не сразу все удаляли, видимо так нашим врачам проще. Если бы я раньше узнала про Максима Станиславовича, то избежала бы этих слез, ужасной операции, последствия которой будут напрягать всю мою жизнь! Так что задумайтесь об этом! Никакие деньги не стоят нашего здоровья! И самое главное – если у вас есть вирус папилломы человека именно этого генотипа, который провоцирует рак шейки матки при определенных обстоятельствах, нужно убирать эту причину. Что как раз и делает фотодинамика, но технология и врач который это делает, должны быть мастерами своего дела. У которых есть большой опыт, научные труды и положительные результаты в этой области. И я думаю единственным врачом, который все это соблюдает является Максим Станиславович.
HelgaRUSHelgaRUS

Тверь
На сайте с 23.08.2017
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 23 Август 2017 13:13

Хочу сказать огромное спасибо Максиму Станиславовичу за лечение! Радости моей нет предела))) Сейчас я уже на 3 месяце беременности. Но буквально год назад, когда я начала планировать беременность, в моей жизни произошел кошмар. Гинеколог сообщила, что в анализах обнаружены раковые клетки. Это был ужас! Я прекрасно понимала последствия и что меня ждет. Затем последовали сдачи различных анализов, долгие ожидания результатов. В итоге поставили CIN3. Оправили в онкологическую больницу. Там огромное количество людей, все на потоке, запускают по 3 человека в 1 кабинет. Сказали, что нужно делать конизацию без вариантов. Очень не хотелось делать эту процедуру, так как еще не рожала и как это отразится на планировании и вынашивании беременности я понимаю. Но даже не это самое страшное было для меня, а то, что никто не дает гарантии, что не произойдет рецидив и этот диагноз не перерастет в еще более страшный. А в интернете о рецидивах очень много информации. Я спросила у онкогинеколога знает ли она что-нибудь о фдт. Как выяснилось в принципе ничего. Вечером я позвонила в Европейскую клинику, мне все подробно рассказали и я приехала на обследование и консультацию. Максим Станиславович мне все подробно объяснили и я доверилась ему, как оказалось не зря. Операция прошла успешно. Все 3 обследования после операции показывают, что дисплазии нет и впч отрицательно. После операции я пропила курс иммуномодуляторов и после Максим Станиславович разрешил планировать беременность. Как итог 3 месяца беременности и кстати длина шейки по УЗИ в норме. Еще раз огромное спасибо))) Как хорошо, что еще есть у нас такие врачи!

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.024:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина