Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Детский сад в Киеве - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Воспитание и развитие »» Детский сад в Киеве

12вперед →

Сообщения
МотивацияМотивация


На сайте с 13.06.2019
Сообщений: 9
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Июнь 2019 07:29

На сайте достаточно о детском садике сказано,статьи толковые.Все правильно и замечательно.Думаю,что частный лучше будет.Да и к школе лучше подготовят.Мне не надо,что бы через месяц ребёнок со слезами в садик шёл.Дак вот,ближе к теме...Конкретики,девочки,хотелось бы услышать.Какие частные детские садики в Киеве на собственном опыте(самое главное)посоветуете?Не устаёт ли ребёнок,не слишком ли нагружают подготовкой к школе?
NaenkoNaenko


На сайте с 14.06.2019
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 14 Июнь 2019 20:19

Ну всё-таки в частных садиках намного лучше подготовка проходит.Там персонал ответственно относится к детишкам ну и сам по себе уровень лучше.У меня есть с чем сравнивать,тут уже сами смотрите.В столице выбор велик.  
МотивацияМотивация


На сайте с 13.06.2019
Сообщений: 9
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 14 Июнь 2019 22:23

Тема не нашла бурного обсуждения...Нашла вот что самостоятельно http://www.mama-papa.com.ua/forums/topic/8110_detskiy-sad-v-kieve
Вроде,на уровне все.Никто не сталкивался?Объективные отзывы хотелось бы услышать.Само собой самой съездить надо посмотреть.Дети не умеют врать,сразу будет видно их восприятие тамошней атмосферы.Привлекает ещё то ,что это не просто садик,а садик-школа.Ненавязчиво ,как обрисовывается,к школе готовят.Короче,конкретно,кто деточек своих туда именно водил-возил?Или другие места подскажите.Ваши рекомендации очень важны для меня.Как говорится,похвала-хорошо,критика-еще лучше.


Сообщение последний раз редактировалось 14.06.2019 22:25
ДинараДинара


На сайте с 15.06.2019
Сообщений: 4
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 15 Июнь 2019 20:45

Здравствуйте. Но мы к сожалению, только переезжать в Киев собираемся, так как мужа отправили туда в командировку, на какое время время - нам конечно ещё не сообщили. Но ребёнку нужно общаться и развиваться, нам правда обещали найти где-нибудь поближе
LavanaLavana

Покровск
На сайте с 17.06.2019
Сообщений: 7
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 17 Июнь 2019 22:20

Когда у деток начинается садиковый период, они всегда плачут, не хотят уходить из дома. Но потом все будет зависеть от воспитателей и нянечек, как быстро ребенок адаптируется к новому коллективу и будет туда идти с удовольствием. Свою дочь пять лет назад я определила в садик-школу [url="https://cleverkids.com.ua/education"]https://cleverkids.com.ua/education[/url] когда ей было четыре годика. Сейчас она уже закончила второй класс начальной школы. Я очень довольна образовательным процессом этого учебного заведения, где применяются самые передовые методики воспитания и обучения детей. Как говорится, просто душу в них вкладывают педагоги. Если хотите своему ребенку такого воспитания, можете  его также сюда определить.
graffgraff

Г.БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ
На сайте с 27.05.2019
Сообщений: 12
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 18 Июнь 2019 13:31

[quote="Lavana"]Когда у деток начинается садиковый период, они всегда плачут, не хотят уходить из дома. Но потом все будет зависеть от воспитателей и нянечек, как быстро ребенок адаптируется к новому коллективу и будет туда идти с удовольствием. Свою дочь пять лет назад я определила в садик-школу [url="https://cleverkids.com.ua/education"]https://cleverkids.com.ua/education[/url] когда ей было четыре годика. Сейчас она уже закончила второй класс начальной школы. Я очень довольна образовательным процессом этого учебного заведения, где применяются самые передовые методики воспитания и обучения детей. Как говорится, просто душу в них вкладывают педагоги. Если хотите своему ребенку такого воспитания, можете  его также сюда определить.[/quote]
 
Ну я прям не знаю, с чего это вы решили, что дети вначале все плачут, когда нужно идти в садик. Наш внучек вообще не плакал ни сразу, ни потом. Всё зависит от нас взрослых, как мы объясним ребёнку, что в детсад идти нужно. Просто надо разговор повести так, чтобы ребёнок с вами согласился и потом думал, что это его личное решение.
gregergreger


На сайте с 19.06.2019
Сообщений: 8
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 19 Июнь 2019 16:22

Всем хорошего дня. Я помню как мы с сестрой водили в детский садик младшего брата. Как мы ему только не объясняли и уговаривали все было бесполезно. Стоило ему увидеть здание детского садика, все конец, тянем волоком.
valikjvalikj


На сайте с 22.06.2019
Сообщений: 1
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 22 Июнь 2019 16:29

Если есть возможность то лучше водить ребенка в частный детский садит где мало детей и присмотр хороший. Сейчас есть много таких садиков. Вы будете уверены что ваше чадо не побьет злая усатая воспитательница и животастая повариха не украдет мясо или молоко что положено.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 22 Июнь 2019 23:39

Я вот ещё раз прочла сообщение от автора, и хотела тоже уточнить, а вернее сказать о садиках. Я имела в виду, что необязательно только в частных садиках образование и воспитание - я знаю пару садиков государственных - и воспитатели и в отношении на высшем уровне
ДинараДинара


На сайте с 15.06.2019
Сообщений: 4
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 22 Июнь 2019 23:40

Я вот ещё раз прочла сообщение от автора, и хотела тоже уточнить, а вернее сказать о садиках. Я имела в виду, что необязательно только в частных садиках образование и воспитание - я знаю пару садиков государственных - и воспитатели и в отношении на высшем уровне

12вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Danilina, Dumoschka, fotos, giorgieva, itinavery, katalina, leganza, oksik, OlegGol, PAPAN, sate, Umnica, violeta, xfiles, yolka, АленчикКо, Яrinka

Поздравляем с Днём рождения деток: AnnaLE, Lyelya, Nanusya, Svetushok, МакЛен

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Как вы выбирали имя своему ребенку?

Задолго до рождения
Выбрала сама, считаю это право матери
Выбрали вместе с мужем
Выбрал муж
Назвали в честь родственника
Назвали в честь знаменитости
Другое



Всего голосов: 634
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.022:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина