Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Областной роддом (Киев, ул. Баггоутовская,1) (страница 6) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Областной роддом (Киев, ул. Баггоутовская,1)

← назад12345678вперед →

Сообщения
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 12 Август 2014 12:11

[quote="ytp"]Рожала в этом роддоме 2011 кесарево, условия ужасные, но опять направляют рожать туда.Очень нужен телефон Людмилы Гавриловны или Людмилы Станиславовны, если у кого есть скиньте, пожалуйста!  [/quote]
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 02 Октябрь 2014 15:41

Моя история похожа на те исключения Которые я читала выше. Первого ребёнка я рожала у Людмилы Гавриловны. Родами осталась ОЧЕНЬ довольна. Так как я знаю какой это замечательный врач, второго ребёнка я поехала рожать к ней. Она только вышла с отпуска. Врач акушер в полеклинеке сказал мне что я должна леч не позже 9-го чесла, так как по срокам мне было вот-вот рожать, а плановые кесерские делаются на 2 недели раньше. Когда она осмотрела меня на кресле предложила рожать самой, я отказалась потому что первый раз меня резали. На что она мне ответила:"Ну тогда лежи". Я лежала, до теж пор пока у меня не начала матка приходить в тонус через ровные промижутки времени. Ко мне она не приходила вообще. Меня осматривала палатный врач. Когда меня прокесерили в 11:30 дня я проснулась уже в реанимации, мне показали ребёнка и уложили спать. дале я ещо несколько раз просыпалась и чуствовала себя не очень хорошо. Меня всю морозило и кружилась голова. Очень обильно шли выделение. Я заметила что с под девочик с моей полаты столько пельонок не выносят, а мои меняли и меняли. когда я спрашивала врача нормально ли что мне плохо он отвечал, что это выходит наркоз, спи. В 20:00 когда я ужэ ложилась спать (шла в ноч) мне было очень плохо, просто казалось что я сичас потеряю сознание, нам пришли мерять давление, мое было супер минимальное, а пульс 120 ударов. Начили сзывать всех докторов. Я не буду подробно росписывать как они меня порезаную ковыряли, но в заключении сказали обратно на кресло. Дали мне вторую дозу общего наркоза. Спасиба им за ето, потому что ещо боли я бы не выдержала. Почистили пришили под ключицу катетор и начали переливать кровь. Вобщем я потеряла более 2 литров крови. Представте сибе как я себя чуствоваль, когда при сдаче донорских 480мл мужики падают в обморок. На утро я себя чуствовала как огурчик даже могла сама вставать и передвигарся. до конца мого пребывания в роддоме она ко мне так не разу и не подошла, наверно обиделаль. Даже когда выписывалась с 5-го етажа, меня смотрела акушерка, со словами:"Вот видеш как у нас все хорошо получилось, а ты провинилась. С роддома я ушла так и не заплатив ей, и дажэ не потому что у меня небыло чем, было, но просто до сих пор щитаю что причиной всему была халатность врачей, что и подтвердил мне один хороший врач который был когда меня чистили.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 15 Декабрь 2014 00:05

Уважаемые мамочки и будущие мамочки!
Моя беременность с самого начала предполагала кесарево сечение (предлежание плаценты).
От меня отмахивались и шарахались "лучшие" доктора и заведующие отделений с разных роддомов (1й, 2й и пр.)
Хотелось ведь условий - комфортабельных палат с кондишеном, т.к. срок был на конец июля начало августа.
Я отчаянная со слезами приехала в областную больницу, т.к. по месту жительства меня туда направляли.
Там доктор предложил обратиться к Бородавко Л.Г., но моя душа уже изначально хотела к Ларисе Андреевне Журавлевой.
И ... мы встретились! Добродушная, грамотная, приятная - она не просто успокоила меня, но и убедила, что таких случаев масса и все будет замечательно.
Вообщем, к сроку моя плацента так и не поднялась и Лариса Андреевна порекомендовала лечь заранее и готовиться к операции.
Мне понравилось всё!
У врачей, как оказалось, были со мной сложности.И я это поняла уже будучи в палате с маленькой принцесской и своей мамой.
Отдельная благодарность анастезиологу - Падалко Андрею(отчество не помню), деж. медсестре реанимации Васильченко(может Васильева) Валентине Васильевне. Она постоянно была рядом  эти сутки в реанимации.
А Ларисочке Андреевне я благодарна буду всегда за маленькое Чудо и за то, что спасла меня, мою девочку и мы здоровы!
Спасибо за золотые руки, за чудесное отношение к пациентам, за умение найти подход к каждому и вовремя!
Пусть Боженька бережет ВАС, дорогие ЛЮДИ в белых халатах, будьте здоровы и всех благ ВАМ!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 28 Январь 2015 17:51

Здравствуйте...Читая отзывы, понимаю что я не одна была исключением...Хотя,после моих родов все били себя в грудь и божились что такого в их практике никогда не было,а было оказалось  еще не такое...
А теперь по порядку...С Людмилой Гавриловной Бородавко познакомилась заранее,была порекомендована как очень хороший врач.Во время беременности приежала к ней 2раза,осмотрела снаружи,потрогала живот, сказала,что рожать буду сама,что все будет хорошо и торопясь куда-то убежала.Приехала в роддом за 5 дней до срока родов.В первый день она меня осмотрела и сказала что скоро уже и исчезла на 4 дня.(ах,да перед тем как ложилась,как и полагается было ей заплачено,и причем не мало)За день до родов,я её поймала на коридоре и спросила что мне делать,срок то пришел,может мне на УЗИ сходить,не дай Бог там обвитие пуповиной.На что она сказала,что все будем смотреть не посредственно у самих родах.На следующий день с самого утра начали подтекать воды.Позвонила Л.Г. ,через час приехала,посмотрела,пробила полностью пузырь,дала какую то таблеточку и сказала ждать.Схватки начались очень болезненные,а матка не открывалась,перевели у родзал.И тут понеслось...Поставили 5капельниц,чудо таблеточек я сьела штук 5,а матка полностью  не открывалась... Где то на 4см открылась.Так она её решила делее пальцами открывать.Боль была адская.Открыла на все 10 пальцев и сказала тужится.Где то за 5 раз родила девочку.Сделали мне разрез,да так сделали,что розрезали толстую кишку,можно сказать,что аж до самого копчика.Ну что бы все это так сказать скрыть,Л.Г.принялась сама это все шить,и итоге полезли гематомы очень большие.Собрали всех проктологов и гинекологов,как то там зашили.Под наркозом  была 8 часов...Даже с родильного стола не снимали,думали что до утра не дотяну.А потом собрались все в соседней комнате и решали что мне написать в истории болезни,если умру,чтобы на них ничего было..,Хорошо,что со мной мама была,если бы не она,боюсь представить чтобы могло быть... Слава Богу с ребеночком все хорошо,просто чудо...
При выписке написали что состояние удовлетворительное,разрывы 2степеня,хотя на самом деле-то 4.Вот такая халатность врачей,а все только из-за того,что не посморели на Узи,ребеночек для меня немного крупный был,почти 4кг,нужно было кесерить.После этого всего еще одна операция будет и еще много-много всего неприятного...Думаю,что после этого всего,я вряд ли захочу еще рожать...вот так я рожала в Людмилы Гавриловны...Бог ей судья...Перед тем как к ней идти,хорошо подумайте...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 28 Январь 2015 17:51

Здравствуйте...Читая отзывы, понимаю что я не одна была исключением...Хотя,после моих родов все били себя в грудь и божились что такого в их практике никогда не было,а было оказалось  еще не такое...
А теперь по порядку...С Людмилой Гавриловной Бородавко познакомилась заранее,была порекомендована как очень хороший врач.Во время беременности приежала к ней 2раза,осмотрела снаружи,потрогала живот, сказала,что рожать буду сама,что все будет хорошо и торопясь куда-то убежала.Приехала в роддом за 5 дней до срока родов.В первый день она меня осмотрела и сказала что скоро уже и исчезла на 4 дня.(ах,да перед тем как ложилась,как и полагается было ей заплачено,и причем не мало)За день до родов,я её поймала на коридоре и спросила что мне делать,срок то пришел,может мне на УЗИ сходить,не дай Бог там обвитие пуповиной.На что она сказала,что все будем смотреть не посредственно у самих родах.На следующий день с самого утра начали подтекать воды.Позвонила Л.Г. ,через час приехала,посмотрела,пробила полностью пузырь,дала какую то таблеточку и сказала ждать.Схватки начались очень болезненные,а матка не открывалась,перевели у родзал.И тут понеслось...Поставили 5капельниц,чудо таблеточек я сьела штук 5,а матка полностью  не открывалась... Где то на 4см открылась.Так она её решила делее пальцами открывать.Боль была адская.Открыла на все 10 пальцев и сказала тужится.Где то за 5 раз родила девочку.Сделали мне разрез,да так сделали,что розрезали толстую кишку,можно сказать,что аж до самого копчика.Ну что бы все это так сказать скрыть,Л.Г.принялась сама это все шить,и итоге полезли гематомы очень большие.Собрали всех проктологов и гинекологов,как то там зашили.Под наркозом  была 8 часов...Даже с родильного стола не снимали,думали что до утра не дотяну.А потом собрались все в соседней комнате и решали что мне написать в истории болезни,если умру,чтобы на них ничего было..,Хорошо,что со мной мама была,если бы не она,боюсь представить чтобы могло быть... Слава Богу с ребеночком все хорошо,просто чудо...
При выписке написали что состояние удовлетворительное,разрывы 2степеня,хотя на самом деле-то 4.Вот такая халатность врачей,а все только из-за того,что не посморели на Узи,ребеночек для меня немного крупный был,почти 4кг,нужно было кесерить.После этого всего еще одна операция будет и еще много-много всего неприятного...Думаю,что после этого всего,я вряд ли захочу еще рожать...вот так я рожала в Людмилы Гавриловны...Бог ей судья...Перед тем как к ней идти,хорошо подумайте...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 28 Январь 2015 17:51

Здравствуйте...Читая отзывы, понимаю что я не одна была исключением...Хотя,после моих родов все били себя в грудь и божились что такого в их практике никогда не было,а было оказалось  еще не такое...
А теперь по порядку...С Людмилой Гавриловной Бородавко познакомилась заранее,была порекомендована как очень хороший врач.Во время беременности приежала к ней 2раза,осмотрела снаружи,потрогала живот, сказала,что рожать буду сама,что все будет хорошо и торопясь куда-то убежала.Приехала в роддом за 5 дней до срока родов.В первый день она меня осмотрела и сказала что скоро уже и исчезла на 4 дня.(ах,да перед тем как ложилась,как и полагается было ей заплачено,и причем не мало)За день до родов,я её поймала на коридоре и спросила что мне делать,срок то пришел,может мне на УЗИ сходить,не дай Бог там обвитие пуповиной.На что она сказала,что все будем смотреть не посредственно у самих родах.На следующий день с самого утра начали подтекать воды.Позвонила Л.Г. ,через час приехала,посмотрела,пробила полностью пузырь,дала какую то таблеточку и сказала ждать.Схватки начались очень болезненные,а матка не открывалась,перевели у родзал.И тут понеслось...Поставили 5капельниц,чудо таблеточек я сьела штук 5,а матка полностью  не открывалась... Где то на 4см открылась.Так она её решила делее пальцами открывать.Боль была адская.Открыла на все 10 пальцев и сказала тужится.Где то за 5 раз родила девочку.Сделали мне разрез,да так сделали,что розрезали толстую кишку,можно сказать,что аж до самого копчика.Ну что бы все это так сказать скрыть,Л.Г.принялась сама это все шить,и итоге полезли гематомы очень большие.Собрали всех проктологов и гинекологов,как то там зашили.Под наркозом  была 8 часов...Даже с родильного стола не снимали,думали что до утра не дотяну.А потом собрались все в соседней комнате и решали что мне написать в истории болезни,если умру,чтобы на них ничего было..,Хорошо,что со мной мама была,если бы не она,боюсь представить чтобы могло быть... Слава Богу с ребеночком все хорошо,просто чудо...
При выписке написали что состояние удовлетворительное,разрывы 2степеня,хотя на самом деле-то 4.Вот такая халатность врачей,а все только из-за того,что не посморели на Узи,ребеночек для меня немного крупный был,почти 4кг,нужно было кесерить.После этого всего еще одна операция будет и еще много-много всего неприятного...Думаю,что после этого всего,я вряд ли захочу еще рожать...вот так я рожала в Людмилы Гавриловны...Бог ей судья...Перед тем как к ней идти,хорошо подумайте...
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 20 Февраль 2015 10:28

Добрый день. Рожала в января 2015 года. Я ни с кем не договаривалась, приехала на обум. Палатный врач у меня был Святненко. Пришла к нему в смотровую а оно мне сразу: "Ну что, будем договариваться?" Я согласилась, но он не оставил номер телефона. В этот день в 22 00 у меня начались схватки и я попала на дежурство Шкобы Л.С. Хоть она и крутила носом что я ни с кем не договаривалась, но она очень хорошо ко мне отнеслась. Вообщем мне повезло. В ее бригаде работали в ту ночь замечательные девочки. Я очень благодарна им за свою доченьку Наташа, Аня. Помогали, учили правильно дышать и тужиться. Да условия там советские. Но помыться и в туалет сходить есть где. Мне роды обошлись дешевле чем договорные. Ну и минус персонала это в том что не стесняются сказать о благодарности
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 14 Май 2015 20:29

[quote="Гость"]Добрый день. Рожала в января 2015 года. Я ни с кем не договаривалась, приехала на обум. Палатный врач у меня был Святненко. Пришла к нему в смотровую а оно мне сразу: "Ну что, будем договариваться?" Я согласилась, но он не оставил номер телефона. В этот день в 22 00 у меня начались схватки и я попала на дежурство Шкобы Л.С. Хоть она и крутила носом что я ни с кем не договаривалась, но она очень хорошо ко мне отнеслась. Вообщем мне повезло. В ее бригаде работали в ту ночь замечательные девочки. Я очень благодарна им за свою доченьку Наташа, Аня. Помогали, учили правильно дышать и тужиться. Да условия там советские. Но помыться и в туалет сходить есть где. Мне роды обошлись дешевле чем договорные. Ну и минус персонала это в том что не стесняются сказать о благодарности[/quote]
 

ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ШКОБЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 18 Июнь 2015 15:47

вижу что не одна такая слава Богу что у ребенка не осталось никаких последствий но я вас прошу будущие мамочки ни в коем случае не идите к Гавриловне я не знаю что может деньги и безнаказанность сделали с нее бессовесного и мерзкого человека которой поверьте наплевать на вас и вашего крошку лишь бы ей хвост не придавили Я до сих пор с содроганием вспоминаю эту даму В этом чудовище ничего человеческого не осталось За то что мой ребенок и я выжили после РОДОВ С ГАВРИЛОВНОЙ спасибо заведующей послеродового отделения она вовремя оттащила это чудо от меня
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Пятница, 28 Август 2015 15:00

Здраствуйте, мне рожать в начале сентября в обласной. Наш Бориспольский роддом на мойке, подскажите хорошого врача и сколько берут.

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Должна ли женщина работать?

Однозначно нет, ее должен содержать муж.
Безусловно да, женщина должна быть независимой.
Должна, но не 5 дней в неделю и не с 9 до 6.



Всего голосов: 125
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.028:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина