Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Обустройство участка возле частного дома за городом - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Поболтаем »» Обустройство участка возле частного дома за городом

12вперед →

На сайте с 09.08.2017
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 17 Март 2018 01:49

Недавно, наконец, закончили строительство нашего частного дома недалеко от Киева. Осталось теперь подумать о том, что делать с участком. Хочется, чтобы, обязательно, было что-то вроде бассейна или пруда, где можно будет купаться с теплое время года. Но как это все реализовать на деле и что можно придумать еще интересного? Возможно, кто-то уже имеет опыт обустройства такой территории и может подсказать какие-то идеи?
KatkankaKatkanka

На сайте с 11.08.2017
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 17 Март 2018 01:53

На самом деле, все зависит от того, какая площадь территории, которую необходимо обустраивать. Очень важно, чтобы оставалось много свободного пространства.
NatysiNatysi

На сайте с 14.08.2017
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 17 Март 2018 01:57

Идея с бассейном или прудом, конечно, очень интересная, но вы должны подумать о том, что его еще придется и обслуживать. А это довольно дорогое удовольствие. Сможете ли вы, в дальнейшем, себе это позволить?
AAAAAAAAAAAAAAAA

Киев
На сайте с 26.03.2018
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 27 Март 2018 14:31

Охх идея с прудом просто супер! Тоже теперь хочется сделать маленький) Вот только как его гармонично вписать в наш не очень большой участок..
YulyusikYulyusik

На сайте с 28.04.2018
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 27 Май 2018 23:18

Я сама мечтаю о домике с большим участком и бассейном, смотрим сейчас или домики в продаже или участки на Дом Риа по объявлениям. Тоже хочу и прудик и бассейн. Если пруд делать, то небольшой, можно и рыбок запустить туда, но с ними мороки, конечно) Я еще хочу лотосы или кувшинки или еще нимфеи какие-нибудь. А бассейн обычный купить, их сейчас куча разных форм. В обслуживании да, дорогой, но если есть возможность себе позволить, то почему бы и нет. Можно у них проконсультироваться и самому пользоваться химией, когда надоWell
ЯтаниЯЯтаниЯ

На сайте с 27.04.2018
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 30 Май 2018 22:01

Дада, мы тоже участочек присматриваем на этом сайте) Мне очень нравится как тут удобно пользоваться, выбрал категории нужные и все объявления нужные показались) А так я смотрю, что людей потянуло на природу из города) Муж у меня вообще хочет переехать в частный дом, а не просто дачуOops!
olegaolega

На сайте с 06.04.2018
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 31 Май 2018 09:03

частный дом это очень круто! моя мечта!
ГостьГость

На сайте с 01.01.1970
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 13 Июнь 2018 22:08

Конечно, частный дом - это круто, мне кажется, что все с этим согласятся) Мы вот хотим купить участок и построиться, возможно каркасное строительство выберем, еще рассматриваем. А участки подбираем на Дом Риа, очень хороший сайт. Объявлений много всегда и постоянно новые появляются, можно выбирать. А частный дом многие не хотят только из-за того, что там работы побольше, а в квартире тряпочкой протер, пропылесосил - и уже чистота)
АрминдаАрминда

На сайте с 19.04.2018
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Июнь 2018 17:54

А я вот не знаю, хотела бы в доме жить или нетWell Мне что-то лень постоянно чем-то заниматься, а в квартире прибрался немного и все, и есть свободное время. А в доме постоянно работай и работай, но и свои плюсы есть, конечно) Но зха этими плюсами я лучше к друзьям съезжу, или на крайняк можно дачу купить - куда ни шло еще)Кстати, надо глянуть ценыWell
MirankaMiranka

На сайте с 17.06.2018
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 17 Июнь 2018 19:17

Вот, а я в маленькой квартирке сижу....

12вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

09.12.2018 Демисезонные колготки для девочек с жемчугом

Предлагаем вашему вниманию, прекрасные демисезонные колготки для девочек, турецкого производства, торговой марки Pier lone, украшенные жемчугом. Ароматизированная ткань, состав 65% хлопок, 5% полиамид...

Оригинальные игрушки Wader 07.12.2018 Оригинальные игрушки Wader

Продам домик для кукол оригинальной польской фирмы Wader. https://wader.net.ua/domik-dlja-kukol-wader-25400 Цена от производителя. Хороший подарок для девочки на Новый Год!...

Оригинальные игрушки Wader 07.12.2018 Оригинальные игрушки Wader

Продаем польские оригинальные игрушки Wader. https://wader.net.ua/ Продам парковку для машин 50400. ...

Zozoo.com.ua - Детские рюкзаки высокого качества 06.12.2018 Zozoo.com.ua - Детские рюкзаки высокого качества

Здравствуйте уважаемые форумчане. Zo-Zoo - украинский бренд, основанный в 2016 г. и успевший стать лучшим брендом детских аксессуаров по версии портала Ivona.bigmir.net и проекта Всі.Свої/Діти. Это ...

06.12.2018 10+ навыков, которым не научат в школе на уроках информатики!

Это интересное и познавательное мероприятие поможет подростку (с 4го класса) побольше узнать правдивой и секретной информации о профессиях IT-направления! Для кого: школьники 4-11 кл. Когда: 8 д...

Поздравляем с Днем Рождения!

Berry, dorofeeva, Garbuz, Kornienko, Liss, Mishelle, murkamaria, Nariel, Rexbringer, SotakANN, tockaja, vfhujif, VOLINA, yulkin, zzenna, Катик, ЛенчикТ, нямням, Сметана

Поздравляем с Днём рождения деток: KaLe, KESHA, NataliNik, Remi, люсинда

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01

Наши опросы

Какие недостатки характерны для вашего мужчины?

Засматривается на других женщин
Разбрасывает одежду
Забывает важные даты
Вечерами зависает у компа
Терпеть не может мою маму
Ковыряется в носу
Громко пукает
Громко отрыгивает
Все вышеперичесленное
Другое - желательно указать в комментариях

Всего голосов: 658
Комментариев: 0