Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Роддома - отзывы и комментарии (страница 20) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Роддома - отзывы и комментарии

← назад123 ... 192021 ... 272829вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Суббота, 02 Февраль 2008 18:38

Привет, кто-то может рассказать о враче с №1 роддома об Александре Владимировиче???? Заранее спасибо
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 03 Февраль 2008 12:13

А я хочу кесарево, хоть и нет никаких показаний. Не хочу рожать сама боюсь, ухас! Правильно сказали, что надо потрудиться очень хорошо самой, а я не смогу...порвусь... зачем тогда мучаться, лучше сразу - проснулась - "гипс"
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 03 Февраль 2008 15:47

по поводу кесарева....невздумайте ..мой вам совет
я тоже очень боялась рожать и хотела кесарево...клинических показаний небыло...и на роды я пошла, но в процессе родов начались осложнения -вообщем мне таки сделали кесарево...
так я вам скажу..что теперь я жалею что так все получилось, надо пройти через это.Это нужно даже для  хорошего психологического состояния мамы уже после родов...мне очень хочется родить ребенка естесственным путем
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 03 Февраль 2008 18:55

и ребенку тоже необходимо пройти нормальный процес родов для хорошей крепкой и устойчивой психики в будущем. не обижайтесь на меня мамочки которых кесарили, но это не я придумала, это ученые все. с которыми не поспориш.
к тому же даже если по жизни вы неженка, вовсе не факт что роды будут трудными. я вот сама неженка всегда была. от вида крови могу в обморок бухнуться. но роды это не стандартная ситуация и ваш организм может вести себя не стандартно. может вы вообще ничего и не почувствуете почти. а кесарево это  гораздо больнее, труднее и опаснее. и последствия всегда есть (по крайней мере психические)не говоря уже о всех остальных "прелестях" полостной операции. мне когдато аппендицит вырезали и я очень долго отходила и заживало там очень болезненно, а вам надо будет ребенком заниматься...  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 03 Февраль 2008 22:46

рожала в 1 роддоме, вернее делали кесыриво (были показания).и после этого могу сказать что лучше конечно рожать самой -отмучался один раз и всё. А кесыриво - отходиш от операции не один день. Девочки которые сами рожали на следущий день уже бегали, а после операции на следущий день ели можешь встать с кровати и посидеть я уже молчу про то что бы встать и походить (а заставляют после операции спустя 6 часов уже всать с кровати и ходить.)В реанимаци находишся всеголиш одни сутки, а потом переводят в обычную палату к ребёночку (чесно говоря у меня страх был как я после операци буду находиться с ребёнком, потому что очень тяжело, когда всё в сердине болит) . Так что решать вам!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Воскресенье, 03 Февраль 2008 23:16

Ждем второго ребенка. Первый - кесаренок. Второй, по всей видимости, тоже достанется таким же образом. Просто у меня узкий таз. Было после операции очень некомфортно. Шов очень долго заживал. Постоянный уход за ребенком требовал особых усилий. Сейчас представляю, как мне будет трудно. Ведь необходимо будет ухаживать не только за младенцем, но еще уделять внимание и старшенькому, который будет ревновать первое время (ему уже будет почти 4 года). Да еще есть самый старший "ребенок" - это муж, который будет обделен моим вниманием некоторое время, а ему будет двойная нагрузка. Так что, девочки, подумайте, прежде чем просто так соглашаться на кесарево.Больно делать все: встать, ходить, сидеть, взять младенца, даже в туалет несколько дней невозможно нормально сходить (извините). Лучше делать так, как велел Господь.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 04 Март 2008 21:33

Девченки, расскажите про врача Елену Петровну из 2 роддома, фамилию не спросила.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Март 2008 04:59

Рожали в 7-м.
Вычислили врача, подъехали, договорились заранее.
Марченко Галина Михайловна. Зав отделения.
 
Вчера ночью Юлька разбудила - воды отошли.
Перезвонили врачу, она сказала ехать в роддом понемногу. Но не торопиться.
В 6 уже регистрировались, к 7-ми подскочил к Галине Михайловне, забрал её.
Через минут 20 после приезда нашего спустилась и забрала меня в родзал.
Юлька уже лежала и схватывалась понемногу.
Родзал отремонтированный и очень уютный. Туалет, душ, диванчик, цветы.
Чуть позже пришёл анестезиолог, влепили проводок в спину, катетер в руку, дали анестезию. Повторяли её каждые 40 минут.
 
К 12 выяснилось что раскрытие так и остановилось на 5-6 см.
Гормональный сбой какой-то был и после анестезии организм расслабился. Схватки шли вхолостую.
Перестали давать анестезию. К часу вышли её остатки. Начали рожать "по-живому".
Малой раскабанел до 3650, а Юлька худенькая.
Постоянно торчал над ней, гладил пузо, волосы, держал руку чтоб могла потискать когда больно.
Врач постоянно заходила, проверяла. Акушерка постоянно забегала.
С часу они уже практически не выходили из родзала.
Кое-как раскрылись до 10 см. Потом оказалось что малой башковитый - 37 см.
К трём начал выходить. Жена выгнала меня в коридор. Перекурил на потайной площадочке.
Пришёл - уже орёт.
Взвесили, обтёрли, обрезали пуп, принесли обратно в родзал, дали мне в лапы. Закончили с Юлькой, оставили нас на пару часиков. Дал малого ей на кушетку, сам прилёг на диван чуть отдохнуть.
Рассчитался с Галиной Михайловной.
500уе - ей, 300 грн - анестезия, 150грн - акушерке(Валентина Ивановна), 500 грн за отдельную послеродовую.
Потом нашёл Валентину Ивановну, дал ещё 200.
Сказали что таких трудных родов уже давно не было.
К 5 перевезли нас на 7 этаж.
Комната более-менее уютная.
 
После переезда на нас поворчали что мы посуду не взяли, через пять минут притащили покушать. Покушали на двоих, потому что целый день не жрамши.
Наслушавшись историй про медсестёр из послеродовой, разменял несколько сотен по 10 грн для жены.
Но Юлька как-то ничего и не надо было. Только температура поднялась в виде реакции на анестезию и трудные роды. Дали таблетку по первому требованию.
Процедуры все проводят нормально, малой кушает сиську, правда, любят построже пожурить за всякие мелочи.
 
Галину Михайловну, Валентину Ивановну и анестезиолога(забыл как зовут, молодой мужчина такой) - очень рекомендую в общем и в целом.
Очень спокойные и доброжелательные. Веселили и подбадривали, болтали с женой всё время.
 
Не забудьте что-то похрумать взять. Бутерброд в глотку не лез, во время схваток спускался вниз, в ларьке купил яблок.
 
Доволен, буду забирать - прихвачу коньячка и конфет. Роды первые, сравнивать не с чем.
 

ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Март 2008 14:19

Месяц назад рожала во 2-м. Чуть не прозрела, схватки 22 часа... Так и не родила сама, что не удивительно, поскольку никто особо стимулировать не пытался, чему поражалась уже после родов, на тот момент перед глазами - красная пелена... Кесарили. Впечатления мрачные. Педиатрия - монстры, через губу разговаривают, не подкатишь, ночью пьют, становятся добрей. К деткам отношение - не фонтан. Ко мне последние 2 дня из 6, которые лежала, не приходил даже врач, который кесарил. Явился в день выписки "за денюжкой". В общем, читаю отзывы про 2-й и начинаю задумываться, а может, в Киеве два роддома № 2? Потому что я в жутком разочаровании, иначе сказать не могу.
lubhikГость Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 13 Март 2008 16:36

ну у меня 2 кесарева,по показаниям,не че страшного нет.сама с детьми вазались и все дома делала.
сравнить не с чем(я имею введу с самой рожать,но видела пару героинь им врач грит операция,они нет сами-ну и результат порвались на немецкий крест,в туалет не пойти,ни сесть,не лечь по человечески,я уже домой выписываюсь на 4 день,а их отпускать не хотят,рожали одновременно,может врачей все таки слушать надо?и с детьми какие то проблемы),я думаю главное врач хороший,ну как например на красном хуторе.и себя жалеть по меньше и не думать все умираю и все ок!
Но и просто так на стол лезть не надо,поверьте не сахар это!а может вы наркоз плохо перенесете,короче говоря надо доверять врачу и слушать его,а не свои принципы и думать что вы самые умные!!!!
Галиновский супер доктор!!!!благодаря ему,у нас все ок(у меня и моих хлопцев,старшему уже 6 год,а малом 2 пошел),слушалась и доверяла,вот все легко и прошло,не на минуту не задумывалась.делала все что он говорил,вот и все в порядке,старший на 38 недели родился 3.600 52 см,а малой на 36 нед,3.600 и 55 см!!!кесарские но живые и здоровые,и я бегала через пару часов как в себя пришла после операции!

← назад123 ... 192021 ... 272829вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Alice, danyaredya, frost, gehifer, Hanend, kukolka, lenokb, MAMAL, Motilda, Olgaiv, VIB, ИванИ, Лидочка, ТатьянаМал, чапр

Поздравляем с Днём рождения деток: atu, lyalyalya, xxx, Ируська

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.028:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина