Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Подарок креснику - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Подарок креснику

12вперед →

На сайте с 13.11.2015
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Август 2017 21:06

Через пару недель у моего кресника день рожденье. Думала разные варианты подарков, но что-то все не то. На днях звонила спрашивала чем он увлекается, ответ был как у большинства подростков - компьютерные игры. Может вы подскажите что подарить ему.
каченяткокаченятко

На сайте с 25.09.2015
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Август 2017 22:04

Ну если его любимое дело играть в компьютерные игры, тогда тут и думать нечего - подарите ему игру. Вот к примеру, можете купить Тhe Division для ps4 в Киеве https://consoleshop.com.ua/playstation-4/igry-ps4/the-division-ps4/ У меня сын давно ее выпрашивает, так что я думаю вашему крестнику она придется по вкусу)))
КуймаКуйма

На сайте с 20.01.2016
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Август 2017 22:56

Естественно что ребенок обрадуется такому подарку, но я бы на вашем месте все таки подарила что-то другое, к примеру мяч, может хоть таким способом его оторвать от компьютера.
репкарепка

На сайте с 27.06.2017
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 09 Август 2017 23:28

Подарите лучше билет в какой нибудь атракцион "Аквапарк" подойдет для такого дела, а еще он может пригласить туда своих друзей и весело провести с ними время.
OlgaLeezOlgaLeez

На сайте с 15.05.2016
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 11 Август 2017 19:50

Подростки также очень любят хорошую музыку,так что как вариант,это могут быть хорошие вluetooth наушники QCY QY12 с магнитными вкладышами ,заметила,что многие парни их носят,особенно во время занятий спортом.
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 13 Август 2017 10:27

Смотря сколько лет племяннику.
kokakoka

На сайте с 13.08.2017
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 13 Август 2017 10:34

У меня крестник еще очень маленький всего годик, так что для него пока только одежду дарю, столовое серебро https://kuz.ua/ua/stolove-sriblo/ и подгузники. Когда подрастет буду дарить что то другое в зависимости от того чем будет увлекаться.
ImatrixImatrix

На сайте с 26.09.2017
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 13 Октябрь 2017 21:03

kykaracha
Через пару недель у моего кресника день рожденье. Думала разные варианты подарков, но что-то все не то. На днях звонила спрашивала чем он увлекается, ответ был как у большинства подростков - компьютерные игры. Может вы подскажите что подарить ему.

Вам уже мягко намекнули, что нужно компьютерную игру покупать, а вы еще думаете что-то. Какая-то вы не очень понятливая крестная)
YagodaYagoda

На сайте с 14.08.2017
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 14 Октябрь 2017 01:34

OlgaLeez
Подростки также очень любят хорошую музыку,так что как вариант,это могут быть хорошие

C наушниками нужно быть очень осторожно, они плохо могут повлиять на слух. Вообще от них нужно детей отучать. ЛОРы советуют только по часу в день их использовать.
GaradaGarada

На сайте с 13.10.2017
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 14 Октябрь 2017 01:46

"Крестные, мамы и папы. Помогите пожалуйста, неопытной крестной. Мой крестник уже подрос и дарить ему какие-то ""унисекс"" игрушки стыдно, ведь настоящий мужик растет. Куму и кума не хочу о подарке спрашивать чисто из принципа. Я этот подарок могу и сама выбрать, поэтому спрашиваю у вас Well

Мелкий очень всю ""армейскую"" тему любит и я вот думаю что-то с этим связанное купить. Пока остановилась на наборе солдатиков Chap Mei https://rozetka.com.ua/gaming_kits/c99674/filter/producer=chap-mei;64649=222030/ Хороший подарок или такой себе? Буду рада комментариям."

12вперед →

Последние статьи
Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

Кушнирик Надюша нуждается в помощи! 04.11.2016 Кушнирик Надюша нуждается в помощи!

Собрано 30907 EUR ; 2287120 руб осталось 96 338EUR;

Кушнирик Надюша . 1 годик. Украина. Черновцы.
Диагноз: гипоплазия желчных протоков, комбинированный порок сердца: стеноз легочной артерии, ОАП, ООО, левосторонний птос, анемия, миопия обеих глаз.

Малышка Соломия - сбор на пересадку почки! 29.10.2016 Малышка Соломия - сбор на пересадку почки!

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! Сегеда Соломия, 16.04.2015 г.рождения, Украина, г.Днепропетровск.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

14.10.2013 Фотоконкурс «Как я чищу зубы»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с стоматологическим центром "ВЕНЕЦИЯ" объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

21.10.2017 Работа копирайтером через Интернет

Надоело сидеть без денег? Все зависит от Вас! Есть компьютер..есть интернет. Есть желание работать и зарабатывать.Без вложений. Нужна голова и упорный труд. Подробности на сайте - http://1-gog.ru...

21.10.2017 Продам оптом сигареты Marble.

Продам оптом сигареты Marble. Цена-210$. Опт от короба 50 блоков (500 пачек). От 10 коробов и выше цена договорная! А также в наличии широкий ассортимент сигарет производства Украины, Молдавии, Росс...

НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ -  Работа на Дому 21.10.2017 НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ - Работа на Дому

Предлагаю работу на дому на своем компьютере ( для кого-то и подработка ), дополнительные деньги ни когда не помешают. Для Вас может оказаться и основным заработком. Подробности на сайте - http://1-go...

20.10.2017 Услуга "Удаленный бухгалтер" в Киеве

Персональный бухгалтер для Вашего бизнеса Полный спектр услуг для ФЛП - от 500 грн Кадровый, бухгалтерский, управленческий и налоговый учет для ЮЛ - от 3200 грн. Полный комплекс услуг от первички ...

20.10.2017 Сурогатное материнство, Донорство яйцеклітин

Сурогатне материнство (до 540 000 грн.), Донорство яйцеклітин (від 20 до 25 000 грн.) Клініка запрошує жінок, для участі в програмах: • Сурогатне материнство (до 39 років) • Донорство яйцеклітин...

Поздравляем с Днем Рождения!

anyamama, Believe, dovgan, elenelen, Irisinka, Luisan, Valiysha, ymnaiaia, zga, зайка, Мариечка

Поздравляем с Днём рождения деток: aieka, Ekatrin, Kapitol, magasjane, nurka, woland, ЕленаВлади, светулек

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01

Наши опросы

Что я сделаю, когда рожу (мечты беременной)?

Выпью бутылку мартини
Влезу в любимые джинсы
Буду спать на животе
Одену туфли на шпильке
Не задумавалась над этим

Всего голосов: 859
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

Copyright © 2006-2017 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.183:25:2)