Календарь зачатия

Первый день цикла
Длительность цикла
Группа крови ребенка

Группа крови отца
Группа крови матери
Группа крови ребенка:

Цена на кесарево (страница 3) - Форум для мам и пап

Форум для мам и пап »» Рейтинги роддомов »» Цена на кесарево

← назад12345вперед →

Сообщения
LyusyLyusy


На сайте с 29.07.2008
Сообщений: 105
Ответить с цитатой на это сообщение Вторник, 09 Сентябрь 2008 21:42

Ане и всем кто против. У каждого своя ситуация в жизни. А если я не киевская, мне что ехать по скорой и рожать с моими проблемами (двойное обвитие пуповиной, крупный плод с тазовым предлежанием) там куда довезут с пропиской в Хмельницкой обл. А во втором роддоме, кода лежала на сохранении сказали, что с такими проблемами вас пустят в ЕР до последнего, потому что у них при весе менее 4 кг плода не кессерят. Там так вымучили одну роженицу 26 часов и еле спасли и её и ребёнка (кесерили экстренно видя что отдаёт концы). А вторая в коридоре на коленях просила вызвать роды на 44 неделе никто и не посмотрел пока сама не родила, что ребёнок нахватался зелёных вод и в реанимации ещё пополежал, а её второй раз чистили, НЕДОСМОТРЕЛИ, и тут же понятное дело на таких нерва ребёнок без материнского молока остался. Мне мой ребёнок дороже всех насвете и никаких денег не жалко, а их тоже пришлось поискать. Не исключаю если бы я была киевская и без осложнений возможно бы тоже не платила, а так извините, но ни собой ни ребёнком рисковать я не собиралась. А врача я благодарила тоже поле, но ехала среди ночи (роды преждевременные) и позвонив врачу зала что он тоже уже выехал и в повезёт-неповезёт играть никто не будет.  
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Сентябрь 2008 01:06

мамочки ничего  от  суммы  ваших  денег   за  кесарево   не  зависит  
почему  вы  тут  не  пишите  что  заплатили  а  результат  отрицательный  и  денег  никто  не  вернул  
 
мне  делали  внепланновое  кесарево  на  8   месяце  беремености  все обошлось  хорошо  и  доченька  здоровая   ,врач  взял  деньги   100$ только  когда  выписывал  меня    домой
rossignolrossignol

Киев
На сайте с 10.07.2008
Сообщений: 2368
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Сентябрь 2008 08:22

гость,вы пишете"почему вы тут не пишите что заплатили а результат отрицательный и денег никто не вернул" -потому,что заранее никто никому не платит!И не смотря на то что это взятка она нынче деликатно называется "вознаграждением" -это только на ваше усмотрение.Любой врач с кот. вы будете договариваться суммы вам не назовет,наверняка скажет"сколько посчитаете нужным".А если вам не понравилось его отношение или появились др.проблемы по его вине-тогда врачам никто не платит(да они и сами тогда денег не возьмут)Поэтому те кто пишут что заплатил за роды или кесарево-все супер довольны и рекомендуют своих суперврачей.
Я согласна с Lyusy-у всех разные ситуации бывают.У меня вот сложные роды были.И если бы не предварительная договоренность с хорошим врачем-не знаю как бы все обернулось. У меня была возможность заплатить,поэтому я лично тоже не собираюсь рисковать жизнью ребенка и собственной ради внесения посильной лепты в изменение менталитета наших врачей!!!
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Сентябрь 2008 09:52

И я немного не в тему.
Не всегда даже договоренность дает благоприятный результат для роженицы.
К чему я это?Да к тому,что не надо кричать,что,мол,я не платила и все хорошо!Да вам просто повезло!!!Сколько таких,которые тоже такие принципиальные,теперь возмущаются,что с ними плохо обошлись или еще чего хуже!Просто предварительная договоренность дает хоть немного уверенности и спокойствия,что ты не будешь корячиться от боли где-нибудь в коридоре и ждать,когда кто-либо соизволит принять твои роды!А по поводу,что деньги девать некуда,скажу одно:отблагодарить врача,который помог МОЕМУ ребенку появиться на свет-МОЯ обязанность,потому что никакие деньги мира не будут мне так дороги,как мой малыш!!!Это мое мнение...
amolamol

киев
На сайте с 11.03.2007
Сообщений: 2662
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Сентябрь 2008 09:53

ну так о том и речь! лично я вовсе не против вознаградить врача, если действительно он это заслужит. я не нищая, я могу. но я считаю аморальным оговаривать сумму с врачем заранее и уж тем более платить заранее. а такие есть. вот моя подруга так рожала. заплатила одному врачу заранее 300 у.е. (это было 4 года назад)вроде бы договорились что он к ней и днем и ночью. а когда роды начались, ему дозвониться не смогли. приехали в его роддом, а его и там нет. а это к тому же был РД не ее района и ее вообще даже принимать не хотели, сказали топать в свой. еле-еле со скандалом ее взяли и роды принимала дежурная бригада. а тот гад даже деньги не вернул...
если врачь высокомерно скажет мне: хотите родить, платите столько-то, у меня возникнет стойкое желание плюнуть в его наглую рожу. и я не стану иметь с таким дело в первую очередь потому что считаю, настоящий доктор поможет любому нуждающемуся в помощи не зависимо от денег. я против тех врачей, которые без денег и пальцем не пошевелят, сами заранее называют сумму, да еще и весьма крупную. уж слишком это самоуверенно с их стороны, нагло и подло.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Сентябрь 2008 11:53

Вы знаете, иногда читая Ваши сообщения друг другу, я вообще удивляюсь возможности раздуть из конкретного вопроса рассуждения на тему "попури". Вы рассказываете о бесплатной медицине; о том как, кто и сколько... А вопрос вроде бы конкретный - ведь гость сайта после десятка ответов "негатива" на него может и не зайти вовсе.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Сентябрь 2008 12:33

согласна с последней девочкой.я по сути тоже против того чтобы давать взятки врачам и мне казалось что чем больше мы им даем тем больше они просят(а иногда и требуют).даже немного злость брала на тех кто дает 500у.е. по той причине злость-что придет рожать после такой мамы девочка без денег и отношение к ней будет как к собаке.но не мы начали давать деньги.девченки врачи берут уже давно и мы не в силе что то поменять.
рожала моя знакомая и заплатила на П.Запорожца 1000 грн (3года назад),а вместе с ней рожали еще 2 роженицы и одна не платила не копейки.у нее уже роды вовсю она кричит в коридоре а к ней никто и не подойдет.маме ее так и сказали "либо платите либо пока платные не родят на вашу дочь времени нет"
так что я тоже не хочу отдавать врачу"хапуге"свои деньги но жизнь заставляет.жизнь моя и ребенка.но даже если счет не на жизнь никто не хочет увидеть своего ребенка инвалидом и потом жалеть что не дали те деньги.просто врачи тоже должны понимать что не каждый может потянуть поставленую ими планку.
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Сентябрь 2008 15:13

кто хочет играть сжизнью и здоровьем своим и своего ребенка в релетку- пусть. Это дело каждого. Но я уверенна, будь я очень бедной , то продала бы все в квартире и заплатила. Уж очень много из  за этих несчастных денег трагтческих примеров. Сейчас нет понятия клятвы Гиппократа,сейчас врач смотрит на Выс и у него одна мысль "сколько". И бесплатные удачне роды ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ. Просто в виднов нете не сидят мамочки у которых детки С ДЦП(а их тысячи)из-за врачей которому ничего в капрман не сунули.  Это может и грубо но это факт
ГостьГость


На сайте с 01.01.1970
Сообщений: 33482
Ответить с цитатой на это сообщение Среда, 10 Сентябрь 2008 16:31

Девочки а почему вы считаете нормально,договариваться за ранее с мастером по стрижке,по маникюру?Вы хотите что бы вам делал хороший мастер?А кесарево и роды,вам все равно?Я в шоке...
Я уже писала выше,да платила,но когда все было ок,то есть я в палате,а малыш в детском отделении.В день выписки,было бы не до этого,хочется быстрее дамой,а не за врачом бегать.Хотя доктор помог нам и быстрее выписаться,тесть нас выписали первыми!
А почему не заплатить,если доктор приехал не в свою смену,ночью.
Мы собрали деньги,если бы надо было,то и одолжили.Ведь нашим деткам при рождении дают хорошую суму денег-которой как раз хватит на роды и детское приданое!
gudjagudja


На сайте с 26.09.2007
Сообщений: 329
Ответить с цитатой на это сообщение Четверг, 11 Сентябрь 2008 12:16

Ой, девочки, да платите сколько вам влезет и трусы свои последние можете продать и доктору отнести денёг, только это не защитит вас... Доктор не робот: заплатили денег, включили функцию "идеальный родовспомогатель" и все ОК...     Есть такое понятие как "человеческий фактор", который ни-как не зависит от суммы денег или от ее отсутствия...
Я не платила и все было ОК. А соседка по палате  с врачем договаривалась, так он увидив, что с нее можна деньги "тянуть", напугал ее каким-то диагнозом придуманным и назначил капельницы по 250 грн. за штуку ("которую можна достать только через него"), так у нее во время этой капельницы почки отказали... ели откачали... Так зав.отделением орала на этого фраера, мол зачем нужна была эта капельница, у нее к ней нет показаний, только одни противопоказания...
  Вобщем, платить или нет решать только вам, но не думайте что это дает какую-либо гарантию!
Деньги не защитят вас и вашего малыша, молитесь лучше и будте приветливыми и вежливыми с мед.персоналом - тогда никто вас не оставит "самой корячиться со схватками в коридоре"!!!

← назад12345вперед →

Последние статьи
31.01.2018 Семейные аргументы и споры

Споры между вами и вашими детьми неизбежны в жизни вашей семьи. Если в Вашей семье нет споров и разных мнений , это, вероятнее всего , означает, что просто вы избегаете жизненноважного общение и высказывания своих мнений за ужином или просто в поездке на автомобиле . Чтобы стать полноценной семьей, дети должны уметь высказывать свое мнение, даже если оно противоречит Вашему. Тем не менее, вы должны свести отрицательные споры до минимума , никогда во время споров и дискуссий не кричать , потому что дети могут замкнуться и это только навредит вашему общению.

31.01.2018 Братья и сестры

Какие факторы, влияют на личность и развитие вашего ребенка? На развитие действуют два основных фактора: природный (генетические факторы, наследственность) и воспитание (опыт). Они взаимодействуют друг с другом. Чтобы лучше понять сходства и различия между братьями и сестрами, давайте рассмотрим оба этих фактора более внимательно.

Дизайн детской комнаты 31.01.2017 Дизайн детской комнаты

Дети – цветы жизни, их нужно поливать, за ними нужно ухаживать. С появлением ребенка в семье, основным вопросом будет организация и ремонт места, где будет он жить. В одной статье рассказать обо всех деталях при проектировании дизайна интерьера для детской комнаты не получится, поэтому мы постарались обзорно рассмотреть основные вопросы

Миланочке Медвецкой нужна помощь! 16.01.2017 Миланочке Медвецкой нужна помощь!

группа https:https://vk.com/radugaa_zhizni
Милана Медвецкая. 2 годика . Украина . Луцк.
Диагноз: Атрезия желчевыводящих путей печени. Билиарный цирроз печени. Состояние после Касаи.

Соколову Артему нужна помощь! 21.12.2016 Соколову Артему нужна помощь!

Диагноз: односторонняя ретинобластома (рак сетчатки глаза)
Сбор на лечение и поездки в швейцарскую клинику Hôpital ophtalmique Jules-Gonin и CHUV , г. Лозанна

18.01.2018 В начале 2018 года были приняты изменения в закон о защите детей и семейный кодекс. Алименты в 2018 году: нововведения и изменения

В начале января 2018 года были приняты некоторые изменения в Семейный Кодекс Украины. Введены некоторые изменения в выплате алиментов, действенные реальные механизмы от отклонения от уплаты алиментов, так же станет невозможным затягивание дел и т.д. В данной статье мы рассмотрим некоторые изменения более подробно.

05.11.2014 Конкурс «Сало в об’єктиві»

Журнал «Смачна подорож» та портал smacota.com оголошують конкурс на найоригінальніше фото презентації-подачі сала

04.06.2014 Подведены итоги фотоконкурса «Калейдоскоп Эмоций»

Благодарим всех участников - за Ваши замечательные фотоработы, посетителей - за Ваши голоса и конечно же фотографа Елену Мелешкевич за замечательные призы!

15.02.2014 Фотоконкурс «Калейдоскоп эмоций»

Портал для родителей «Мама-Папа.com.ua - Всё для молодых и будущих родителей» совместно с замечательным человеком и отличным фотографом Еленой Мелешкевич объявляет о начале нового фотоконкурса, посвященного Вашим любимым малышам.

07.11.2013 Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения... 13.01.2024 Живая музыка на свадьбу,банкет,корпоратив,день рождения...

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества. Живая музыка (женский+мужской вокал,песни исполняемые дуэтом - хиты от 70-х до современных) дискотека,качественное звуковое и св...

Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица 13.01.2024 Татьяна Катрич - Ведущая.Тамада.Певица

Ведущая у которой любой праздник становится - ярким, тёплым и душевным. Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными ид...

Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео 13.01.2024 Тамада,музыканты,артисты,шоу,фото,видео

Ведущая и команда профессиональных артистов,музыкантов с огромным наработанным опытом в праздничной индустрии. Предлагаем только качественный продукт,организовываем и проводим праздники атмосферными ...

Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі 28.11.2023 Готові окуляри для далекозорості - комфорт та підвищена продуктивність у повсякденному житті та на роботі

Якщо у вас є далекозорість, підберіть у нас відповідні окуляри з діоптріями для корекції далекозорості, які допоможуть вам краще бачити на близьких відстанях і забезпечать оптимальний комфорт при чита...

Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути 28.11.2023 Круглий тип обличчя – геометричні форми та гострі кути

Додайте візуальної довжини круглому обличчю і зробить його стрункішим за допомогою великих та широких оправ з геометричніми формами. Асортимент оправ Oftalmic дозволить Вам зробити правильний вибір. ...

Поздравляем с Днем Рождения!

EnergoAlex, JuliaIva, ksanaO, Kukusia, Macsim, Marjanaa, natafp, Natata, otushko, pifyr, potato, rustruba, vikto, Дашулька

Поздравляем с Днём рождения деток: mamavet, OKSANAa, slepki

Дни рождений подробнее »»

Товары для детей

Детские коляски
Детские коляски
Детская мебель
Детская мебель
Автокресла
Автокресла
Для сна
Для сна
Мамочкам в помощь
Мамочкам в помощь
Ванночки и горшки
Ванночки и горшки
Игрушки
Игрушки
Транспорт
Транспорт

А также товары для детей по
СУПЕР-ЦЕНЕ в разделе:

Специальное предложение

Тел: +38 044 361-07-01
ICQ: 394520885

Наши опросы

Допустимо ли бить детей в воспитательных целях?

Ни в коем случае
Постоянно это практикую, так как это безотказно по
Иногда, когда все методы исчерпаны
Бъю за любую провинность
Ни разу не ударила
Было, но горько жалела о каждом шлепке
Другое с Вашими комментариями



Всего голосов: 462
Комментариев: 0
Результат опроса
Другие опросы
Доски объявлений

     
Copyright © 2006-2024 mama-papa.com.ua
All rights reserved (0.023:25:4)
Реклама на сайте и сотрудничество - Алла Ладыгина