Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Любите ли вы своего мужа так же как раньше? (страница 2) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Психология любви »» Любите ли вы своего мужа так же как раньше?

← назад12345678вперед →

Сообщения
ЛельчикЛельчик

Херсон
На сайте с 22.02.2008
Сообщений: 706
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Июнь 2009 09:04

Я с мужем знакома 5 лет, замужем три, дочке год и два, прошли разлуку в армии и сейчас год он в Киеве, возвращается через месяц. Так я ему почти каждый день говорю как я его люблю и скучаю, у  меня даже и в мыслях нет, что любовь может уйти от нас
АленkаАленkа

Славянск
На сайте с 11.04.2009
Сообщений: 1275
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Июнь 2009 09:12

А я могу сказать,что люблю своего мужа даже сильнее,чем когда женились!Мы поженились с ним через три месяца после знакомства,наверно за такой короткий период я просто не успела по-настоящему влюбиться,а полнота чувств пришла уже в браке.Кстати вчера было ровно четыре года,как мы стали мужем и женой!
МамаИгнатаМамаИгната

Черкассы
На сайте с 01.05.2009
Сообщений: 5056
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Июнь 2009 11:26

Аленка, с прошедчим Вас!
АленkаАленkа

Славянск
На сайте с 11.04.2009
Сообщений: 1275
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Июнь 2009 11:30

Спасибо!
FantazzeeFantazzee

Киев
На сайте с 07.03.2009
Сообщений: 746
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 24 Июнь 2009 12:12

По поводу любви на всю жизнь-да,такое бывает!Мои родители с1 класса вместе,а друг за другом до сиг пор как голубки ухаживают.У деда с бабкой с обоих сторон тоже любовь длилась весь брак,они даже умирали один за другим-не могли жить без любимых.Но знаю,что и у моих родителей были кризисы в отношениях-главное общие ценности и приоритеты!
А Как у нас будет-жизнь покажет
ShonyShony

Ровно
На сайте с 28.12.2008
Сообщений: 4930
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 29 Июнь 2009 22:28

Мы познакомились в 1999 году и сразу стали встречаться, в 2003 - поженились,вместе 10 лет, из них в браке 6,5 лет, у нас дочка 5л и 9 мес и сын 1 г и 9 мес.
И я могу сказать что люблю его даже больше, чем в начале. Я стала взрослее, мудрее. Он возмужал, превратился из мальчика в отца семейства. Но отношения у нас такие же страстные! Я также сильно его хочу, как и раньше. И мне просто не вериться, что прошло уже 10 лет!!! Куда жизнь-то мчится? Мне иногда хочется нажать кнопочку STOP и насладится моментом... Я абсолютно счастлива. А то что у меня нет собственного дома и постоянно не хватает денег - полная ерунда. Все будет со временем. Главное - что есть любимый муж, чудесные детки и интересная работа.
Девочки, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь тому, что есть сейчас, а не думайте о том, когда это закончится, и закончится-ли вообще!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 30 Июнь 2009 09:22

Я поддерживаю всех участниц. Мы с мужем 13 лет. А мне только 28. Мы выросли вместе, вместе взрослели. За это время я дважды от него уходила. Впервые мне показалось, что жизнь идет мимо меня. Но он был настойчив, и очень бысто вернул меня в семью. А во второй раз, служебный роман закончился уходом из семьи, краткосрочной совместной жизднью с другим мужчиной, который мне казался более умнее, амбициозней, серьйозней и просто взрослее. Но через какоето время, я поняла, что лучше моего мужа для меня в мире нет. И возвращала его уже Я. Я всегда восхищаюсь его глубиной, его любовью. ОДнажды Он смотрел на меня, когда я его гладила и говорит: "Любишь... Я знаю" Я отвечаю: "Очень" А он мне: "Так чего бегала?" -"Больше не буду" Не взирая  на сложности, которые мы пережили и трудности, много разного было. Автор одного письма написла: "Чувства стали глубже" Это правда. Секс за многие годы становиться все качественней, а чувства только сильнее. Сейчас мы ждем аиста. Это мечта моего мужа с 16 лет. Это очень долгожданный ребеночек. Я СЧАСТЛИВА
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 30 Июнь 2009 14:12

Сейчас мне 26 лет, мужу 33 года. С мужем познакомилась в мои 9 лет, а начали встречется в мои 12,5 лет. Я с Киева он из пригорода. Ездил ко мне 7 лет. Потом поженились. Ничего небыло. На двоих два кулечка одежды. После сводьбы на второй день отец сказал уходить из дома. Муж на то время снимал комнату в Киеве и мы пошли к нему. Хозяева комнаты через две недели попросили сьехать. Вообщем еще пол года мотались по квартирам пока ненашли нормальную. Там и родилась наша доцька. Потом еще было несколько переездов пока нас в одной из квартир не ограбили (на то время я уже была беремена вторым). После ограбления переехали к моей маме на время и решились на покупку квартиры в кредит (это 2007 год). С проблемами, долгами и всем остальным взяли в кредит  квартиру 30 ноября 2007 года. 15 декабря переехали туда а 4 декабря родился второй ребенок (сын). Прошли вообщем вместе  все и голод и холод..... На протяжении всех этих лет любовь только укреплялась и расцветала во мне с новой силой. А еще паралельно рождаются новые более глубокие   чувства. За это время у нас был переломный период. Я уходила от мужа аж на месяц и после того все. Страсть, это чувство приходящее. Имея большую семью ты устаеш и страсть уходит на второй план. Но когда появляется время для друг друга все возникает с новой силой и продолжается так долго как позволяет время. Мы очень счастливы вместе.
Вот как у НАС!!!!!!!!!!!!!!
нонемнонем

Киев
На сайте с 22.11.2006
Сообщений: 149
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 30 Июнь 2009 15:48

С мужем знакомы 7 лет из низх 5 лет уже женаты (пролетело как один день ).У нас чудный малыш (2 года и 6 мес )с каждым днем люблю его все больше и больше .Наша любовь проявляется в нашем сыне.Когда люди находят свою половинку они счастливы в своем мире и это счастье безгранично,а еще от них веет позитивом.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Понедельник, 27 Июль 2009 19:33

6.5лет вместе любви неосталось только появилась ненависть

← назад12345678вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Andr, Angelll, irletik, kazak, lubochka, lynever, marishasss, ponochca, redlex, sweety, UmkaFRL, люсинда, Скворцова

Поздравляем с Днём рождения деток: Anastasha, lilang, Sashuna, Wissa, yulik, Гарбузик, ГРНеспляк

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

В каком возрасте ваш ребенок начал читать?

C 4 лет или раньше
В 5-6 лет
Были проблемы с чтением
В школе научился



Всего голосов: 239
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина