Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

7 роддом Киева (страница 35) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» 7 роддом Киева

← назад123 ... 34353637вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 01 Октябрь 2013 14:47

[quote="KaLe"]Я рожала три года назад у  Бандик Т.В. (договаривалась) за 600$ + 700 грн палата +600 грн эпидуральная анестезия. [/quote]
 
Я рожала у Бандик Т.В. Я лично довольна. Роды прошли без осложнений. В время схваток не нависала на голову, давала нам с мужем самостоятельно пройти их. Когда начались потуги, не отставала от меня - помогала, кричала, давила - вобщем, без нее я бы не справилась. ))). Врач внимательный, не сюсюкается лишне, все делает профессионально.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 26 Февраль 2014 07:01

Если вкратце и не грузить подробностями, то впечатление от родов и вообще всего,происходящего в этом роддоме,не описать словами. Сказать,что это коррупция в белых халатах-это не сказать ничего,начиная со знакомства с врачом и заканчивая выпиской, цыгане отдыхают. Рожала по договоренности с Корницкой Анной Владимировной. Первое впечатление от встречи-мягкий,заботливый человек, который располагает от и до.....Цена при встрече обговорена не была:"Цены у нас, в принципе, стандартные")))))Но когда началось....Анастезию не допросишься-нет показаний. Когда они появились,было уже поздно,прилично помучавшись, мне дали эпидуралку. Малыш, слава Богу, родился нормальным, но не обошлось без дополнительного назначения лекарств. А потом началась вообще веселуха,звонки Анны Владимировны и указания, сколько и кому надо дать,чтоб не ударить в грязь лицом....это было отвратительно,с учетом, что я еще не оклемалась после родов и только начала кормить малыша. При всем при этом ей 1000 у.е. были отданы безоговорочно. Короче, девочки, решать,конечно, вам, но на мой взгляд,договариваться нужно не с врачами, а с акушерами, они на самом деле выполняют основную работу и благодарить нужно их.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 21 Март 2014 16:10

После общения с Хорошаевой Ниной Евгеньевной в то время когда она стала главным врачем 2 роддома, у меня умер ребенок :( ТСН делал репортаж в прошлом году о смерти многих малышей роддома под её руководством.:mvol:
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 20 Октябрь 2014 20:31

Сегодня уже кажется, что все позади, ожидания, роды и конечно встреча с самым любимым мной на свете человечком - сынулей.... Во всем благодарна Сергею Станиславовичу - просто мы всегда забываем написать пару лучших строк о тех, кто в сложную минуту брал полностью ответственность за твою жизнь и будущую жизнь твоего чада... Девочки идите к такому врачу - и пусть у вас все проходит легко и быстро с Сергеем Станиславовичем... Я ему очень благодарна за сына.... а ведь несколько лет назад мне в роддоме № 2 зав.отделением хотела удалять матку... о ребенке мы не мечтали..... Специалист и врач-гинеколог-акушер он великолепный... а самое главное - мужской подход к такому женскому вопросу, как рождение новой жизни....
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 06 Декабрь 2014 19:47

Рожала у Юлии Банчук. Порадовала ее внимательность - постоянно был рядом, контролировала акушерку, слушала сердечко малыша, говорила когда лучше чуть расслабиться, а когда сильнгее тужиться. Самое главное - это ее спокойствие, она не кричит, просто спокойно все объясняет - и как ни странно, ее спокойствие передается и тебе. И даже муж как-то вел себя адекватно, хотя я за него переживала) спасибо ей за сыночка, за дочкой опять приду к ней)
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 19 Март 2015 14:27

рожала 15.03.2015 в 7 роддоме у Рыбачук Марии Павловны. Роды были по дежурной бригаде, но всё было просто супер. Я такого отношения не видела в первых двух договорных (!) родах (рожала в 6-м роддоме и на Кр. хуторе).
Рыбачук - профи, реагирует молниеносно, чувствуется недюжинный опыт. Вообще это Человек прежде всего.
Роды принимала дежурная бригада из 5 или 6 человек (точно не помню) и одного робкого студента чёрного цвета :D
Все были на высоте, мониторинг сердца ребёнка постоянно - каждые 10-15 минут, после родов прямо в палате узи матки, в результате - своевременная ручная ревизия под общим наркозом (наркоз длился 20 минут), вся команда сработала на ура, и главное - нормальное человеческое отношение к роженице. Жаль, что с появлением третьего ребёнка бюджет семьи уже не выдерживал никаких трат, в этом случае я бы не пожалела, если бы роды были "договорные".
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 07 Апрель 2015 10:11

Рожала в мае 2010 года у  Тихоненко Виктории Григорьевні, пошла к ней по рекомендациям знакомых и не пожалела ни разу. Внимательная, взяла на себя и некоторые организационные вопросы, и после КС приходила в палату интересовалась швом, самочувствием. Ну и непосредственно к операции претензий не имею, шовчик аккуратный) Через 1-2 месяца еще могла к ней поехать на осмотр, но решила съездить в клинику, где наблюдала беременность - так было удобнее. А, и еще там отличный анестезиолог, к сожалению, не запомнила его фамилии, только то, что он с хвостиком)) Во время операции он меня подбадривал)) И сама анестезия прошла без побочных явлений.
smilelsmilel


На сайте с 15.05.2015
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 15 Май 2015 12:24

[quote="KaLe"]Я рожала три года назад у  Бандик Т.В. (договаривалась) за 600$ + 700 грн палата +600 грн эпидуральная анестезия. [/quote]
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 04 Июнь 2015 00:04

Девочки подскажите пожалуйста как вам врач Корницкая, кто у нее рожал. Собираюсь с ней договариваться. Моя почта elvie89@ukr.net
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 21 Январь 2016 13:45

Здравствуйте, будущие мамы.
Наконец-то есть время написать о своих родах в этом роддоме.
Рожала в сентябре 2015г у Бандик Т.В. Роды были договорные. Рожала без мужа, одна.
Напишу все как есть:
Приехала в роддом уже со схватками, примерно каждые 7 минут.
В приемном отделении самый первый вопрос: "Вы договаривались?" (Учтите, от этого будет зависить дальнейшее отношение к вам, как выяснилось позже).
Меня начали оформлять, правда неохотно. Бубнели, мол раскрытие очень маленькое (в этом роддоме вас не приймут, если раскрытие меьше чем 3-4 см),
и так мест нет..и тому подобное...но, так как вы договаривались, то мы вас оформим.
Меня поселили сразу в предродовую палату. Палаты, хочу сказать у них отменные, как и род.залы. Всё чисто, стерильно, везде евро-ремонт.
Каждый час Вас ведут на осмотр к дежурному врачу, который должен дать команду о переводе или не переводе вас в род.зал (Тут самое интересное. Смотрят
вас обычно интерны! которые не умеют определять раскрытие. Т.е - грубо говоря, они просто пихают в вас руку и говорят наугад). За последние 4 часа
пребывания в предродовой меня осматривали каждый час и "опытный врач - интерн" заявлял, что ничего не изменилось. Хотя, схватки у меня учащались
с каждой минутой. А одна опытная "докториха" даже сказала, что расскрытие уменьшилось(!)...мол, вас вообще домой нужно отправлять и как минимум сутки еще
находиться дома. Это притом, что я вползала уже на коленях в смотровую.
Мои нервы начали сдавать потихоньку и я решила набрать своего договорного врача. На часах было 23.20. Что я услышала в трубке меня просто шокировало.
Моя врачь начала орать на меня, что я ее разбудила!! Вы представляете! Что, мол ей плевать, что я с ней договаривалась и она приедет утром, так как после
ночной смены должна отоспаться! Я была просто в истерике!!
Тут случилось чудо. Надо мной сжалилась акушерка, взяла меня за руку и потащила на осмотр к нормальному врачу (по ее словам), а не к интерну. Сразу же
после осмотра мне было велено перемещаться в род.зал.
Я была уже обессиленна. Сама идти практически не могла из-за ежеминутных схваток. Видя это дело, сразу же нарисовалась какая-то акушерка,
которая быстро уложила меня на каталку и в род.зал меня уже ввозили. По дороге, она начала просить денежное вознаграждение за то, что помогает
мне с перемещением и вещами. Я сначала головой мотала, что нет, мол...у меня договорные роды, я и так плачу. На что эта акушерка возразила
"Деточка, и где же твои врач?? почему он не помогает тебе сейчас?..." и т.д. и т.п. В итоге, я ей дала 50 грн ,чтобы только она замолкла и не
выносила мне мозг.
Меня ввезли в род.зал и тут еще интереснее. Так как роды договорные, то никто кроме моего врача и его команды не могут ко мне подходить. Сказали ждать...
Я то думала, моему врачу то сообщили и потому я жду. Не тут то было...промучавшись больше 2 часов с ежеминутными схватками я еле-еле доползла до мобильного
и набрала своего врача. Я просто взмолилась приезжать ко мне иначе я умру! На часах было 3 часа ночи. В итоге услышала вообще нецензурную лексику, мол:
" Какого х..ты звонишь! Не умрешь! Я же сказала, что буду утром - дотерпишь, никуда не денешься!".
Я была просто в шоке. К сожалению, я не могла набрать родителей, мужа или кого-то еще (а, зря), так как не знала что им сказать, не хотела расстраивать
и понимала,что мне никто не поможет.
Я просто выползла на корридор и ...потеряла сознание от боли. Дальше ничего не помню. Как я поняла, меня заметили другие врачи, быстро подняли, внесли
в род зал и откачали. Так как проснулась я на кушетке в своем родзале и рядом стояла мед.сестра.
Она спросила, как я себя чувствую, на что я просто промычала - моё тело изгибалось от страшной боли. Врачи, видать испугались ,что я могу не проснуться,
поэтому приставили ко мне эту медсестру. Она сказала, что будет сидеть со мной до приезда моего врача.
На часах было 7 утра (!). Я лежала, читала про себя молитву и медленно умирала. Схваток уже не было...точнее, была одна сплошная схватка, которая
не прекращалась. И тут чудо! Влетает моя врач! Приехала и отоспалась, конечно же.
Медсестра ей сразу с порога все рассказывать хочет, про обморок и мое состояние. Она в ответ " я уже в курсе, мне сказали".
Взглянув на меня, моя врач вмиг побелела. Она , видать очень испугалась, что я умру, а ей ведь не нужна плохая репутация.
Она за секунду призвала целый консиллиум врачей : анестезиолога, 2 акушерок, ещё каких-то врачей. И начались мои роды. В 10 утра!
Я, к сожалению, была практически без сознания и не могла даже пошевелиться, не то, что тужиться. Головка ребенка давно уже находилась в проходе и
уже успела опуститься, как сказали они. Но сил у меня не было.
В итоге, чтобы спасти мою малышку - мне сделали эпизиотомию. Я видела как брали скальпель и тупо полосали меня вдоль и поперек.
Моя малышка была безопасно извлечена и выложена мне на грудь. Зато потом меня долго зашивали.
Но мне было уже все равно. Я долго плакала после этого и благодарила Господа, что не дал мне умереть в тот день.
Врачу я всё-таки заплатила, но не полную сумму. Так как такого отношения к себе - я ей простить не могу.
После таких родов я около 3 месяцев была в депрессии. Не могла нормально ухаживать за ребёнком, постоянно плакала. А швы заживают до сих пор.
 
Хочу подвести итог родов в этом род.доме (и просто кому не охота читать предыдущий текст):
 
1. Роддом хороший, чистый, с ремонтом, палаты одиночные, но уж очень корумпированный и пафосный. Все врачи практикуют платные роды.
Самые дорогие роды у глав.врача Белой В.В. и у ее зама Маланчука О.Б. Суммы по роддому варьируются от 600 у.е и выше (по курсу на сегодняшний день)
2. Лучше не договариваться с врачами, а рожать с дежурной бригадой. Т.к в договорных родах врач может не приехать и на вас попросту будет всем наплевать.
3. Детские педиатры - желают быть лучше. Начиная от 18-летней практикантки - студентки и заканчивая 70-летней бабулечкой с запахом духов "Красная Моссква".
С детьми обращаются небрежно и у каждой своя методика ухаживания за детьми.
НЕ советую рожать в 7 роддоме и НЕ советую врач Бандик Т.В.
Кроме выкачки денег, дешевых понтов, пафосного мед.персонала, потраченных нервов - ничем не отличается от других роддомов города.

← назад123 ... 34353637вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.031:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина